Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7921 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:12

 

 

 

 

Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Вы не понимаете )) или просто этого не замечаете )) Но вот пример - у меня 50 человек - и у типа 80 человек - у него 300 токенов и у меня 300 - у него несколько цветных с баблом и у меня - ТОЛЬКО он на первой странице и почти в топе а я на второй странице посередке... Как обьясните?
длительность трансляции? Скорость собирания людей? Активность типинга (ведь эти 300 можно было заработать и одним типом, и по 1 токену, а это большая разница, я проверила)?
мы оба три часа сидели никакой разницы

все еще остается активность типинга. При методичном медленном типинге можно поднять свою комнату на целую страницу.

 

 

 

чушь полная чушь, зайдите сейчас к мужчинам и увидеть в топе - сидит чел и второй чел - у одного 142 зрителя и другого 208 - у того у которого 142зрителя и 3 токена доната странице ВЫШЕ находится , чем у того у которого 208 человек и 2000 токенов доната и людей с баблом больше ))) - логика где??  Только одному 18 лет а другому 23



#7922 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:14

а я вам скажу как это происходит! Более молодой и слащавый системой поднимется выше , так как все это давно логистикой вычесленно и заведено в систему, предпочтения , пожелания и так далее, я даже не сомневаюсь , что чатур юзает Нейросети для распознование типажа работающих на сайте и система самостоятельно двигает комнаты по листингу , как ей захочется

 

Нейросети не только в приложухе фотки в картины превращать умеют ))


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 Март 2017 - 19:16


#7923 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:15

 

Да, кстати, подскажите - "satisfaction score" (лайки/дизлайки) влияют ли на положение комнаты в рейтинге?


ни на что не влияет, кроме как теоретическое доверие мемберов. Ну и еще эго свое потешить

 

Ну его то вроде и скрыть можно, но у девочки с рейтингом 60%  в окошке типс появляется такая бяка:

WARNING: This room has a

low satisfaction rating.
TIP AT YOUR OWN RISK "



#7924 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:18

 

 

Да, кстати, подскажите - "satisfaction score" (лайки/дизлайки) влияют ли на положение комнаты в рейтинге?


ни на что не влияет, кроме как теоретическое доверие мемберов. Ну и еще эго свое потешить

 

Ну его то вроде и скрыть можно, но у девочки с рейтингом 60%  в окошке типс появляется такая бяка:

WARNING: This room has a

low satisfaction rating.
TIP AT YOUR OWN RISK "

 

 

 

Ху.ясе)))) подстава)) - типнул 25 токенов и воткнул палец вниз , так можно конкретно комнату опустить до вонючих глубин



#7925 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:18


Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Вы не понимаете )) или просто этого не замечаете )) Но вот пример - у меня 50 человек - и у типа 80 человек - у него 300 токенов и у меня 300 - у него несколько цветных с баблом и у меня - ТОЛЬКО он на первой странице и почти в топе а я на второй странице посередке... Как обьясните?
длительность трансляции? Скорость собирания людей? Активность типинга (ведь эти 300 можно было заработать и одним типом, и по 1 токену, а это большая разница, я проверила)?
мы оба три часа сидели никакой разницы
все еще остается активность типинга. При методичном медленном типинге можно поднять свою комнату на целую страницу.


чушь полная чушь, зайдите сейчас к мужчинам и увидеть в топе - сидит чел и второй чел - у одного 142 зрителя и другого 208 - у того у которого 142зрителя и 3 токена доната странице ВЫШЕ находится , чем у того у которого 208 человек и 2000 токенов доната и людей с баблом больше ))) - логика где?? Только одному 18 лет а другому 23

пусть будет чушь. Но у меня работает)
а в чатуре я не настолько хороший специалист, чтобы эту конкретную ситуацию комментировать.
Я просто знаю, что я бывало коротала дни и на 2-3 странице, а сейчас довольно часто почти в топе. И то, и это - результат моих действий, ничего более.

#7926 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:30

Вот сейчас зайдите на сайт- модель

Anik201

вторая в топе - 500 с чем то токенов собрано и 3 тыщами мемберов))) , на первом месте девка с 11 тыщами мемберов а на третьем после нее девка с 5 тыщами пользователей? Это как? )) Она вообще кто?)) Впервые вижу ее на сайте вообще

 

Совершенно криво  работающая система рейтингования))    Можно закрыть вопрос и больше даже не обсуждать

 

 

А теперь она исчезла))))

 

О снова появилась)) ахахах шо за нахер - и это не был забор в приват я проверил


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 Март 2017 - 19:34


#7927 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:35

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?

уже два дизлайка, сцуки :D



#7928 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:37

Вот сейчас зайдите на сайт- модель

Anik201

вторая в топе - 500 с чем то токенов собрано и 3 тыщами мемберов))) , на первом месте девка с 11 тыщами мемберов а на третьем после нее девка с 5 тыщами пользователей? Это как? )) Она вообще кто?)) Впервые вижу ее на сайте вообще

 

Совершенно криво  работающая система рейтингования))    Можно закрыть вопрос и больше даже не обсуждать

 

 

А теперь она исчезла))))

 

О снова появилась)) ахахах шо за нахер - и это не был забор в приват я проверил

кстати, она из Москвы)))



#7929 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:42

А ну раз с Москвы то тогда ладно)))



#7930 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:54

Вот не пойму.. обьясните мне..

если по вашей версии мемберов перекидывает автоматом с моей комнаты на какую то топовую PussyMussy в чем логика...

К примеру: 

Он типнет мне 100 токенов (или в привате спишутся)  или ей их отдаст, ведь чатур забирает 50% от этих денег. И в том и в другом случае это одни и те же деньги. В чем логика?



#7931 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:59

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?

уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.  



#7932 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:02

 

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?

уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.  

 

спасибо за ответ))

соотношение хорошее, все равно 90% примерно есть) но все равно интересно кто же это ставить дизы :D



#7933 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:03

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?

уже два дизлайка, сцуки grin.gif

biggrin.png  у меня из 43 лайков 31 диз пока живу )


Сообщение отредактировал Мия: 10 Март 2017 - 20:04

вы между слов так интересны ...

#7934 Chaturbate RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:08

 

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?

уже два дизлайка, сцуки grin.gif

biggrin.png  у меня из 43 лайков 31 диз пока живу )

 

:D вот же гады))

жаль, не видно кто ставит



#7935 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:28

 Помните фильм такой был - Всегда говори да! ? Так вот - главный герой стал выдавать микроссуды клиентам, в следствии чего банк заработал больше чем с очень крупных но редко выдаваемых ссуд. Короче говоря, на чатуре просто тупорый маркетинг, они считают что заработок с топ моделей это лучше чем собирать с более мелких моделей (по заработку) - но много и часто))  Создание Камгазма тому пример - наитупейшего маркетинга EVER

 

ну и как следствие мы имеем:

1) Вместо того чтобы сделать сайт стабильным - внедряют роботов саппортеров абсолютно бесполезная вещь

2) Вместо того чтобы сделать двухступенчатую систему пополнения для мемберов (смс - эл. почта - 3d secure) - они внедряют лимиты на пополнение

3) Вместо того чтобы наладить работу сервисов и стабилизировать комнаты моделей - занимаются наглым спизживание трафика и перенаправлением его в румы ТОПовых моделей - уж простите но это ИндианСвити для меня лично - Дрыщавое силиконовое страхоепище

При всём уважении к Вам. Если всё так просто и если Вы такой умный, откройте свой сайт и сделайте все как надо. Там не дураки сидят, далеко не дураки. Не нам учить их работать. Без обид. 



#7936 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:41

Просто скажу от себя - ни разу меня не редиректило в другую комнату. Когда с "пустого" акка захожу - бывает в новой вкладке camgasm открывается. Не более того.



#7937 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:45

 

 

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?

уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.  

 

спасибо за ответ))

соотношение хорошее, все равно 90% примерно есть) но все равно интересно кто же это ставить дизы grin.gif

Ну смотри, ситуация: В БИО у знакомой прописано - "Flash pussy - 300". Чудик забирает девочку в приват, типает 40 и говорит "раздевайся, полностью...". Она ему вежливо про БИО - он выходит из привата и ставит диз...



#7938 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:51




Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?
уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.
спасибо за ответ))
соотношение хорошее, все равно 90% примерно есть) но все равно интересно кто же это ставить дизы grin.gif
Ну смотри, ситуация: В БИО у знакомой прописано - "Flash pussy - 300". Чудик забирает девочку в приват, типает 40 и говорит "раздевайся, полностью...". Она ему вежливо про БИО - он выходит из привата и ставит диз...

ну как бы... Тип меню существует для паблик шоу, не для привата) немного не врубаюсь в логику девочки.

#7939 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:53

 

 

ну как бы... Тип меню существует для паблик шоу, не для привата) немного не врубаюсь в логику девочки. 

нормальная логика

я бы тоже так делала, не раздевалась бы пока бы не накапала хотя бы сумма равная флешу. 


Сообщение отредактировал CherryLipss: 10 Март 2017 - 20:55

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7940 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:07


ну как бы... Тип меню существует для паблик шоу, не для привата) немного не врубаюсь в логику девочки.

нормальная логика
я бы тоже так делала, не раздевалась бы пока бы не накапала хотя бы сумма равная флешу.

ну как бы... У меня все равно стоит минимальное колличество минут на приват и он не может уйти не потратив на меня определенной суммы. Так что я в любом случае уверена что эти деньги получу, даже тогда, когда они не накапали еще.
Так вариант, что он за полминуты увидит все что хотел по дешевке просто не существует.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

3 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей