Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#11241 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:22

девоньки звезда чатура с большим типсом сейчас онлайн.вот смотрю на нее и думаю-за что ей этот ковбой сливает такие бабки?хз блин-в не понятках сижуidontno.gif кто что может сказать о ее работе?



#11242 Chaturbate SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:27

Какой ник?

#11243 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:28

у нее спросили что ты сделала с 338 338 ткн-ответила купила алмаз браслет и одежду.бля я не могу в это поверить-и не топ же это.сидит практически в пустой комнате.ни кто ей не типает.я в шоке 



#11244 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:28

настя прочти блог на чатуре



#11245 Chaturbate SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:29

Понятно короче!

#11246 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:29

девоньки звезда чатура с большим типсом сейчас онлайн.вот смотрю на нее и думаю-за что ей этот ковбой сливает такие бабки?хз блин-в не понятках сижуidontno.gif кто что может сказать о ее работе?

мне странно то, что вы не верите в такие типы худой, привлекательной юной нимфе, а когда жучка разводила о том, что ей оставили 555к и чатур просто не заметил и потому не поместил ее в блог, вы поверили... я видела жучку) и вижу эту юную ухоженную нимфу и если выбирать,кому же отдать 555к, этот тип был бы не в пользу жучки. 

 

 

а за что юной типают, да за что угодно,может она насасывала этому мемберу в колуарах, а может пришла с другого сайта только ради этого мембера который копил для нее все эти годы на большой тип,а чатур выбрал,потому что сайт меньше всего комисию жрет. а так как барышня скрывает фейс, не думаю.что готова она к пейпелу и прочим личым переводам. Лиси, ухаживайте за собой, ищите подход и вас ждут большие типы. А если все время только завидовать и никогда не радоваться, то так можно всю жизнь просидеть на фоне ковра. имхо


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11247 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:33

успела хоть на секунду последний слив ковбоя 1000 ткн-и он свалил.самое главное то что пока этот ковбой был в ее комнате-ботов ни каких не было!!!!!!!!!!!она поставила цель накед только тогда когда он свалил-и тоже закрылась сейчас закрылась с пустой целью.странная какая то.ну буду дальше наблюдать



#11248 Chaturbate SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:37

Лиси, извините конечно, может я что-то не понимаю, но зачем лезть у другой моделе и считать её деньги? Лучше бы свою энергию в нужно русло направили бы! Ну это лично моё мнение.

#11249 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:37

собутыльница лично тебя я не трогаю-просто высказываю свои наблюдения .я тоже могу огрызаться.ты высказала свое мнение-я прочла.и больше в перепалки вступать не буду.пс.сегодня день неудачный у меня-злая очень



#11250 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:38

уже тошно читать одно и тоже что здесь вы пишите.хоть разнообразие какое то



#11251 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:52

lisi

Можно и про вас также сказать. Тошно читать вас. Почти каждое сообщение - сплошной негатив. Вы когда-то радуетесь в жизни хоть чему-то? Улучшайте свои показатели, а не лезьте в чужой кошелек. Тогда и жить станет проще. Не в обиду вам - наблюдение со стороны. 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#11252 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:55

lisi

Можно и про вас также сказать. Тошно читать вас. Почти каждое сообщение - сплошной негатив. Вы когда-то радуетесь в жизни хоть чему-то? Улучшайте свои показатели, а не лезьте в чужой кошелек. Тогда и жить станет проще. Не в обиду вам - наблюдение со стороны. 

я не пишу каждый день.когда я радуюсь-не кричу об этом каждому столбу.а радуюсь молча.здесь же пишу по теме-как обычно.а не оффтоп



#11253 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:56

еслибы вы столько воды не лили в ваших сообщениях то небыло б вопросов новичков,это вполне логично, что 500 страниц ваших мнений никто не осилит перечитать.....с другой стороны свод правил тоже никому из вас нафик не надо писать......колокольни у всех разные, но я по мере своих возможностей готов помогать, по крайней мере пока готов)))вот когда 1000 баксов в день буду иметь ничего не делая тогда не готов буду))))))))))))))))))
to RitaMargarita форумы для того и существуют чтобы задавать вопросы и делиться мнениями на всеобщее обозрение, а для остальных вещей есть лички смс ок вк итп вас же никто не заставляет читать сообщения новичков? просто игнорируйте их и все будут счастливы

Форум для общения. Если кому то нужна помощь и они не в состоянии прочитать тему или воспользоваться поиском - пусть шуруют на студии, где за бабосики им все расскажут и помогут.
А тут не центр помощи. И поверте, всееее, абсолютно все можно найти тут, нужно просто чуть поднапрячь зад
Удачи

#11254 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:11

RitaMargarita

А вы себя не помните с вопросом: "Подскажите, пожалуйста, как сделать статичную кнопку? Буду благодарна, если кто подскажет код. То, что показано по ссылке, будет съезжать вместе со страничкой" Вам подсказали же, верно?original.gif Я вам помог, вы даже спасибо не написали. Вот с вашей стороны - это не уважение.

 

Если знаете ответ - то можно помочь или дать ссылку на решение вопроса новичка, а не отправлять на студию.

Осилить 500 страниц, как было подмечено (secretka) невозможно. Тут срача больше, чем на половину страниц. Собрать до кучи информации - не выйдет, будет взрыв мозга.

 

PS: вот я лично, когда начал заниматься бизнесом лет 13 назад, когда еще толком информации не было, все делал сам с партнерами и как добрый человек, многим помог в решение различных проблем. А не отправлял их работать на студию. Старички подтвердят, если они еще тут остались -) 

 

Так что не нужно умничать. Для чего писать эти бесполезные комментарии? Есть что по делу написать - напишите. Нет - пройдите мимо.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 17 Июль 2017 - 01:17

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#11255 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:17

 

Осилить 500 страниц, как было подмечено (secretka) невозможно. Тут срача больше, чем на половину страниц. Собрать до кучи информации - не выйдет, будет взрыв мозга.

не осиливайте, блять, есть поиск. рукалицо bang.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11256 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:21

CherryLipss

Поиск у IPBoard корявый и он не ищет внутри созданной темы. Не вижу смысла вам доказывать что-либо, комментарий был не в ваш адрес.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#11257 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:32

CherryLipss

Поиск у IPBoard корявый и он не ищет внутри созданной темы. Не вижу смысла вам доказывать что-либо, комментарий был не в ваш адрес.

в смыыыысле?? ищет внутри темы нормально? я сама пользуюсь постоянно, когда мне что-то нужно. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11258 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:36

RitaMargarita
А вы себя не помните с вопросом: "Подскажите, пожалуйста, как сделать статичную кнопку? Буду благодарна, если кто подскажет код. То, что показано по ссылке, будет съезжать вместе со страничкой" Вам подсказали же, верно?original.gif Я вам помог, вы даже спасибо не написали. Вот с вашей стороны - это не уважение.

Если знаете ответ - то можно помочь или дать ссылку на решение вопроса новичка, а не отправлять на студию.
Осилить 500 страниц, как было подмечено (secretka) невозможно. Тут срача больше, чем на половину страниц. Собрать до кучи информации - не выйдет, будет взрыв мозга.

PS: вот я лично, когда начал заниматься бизнесом лет 13 назад, когда еще толком информации не было, все делал сам с партнерами и как добрый человек, многим помог в решение различных проблем. А не отправлял их работать на студию. Старички подтвердят, если они еще тут остались -)

Так что не нужно умничать. Для чего писать эти бесполезные комментарии? Есть что по делу написать - напишите. Нет - пройдите мимо.

То, что написали вы у меня уже давным давно имелось, и это совсем не то, что мне было нужно ;) но опять же, взяла и разобралась спокойненько, написала все коды сама. И все.
если у кого то не хватает терпения - есть замечательная возможность поиска, ее упоминали тут не раз.
И если ваш или чей то ещё мозг не сможе разобрать 500 страниц, то это только ваши проблемы.

#11259 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:38

CherryLipss
Поиск у IPBoard корявый и он не ищет внутри созданной темы. Не вижу смысла вам доказывать что-либо, комментарий был не в ваш адрес.

Все отлично ищет ;) за 13 то лет работы пора научиться им пользоваться)))

#11260 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:44

Что касается ботов, они никогда не влияли на положение, можно еще и по голове от чатура выхватить. Девочка открывала new, запустила диву и как сидела в попе, так и осталась. Так еще и предупреждение от чатура пришло

Сообщение отредактировал Kseniya89: 17 Июль 2017 - 01:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

4 пользователей, 168 гостей, 1 скрытых пользователей