Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#9581 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:33

Нет
Это бред
Извините)
Сайту не важно откуда вы, если вы приносите деньги

Ну дак в чем же  проблема если  у меня с внешностью и фигурой все отлично?



#9582 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:37

Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

Манящее надо сразу голые титьки и письки показывать за бесплатно? Чтобы насобирать халявщиков и потом вообще никто не будет заходить?  Я верчу задом, улыбаюсь, показываю грудь дразню, но с ладошками, фигуру показываю, улыбаюсь и общаюсь, даже бесплатно на сообщения отвечаю  кто желает что-то спросить, голосом общаюсь благодарю если типнули.



#9583 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:39

Трафик по странам:

 

Франция

fr.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_022340.pngi.gif

 

Россия

ru.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_022636.pngi.gif

 

Испания

es.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_022735.pngi.gif

 

США

m.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_023816.pngi.gif



#9584 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:40

Растянулось, извините.ermm.gif



#9585 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:43


Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

Манящее надо сразу голые титьки и письки показывать за бесплатно? Чтобы насобирать халявщиков и потом вообще никто не будет заходить? Я верчу задом, улыбаюсь, показываю грудь дразню, но с ладошками, фигуру показываю, улыбаюсь и общаюсь, даже бесплатно на сообщения отвечаю кто желает что-то спросить, голосом общаюсь благодарю если типнули.

блин, где про обязательные сиськи-письки писала? Прочитайте еще раз. У каждого СВОЙ стиль работы. И должно быть что-то особенное. Вот вертите вы задом, фигуру показываете и тд, а что в этом особенного? Вы одна и тысяч девушек на сайте, чем ваша вертящаяся попа особенней остальных? А самое главное... Гол вы не ставите... Ловенса нет... А что у вас вообще стоит в теме и почему вам должны типать? Игры используете ?

#9586 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:45

Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

 У меня красивые и глаза и тело)))) только вот за бесплатно я его не собираюсь показывать в пустой комнате))))) смысл?biggrin.png  Куча русских топовых и хорошо, но  иной раз интересно даже за то, что типают.... А 3 ловенса в одном месте это не столь привлекательно как и один, если бы я была мужиком мне было бы интересно смотреть не на трясущееся тело как от эпилепсии а дилдо например, или красивое женское тело.  Но явно не то, что я вижу со стороны..ermm.gif меня даже как женщину это не привлекает. 



#9587 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:45

Трафик по странам:

Франция
fr.chaturbate.com
ice_screenshot_20170510_022340.pngi.gif

Россия
ru.chaturbate.com
ice_screenshot_20170510_022636.pngi.gif

Испания
es.chaturbate.com
ice_screenshot_20170510_022735.pngi.gif

США
m.chaturbate.com
ice_screenshot_20170510_023816.pngi.gif


а откуда вы это взяли?
Я конечно понимаю, что свои всегда больше привлекают, но ни в жизни не поверю, что США хоть у кого не на первом месте.

#9588 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:47

На одном ресурсе. Я все сайты так всегда проверяю.

#9589 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:47

Не сама нарисовала.

#9590 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:48

Не гонят штаты в Россию.

#9591 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:49


Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

У меня красивые и глаза и тело)))) только вот за бесплатно я его не собираюсь показывать в пустой комнате))))) смысл?biggrin.png Куча русских топовых и хорошо, но иной раз интересно даже за то, что типают.... А 3 ловенса в одном месте это не столь привлекательно как и один, если бы я была мужиком мне было бы интересно смотреть не на трясущееся тело как от эпилепсии а дилдо например, или красивое женское тело. Но явно не то, что я вижу со стороны..ermm.gif меня даже как женщину это не привлекает.

Нельзя говорить "если бы я была мужиком", вы не мужик и вы не знаете, как мыслят мужики и что их привлекает. Потому что очень часто они как раз думают совсем наоборот, чем мы.

#9592 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:51

 

 

Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

Манящее надо сразу голые титьки и письки показывать за бесплатно? Чтобы насобирать халявщиков и потом вообще никто не будет заходить? Я верчу задом, улыбаюсь, показываю грудь дразню, но с ладошками, фигуру показываю, улыбаюсь и общаюсь, даже бесплатно на сообщения отвечаю кто желает что-то спросить, голосом общаюсь благодарю если типнули.

блин, где про обязательные сиськи-письки писала? Прочитайте еще раз. У каждого СВОЙ стиль работы. И должно быть что-то особенное. Вот вертите вы задом, фигуру показываете и тд, а что в этом особенного? Вы одна и тысяч девушек на сайте, чем ваша вертящаяся попа особенней остальных? А самое главное... Гол вы не ставите... Ловенса нет... А что у вас вообще стоит в теме и почему вам должны типать? Игры используете ?

 

Конечно особенная я же не все, как и девушки разные. А где вы видели чтобы шли только на тех кто в дилдо сует или цирк устраивает на сайте, или кто ловенсы сует?  Полно тех кто не делает этого, зарабатывая там деньги. По крайней мере я видела таких и особо они не блистали данными на мой взгляд. Смысл использовать гол если нет людей ? Я планирую  начинать шоу тогда когда в моей комнате будут люди а не сама с собой играть))))))



#9593 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:52


Нет
Это бред
Извините)
Сайту не важно откуда вы, если вы приносите деньги

Ну дак в чем же проблема если у меня с внешностью и фигурой все отлично?



Даже завидую вашей самооценке)
А у остальных что некрасивые лицо или уродливое тело?)
Вот именно что нет) красавиц много сидит, будем объективны.
Ну на каждую девушку свои фанаты это тоже да, потому что я наблюдала как типали просто огромной целлюлитной *опе, извините за выражение)))
Но... не все сразу)
Либо ставьте цель, если не разлетаетесь так, либо пишите в топике, что шоу только в привете и найдутся обожатели)

#9594 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:53

Не гонят штаты в Россию.


то есть flafcounter всем врет?
В каждой комнате у кого я его видела была такая последовательность
США
Германия
Англия
Франция
Дальше не помню

У француженки франция была на втором месте, потому что как я уже сказала, свои привлекают своих.

#9595 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:53


Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

Манящее надо сразу голые титьки и письки показывать за бесплатно? Чтобы насобирать халявщиков и потом вообще никто не будет заходить? Я верчу задом, улыбаюсь, показываю грудь дразню, но с ладошками, фигуру показываю, улыбаюсь и общаюсь, даже бесплатно на сообщения отвечаю кто желает что-то спросить, голосом общаюсь благодарю если типнули.
блин, где про обязательные сиськи-письки писала? Прочитайте еще раз. У каждого СВОЙ стиль работы. И должно быть что-то особенное. Вот вертите вы задом, фигуру показываете и тд, а что в этом особенного? Вы одна и тысяч девушек на сайте, чем ваша вертящаяся попа особенней остальных? А самое главное... Гол вы не ставите... Ловенса нет... А что у вас вообще стоит в теме и почему вам должны типать? Игры используете ?
Конечно особенная я же не все, как и девушки разные. А где вы видели чтобы шли только на тех кто в дилдо сует или цирк устраивает на сайте, или кто ловенсы сует? Полно тех кто не делает этого, зарабатывая там деньги. По крайней мере я видела таких и особо они не блистали данными на мой взгляд. Смысл использовать гол если нет людей ? Я планирую начинать шоу тогда когда в моей комнате будут люди а не сама с собой играть))))))



НО ЛЮДИ НЕ ПОЯВЯТСЯ ПРОСТО ТАК!!!

#9596 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:54

 

 

Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

У меня красивые и глаза и тело)))) только вот за бесплатно я его не собираюсь показывать в пустой комнате))))) смысл?biggrin.png Куча русских топовых и хорошо, но иной раз интересно даже за то, что типают.... А 3 ловенса в одном месте это не столь привлекательно как и один, если бы я была мужиком мне было бы интересно смотреть не на трясущееся тело как от эпилепсии а дилдо например, или красивое женское тело. Но явно не то, что я вижу со стороны..ermm.gif меня даже как женщину это не привлекает.

Нельзя говорить "если бы я была мужиком", вы не мужик и вы не знаете, как мыслят мужики и что их привлекает. Потому что очень часто они как раз думают совсем наоборот, чем мы.

 

Тем не менее вкусы у всех мужчин разные, кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то без груди а кому-то с пышными ну и т.д.



#9597 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:55

Не гонят штаты в Россию.

то есть flafcounter всем врет?
В каждой комнате у кого я его видела была такая последовательность
США
Германия
Англия
Франция
Дальше не помню

У француженки франция была на втором месте, потому что как я уже сказала, свои привлекают своих.


У мены была Россия на втором
Причём людей как из США прям почти заходило
И писали что с России человек 5-10 как помню


Хитрюшки))))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 10 Май 2017 - 02:56


#9598 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:00

Короче, я отсюда сваливаю. Спорить бесполезно. Девушка делать ничего интересного не хочет (подчеркиваю, я сейчас вообще не о дилдах, не сиськах-письках, не о 3 ловенсах, я о чем-то, что привлечет внимание и заинтересует мема), но ждет что люди сами появятся и удивляется, почему не типают. Я вам больше скажу, закончится Нью период, и по 50 токенов перестанут бросать. Это только пока новенькая могут бросить просто так, потом лавочка закроется.
Короче все, я не вижу дальше смысла объяснять.

#9599 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 03:01

 

 

Нет
Это бред
Извините)
Сайту не важно откуда вы, если вы приносите деньги

Ну дак в чем же проблема если у меня с внешностью и фигурой все отлично?



Даже завидую вашей самооценке)
А у остальных что некрасивые лицо или уродливое тело?)
Вот именно что нет) красавиц много сидит, будем объективны.
Ну на каждую девушку свои фанаты это тоже да, потому что я наблюдала как типали просто огромной целлюлитной *опе, извините за выражение)))
Но... не все сразу)
Либо ставьте цель, если не разлетаетесь так, либо пишите в топике, что шоу только в привете и найдутся обожатели)

 

Это вы писали заметьте , не я озвучила, и не первый раз уже, что там не страшные сидят в жопе. Может для кого-то они красивые, не красивых не бывает , бывают мужчины которые не сумели оценить женскую красоту. Или на каждый товар свой купец)) Я не собираюсь делать шоу в привате поймите))))) Мне бы хотелось это делать во фри но тогда когда будут люди. Но вот от того, что кункой вверх лягу не думаю, что они попрут прямо.Если меня спрашивают сколько стоит показать  что-то  я отвечаю и на моей странице написано, что грудь например столько-то сверкнуть или снять топ, не платят, подписался и ушел))) пришел в другой день типнул 20 например ну и так  остальные. 



#9600 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:02

Не гонят штаты в Россию.

то есть flafcounter всем врет?
В каждой комнате у кого я его видела была такая последовательность
США
Германия
Англия
Франция
Дальше не помню

У француженки франция была на втором месте, потому что как я уже сказала, свои привлекают своих.

У мены была Россия на втором
Причём людей как из США прям почти заходило
И писали что с России человек 5-10 как помню


Хитрюшки))))

опять же, на втором. Не переплюнет Россия США по трафику. А если серые забанены и с языком не палится, то их вообще почти что нет.
Моя страна у меня на месте 15-20 была.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

1 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (20), Google (5), RJulia, Bing (2)