Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#12841 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 04:04

А мне обидно, что я готовила образ свой, долго подбирала всё.Сижу уже час и нихера нет.Как и народу.Так обидно.Я думала, что эпатирую их, но походу это провал.

ооо да, обиднее всего потраченное на приготовления время, когда чувачки не оценивают) у меня сегодня тоже так было, я сказала вернусь через 10 минут, а то у нас слишком тихо. Вернулась и пошло дело) Перезагрузка  перерывом помогает сменить волну везения.

Но обиды хуиды, они такиеlaughing.gif



#12842 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:01

Хах, и у меня также) Нарядилась, придумала образ, стала танцевать, тизить, болтать - народ пришел, сидят, молчат, ни хрена им не надо! Как только начала раздеваться, пусси показала - все, прорвало! Нахрен им эта эстетика, буду сразу начинать трансляцию голой... biggrin.png devil_2.gif



#12843 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:51

Вы знаете, я тоже один раз долго продумывала образ, эффект был такой же нулевой, но нашелся один эстет. И он до сих пор со мной. Всегда берет приваты и простит переодеться так как я тогда была. Я вообще перестала любить работать на толпу.

#12844 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:39

Короче осинило меня открыться в другом браузере как гость) картинка есть, а чат постоянно дисконект. Уже браузеры меняла, чистила. Одинаково. Те они видеть меня могут, а писать/токены отправлять нет. Шикарно устроились.. Пошла ставить впн, может че изменится.
За вчерашний приват деньги начислили, а 500 токенов пока зажали, простили подробнее описать. Че подробнее то? Мембер типнул, деньги списались у него, мне не пришли. Точно индусы, зла не хватает

#12845 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:16

Здравствуйте девочки и мальчики! У меня возникла проблема, если кто-то сталкивался, подскажите что делать. Я поменяла телефон, до этого пользовалась Sony , сейчас iPhone, подключаю боди чат для ловенса, ловит сразу и работает норм, но постоянно теряется сигнал и в чате постоянно ( с периодичностью 1 минуты) появляется сообщение о том, что ловенс подключён и конечно он иногда не срабатывает. Не знаю как что сделать, чтобы работало как часы, старый телефон использовать не могу, так как обнулила его и отдала. ( сообщение в чате о том, что отключён ловенс не появляется, так как это происходит часто и очень быстро)

#12846 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:42

Я просто в шоке, что творит чб в последнее время
Начинаю с того, что я с первых страниц сижу в самой попе и ко мне практически никто не заходит, fps скачет как ненормальный, ещё и штрафонули сегодня на 150 баксов! Мем пожаловался , что кинул бабки и ниче не увидел! Wtf!!!! Не спросил, ничего, сам кинул 3000 токеном, потом проклинал и говорил о карме lol
Зачем ты кидаешь деньги , если не можешь позволить? Развлекаются как могут lol
Так что,кто спрашивал о чардже, есть он! )))
Если я раньше садилась и была уверенна, что заработаю стабильную свою сумму за часа 2 максимум, то сейчас, просто лотерея , боишся сделать что то не то, мало ли, что взбредёт в голову , ещё должна буду

#12847 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:53

Я просто в шоке, что творит чб в последнее время
Начинаю с того, что я с первых страниц сижу в самой попе и ко мне практически никто не заходит, fps скачет как ненормальный, ещё и штрафонули сегодня на 150 баксов! Мем пожаловался , что кинул бабки и ниче не увидел! Wtf!!!! Не спросил, ничего, сам кинул 3000 токеном, потом проклинал и говорил о карме lol
Зачем ты кидаешь деньги , если не можешь позволить? Развлекаются как могут lol
Так что,кто спрашивал о чардже, есть он! )))
Если я раньше садилась и была уверенна, что заработаю стабильную свою сумму за часа 2 максимум, то сейчас, просто лотерея , боишся сделать что то не то, мало ли, что взбредёт в голову , ещё должна буду

 

 

Епи мозги саппорту до последнего, нещадно прям , а лучше всегда при таких типах делать СКРИН ШОТ, а потом отправлять в сапп , для подтверждения того что МЕМ мошенник, так и пишешь им - данный ублюдок мошенник, который сначало типает а потом делает чардж бэк, после 50 ти таких сообщений бабло вам вернут а его забанят к херам.



#12848 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:00

И кто бы что не говорил, что никто ничего не блокирует,не режет, вот вам доказательство, гляньте первую страницу, мужиков, все нью что есть, там даже у самого последнего урода со Штатов будет ротация в течении недели на первой странице, я специально мониторил, ни одного с СНГ или Раши за две недели не было, только колумбия сша и все что находиться на север-американском континенте, а мы с европой в жопе - нью ты или не нью. Так что если кто-то захочет создать новую страницу, зря время потеряете, такой халявы не увидите. 


Сообщение отредактировал LovensMan: 28 Октябрь 2017 - 12:01


#12849 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:11

И кто бы что не говорил, что никто ничего не блокирует,не режет, вот вам доказательство, гляньте первую страницу, мужиков, все нью что есть, там даже у самого последнего урода со Штатов будет ротация в течении недели на первой странице, я специально мониторил, ни одного с СНГ или Раши за две недели не было, только колумбия сша и все что находиться на север-американском континенте, а мы с европой в жопе - нью ты или не нью. Так что если кто-то захочет создать новую страницу, зря время потеряете, такой халявы не увидите. 

ыыыы

лично я когда мужика хочу посмотреть - то выбираю одетого, который много общается, как только начинает тизить - я переключаю эту блевотину (не люблю я это гейство, для меня мужская сексуальнасть в другом). Дольше всего без тизинга держаться именно американцы, и я думаю не одной мне по приколу просто пообщаться, поприкалываться, тогда и тапнуть хочется для фана.  Наши мужики вообще мне не нра, либо самовлюбленные качки сидят красуются, буэ, либо малолетки матерятся. да мало норм мужиков.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12850 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:21

 

И кто бы что не говорил, что никто ничего не блокирует,не режет, вот вам доказательство, гляньте первую страницу, мужиков, все нью что есть, там даже у самого последнего урода со Штатов будет ротация в течении недели на первой странице, я специально мониторил, ни одного с СНГ или Раши за две недели не было, только колумбия сша и все что находиться на север-американском континенте, а мы с европой в жопе - нью ты или не нью. Так что если кто-то захочет создать новую страницу, зря время потеряете, такой халявы не увидите. 

ыыыы

лично я когда мужика хочу посмотреть - то выбираю одетого, который много общается, как только начинает тизить - я переключаю эту блевотину (не люблю я это гейство, для меня мужская сексуальнасть в другом). Дольше всего без тизинга держаться именно американцы, и я думаю не одной мне по приколу просто пообщаться, поприкалываться, тогда и тапнуть хочется для фана.  Наши мужики вообще мне не нра, либо самовлюбленные качки сидят красуются, буэ, либо малолетки матерятся. да мало норм мужиков.

 

 

 

Для справки, есть там дядька ник КолбиМани, он всегда с Хашем в жопе на весь экран- топ и всегда быстро собирает), так что ....... да и те кто раньше в топе был, всегда делали одно и тоже, неистовая дрочка хера , жесткий тип и окончание через 45 минут с балансом в 6-7 тыщ... Так штаааааа ))).   

 

А одетые ща хоть и на первой , но может целый день просидеть с дыркой от бубля в кармане...   Болтовней ща один два чувака зарабатывает, это надо быть везунчиком. 


Сообщение отредактировал LovensMan: 28 Октябрь 2017 - 12:23


#12851 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:28

Для справки, есть там дядька ник КолбиМани, он всегда с Хашем в жопе на весь экран- топ и всегда быстро собирает), так что ....... да и те кто раньше в топе был, всегда делали одно и тоже, неистовая дрочка хера , жесткий тип и окончание через 45 минут с балансом в 6-7 тыщ... Так штаааааа ))).


А одетые ща хоть и на первой , но может целый день просидеть с дыркой от бубля в кармане... Болтовней ща один два чувака зарабатывает, это надо быть везунчиком.

ну так ничего удивительного, типеры в основном мужики, а мужикам в основном обнаженка и нужна))))
женщинам же в основном на теребонькающего мужика смотреть вообще не в кайф, но женщин-типеров меньшинство, так что что на нас ориентироваться))))



#12852 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:55

Я просто в шоке, что творит чб в последнее время
Начинаю с того, что я с первых страниц сижу в самой попе и ко мне практически никто не заходит, fps скачет как ненормальный, ещё и штрафонули сегодня на 150 баксов! Мем пожаловался , что кинул бабки и ниче не увидел! Wtf!!!! Не спросил, ничего, сам кинул 3000 токеном, потом проклинал и говорил о карме lol
Зачем ты кидаешь деньги , если не можешь позволить? Развлекаются как могут lol
Так что,кто спрашивал о чардже, есть он! )))
Если я раньше садилась и была уверенна, что заработаю стабильную свою сумму за часа 2 максимум, то сейчас, просто лотерея , боишся сделать что то не то, мало ли, что взбредёт в голову , ещё должна буду

как произошел возврат токенов?объясни плз чтоб мы знали.тебе тп написали на почту-типа жалоба о не выполнении действия?в статсе видно куда ушли 3000 ткн?как вообще этот чардж действует?



#12853 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:29

Вы знаете, я тоже один раз долго продумывала образ, эффект был такой же нулевой, но нашелся один эстет. И он до сих пор со мной. Всегда берет приваты и простит переодеться так как я тогда была. Я вообще перестала любить работать на толпу.

Именно на таких я и рассчитывала и делаю ставку на них, а не на толпу.Но мне не повезло найти такого:(Толпе нужно дешевое дрочево, а у меня вот образы в голове разные, идеи.Только кому всё это нужно.Я даже делать что-то сейчас боюсь.Вчера сравнили мое шоу с бутылкой дорогого вина, которая хранится в подвале и ее когда-нибудь да выпьют за кучу денег.



#12854 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:29

Когда я зашла на страницу к себе, мне сразу и всплыло в окне предупреждение и окошко, где я должна была дать свой ответ насчёт этой ситуации
И как только списали , тож окошко появилось , предупреждение, что списали деньги и если есть притензии писать в окошко
Ну всяких уродов хватает, я очень удивлена, но рада, что не забанили !)

#12855 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:29

Вчера эффект был произведен только на моделей,они заходили ко мне как ненормальные и сидели смотрели.Но вот с мемберами напряг.



#12856 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:33

 

Вы знаете, я тоже один раз долго продумывала образ, эффект был такой же нулевой, но нашелся один эстет. И он до сих пор со мной. Всегда берет приваты и простит переодеться так как я тогда была. Я вообще перестала любить работать на толпу.

Именно на таких я и рассчитывала и делаю ставку на них, а не на толпу.Но мне не повезло найти такогоsad.pngТолпе нужно дешевое дрочево, а у меня вот образы в голове разные, идеи.Только кому всё это нужно.Я даже делать что-то сейчас боюсь.Вчера сравнили мое шоу с бутылкой дорогого вина, которая хранится в подвале и ее когда-нибудь да выпьют за кучу денег.

 

вот-вот... я всегда хотела делать эксклюзив, когда только начинала, и красилась по часу, и подбирала наряды, придумывала программу, и тд, и тп...но в итоге терпения ждать эстетов у меня не хватило, и кушать хочется каждый день, и стала я делать такие же шоу, как большинство. Хз, может и зря, может и на моей улице рано или поздно перевернется майбах с ценителями тонкого искусства ))


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 28 Октябрь 2017 - 14:34


#12857 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:42

вот-вот... я всегда хотела делать эксклюзив, когда только начинала, и красилась по часу, и подбирала наряды, придумывала программу, и тд, и тп...но в итоге терпения ждать эстетов у меня не хватило, и кушать хочется каждый день, и стала я делать такие же шоу, как большинство. Хз, может и зря, может и на моей улице рано или поздно перевернется майбах с ценителями тонкого искусства ))

 

Я не против делать шоу во фри, у меня с раздеванием проблем нет.Но только тогда, когда есть типпинг, а не за просто так,не за пару токенов.Просто и для обычного шоу мне требуется ждать и не мало.Как-то всегда получается, вообще по работе,что были пару постоянников и уклон соответственно был на них, а не на всех.Ну а теперь я одна, потеряла единственного денежного постоянника и приходится выживать.Только хреново получается.



#12858 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:59

Да, как говорила одна моя знакомая, тоже модель - "нет ничего более непостоянного, чем постоянники"... Увы ( 



#12859 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 15:05

Кому как, а я иногда просто счастлива, когда постоянник, который кинул одноразовый тип 1000+ пропадает, потому что на второй раз и больше, начинает просить , что бы все показала бесплатно ))))) только один парень , что кидает мне на протяжение 2х лет, заходит , кинет и выходит ! Замечательно )
Наглеют!

#12860 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 15:14

Кстати, есть такое, ага. На днях один мем, с которым мы часть ходили в пассворд-шоу, меня пытался обмануть, заявив, что якобы в последний раз он типнул за пароль-шоу, а я его не сделала, и давай-ка теперь ему шоу бесплатно. Естественно, был послан, после чего стал извиняться и писать, что напутал. Но заходить после этого ко мне перестал ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

2 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей