Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#9561 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:56

Вот никто же не признается. Видимо все сразу с первой страницы начинали?)))

Я заметила, чем дольше я работаю на сайте, тем постепенно выше продвигаюсь. Поэтому и написала - время и терпение.

Мне и признаваться не в чем biggrin.png Я чатур фоном включала после месяца работы на бонге, как более менее адаптировалась вообще к такой работе) Не следила за ним, не общалась там ни с кем, просто лишь бы было открывала. Через месяц начала и ему внимание уделять, пошли приваты, разобралась, что и как работает и постепенно бонга стала фоном, а потом я и вовсе оттуда удалила свою страницу и осталась только на чатурбейте. Рада, что получилось именно так, так как нервов, как многие девочки, я не потратила, пришла на все готовое)) biggrin.pngbiggrin.png



#9562 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:57

Из моих наблюдений. Кто-то начинает с середины первой страницы свой путь на чатурбейт, то есть я видела девушку, 0 подписчиков, буквально минута в сети и середина первой. Кто-то со второй. А кто-то с последней. Как происходит градация, я не знаю, может быть и совершенно рандомным образом. Но если хотите раскрутить сидите минимум по 7 часов, буду появляться постояшки, подписчики, ну и деньги потом. Просто перетерпеть и остается. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9563 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:01

А, пришел тут один умник, который набился в модераторы и начал там написывать мне что делать. По его мнению, я должна все показать, начать делать шоу и тогда народ сбежится, у меня будет +10к подписчиков ежедневно и прочий бред. Не слушайте таких. Не принесет. Народу едва ли прибавится, если и прибавится, то халявщики в основном.

Ну и полезно было бы знать, как вы работаете?Сидите, танцуете, шоу, лотереи?Что вы делаете в чате, Ирина?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9564 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:03

Девочки, да мы просто разобраться пытаемся) Мне чб очень нравится. Заработок пока небольшой, но есть. Я установила на страницу flagcounter, и наблюдаю просто отсутствие самого трафика. Не то что заходят и не подписываются, например, а вообще мало заходит народу. Хорошо что среди этих заходящих стали появляться платежеспособные)



#9565 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2017 - 21:32

А, пришел тут один умник, который набился в модераторы и начал там написывать мне что делать. По его мнению, я должна все показать, начать делать шоу и тогда народ сбежится, у меня будет +10к подписчиков ежедневно и прочий бред. Не слушайте таких. Не принесет. Народу едва ли прибавится, если и прибавится, то халявщики в основном.

Ну и полезно было бы знать, как вы работаете?Сидите, танцуете, шоу, лотереи?Что вы делаете в чате, Ирина?

да у меня таких очень много, приходят и говорят что мне делать, и что я должна голой себя показывать чтобы у меня народ был а то мол буду так  одна, ну это серые в основном умничают))  Танцую, общаюсь, дразнение, сейчас просто общаюсь,  могу минимум грудь показать под ладошками, сейчас у меня пмс,боли адские и  особо не разгуляешься, 6 дней я вообще оторвана))))) сижу эти дни чтобы не пропустить нью и набрать подписчиков, а ни как в прошлый раз со старой комнатой регистрацию прошла  села только через неделю, болела тоже. Сейчас решила пусть я откроюсь, хотя бы и общаться будут, чем потом опять пропущу период. Какие могут быть шоу или гол если в  комнате 10-12 человек, из них если заходят  с деньгами, то они подписываются  и сидят молчат, те кто подписался приходят снова с ними общаюсь, ну и серые,кстати заметила без сплитера фпс до 32 поднимается с ним меньше. Только вот я не знаю какое разрешение ставить лучше если делаю сильно большое то скачет сильно фпс. 



#9566 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:55


Ну я камеру поменяла на с920. Сайту чб приходится пока уделять отдельное внимание, потому что, как писала вчера, два сайта=низкий фпс. У меня так по крайней мере. Закройте второй сайт и понаблюдайте. Сразу сильного наплыва посетителей не будет конечно. Время и терпение.

У девушки все в порядке с фпс, зачем ей что-то отключать?чтобы вообще без бабла остаться?Мой совет, выключите стрип, включите что-то другое, ну а чатур..ну не у всех идет.Если вас изначально закинули в попу, странно ждать какого-то взлета. Нет, он может быть, если вас каким-то чудом найдет чувак, который вас вытянет выше, но на чудо надеяться я бы не стала.
Дак в попе насколько я знаю все изначально, кто первые дни, только открыл комнату, разве нет? Или все сразу имеют по 100 человек в комнате?)) Не все же на первых страницах сразу, там только топовые. Я на нем третий день только.
Вот никто же не признается. Видимо все сразу с первой страницы начинали?)))
Я заметила, чем дольше я работаю на сайте, тем постепенно выше продвигаюсь. Поэтому и написала - время и терпение.
ну не прям в первую секунду на первой, но пару-тройку часов и первая страница была. У меня тысячи людей в Нью период были.
Может вы начинали сразу раздеваться и шоу устраивать?))

нет, только после гола)

#9567 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2017 - 23:02

 

 

 

 

 

 

Ну я камеру поменяла на с920. Сайту чб приходится пока уделять отдельное внимание, потому что, как писала вчера, два сайта=низкий фпс. У меня так по крайней мере. Закройте второй сайт и понаблюдайте. Сразу сильного наплыва посетителей не будет конечно. Время и терпение.

У девушки все в порядке с фпс, зачем ей что-то отключать?чтобы вообще без бабла остаться?Мой совет, выключите стрип, включите что-то другое, ну а чатур..ну не у всех идет.Если вас изначально закинули в попу, странно ждать какого-то взлета. Нет, он может быть, если вас каким-то чудом найдет чувак, который вас вытянет выше, но на чудо надеяться я бы не стала.
Дак в попе насколько я знаю все изначально, кто первые дни, только открыл комнату, разве нет? Или все сразу имеют по 100 человек в комнате?)) Не все же на первых страницах сразу, там только топовые. Я на нем третий день только.
Вот никто же не признается. Видимо все сразу с первой страницы начинали?)))
Я заметила, чем дольше я работаю на сайте, тем постепенно выше продвигаюсь. Поэтому и написала - время и терпение.
ну не прям в первую секунду на первой, но пару-тройку часов и первая страница была. У меня тысячи людей в Нью период были.
Может вы начинали сразу раздеваться и шоу устраивать?))

нет, только после гола)

 

 Я  не делаю шоу , пока в комнате даже 50 человек нет)) , иначе сбегутся одни нищеброды и все))



#9568 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:58

 Я  не делаю шоу , пока в комнате даже 50 человек нет)) , иначе сбегутся одни нищеброды и все))

 

 

 

Гол всегда получается собрать или без гола начинаете делать шоу?



#9569 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 00:33

 

 Я  не делаю шоу , пока в комнате даже 50 человек нет)) , иначе сбегутся одни нищеброды и все))

 

 

 

Гол всегда получается собрать или без гола начинаете делать шоу?

 

 Я не ставлю гол совсем, ну девочки какой гол если   кто с деньгами 3-4 человека придут типнут 1-2, 10-50 токенов  уйдут. Я не раздеваюсь совсем, и шоу не делаю, так как народу нет, нет смысла раздеваться и показывать что-то бесплатно. Решила не ставить гол а сначала обзавестись фоллеверами.   сижу 5 часов на сайте, на большее у меня времени нет просто.



#9570 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:05

 Я не ставлю гол совсем, ну девочки какой гол если   кто с деньгами 3-4 человека придут типнут 1-2, 10-50 токенов  уйдут. Я не раздеваюсь совсем, и шоу не делаю, так как народу нет, нет смысла раздеваться и показывать что-то бесплатно. Решила не ставить гол а сначала обзавестись фоллеверами.   сижу 5 часов на сайте, на большее у меня времени нет просто.

 

А вы теги не забываете ставить в теме?



#9571 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:14

Как то мне девушка сидящая здесь и работающая на чатуре в топе,сама поймет кто это)а остальным не важно,сказала охуенное дело..Тем у кого нет людей,подписчиков или денег.А что ты сделала для того,что бы их привлечь?Нужна манящая глаз картинка превьюшки. Потому что так просто с основной массой девочек вы теряетесь.Тоже самое и понятно,почему девочки кто голый начинает трансляции быстро выходят на первую страницы(для красивых девочек достаточно выходить просто голенькими,для не идельных достаточно будет делать с дилдами шоу которого нет ни у кого)И да,я соглашусь с многими кто перепрыгнул этот рубеж.Софи говорила,после 10.000 фолловеров становится легче.Не стоит прыгать со странице на страницу,по моему мнению чем больше страниц делаешь,тем меньше трафика изначально тебе дается.И да,если ты приходишь на чатур как новенькая модель,не надо себя вести там как "бывалая" ты,только что пришла туда в первый раз и вообще не понимаешь как там все происходит))Игра...Самое главное..Или же иметь какое то отличие от других моделей.



#9572 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:41

Я сегодня начала полуголой (в платье, без белья)))) Открыла новую комнату сегодня утром, вечером вышла, на четыре часа получилось. Успеха больше чем в первых двух, где изначально было многое упущено. Попыхтеть, конечно, пришлось, в смысле дразнения, брали интервью, присматривались, но не типали. Думала, все впустую. Почти расстроилась, одела белье,и тут попала под обстрел))) Некоторым наоборот нравятся одевания)



#9573 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:46

Я сегодня начала полуголой (в платье, без белья)))) Открыла новую комнату сегодня утром, вечером вышла, на четыре часа получилось. Успеха больше чем в первых двух, где изначально было многое упущено. Попыхтеть, конечно, пришлось, в смысле дразнения, брали интервью, присматривались, но не типали. Думала, все впустую. Почти расстроилась, одела белье,и тут попала под обстрел))) Некоторым наоборот нравятся одевания)


не нравятся им одевания, поэтому и типают))) я бывает их после кам шоу стимулирую этим, говорю, холодно мне, согревайте! Согревают - остаюсь голой, нет - сами виноваты.

#9574 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:51

Ну по моим наблюдениям количество фолловеров не отпрклеляет заработок)
Положение на странице - да, заработок - нет)
Я как-то решила посмотреть что происходит на последних страницах (тогда я и убедилась, что там не только страшилы и так далее). Не знаю новенькая была это девочка или нет, но подписчиков у неё было совсем ничего, тысячи 2-3 что ли)
Ну она красивая конечно, по-моему мнению)
Но мне показалось что со студии работает, и без звука ещё
Но суть в чем - ей при мне типнули 5000 ток
Ну просто согласитесь это не маленький тип
Потом она ушла в приват
И пока она была открыта у меня во вкладке она подряд в приватов 5 уходила и то может я не видела чего, я просто сама работала хахах

Шоу у неё никакого конечно
Просто сидела, что в Привате не знаю)
Но думаю что она явно не 10$ зарабатывает)


Ну и когда на студии работала
У нас тоже была девочка,ей наверное год почти три человека делали почти самые большие заработки на студии)

Но это я не к тому, что стоит забить на раскрутку комнаты, а к тому, что каждому своё)
Не судите по поверхностному)

#9575 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:01

Ну по моим наблюдениям количество фолловеров не отпрклеляет заработок)
Положение на странице - да, заработок - нет)
Я как-то решила посмотреть что происходит на последних страницах (тогда я и убедилась, что там не только страшилы и так далее). Не знаю новенькая была это девочка или нет, но подписчиков у неё было совсем ничего, тысячи 2-3 что ли)
Ну она красивая конечно, по-моему мнению)
Но мне показалось что со студии работает, и без звука ещё
Но суть в чем - ей при мне типнули 5000 ток
Ну просто согласитесь это не маленький тип
Потом она ушла в приват
И пока она была открыта у меня во вкладке она подряд в приватов 5 уходила и то может я не видела чего, я просто сама работала хахах

Шоу у неё никакого конечно
Просто сидела, что в Привате не знаю)
Но думаю что она явно не 10$ зарабатывает)


Ну и когда на студии работала
У нас тоже была девочка,ей наверное год почти три человека делали почти самые большие заработки на студии)

Но это я не к тому, что стоит забить на раскрутку комнаты, а к тому, что каждому своё)
Не судите по поверхностному)


честно говоря оно и положение на странице не сильно определяет)))) мне что год назад чтобы выбраться на первую страницу нужен был минимум час, что сейчас)))) а разница в фолловерах вообще фигня, всего лишь каких-то 100к))))
другое дело, что с 2-3к фолловеров, а то и меньше, если вы уже не новенькая, выбраться из жопы сайта не так то легко. А денежного мема не так-то легко найти в жопе сайта. Но реально, я по себе знаю. Есть богатые любители непопулярных моделей. Но они обычно любят нераздевающихся в паблике, без ловенса, готовых поговорить по душам.

#9576 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:08

Как то мне девушка сидящая здесь и работающая на чатуре в топе,сама поймет кто это)а остальным не важно,сказала охуенное дело..Тем у кого нет людей,подписчиков или денег.А что ты сделала для того,что бы их привлечь?Нужна манящая глаз картинка превьюшки. Потому что так просто с основной массой девочек вы теряетесь.Тоже самое и понятно,почему девочки кто голый начинает трансляции быстро выходят на первую страницы(для красивых девочек достаточно выходить просто голенькими,для не идельных достаточно будет делать с дилдами шоу которого нет ни у кого)И да,я соглашусь с многими кто перепрыгнул этот рубеж.Софи говорила,после 10.000 фолловеров становится легче.Не стоит прыгать со странице на страницу,по моему мнению чем больше страниц делаешь,тем меньше трафика изначально тебе дается.И да,если ты приходишь на чатур как новенькая модель,не надо себя вести там как "бывалая" ты,только что пришла туда в первый раз и вообще не понимаешь как там все происходит))Игра...Самое главное..Или же иметь какое то отличие от других моделей.

Ну понятие красивая девочка весьма относительное, для кого одна будет красивой и для других нет, как внешне так и фигурой, как и у мужчин вкусы разные. Для одних одна будет уродиной а для других красавицей. Не совсем понимаю сравнения идеальная и красивая, идеальных нет, например я могу смотреть на кого-то мне может нравится лицо а не нравится тело или грудь или задница или все в общем, так и у мужчин. Можно сказать, со 100 процентной вероятностью, что  если бы я сидела голой или с одной грудью от этого бы не набежали бы ко мне в комнату, и не потому что я урод или непривлекательная или фигура у меня ни о чем. Просто считаю, что причина либо в том, что гонят трафф на иностранок и русским ничего, либо избирательно как-то, либо вариант три еще не заметили. И да я видела много интересных девушкек на чатуре даже из России сидят в пустыми комнатами или по 50 человек при  150 тыс подписчиков например. Европейки сидят с трафом в 7 тыс человек в комнатах. Да и топовые знаете я не видела чтобы прямо идеальные или красавицы были, мое мнение субъективное. 



#9577 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:14

Нет
Это бред
Извините)
Сайту не важно откуда вы, если вы приносите деньги

#9578 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 02:22

Если девушка сидит с 50 мемберами, это значит, что она не интересна.
Если у девушки 150к человек в подписчиках, а у нее 50 человек в комнате, это значит что она длительное время делала какую-то неинтересную х*ю, и они перестали заходить.
Вы не поняли мысль Жучки. Если вы не делаете превью манящим, никто не придет, потому что не заметит. Кто-то привлекает красивым обнаженные телом, кто 3 ловенсами во всех дырах, кто-то красивыми глазами, а кто-то делает что уникальное, что бросается в глаза. Вот и все.
И в топе куча русских. Прямо куча.

#9579 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:26

Я сегодня начала полуголой (в платье, без белья)))) Открыла новую комнату сегодня утром, вечером вышла, на четыре часа получилось. Успеха больше чем в первых двух, где изначально было многое упущено. Попыхтеть, конечно, пришлось, в смысле дразнения, брали интервью, присматривались, но не типали. Думала, все впустую. Почти расстроилась, одела белье,и тут попала под обстрел))) Некоторым наоборот нравятся одевания)

 

Ну по моим наблюдениям количество фолловеров не отпрклеляет заработок)
Положение на странице - да, заработок - нет)
Я как-то решила посмотреть что происходит на последних страницах (тогда я и убедилась, что там не только страшилы и так далее). Не знаю новенькая была это девочка или нет, но подписчиков у неё было совсем ничего, тысячи 2-3 что ли)
Ну она красивая конечно, по-моему мнению)
Но мне показалось что со студии работает, и без звука ещё
Но суть в чем - ей при мне типнули 5000 ток
Ну просто согласитесь это не маленький тип
Потом она ушла в приват
И пока она была открыта у меня во вкладке она подряд в приватов 5 уходила и то может я не видела чего, я просто сама работала хахах

Шоу у неё никакого конечно
Просто сидела, что в Привате не знаю)
Но думаю что она явно не 10$ зарабатывает)


Ну и когда на студии работала
У нас тоже была девочка,ей наверное год почти три человека делали почти самые большие заработки на студии)

Но это я не к тому, что стоит забить на раскрутку комнаты, а к тому, что каждому своё)
Не судите по поверхностному)

  У меня не идут в приваты совсем, даже не спрашивают за них,хотя стоит 18 или 20 токенов вроде так. Я смотрела на себя со стороны нормальная картинка, звук, не тормозит видео, мемам тоже не тормозит, есть там кому я вопрос задавала. Я когда например сидела  на стримрее это давно очень было, да ко мне в комнату мало кто заходил по началу 5-10 человек и все сидели на меня смотрели, а я и разговорами и позами, и дразнила а они сядут и смотрят))  и заработок у меня был 5-10 доллоров за всю ночь ))))))))) и только через 1-2 месяца народ подтянулся и сидело в комнате уже 200-300 человек хотя и не было фанатов, приват за приватом. Если внешность то думаю она здесь ни при чем, так как все есть, опять же вкусы разные у всех. Кто будет кидать деньги если с деньгами только приходит 2-4 человека, пришли поставили подписку и ушли в другой раз пришли сидят молчат, и типают по 10-20-50 токену или 1 токену. И так следующие))



#9580 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 02:31

 

Ну по моим наблюдениям количество фолловеров не отпрклеляет заработок)
Положение на странице - да, заработок - нет)
Я как-то решила посмотреть что происходит на последних страницах (тогда я и убедилась, что там не только страшилы и так далее). Не знаю новенькая была это девочка или нет, но подписчиков у неё было совсем ничего, тысячи 2-3 что ли)
Ну она красивая конечно, по-моему мнению)
Но мне показалось что со студии работает, и без звука ещё
Но суть в чем - ей при мне типнули 5000 ток
Ну просто согласитесь это не маленький тип
Потом она ушла в приват
И пока она была открыта у меня во вкладке она подряд в приватов 5 уходила и то может я не видела чего, я просто сама работала хахах

Шоу у неё никакого конечно
Просто сидела, что в Привате не знаю)
Но думаю что она явно не 10$ зарабатывает)


Ну и когда на студии работала
У нас тоже была девочка,ей наверное год почти три человека делали почти самые большие заработки на студии)

Но это я не к тому, что стоит забить на раскрутку комнаты, а к тому, что каждому своё)
Не судите по поверхностному)


честно говоря оно и положение на странице не сильно определяет)))) мне что год назад чтобы выбраться на первую страницу нужен был минимум час, что сейчас)))) а разница в фолловерах вообще фигня, всего лишь каких-то 100к))))
другое дело, что с 2-3к фолловеров, а то и меньше, если вы уже не новенькая, выбраться из жопы сайта не так то легко. А денежного мема не так-то легко найти в жопе сайта. Но реально, я по себе знаю. Есть богатые любители непопулярных моделей. Но они обычно любят нераздевающихся в паблике, без ловенса, готовых поговорить по душам.

 

 У меня новая комната, нью период стоит. До этого была комната я там не сидела после верефикации не могла. Сделала новую сижу с начала. Ну жопа это или нет не знаю было 32 страницы из них я во время трансляции была на 16... У меня их за 3 дня всего 172 фолловера по 5 часов я сижу иногда меньше, но с самого 1 дня у меня в комнате было 2-3 человека и одни гесты серые при том, потом 3-4 человека  заходят денежные. А так чтобы наплыв был и сразу в комнату ринулись 100 человек такого нет. Ловенска у меня нет вообще, и вряд ли будет. Есть другие идеи.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

1 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (19), Google (5), RJulia, Bing (2)