Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#11201 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 10:41

А хотя, анонимусы это ведь незарегистрированные подльзователи, я так понимаю? Которые просто сидят и палят, короче хрень какая-то



#11202 Chaturbate TachGi

TachGi

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 10:54

Не модель hot реально топовая.она по 2000$ делает за смену т.ч думаю накрутка тут не причём.

#11203 Chaturbate TachGi

TachGi

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 10:58

Девочки здрасьте, моя штучка конектить начала хочу пока поработать с выключенной пока новый не придет,подскажите как сделать чтоб в чат не прописывался мой маленький обман?

даже если ловенс выключен то в чате может выходить сообщение о том что игрушка дисконектит,я нажимаю в настройкай бодичата в хроме.галочку снять с синхронизации с сайтом
эмм то есть выключить расширение? А то я в настройках расширения ставила ответить на токины и прописывала там 120 минут))) и всеравно выходили сообщения что игрушка настроена неправильно потом что соединён и так все время когда начинала шевелиться
там по сути все по умолчанию стоит. 120 минут этом не к чему.просто отключите это расширение пока новый ловенс не придёт новый и всё.))) А в самом чате установите бот ловенса или охмибод и там пропишите вибрацию и время,чтобы никакие сообщения в чате мемы не видели..у вас просто сломалась антенка ,у меня точно также было.Это уже наврятли исправишь,постоянно будет включаться.

#11204 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 11:02

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

#11205 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 11:54

Студия вас кинула?

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?



#11206 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:03

 

 

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

идешь на форум вебмастеров
@

ищешь топик с содержанием типа: "наркучу платежеспособных мемберов за половину выручки, они будут молчать в привате"
@
соглашаешься, открываешь студийный аккаунт, делаешь приваты с молчаливыми мемберами
@
Профит, студия наказана, они будут очень долго сожалеть, что поступили с тобой плохо!


Сообщение отредактировал shaunti: 16 July 2017 - 12:03


#11207 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:07

 

Студия вас кинула?

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

да, не выплатили зарплату 



#11208 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:08

 

 

 

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

идешь на форум вебмастеров
@

ищешь топик с содержанием типа: "наркучу платежеспособных мемберов за половину выручки, они будут молчать в привате"
@
соглашаешься, открываешь студийный аккаунт, делаешь приваты с молчаливыми мемберами
@
Профит, студия наказана, они будут очень долго сожалеть, что поступили с тобой плохо!

 

спасибо))



#11209 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:09

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

идешь на форум вебмастеров
@

ищешь топик с содержанием типа: "наркучу платежеспособных мемберов за половину выручки, они будут молчать в привате"
@
соглашаешься, открываешь студийный аккаунт, делаешь приваты с молчаливыми мемберами
@
Профит, студия наказана, они будут очень долго сожалеть, что поступили с тобой плохо!

 

спасибо))

 

я шучу. или не шучу. зависит от уровня кидалова. вы же точно поняли, что я имею ввиду?)



#11210 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:14

А как выводит?Боты то никакой роли не играют при поднятии в листинге..

все правильно боты не играют, но с чего вы взяли что это боты? Это может быть потоковый траф который я бесплатно предлагал в купи-продай,он дешёвый в закупке из-за того что не целевой, но это люди а значит влияет на рейтинг

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#11211 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:24

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

идешь на форум вебмастеров
@
ищешь топик с содержанием типа: "наркучу платежеспособных мемберов за половину выручки, они будут молчать в привате"
@
соглашаешься, открываешь студийный аккаунт, делаешь приваты с молчаливыми мемберами
@
Профит, студия наказана, они будут очень долго сожалеть, что поступили с тобой плохо!
Стесняюсь спросить в чем глубокий смысл?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#11212 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:26

Ваши люди регистрируются на сайте, чтобы сидеть в комнате модели?Регистрируются,отправляют документы?Если кто-то хоть раз прочитает блог чатура, то он увидит, что в листинге поднимают ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи,  а если быть точнее--пользователи платники.

И я напомню вам, что за любую накрутку, ЛЮБУЮ,  бан.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11213 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:27

 

 

Подскажите пожалуйста девочеки, не знала в какую тему писать, не заплатили зарплату за период на студии, что можно сделать?

идешь на форум вебмастеров
@
ищешь топик с содержанием типа: "наркучу платежеспособных мемберов за половину выручки, они будут молчать в привате"
@
соглашаешься, открываешь студийный аккаунт, делаешь приваты с молчаливыми мемберами
@
Профит, студия наказана, они будут очень долго сожалеть, что поступили с тобой плохо!
Стесняюсь спросить в чем глубокий смысл?

 

эта шутка для избранных. нужно многое понять, многое пройти, многое пережить, что бы ухватить хотя бы краем глаза бреющий полет моей мысли, слепящий блеск моего остроумия!



#11214 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:28

отсутствие возможности удалять сообщения крайне удручает 


Сообщение отредактировал shaunti: 16 July 2017 - 12:36


#11215 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:36

Ваши люди регистрируются на сайте, чтобы сидеть в комнате модели?Регистрируются,отправляют документы?Если кто-то хоть раз прочитает блог чатура, то он увидит, что в листинге поднимают ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи,  а если быть точнее--пользователи платники.

И я напомню вам, что за любую накрутку, ЛЮБУЮ,  бан.

мемы с токенами или просто зарег мемы?



#11216 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:46

А кто-нибудь что-нибудь знает вообще о покупке трафика на самом чатуре? или это все бесполезная хрень? и че по чем там стоит все это дело



#11217 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:49

 

Ваши люди регистрируются на сайте, чтобы сидеть в комнате модели?Регистрируются,отправляют документы?Если кто-то хоть раз прочитает блог чатура, то он увидит, что в листинге поднимают ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи,  а если быть точнее--пользователи платники.

И я напомню вам, что за любую накрутку, ЛЮБУЮ,  бан.

мемы с токенами или просто зарег мемы?

 

Зареганные, модели в том числе(голубые).

 

А кто-нибудь что-нибудь знает вообще о покупке трафика на самом чатуре? или это все бесполезная хрень? и че по чем там стоит все это дело

Бесполезен. С таким же успехом себя на порнхабе пиарьте. Бесплатно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11218 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 12:53

Капец, на всем деньги делают



#11219 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 13:20

 

 

Ваши люди регистрируются на сайте, чтобы сидеть в комнате модели?Регистрируются,отправляют документы?Если кто-то хоть раз прочитает блог чатура, то он увидит, что в листинге поднимают ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи,  а если быть точнее--пользователи платники.

И я напомню вам, что за любую накрутку, ЛЮБУЮ,  бан.

мемы с токенами или просто зарег мемы?

 

Зареганные, модели в том числе(голубые).

 

 

 

чет я помню год назад мне саппорт отвечал что только с токенами двигают тебя в списке, а смысл борьбы с ботами если ботов запускают зарегистрированных тоже



#11220 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 13:29

Ваши люди регистрируются на сайте, чтобы сидеть в комнате модели?Регистрируются,отправляют документы?Если кто-то хоть раз прочитает блог чатура, то он увидит, что в листинге поднимают ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи,  а если быть точнее--пользователи платники.
И я напомню вам, что за любую накрутку, ЛЮБУЮ,  бан.

накрутка- это когда накручивают, а когда люди с других сайтов в комнату модели попадают это реклама! и да, некоторые регистрируются и отправляют документы, проверял уже

Сообщение отредактировал secretka: 16 July 2017 - 13:31

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

3 пользователей, 170 гостей, 0 скрытых пользователей