Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7881 Chaturbate elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:16

 

Может кто-то подскажет...Удалила комнату,решила новую создать...Отправляю теже доки,а они пишут - требуется паспорт или водительские права,хотя до этого на эти же фото регистрировали...Саппорт не отвечает((

здесь нужны-только загранпаспорт или права.на какие доки ты прошла верификацию на старой комнате?и комнату можно не удалять!а иметь несколько комнат-это не запрещено

 

На обычный написанный от руки паспорт Украины



#7882 Chaturbate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:23

 

 

Может кто-то подскажет...Удалила комнату,решила новую создать...Отправляю теже доки,а они пишут - требуется паспорт или водительские права,хотя до этого на эти же фото регистрировали...Саппорт не отвечает((

здесь нужны-только загранпаспорт или права.на какие доки ты прошла верификацию на старой комнате?и комнату можно не удалять!а иметь несколько комнат-это не запрещено

 

На обычный написанный от руки паспорт Украины

 

Они сейчас редко на прописные документы регистрируют...Хотя,выше девочки писали,что у них пропускали рукописные доки нормально,может стоит попробовать загрузить фото лучшего качества и размера?Попробуйте



#7883 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:30

рукописные тут не принимают!может какой админ с бодуна и пропустил вас до трансляции!а вот повторная верификация-тут надо загранка или права!и только.ни каких рукописных доков



#7884 Chaturbate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:32

рукописные тут не принимают!может какой админ с бодуна и пропустил вас до трансляции!а вот повторная верификация-тут надо загранка или права!и только.ни каких рукописных доков

дык меня и не принимали на рукописные,но в теме неоднократно девочки утверждали обратное...



#7885 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 20:46

рукописные тут не принимают!может какой админ с бодуна и пропустил вас до трансляции!а вот повторная верификация-тут надо загранка или права!и только.ни каких рукописных доков

Регистрировался именно на рукописный российский паспорт года полтора назад (долго не принимали, приняли после отправки более качественных фото чем прежде с паспортом в руке) и недавно на Camgasm с теми же документами.

#7886 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 10:40

как зае.....ли извращенцы-от куда они только берутся?одни просят с детьмиupyers2.gif другим pee подавайthumbdown.gif весь настрой сука пропадает и желание.и думаешь-неужели они все там такие рехнутые блин?если у них там однополые браки в порядке вещей-еще и двум ММ детей дают на воспитание-тогда уж понятно кем они потом вырастут.но как же трудно это все воспринять и работать с улыбкой.бесит аж.сейчас у меня каждый второй попадался-изврат.все настроение пропало на сегодня



#7887 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 10:48

тут еще веселье, 10 человек в комнате из обычных 45-50- залатает тип - кидает 800 в комнате набирается 25 человек - как только он накидал его выкидывает и сразу за ним всех кто был )) я остался с 5тью людьми и больше не набирается )))



#7888 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:05

как зае.....ли извращенцы-от куда они только берутся?одни просят с детьми:upyers2: другим pee подавай:thumbdown: весь настрой сука пропадает и желание.и думаешь-неужели они все там такие рехнутые блин?если у них там однополые браки в порядке вещей-еще и двум ММ детей дают на воспитание-тогда уж понятно кем они потом вырастут.но как же трудно это все воспринять и работать с улыбкой.бесит аж.сейчас у меня каждый второй попадался-изврат.все настроение пропало на сегодня


Вот мне одно непонятно - squirt и pee - действие по сути одно, а отношение абсолютно разное)))). Хотя при squirt'е вдобавок "затрагиваются" предметы интерьера и одежды - серые штаники, полотенца, а то и паркетный пол))). Но извращением это в большинстве случаев не считается))).

#7889 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:17

что-то уже два часа больше 200 человек набрать не могу( что за подстава,

у кого как сегодня?



#7890 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:47

что-то уже два часа больше 200 человек набрать не могу( что за подстава,

у кого как сегодня?

тоже так же,людей всегда куча а сегодня 70 человек.прыгают туда сюда уже два часа.пошла отдыхать



#7891 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:48

что-то уже два часа больше 200 человек набрать не могу( что за подстава,

у кого как сегодня?

У меня так же. Залетных много. Даже такое бывает: задает мне вопрос и меньше, чем через секунду выходит. Работать стало просто не выносимо. Сейчас кто то напишет мне здесь "ХАРЕ НЫТЬ, значит меняй шоу, работай больше, выходи ночью и т д) Но очевидно же что с сайтом херня происходит, а не с моим шоу! После нового года заработок упал на 70%!!! РАБОТАЮ ОЧЕНЬ МНОГО!! 



#7892 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:07

 

что-то уже два часа больше 200 человек набрать не могу( что за подстава,

у кого как сегодня?

У меня так же. Залетных много. Даже такое бывает: задает мне вопрос и меньше, чем через секунду выходит. Работать стало просто не выносимо. Сейчас кто то напишет мне здесь "ХАРЕ НЫТЬ, значит меняй шоу, работай больше, выходи ночью и т д) Но очевидно же что с сайтом херня происходит, а не с моим шоу! После нового года заработок упал на 70%!!! РАБОТАЮ ОЧЕНЬ МНОГО!! 

 

через секунду он не выходит когда вы общаетесь-а его выкидывает.не у одной тебя такое.лаги продолжаются



#7893 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:23

бывшая прикольная brooke_synn ставшая далеко не стройной барышней - собирает по 4 тыщи пользователей в комнате) - В общем работать нам в таком ритме придется постоянно, выстрелить у всех не может, соответственно сайт сам поднимает тех кого выгодно , возможно в ручную админы выбирают по их мнению успешных и ставят им постоянный топ , ну скорее всего там есть какая то логистическая состовляющая, у каждой анкеты есть статистика посещаемости, вот наиболее посещаемые и держат в топе на постоянке)



#7894 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:40

Ппц... Вася лиси ну о чем вы? Ну у меня тоже то ппц как прет,то ни куя не прет.. Это жизнь,такая работа. Не выйдет постоянно зарабатывать хорошо. Сами то порассуждайте,ну что вы делаете что бы у вас шло? Гадами сидите в одном и том же,в тех же комнатах в одних позах,делая все тоже что и неделю месяц год назад. Это тупо надоедает. Ищите себя,пробуйте эксперементируйте! Ни кто не задвигает вас назад,кому вы нахер нужны то?)) По сути,у меня до этого были шикарные 6-8смен. Сегодня вышло плохо)) но ни чего,за плохим всегда хорошее.

#7895 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:01

Жучка, на сайте есть тип ник его Плей виз ми 555 - так вот у него вседа за час два 6000-7000 токенов, знаешь какое у него шоу?) Лежит на кровати и неистово дрочит хер со злобным выражением лица)) НА самом деле просто поймал на хвост богатеньких старичков у которых течка на него и каждый день рубит)) Вот в это весь смысл сайта, а не шоу - одно и тоже одеяние или что ты там еще описала))) Да им насрать где ты и что ты делаешь))    Дрочишь и збц ну или ловенс в жопе))... А то что есть у чатура любимчики это сто процентов инфа))

 

Я же не говорю , что у меня плохо! Я говорю , что на сайте странные вещи происходят с народом, вот и все)


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 Март 2017 - 15:02


#7896 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:28

Ппц... Вася лиси ну о чем вы? Ну у меня тоже то ппц как прет,то ни куя не прет.. Это жизнь,такая работа. Не выйдет постоянно зарабатывать хорошо. Сами то порассуждайте,ну что вы делаете что бы у вас шло? Гадами сидите в одном и том же,в тех же комнатах в одних позах,делая все тоже что и неделю месяц год назад. Это тупо надоедает. Ищите себя,пробуйте эксперементируйте! Ни кто не задвигает вас назад,кому вы нахер нужны то?)) По сути,у меня до этого были шикарные 6-8смен. Сегодня вышло плохо)) но ни чего,за плохим всегда хорошее.

жучка у меня есть своя минималка которую пытаюсь закрыть каждый день.просто говорю какие есть лаги-вот и все.поддержу васю-все без исключения все(топы в первую очередь!)в одном и том же одеянии в одной и той же комнате-и есть такие что вообще ни хера не делают-полная комната постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и голы не прекращаются!сидит деваха такая(в майке в обтяжку)в кадре одни сиськи-в комнате 1500-2000 мемов-и голы закрывает!за что?за шоу которого нету?блин да хватит уже говорить об одном и том же-менять что то в себе или позу поменять!дело не в этом.если мема выбивает из комнаты-значит это кому то нужно.а нужно чтоб он попал туда-не знамо куда.если мем заинтересован в тебе-он сто раз перезайдет в твою комнату.если не так уж и важна ты-то он после вылета не будет тебя потом искать среди тысячи моделей!



#7897 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:36

я очень часто замечала, что , к примеру, захожу на модель со 2 страницы, а мне открывается indiansweety. согласна с 

lisi тут, чатур сам перекидывает с комнаты на комнату, куда ему нужно. но раз с этим сделать ничего нельзя, нужно работать с тем, что есть. 

#7898 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:42

Не,этого чувака не знаю.. Да,подцепить одно,это постоянники,но они же тоже не вечные. Был и у меня летом такой почти каждый день оставлял хорошую сумму. Ущел,просто пропал,взамен ему прищел mikehunt777 и еще лучше стало,и он уйдет придет другой. Это жизнь. Кого то цепляют сиськи письки лицо кто то фетишист и за одни каблуки тебя всю обтипают. На первых страницах сидят те,кто работает годами,либо те,кто просто охуенен)

#7899 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:48

 

Ппц... Вася лиси ну о чем вы? Ну у меня тоже то ппц как прет,то ни куя не прет.. Это жизнь,такая работа. Не выйдет постоянно зарабатывать хорошо. Сами то порассуждайте,ну что вы делаете что бы у вас шло? Гадами сидите в одном и том же,в тех же комнатах в одних позах,делая все тоже что и неделю месяц год назад. Это тупо надоедает. Ищите себя,пробуйте эксперементируйте! Ни кто не задвигает вас назад,кому вы нахер нужны то?)) По сути,у меня до этого были шикарные 6-8смен. Сегодня вышло плохо)) но ни чего,за плохим всегда хорошее.

жучка у меня есть своя минималка которую пытаюсь закрыть каждый день.просто говорю какие есть лаги-вот и все.поддержу васю-все без исключения все(топы в первую очередь!)в одном и том же одеянии в одной и той же комнате-и есть такие что вообще ни хера не делают-полная комната постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и голы не прекращаются!сидит деваха такая(в майке в обтяжку)в кадре одни сиськи-в комнате 1500-2000 мемов-и голы закрывает!за что?за шоу которого нету?блин да хватит уже говорить об одном и том же-менять что то в себе или позу поменять!дело не в этом.если мема выбивает из комнаты-значит это кому то нужно.а нужно чтоб он попал туда-не знамо куда.если мем заинтересован в тебе-он сто раз перезайдет в твою комнату.если не так уж и важна ты-то он после вылета не будет тебя потом искать среди тысячи моделей!

 

топ осуждать ввообще глупо-согласись?



#7900 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:38

Вот что меня удивляет реал, то что у кого было плохо, например, тоже жаловался на лаги и все-такое, потом пару смен нормальных, и пошли советы "меняйте шоу, себя, мир вокруг себя". А что у советчиков то поменялось?Шоу оху*нное что-ли?Прост смешно, сразу такие эксперты, куда бежатьbiggrin.png devil_2.gif

пс без обид, но смотрится просто смешно.

пс2 тех.проблемы есть, факт, не знаю со стороны моделей ли, или самого чатура, но отрицать этот факт глупо. Мое очередное наблюдение. С русского айпи смотрю других моделей-все хорошо. С прокси-не запускается трансляция именно у русскоязычного населения, или чат не показывается, или выбивает. У других все также хорошо. Вроде Wbusiness писал у себя на форуме, что чатур признает что есть проблемы с снг, извиняюсь если перепутала. А если чатур это признает, то смысл дергаться?Понять и простить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

4 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей