Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7901 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:56

дело в чатуре, меня сегодня не видели, хотя обычно все ок. Второй день пишет что задержка видео у меня и фпс прыгает до низов. Камера и железо у меня хорошие. Нужно переждать. 



#7902 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:01

Вот что меня удивляет реал, то что у кого было плохо, например, тоже жаловался на лаги и все-такое, потом пару смен нормальных, и пошли советы "меняйте шоу, себя, мир вокруг себя". А что у советчиков то поменялось?Шоу оху*нное что-ли?Прост смешно, сразу такие эксперты, куда бежатьbiggrin.png devil_2.gif

пс без обид, но смотрится просто смешно.

пс2 тех.проблемы есть, факт, не знаю со стороны моделей ли, или самого чатура, но отрицать этот факт глупо. Мое очередное наблюдение. С русского айпи смотрю других моделей-все хорошо. С прокси-не запускается трансляция именно у русскоязычного населения, или чат не показывается, или выбивает. У других все также хорошо. Вроде Wbusiness писал у себя на форуме, что чатур признает что есть проблемы с снг, извиняюсь если перепутала. А если чатур это признает, то смысл дергаться?Понять и простить.

Я тут не учу ни кого,я говорю как есть.Чатур лагает это факт и ни кто это и не отрицает.Но и сидеть и ныть годами ,да хули ныть то?Не нравится,не можешь справляться пиздуй на другой сайт.У меня тоже идут плохие смены,но я хотя бы что то меняю в отличии от не которых!



#7903 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:51

Кстати по поводу повышения в листинге)) Просто заходите друг к другу в комнаты и сидите там )) У многих по любому есть токены а листинг реагирует именно на это ))) Того гляди поднимите друг друга повыше )



#7904 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:54

 

я очень часто замечала, что , к примеру, захожу на модель со 2 страницы, а мне открывается indiansweety. согласна с 

lisi тут, чатур сам перекидывает с комнаты на комнату, куда ему нужно. но раз с этим сделать ничего нельзя, нужно работать с тем, что есть. 

 

извините за может и глупый вопрос,но зачем тогда держать таких"топовых",к которым надо постоянно кого-то перекидывать,если можно допустим взять модель не очень популярную модель которая работает и делает и продвинуть,при этом сам сайт ничего почти  делать не будет а просто поставит её на допустим те же 2 недели в топ и просто продержит там весь этот срок?тут реально почитала столько рассказов о таких"крутых топовых",сама видела парочку абсолютно нулевых,и они зарабатывали.заходила на страницы к девчёнкам,которые стоят ниже 5й.и согласна есть ТАКИЕ екземпляры,что невольно напрашивается вопрос"накой ты сюда пришла вообще?",но есть и такие.что и симпатичные,и смотрится хорошо,и комната далеко не аля-сссср...тем не менее сидит где-то посредине.может срок работы на сайте и играет роль(да,есть топовые классные,не спорю),но блин если вы сами видите,что ну не может она сама без вас работать,дайте шанс тем,которые могут и хотят. извините,если кого обидела,не хотела.



#7905 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:18



я очень часто замечала, что , к примеру, захожу на модель со 2 страницы, а мне открывается indiansweety. согласна с lisi тут, чатур сам перекидывает с комнаты на комнату, куда ему нужно. но раз с этим сделать ничего нельзя, нужно работать с тем, что есть.

извините за может и глупый вопрос,но зачем тогда держать таких"топовых",к которым надо постоянно кого-то перекидывать,если можно допустим взять модель не очень популярную модель которая работает и делает и продвинуть,при этом сам сайт ничего почти делать не будет а просто поставит её на допустим те же 2 недели в топ и просто продержит там весь этот срок?тут реально почитала столько рассказов о таких"крутых топовых",сама видела парочку абсолютно нулевых,и они зарабатывали.заходила на страницы к девчёнкам,которые стоят ниже 5й.и согласна есть ТАКИЕ екземпляры,что невольно напрашивается вопрос"накой ты сюда пришла вообще?",но есть и такие.что и симпатичные,и смотрится хорошо,и комната далеко не аля-сссср...тем не менее сидит где-то посредине.может срок работы на сайте и играет роль(да,есть топовые классные,не спорю),но блин если вы сами видите,что ну не может она сама без вас работать,дайте шанс тем,которые могут и хотят. извините,если кого обидела,не хотела.
Браво)

#7906 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:27

 Помните фильм такой был - Всегда говори да! ? Так вот - главный герой стал выдавать микроссуды клиентам, в следствии чего банк заработал больше чем с очень крупных но редко выдаваемых ссуд. Короче говоря, на чатуре просто тупорый маркетинг, они считают что заработок с топ моделей это лучше чем собирать с более мелких моделей (по заработку) - но много и часто))  Создание Камгазма тому пример - наитупейшего маркетинга EVER

 

ну и как следствие мы имеем:

1) Вместо того чтобы сделать сайт стабильным - внедряют роботов саппортеров абсолютно бесполезная вещь

2) Вместо того чтобы сделать двухступенчатую систему пополнения для мемберов (смс - эл. почта - 3d secure) - они внедряют лимиты на пополнение

3) Вместо того чтобы наладить работу сервисов и стабилизировать комнаты моделей - занимаются наглым спизживание трафика и перенаправлением его в румы ТОПовых моделей - уж простите но это ИндианСвити для меня лично - Дрыщавое силиконовое страхоепище


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 March 2017 - 18:34


#7907 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:39

Кстати,вообще не поняла этот понт с лимитом на пополнение... Для чего? Что бы не было отмыва?

#7908 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:42

Кстати,вообще не поняла этот понт с лимитом на пополнение... Для чего? Что бы не было отмыва?

да ))))) Я Орнул в голосину - когда узнал об этом! Причем лимиты такие - Зависимость от того сколько токенов было куплено, чатур ввел лимиты - 24/48 часов, неделя, месяц

 

И даже не отмыва)) А скорее кардерства, отмыв на чатуре это довольно смутное предприятие, есть более простые способы


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 March 2017 - 18:43


#7909 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:45

Это тоже самое, что в МАКДАКЕ ввести ограничение на покупку гамбургеров))

 

Я кстати предвкушаю вопрос, что ведь есть некие наркодиллеры, которые могут через чатур переводить таким образом бабки за наркоту- на расстояние и вроде как бабки чистые выходят с обратного конца! Но это во-первых идиотизм, так как повиловину чатур забирает себе ну и самое смешное это то, что ЛИМИТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ВЫСТАВЛЕННЫЙ НА ОПЛАТУ СЧЕТ!!! То есть чатурбейт выставляет счет мемберу и тот оплачивает столько токенов сколько ему влезет. А что самое смешное, что электронная карта , что просто счет в банке - ЭТО ВСЕ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ ))) это почти ОДНО И ТОЖЕ)))) ааха ссууука)    Ну почему все так по идиотски, какой идиот будет таким образом заниматься отмывом))).  

 

Меня конкретно бомбит этот тупизм... как экономиста по образованию)) и инженера-программиста


Сообщение отредактировал Vasya69: 10 March 2017 - 18:53


#7910 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:50

 

 


я очень часто замечала, что , к примеру, захожу на модель со 2 страницы, а мне открывается indiansweety. согласна с lisi тут, чатур сам перекидывает с комнаты на комнату, куда ему нужно. но раз с этим сделать ничего нельзя, нужно работать с тем, что есть.

извините за может и глупый вопрос,но зачем тогда держать таких"топовых",к которым надо постоянно кого-то перекидывать,если можно допустим взять модель не очень популярную модель которая работает и делает и продвинуть,при этом сам сайт ничего почти делать не будет а просто поставит её на допустим те же 2 недели в топ и просто продержит там весь этот срок?тут реально почитала столько рассказов о таких"крутых топовых",сама видела парочку абсолютно нулевых,и они зарабатывали.заходила на страницы к девчёнкам,которые стоят ниже 5й.и согласна есть ТАКИЕ екземпляры,что невольно напрашивается вопрос"накой ты сюда пришла вообще?",но есть и такие.что и симпатичные,и смотрится хорошо,и комната далеко не аля-сссср...тем не менее сидит где-то посредине.может срок работы на сайте и играет роль(да,есть топовые классные,не спорю),но блин если вы сами видите,что ну не может она сама без вас работать,дайте шанс тем,которые могут и хотят. извините,если кого обидела,не хотела.
Браво)

 

Лучшего придумать не смог?))



#7911 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:58

Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Сообщение отредактировал SillyLily: 10 March 2017 - 18:58


#7912 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 18:59

Это тоже самое, что в МАКДАКЕ ввести ограничение на покупку гамбургеров))

 

Я кстати предвкушаю вопрос, что ведь есть некие наркодиллеры, которые могут через чатур переводить таким образом бабки за наркоту- на расстояние и вроде как бабки чистые выходят с обратного конца! Но это во-первых идиотизм, так как повиловину чатур забирает себе ну и самое смешное это то, что ЛИМИТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ВЫСТАВЛЕННЫЙ НА ОПЛАТУ СЧЕТ!!! То есть чатурбейт выставляет счет мемберу и тот оплачивает столько токенов сколько ему влезет. А что самое смешное, что электронная карта , что просто счет в банке - ЭТО ВСЕ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ ))) это почти ОДНО И ТОЖЕ)))) ааха ссууука)    Ну почему все так по идиотски, какой идиот будет таким образом заниматься отмывом))).  

 

Меня конкретно бомбит этот тупизм... как экономиста по образованию)) и инженера-программиста

А не бесит тебя ситуация когда мембер покупает несколько тысяч токенов - и его тут же банят? Он регает новый акк, через пару дней пополняет его - и его снова банят! Интересная картина складывается, по русски это "наглое кидалово" называется)))



#7913 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:00

Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Вы не понимаете )) или просто этого не замечаете )) Но вот пример - у меня 50 человек - и у типа 80 человек - у него 300 токенов и у меня 300 - у него несколько цветных с баблом и у меня - ТОЛЬКО он на первой странице и почти в топе а я на второй странице посередке... Как обьясните?



#7914 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:02

 

Это тоже самое, что в МАКДАКЕ ввести ограничение на покупку гамбургеров))

 

Я кстати предвкушаю вопрос, что ведь есть некие наркодиллеры, которые могут через чатур переводить таким образом бабки за наркоту- на расстояние и вроде как бабки чистые выходят с обратного конца! Но это во-первых идиотизм, так как повиловину чатур забирает себе ну и самое смешное это то, что ЛИМИТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ВЫСТАВЛЕННЫЙ НА ОПЛАТУ СЧЕТ!!! То есть чатурбейт выставляет счет мемберу и тот оплачивает столько токенов сколько ему влезет. А что самое смешное, что электронная карта , что просто счет в банке - ЭТО ВСЕ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ ))) это почти ОДНО И ТОЖЕ)))) ааха ссууука)    Ну почему все так по идиотски, какой идиот будет таким образом заниматься отмывом))).  

 

Меня конкретно бомбит этот тупизм... как экономиста по образованию)) и инженера-программиста

А не бесит тебя ситуация когда мембер покупает несколько тысяч токенов - и его тут же банят? Он регает новый акк, через пару дней пополняет его - и его снова банят! Интересная картина складывается, по русски это "наглое кидалово" называется)))

 

Да , данную ситуацию я приводил в пример, это реально глюк их автоматики, а что самое главное, они не хотят вдаваться в подробности и в причины а просто банят человек вторично, у них это менталитет такой, раз автоматика внедрена и выполнила операцию БАН - значит она права, потому что такой регламент) , у меня есть родня в ШТАТАХ. Вы не представляете какие они там все сцыкуны и перестраховщики, там ведь если приходит уведомление к камеральной или бухгалтерской проверке это значит что нарушения уже за ранее выявленные и приедут наказывать или на бабло или сроки дадут, потому они там в окна прыгают. Ну и потому дико перестраховываются, им проще забанить или ввести лимиты, чтоб не дай бог не попасть под надзор органов



#7915 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:04


Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Вы не понимаете )) или просто этого не замечаете )) Но вот пример - у меня 50 человек - и у типа 80 человек - у него 300 токенов и у меня 300 - у него несколько цветных с баблом и у меня - ТОЛЬКО он на первой странице и почти в топе а я на второй странице посередке... Как обьясните?

длительность трансляции? Скорость собирания людей? Активность типинга (ведь эти 300 можно было заработать и одним типом, и по 1 токену, а это большая разница, я проверила)?

#7916 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:05

Да, кстати, подскажите - "satisfaction score"  (лайки/дизлайки) влияют ли на положение комнаты в рейтинге?



#7917 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:06

 

 

Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Вы не понимаете )) или просто этого не замечаете )) Но вот пример - у меня 50 человек - и у типа 80 человек - у него 300 токенов и у меня 300 - у него несколько цветных с баблом и у меня - ТОЛЬКО он на первой странице и почти в топе а я на второй странице посередке... Как обьясните?

длительность трансляции? Скорость собирания людей? Активность типинга (ведь эти 300 можно было заработать и одним типом, и по 1 токену, а это большая разница, я проверила)?

 

мы оба три часа сидели никакой разницы



#7918 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:06

Да, кстати, подскажите - "satisfaction score"  (лайки/дизлайки) влияют ли на положение комнаты в рейтинге?

 

 

У меня под 200 ти лайков и 1 дизлайк - никакой разницы)))



#7919 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:08


Честно говоря... Я никогда не замечала, чтобы меня перекидывают на левые комнаты, если я хожу по дальним страницам.
А колличество народа ну прямо настолько четко зависит от того, что я делаю, что не заметить это было нереально. То есть я знаю, что если делать такое шоу, при такое одежде, в такое время, будут люди. Одену что-то другое, возьму другой ракурс, приду в другое время, людей в 2-5 раз меньше и собираются они медленнее.
Да бывают дни, что хоть на голову вставай, людей мало. Не знаю, может глюки, но такое бывает не так уж часто.
Так что бред это все, что чатур не дает конкретным людям работать.

Вы не понимаете )) или просто этого не замечаете )) Но вот пример - у меня 50 человек - и у типа 80 человек - у него 300 токенов и у меня 300 - у него несколько цветных с баблом и у меня - ТОЛЬКО он на первой странице и почти в топе а я на второй странице посередке... Как обьясните?
длительность трансляции? Скорость собирания людей? Активность типинга (ведь эти 300 можно было заработать и одним типом, и по 1 токену, а это большая разница, я проверила)?
мы оба три часа сидели никакой разницы

все еще остается активность типинга. При методичном медленном типинге можно поднять свою комнату на целую страницу.

#7920 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:09

Да, кстати, подскажите - "satisfaction score" (лайки/дизлайки) влияют ли на положение комнаты в рейтинге?


ни на что не влияет, кроме как теоретическое доверие мемберов. Ну и еще эго свое потешить



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

3 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей