Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#9621 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:33

Матильда тысячи плюсов)

Ирина, вам расписано все супер классно и подробно, прислушайтесь)

#9622 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:35

Здесь не было речи о какой то проблеме. Я ради интереса посмотрела по каждой версии и для инфы выложила. Но если о трафе, то на "фр.версию" например, Россия никак не будет гнать. Одну и ту же комнату можно смотреть в любой версии. Но каждая комната привязана именно к версии своей страны.

Каким образом комната привязана к версии?

Я сейчас специально через тор загуглила свой никнейм на чатуре. Цепочка Франция-Германия-США. Первая ссылка - стандартная английская версия chaturbate.com, вторая ссылка - мобильная версия m.chaturbate.com, третья вообще португальская - pt.chaturbate.com. 



#9623 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:39

И вот открыла новую комнату третий день тухляк, в комнате 4 человека. Внешность нормальная, фигура, людей нет. Показывать что-то нет смысла в пустой комнате)))))) У всех так было? Я не понимаю почему людей нет ((((((((((( Тоже самое на stripchate((((((((((( Никого((((((

Разберитесь в технических вопросах. Большое значение играет камера, фпс, сколько одновременно сайтов запускаете, сколько браузеров одновременно открыто, скорость интернета.
Вот по моим наблюдениям для того чтобы начать хорошо зарабатывать нужно сразу брать комп супер и камеру у инет,потому что вот чтобы я не делала на чатуре максимум 100-120 человек в комнате было это эти дни можно на пальцах сосчитать, причем включаю только один сайт... И разрешение камеры 640*480 если ставлю разрешение выше то фпс 15-20

#9624 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:44

Да, у меня была такая ошибка, разрешение на меникам стояло 320, а в настройках чб 640х480. Эти настройки должны совпадать.

#9625 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:05

Заставьте меня уже поработать ааааааааа

#9626 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:07

Софи, посмотрите любой другой ник.
А я сижу в офисе, но сейчас бы с удовольствием вышла на вебку)))

#9627 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:10

Софи, посмотрите любой другой ник.
А я сижу в офисе, но сейчас бы с удовольствием вышла на вебку)))


Да я тоже)
Но я свою работу тоже люблю))
Я уже дней 5 не выходила онлайн просто, ленивая пятая точка)


Кстати в офисе недавно было очень трендово транслировать, хотя иногда были такие прям уж постановки, что только с попкорном и колой смотреть))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 10 Май 2017 - 11:11


#9628 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:25

На первой странице не разу не видела девушек не заслуженно. Или с охрительным числом фолловеров или с шоу.) Или просто красивые нью. Высказывание Матильды по поводу волосатых писек и сисек резануло)) Волосая пуська,не так что б из неё торчали там,а просто окуратно,это один из самых больших фетишей и любимый многими мужиками) по поводу отвисшей груди... Хорошо когда она отвисшая и есть чему отвисать,а вот когда беда с размером,а они ещё и висят,вот это да.. Это ппц

#9629 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:29

На первой странице не разу не видела девушек не заслуженно. Или с охрительным числом фолловеров или с шоу.) Или просто красивые нью. Высказывание Матильды по поводу волосатых писек и сисек резануло)) Волосая пуська,не так что б из неё торчали там,а просто окуратно,это один из самых больших фетишей и любимый многими мужиками) по поводу отвисшей груди... Хорошо когда она отвисшая и есть чему отвисать,а вот когда беда с размером,а они ещё и висят,вот это да.. Это ппц


жуча, не парься по поводу высказывания на счет волосатый писек, ты ж знаешь, что делается на первой странице, там у некоторых девушек между ногами что-то завелось, оно большое, черное и торчит во все стороны!

#9630 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:33

На первой странице не разу не видела девушек не заслуженно. Или с охрительным числом фолловеров или с шоу.) Или просто красивые нью. Высказывание Матильды по поводу волосатых писек и сисек резануло)) Волосая пуська,не так что б из неё торчали там,а просто окуратно,это один из самых больших фетишей и любимый многими мужиками) по поводу отвисшей груди... Хорошо когда она отвисшая и есть чему отвисать,а вот когда беда с размером,а они ещё и висят,вот это да.. Это ппц




Я думаю Матильда имела ввиду запущенные случаи))
Я на первой видела конкретный ужас пару раз... просто зум волосатой (нет не с аккуратной полоской) а просто заросшей как во времени неандертальцев.
Каждому своё, но я потом кушать не могла весь день, хотя я даже не открыла комнату, просто превью увидела.


Обвисшая грудь
Ну хм, тут ничего не скажу. Я сама по себе любитель аккуратной фигуры, ну миниатюрной, но многим мужчинам, скажем большинству нравится аппетитные формы. А большая грудь, если она настоящая и девушке уже не 20 лет, будет висеть, в молодости немного, а потом больше. Физику никто не отменял и все естественно. Иногда это не критично и смотрится красиво, лет в 50 уже наверное - не очень. Но это дело каждого)

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 10 Май 2017 - 11:34


#9631 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:35

 ахахах)))ага,а то великие спецы,сидят и рассуждают как работать и что весь топ работает отстойно)))Вы сначала докавыляйте до туда,а потом осуждайте.А то кто то работет без голов,кто то работет на такой технике,что просто без слез не взглянешь.Я соглашусь,что вкладывать в работу надо много денег и много сил.Действительно на каждый товар свой купец.Чатур тот сайт,кто любит все внимание к нему.То,что бы ты добилась работая на нем одном,ты не добьешься если делишь его еще с 10 сайтами.И да,эта хлоя не нравится мне вообще не чем.Но у нее самая крутая трансляция на чатуре.



#9632 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:37

ахахах)))ага,а то великие спецы,сидят и рассуждают как работать и что весь топ работает отстойно)))Вы сначала докавыляйте до туда,а потом осуждайте.А то кто то работет без голов,кто то работет на такой технике,что просто без слез не взглянешь.Я соглашусь,что вкладывать в работу надо много денег и много сил.Действительно на каждый товар свой купец.Чатур тот сайт,кто любит все внимание к нему.То,что бы ты добилась работая на нем одном,ты не добьешься если делишь его еще с 10 сайтами.И да,эта хлоя не нравится мне вообще не чем.Но у нее самая крутая трансляция на чатуре.





По мне весь топ работает круто
Реально работает, а не хочет поднимет свою пятую точку, а не хочет-нет
(Это я про себя сейчас)

#9633 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:37

 

На первой странице не разу не видела девушек не заслуженно. Или с охрительным числом фолловеров или с шоу.) Или просто красивые нью. Высказывание Матильды по поводу волосатых писек и сисек резануло)) Волосая пуська,не так что б из неё торчали там,а просто окуратно,это один из самых больших фетишей и любимый многими мужиками) по поводу отвисшей груди... Хорошо когда она отвисшая и есть чему отвисать,а вот когда беда с размером,а они ещё и висят,вот это да.. Это ппц




Я думаю Матильда имела ввиду запущенные случаи))
Я на первой видела конкретный ужас пару раз... просто зум волосатой (нет не с аккуратной полоской) а просто заросшей как во времени неандертальцев.
Каждому своё, но я потом кушать не могла весь день, хотя я даже не открыла комнату, просто превью увидела.


Обвисшая грудь
Ну хм, тут ничего не скажу. Я сама по себе любитель аккуратной фигуры, ну миниатюрной, но многим мужчинам, скажем большинству нравится аппетитные формы. А большая грудь, если она настоящая и девушке уже не 20 лет, будет висеть, в молодости немного, а потом больше. Физику никто не отменял и все естественно. Иногда это не критично и смотрится красиво, лет в 50 уже наверное - не очень. Но это дело каждого)

 

Я обладатель пышных форм и большой груди.4.И да,после рождения ЧЕТВЕРЫХ детей,грудь у меня обвисшая,но соски у меня более и менее на ныжных местах,да,можно было бы подкорректировать,но не надо.Мужики любят натуральность,а тем более забугорных мужиков силиконом не удивишь,у них там каждая вторая такая.Это только на бонге)



#9634 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:40

Аха, да я эту мадам и имела ввиду, у нее как у мужика черные волосы и даже на внутренней стороне бедра и на животе полоска, трешак лютый, конечно. По поводу груди, вот я не знаю, мне нравится миниатюрные девушки с маленькой грудью, и хоть как их кто-то бы не называл, мне пофиг будет. Ну не нравится мне обвисшая грудь, именно сильно обвисшая, без формы, я не могу об этом говорить, потому что кто-то маниакально примеряет мои слова на себя?Зачем это делать?Если бы я кого-то конкретно имела в виду, так и написала бы.

А на первой много фрико-уродцев бывает, что уж там.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9635 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:40

Четверых детей.......
офигеть)


Я же ничего плохого в адрес большой груди не сказала, заметьте)
Все естественно
И то что больше любят пышные формы - это факт
И в век повального дамского желания быть худыми и с силиконом, мужчины рады на сайтах найти естественные формы, соглашусь с вами с этом конечно)

Но кто каким родился-таким и пригодился)

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 10 Май 2017 - 11:42


#9636 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:41

Аха, да я эту мадам и имела ввиду, у нее как у мужика черные волосы и даже на внутренней стороне бедра и на животе полоска, трешак лютый, конечно. По поводу груди, вот я не знаю, мне нравится миниатюрные девушки с маленькой грудью, и хоть как их кто-то бы не называл, мне пофиг будет. Ну не нравится мне обвисшая грудь, именно сильно обвисшая, без формы, я не могу об этом говорить, потому что кто-то маниакально примеряет мои слова на себя?Зачем это делать?Если бы я кого-то конкретно имела в виду, так и написала бы.

А на первой много фрико-уродцев бывает, что уж там.

Бывает да,но сидят на ней не такие.И даже если они и фрикопободные,зачем обсуждение,если заработки там явно больше



#9637 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:44

Четверых детей.......
офигеть)


Я же ничего плохого в адрес большой груди не сказала, заметьте)
Все естественно
И то что больше любят пышные формы - это факт
И в век повального дамского желания быть худыми и с силиконом, мужчины рады на сайтах найти естественные формы, соглашусь с вами с этом конечно)

)))Да неее,я вообще)я не пытаюсь накрутить свою точку зрения ко всем,я лишь высказалась.девушка ни когда не попадет на первую страницу,если она 1)не интересна.2)плохое качество трансляции.3)нет хорошей базы поклонников.4)не аппетитное шоу. 5)или просто она не ебется во все дырки практически за так,на такое тоже многие слетаются поглазеть



#9638 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:44


Аха, да я эту мадам и имела ввиду, у нее как у мужика черные волосы и даже на внутренней стороне бедра и на животе полоска, трешак лютый, конечно. По поводу груди, вот я не знаю, мне нравится миниатюрные девушки с маленькой грудью, и хоть как их кто-то бы не называл, мне пофиг будет. Ну не нравится мне обвисшая грудь, именно сильно обвисшая, без формы, я не могу об этом говорить, потому что кто-то маниакально примеряет мои слова на себя?Зачем это делать?Если бы я кого-то конкретно имела в виду, так и написала бы.
А на первой много фрико-уродцев бывает, что уж там.

Бывает да,но сидят на ней не такие.И даже если они и фрикопободные,зачем обсуждение,если заработки там явно больше



Все это изначально были сказано к тому, что не стоит творить супер лютые вещи только для того, чтобы набрать фолловеров. Ну и что на первой странице не только райские принцессы сидят)

#9639 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:47

супер лютые это что?если еще раз повторю,пихать в свои дырки все подрят,то топ не заставит себя ждать,но какая у вас будет слава на сайте?дешевки?Это кому то надо?



#9640 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:47

 

 

Аха, да я эту мадам и имела ввиду, у нее как у мужика черные волосы и даже на внутренней стороне бедра и на животе полоска, трешак лютый, конечно. По поводу груди, вот я не знаю, мне нравится миниатюрные девушки с маленькой грудью, и хоть как их кто-то бы не называл, мне пофиг будет. Ну не нравится мне обвисшая грудь, именно сильно обвисшая, без формы, я не могу об этом говорить, потому что кто-то маниакально примеряет мои слова на себя?Зачем это делать?Если бы я кого-то конкретно имела в виду, так и написала бы.
А на первой много фрико-уродцев бывает, что уж там.

Бывает да,но сидят на ней не такие.И даже если они и фрикопободные,зачем обсуждение,если заработки там явно больше



Все это изначально были сказано к тому, что не стоит творить супер лютые вещи только для того, чтобы набрать фолловеров. Ну и что на первой странице не только райские принцессы сидят)

 

именно)я рада что вы поняли о чем речь)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

4 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей