Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#9461 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 17:30

 

Девочки сос..Два кинг типера хотят встретится в одно время..Поменять ни как нельзя.Выходить к двум?Боюсь их бошками сталкивать




Да будет жестокий fight огромных типов!)

 

)))Мне стало страшно))



#9462 Chaturbate missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 18:20

девочки,а кто выводил средства раньше времени,много ли % забирают за это?


 

 


#9463 Chaturbate LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 19:41

Подскажите пожалуйста про боты,помогают ли ори в работе?)И как их поставить )

#9464 Chaturbate LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 19:41

И платные ли боты?)

#9465 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:32

Подскажите пожалуйста про боты,помогают ли ори в работе?)И как их поставить )

И платные ли боты?)

Боты бесплатные и, конечно, помогают)) Мне так точно) В них можно прописать приветствие в комнате, ваши правила, рекламу контента, что вы продаете, ваше тип меню и разные мини игры, так скажем. Я вообще не мыслю выход в онлайн без включения своих любимых apps and bots)

Заходите в нужную вкладку, жмете Choose a Bot и выбираете тот, что вам нужен. Заполняете поля и вуаля, все готово)



#9466 Chaturbate gwenpool

gwenpool

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 02:09

Всем привет. Листала тему, но не нашла ответа на вопрос, хотя и заметила такую проблему у многих.

Сегодня всю ночь вылетала из комнаты. Я вижу себя абсолютно хорошо, но на деле пользователи видят мою комнату в оффлайне. Даже не черный экран, а просто страницу с био. Перезагружаю страницу, через какое-то время все повторяется. При этом фпс не проседает, инет у меня отличный, на комп тоже никаких жалоб.

Возможно ли, что это проблема чатуры? Как с этим бороться? Стоит ли писать в поддержку или это все же мои косяки по каким-то характеристикам? 

Спасибо.



#9467 Chaturbate LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 02:13

Спасибо)))

#9468 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 13:31

Всем привет. Листала тему, но не нашла ответа на вопрос, хотя и заметила такую проблему у многих.
Сегодня всю ночь вылетала из комнаты. Я вижу себя абсолютно хорошо, но на деле пользователи видят мою комнату в оффлайне. Даже не черный экран, а просто страницу с био. Перезагружаю страницу, через какое-то время все повторяется. При этом фпс не проседает, инет у меня отличный, на комп тоже никаких жалоб.
Возможно ли, что это проблема чатуры? Как с этим бороться? Стоит ли писать в поддержку или это все же мои косяки по каким-то характеристикам?
Спасибо.

У меня вчера такая же ерунда была. Никак с этим не бороться, выключать трансляцию и не трепать нервы. Я так и поступила вчера, а то иногда были порывы разбить все к чертикам :D

#9469 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 13:40

девочки,а кто выводил средства раньше времени,много ли % забирают за это?

10$ вместо обычных 5$.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9470 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 15:06

Всем привет. Листала тему, но не нашла ответа на вопрос, хотя и заметила такую проблему у многих.
Сегодня всю ночь вылетала из комнаты. Я вижу себя абсолютно хорошо, но на деле пользователи видят мою комнату в оффлайне. Даже не черный экран, а просто страницу с био. Перезагружаю страницу, через какое-то время все повторяется. При этом фпс не проседает, инет у меня отличный, на комп тоже никаких жалоб.
Возможно ли, что это проблема чатуры? Как с этим бороться? Стоит ли писать в поддержку или это все же мои косяки по каким-то характеристикам? 
Спасибо.

Я так каждый день сижу.Каждый б..ть божий день ко мне не могут половина людей зайти.ТУПО моя комната для них оффлайн(страница с био). Ну и как так можно вообще что то заработать?? Написала в поддержку 10 писем.И что они говорят что проблема на моей стороне,что у меня инет плохой,комп не тот,бла бла бла....и что им жаль что у меня такая проблема..Просто не знаю что делать..

#9471 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 15:10

И вся эта бадяга началась с нового года.До все шло идеально.И заработки были хорошие. Теперь ни людей, ни денег. Только не пишите мне что поменяй себя,стиль работы итд.Люди тупо не могут зайти ко мне.

#9472 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:08

И вся эта бадяга началась с нового года.До все шло идеально.И заработки были хорошие. Теперь ни людей, ни денег. Только не пишите мне что поменяй себя,стиль работы итд.Люди тупо не могут зайти ко мне.

а вы пытались найти что объединяет мемберов которые не могут зайти к вам? может с одной странны они все или еще что?



#9473 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 17:23

И вся эта бадяга началась с нового года.До все шло идеально.И заработки были хорошие. Теперь ни людей, ни денег. Только не пишите мне что поменяй себя,стиль работы итд.Люди тупо не могут зайти ко мне.

а вы пытались найти что объединяет мемберов которые не могут зайти к вам? может с одной странны они все или еще что?
Нет, они все с разных стран.Что из Европы не могут зайти,что из Сша

#9474 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 20:23

Я заметила что у меня лаги начинаются, когда включаю несколько сайтов одновременно. Когда смекнула, закрыла рунетки и сразу фпс подлетел вверх. Потом закрыла случайно оставленный браузер мозила, фпс еще поднялся. Приходится делить пока с бонгой, т.к. отдельно не получается, там нью период еще, надо по полной использовать. Но вот сейчас все же попробую уделить внимание только чб, посмотрю как пойдут дела. 



#9475 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 20:25

Еще вчера заходила к одной модели. Вижу ее ботов только. Потом случайно открыла ее на новой вкладке. И вот в новой вкладке вижу что мемы ей пишут, а в первой их сообщения не прогружаются почему то.



#9476 Chaturbate missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:19

 

девочки,а кто выводил средства раньше времени,много ли % забирают за это?

10$ вместо обычных 5$.

 

спасибо)Пережить можно)


 

 


#9477 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:21

Самое обидное в этой ситуевине - это лимит на пополнение????





Ну это только у новеньких вроде)

#9478 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:32

Еще вчера заходила к одной модели. Вижу ее ботов только. Потом случайно открыла ее на новой вкладке. И вот в новой вкладке вижу что мемы ей пишут, а в первой их сообщения не прогружаются почему то.




У меня была такая штука
Летом
Всегда обновляйте пару раз стр как заходите.
У меня срабатывало.

#9479 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:56

 

 

И вся эта бадяга началась с нового года.До все шло идеально.И заработки были хорошие. Теперь ни людей, ни денег. Только не пишите мне что поменяй себя,стиль работы итд.Люди тупо не могут зайти ко мне.

а вы пытались найти что объединяет мемберов которые не могут зайти к вам? может с одной странны они все или еще что?
Нет, они все с разных стран.Что из Европы не могут зайти,что из Сша

 

а поменять аккаунт пытались?



#9480 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 22:31

передаю приветик всем кто офлайн когда онлайн)

моя история еще удивительней

вышла стримить, никого нет, зашла с другого браузера как гость посмотреть на себя - аккаунт забанен! вот те на. а в первом браузере стрим идет.

ну, как положено, перезагрузилась - нет, ничего не выдает бана, главная страница на месте, шоу включается.

я в полном шоке регистрирую еще одну страничку, прикладываю доки. аккаунт верефикейшн, ура! выхожу стримить. никого нет. вновь иду смотреть на себя с другого браузера... ну вы уже догадались, да? акаунт баннед. И снова - если зайти с этого якобы забаненого аккаунта - все ок, стримить пускает. Техподдержка молчит уже 12 часов.

кто нибудь... хотя конечно никто не знает, но может у кого нибудь будут предположения, что это за мистика?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

1 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей