Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#12821 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:58

Хотела сделать гифку в чат после типа, загрузила ее через смайлики, но в чате отображается как картинка без анимации. Но я вроде видела у моделей гифки в чате и все ок, подскажите, что я делаю не так?

у меня тоже так, работает только если на нее кликнуть. надо по ходу размер уменьшать, я еще не пробовала


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12822 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:16

Ну че делать с сайтом то? Плюнуть и бросить? Каждый день хуже и хуже....  Кто как? 



#12823 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:23

если бы мы знали мы б тебя поймали

зачем ты прыгнул брат скажи зачеееем

 

а черт его знает) я постепенно уже присматриваюсь к другим сайтам, надежды на лучшее у меня лично не осталось



#12824 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:23

Ну че делать с сайтом то? Плюнуть и бросить? Каждый день хуже и хуже....  Кто как? 

у меня три дня уже-пустая комната.несколько анонимов-и все.печаль-беда.надеюсь и на белую полосу.потому что -после черной всегда белая идетoriginal.gif  не трать нервы лучше



#12825 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:36

 

Хотела сделать гифку в чат после типа, загрузила ее через смайлики, но в чате отображается как картинка без анимации. Но я вроде видела у моделей гифки в чате и все ок, подскажите, что я делаю не так?

у меня тоже так, работает только если на нее кликнуть. надо по ходу размер уменьшать, я еще не пробовала

 

видимо нужны определенный размеры и вес картинки, я пробовала уменьшать и так и сяк, чего-то никак..



#12826 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:51

 

 

[email protected] сюда попробуйте написать может поможет... только не задалбливайте, потому что если пишешь много писем, они попадают в папку спам у них.

Отправила!) Жду ответа... А чей это имейл? Одного из админов?

 

 Вы получили денежки ? Удалось достучаться до поддержки?



#12827 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:52

если бы мы знали мы б тебя поймали

зачем ты прыгнул брат скажи зачеееем

 

а черт его знает) я постепенно уже присматриваюсь к другим сайтам, надежды на лучшее у меня лично не осталось

 А нельзя их массового закидать письмами, что мол траффа нет,  все время лаги, в комнату зайти никто не может ? Или не варик?  Всех заблочат ? )) Нас же много lol



#12828 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:09

 

если бы мы знали мы б тебя поймали

зачем ты прыгнул брат скажи зачеееем

 

а черт его знает) я постепенно уже присматриваюсь к другим сайтам, надежды на лучшее у меня лично не осталось

 А нельзя их массового закидать письмами, что мол траффа нет,  все время лаги, в комнату зайти никто не может ? Или не варик?  Всех заблочат ? )) Нас же много lol

 

Все итак посылают им эти письма.Каждая хоть раз это делала.



#12829 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:10

Можно на wecamgirls отзыв написать, там ширли лично отвечает, интервью дает и помогает если что не так



#12830 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:14

Все итак посылают им эти письма.Каждая хоть раз это делала.

 

 Я тоже писала два раза, один раз за камеру они мне написали, отправьте тех. характеристики по этой ссылке, причем здесь мои характеристики компа, если  я не могу включить камеру, таки нет даже  намека где ее выбрать... Потом про то, что мемберы не могут зайти в комнату,  что меня нет в листинге по несколько минут, в тегах.  сказали все окей дева, нет ограничений, нет бана на комнате, работай, работай.  Дак может там дауны сидят тогда.



#12831 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 18:57

Кто-нибудь деньги сегодня утром выводил? Пришли?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#12832 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 19:17

Кто-нибудь деньги сегодня утром выводил? Пришли?

Я вчера вечером выводила, еще не пришли



#12833 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 01:51

Кто-нибудь деньги сегодня утром выводил? Пришли?

26 выводила вечером,27 с утра пришли


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12834 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 08:25

Отличный день. За приват деньги не начислили. тип 500 токенов тоже. Пишу в поддержку. Отправляю письмо, красненьким мне пишут “мы думаем это спам”. Я хотела написать что я о них думаю...

#12835 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:26

Отличный день. За приват деньги не начислили. тип 500 токенов тоже. Пишу в поддержку. Отправляю письмо, красненьким мне пишут “мы думаем это спам”. Я хотела написать что я о них думаю...

А вот это уже борзота.Отпишитесь как всё пройдет, вернут ли деньги



#12836 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:41

 

Отличный день. За приват деньги не начислили. тип 500 токенов тоже. Пишу в поддержку. Отправляю письмо, красненьким мне пишут “мы думаем это спам”. Я хотела написать что я о них думаю...

А вот это уже борзота.Отпишитесь как всё пройдет, вернут ли деньги

 

 

 

Лол, это еще не борзота, борзота- это когда ты жалуешься на их работу, пишешь и крепишь скринов жалоб мемберов с подтверждением своих слов , а они присылают тебе предупреждение об инцесте с лишь одной кнопкой - СОГЛАСИТЬСЯ и продолжить... причем что даже не то что посторонних не было , у меня верифицирован только я )) тут впринципе ничего подобного быть не может )). А вообще насколько я знаю, за частые жалобы они просто банят без вопросов. Там реально сидят тупорогие индусы. Вы кстати , когда приходит от них ответ, клацайте смайл-огорчающийся и жалуйстесь что они вам не помогли, этим вы портите их статистику по выпонению, может хоть уовлят там кого-нибудь.

 

 

Кстати а может 500 токенов была картинка?) Или был звук ТАТАМ - при типе? Ну мало ли , вдруг мембер мухлянул )


Сообщение отредактировал LovensMan: 27 October 2017 - 11:43


#12837 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:08

Лол, это еще не борзота, борзота- это когда ты жалуешься на их работу, пишешь и крепишь скринов жалоб мемберов с подтверждением своих слов , а они присылают тебе предупреждение об инцесте с лишь одной кнопкой - СОГЛАСИТЬСЯ и продолжить... причем что даже не то что посторонних не было , у меня верифицирован только я )) тут впринципе ничего подобного быть не может )). А вообще насколько я знаю, за частые жалобы они просто банят без вопросов. Там реально сидят тупорогие индусы. Вы кстати , когда приходит от них ответ, клацайте смайл-огорчающийся и жалуйстесь что они вам не помогли, этим вы портите их статистику по выпонению, может хоть уовлят там кого-нибудь.



Кстати а может 500 токенов была картинка?) Или был звук ТАТАМ - при типе? Ну мало ли , вдруг мембер мухлянул )

не, не картинка, ловенс не обманешь)



#12838 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 21:57

О_о капец моему бешенству нет предела. Два часа не могу настроить стрим. Пустая комната, хотя фпс 30. Хотела посмотреть на себя со стороны, с других браузеров сайт вообще не открывается.

#12839 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 22:29

А мне обидно, что я готовила образ свой, долго подбирала всё.Сижу уже час и нихера нет.Как и народу.Так обидно.Я думала, что эпатирую их, но походу это провал.



#12840 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 22:31

О_о капец моему бешенству нет предела. Два часа не могу настроить стрим. Пустая комната, хотя фпс 30. Хотела посмотреть на себя со стороны, с других браузеров сайт вообще не открывается.

 

Так его ща лагает нещщадно, хелловин же, народ вылез заработать, ни смотря на то что спад огромный ща, изза природных катаклизмов сентябрьских. Там хорошо пошатало некоторые штаты, народ без денег домов жилья, говорят, что много народу помогало бедствующим. Вон Сент Мартен вообще сдуло в океан и Пуерто рико был без связи и вергинские острова только недавно восстановили... так что не все мы знаем о том что там твориться. А вообще конечно, мемберы не только в штатах, но согласно аналитике АЛЕКСЫ, то основная часть как раз ЮГ и запад США и чуть Европы, остальное совсем мизер.


Сообщение отредактировал LovensMan: 27 October 2017 - 22:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

1 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей