Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7941 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:29

У трансухи 9000 пользователей)) ..... девки как вам ?)))

Chloe_salpa

#7942 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:32

чатурбайт становится хуже. Факт.



#7943 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:42

 

 

 

 

Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?
уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.
спасибо за ответ))
соотношение хорошее, все равно 90% примерно есть) но все равно интересно кто же это ставить дизы grin.gif
Ну смотри, ситуация: В БИО у знакомой прописано - "Flash pussy - 300". Чудик забирает девочку в приват, типает 40 и говорит "раздевайся, полностью...". Она ему вежливо про БИО - он выходит из привата и ставит диз...

ну как бы... Тип меню существует для паблик шоу, не для привата) немного не врубаюсь в логику девочки.

 

Flash pussy - 300 (in PVT) - так будет точнее. Прошу прощения что ввел в заблуждение. Приват 6 токен за минуту. Т.е. раздеваться за цену самого привата... эээ .. ну Вы понимаете....


Сообщение отредактировал yetty: 10 Март 2017 - 21:46


#7944 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:44

))) золотая пизда однако))) не поперек?

#7945 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:45


Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?
уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.
спасибо за ответ))
соотношение хорошее, все равно 90% примерно есть) но все равно интересно кто же это ставить дизы grin.gif
Ну смотри, ситуация: В БИО у знакомой прописано - "Flash pussy - 300". Чудик забирает девочку в приват, типает 40 и говорит "раздевайся, полностью...". Она ему вежливо про БИО - он выходит из привата и ставит диз...
ну как бы... Тип меню существует для паблик шоу, не для привата) немного не врубаюсь в логику девочки.
Flash pussy - 300 (in PVT) - так будет точнее. Прошу прощения что ввел в заблуждение.

ааа, ну тогда другое дело)
а вообще иногда мне кажется, что дислайки ставят люди-гандоны из вредности. У меня уже пару раз так было, исчезает последний Дислайк, то есть уже 3 месяца никто их не ставил, а через неделю появляется новый.

#7946 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:53

))) золотая пизда однако))) не поперек?


не скажи, ценить себя надо. Я когда работала по приватам, никогда в них полностью не раздевалась. Всегда только до трусов. Тогда еще не было функции на счет минимального колличества минут.Хочешь полной обнаженки - 1000 токенов минимум и в пасворд.

Сообщение отредактировал SillyLily: 10 Март 2017 - 21:55


#7947 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:54

))) золотая пизда однако))) не поперек?

Ну я конечно не знаю, как у Вас принято, но уподобляться товарисчам "откудато из страны хиппи" которые за 40 токен во фри в сракотан долбятся (еще и втроем) - это несколько экстраординарно))))  300 токен за засвет пусси молодой и скромной девочки - не столь великая цена. С другими это "на ура" срабатывает, ибо у мембера "инстинкт совратителя" включается)))


Сообщение отредактировал yetty: 10 Март 2017 - 21:55


#7948 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:56

Цена у всех разная,это я понимаю. Смотря по чем пвт,если по 6+300 на пусю я понимаю) если по 18+300 это 30$ ей а он платит все 60$ за 10 минут помоему перебор) Или я еще до таких цен не доросла)) Но у меня пвт по 30. В привате только обнажонка флеши,если он хочет поиграть то начинает он типать на ловенс и там подключаюсь я)

#7949 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:00

Цена у всех разная,это я понимаю. Смотря по чем пвт,если по 6+300 на пусю я понимаю) если по 18+300 это 30$ ей а он платит все 60$ за 10 минут помоему перебор) Или я еще до таких цен не доросла)) Но у меня пвт по 30. В привате только обнажонка флеши,если он хочет поиграть то начинает он типать на ловенс и там подключаюсь я)


60$ за 10 минут это обычный приват за 60 ткн минута. Не такая уж редкая цена.

#7950 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:01

Цена у всех разная,это я понимаю. Смотря по чем пвт,если по 6+300 на пусю я понимаю) если по 18+300 это 30$ ей а он платит все 60$ за 10 минут помоему перебор) Или я еще до таких цен не доросла)) Но у меня пвт по 30. В привате только обнажонка флеши,если он хочет поиграть то начинает он типать на ловенс и там подключаюсь я)

60$ за 10 минут это обычный приват за 60 ткн минута. Не такая уж редкая цена.
Ну да) я как не стандарт,чуть не подхожу,но пизда реально золотая))) у топа по 50-60 а то и за так) а тут 300 и only in pvt..

#7951 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:15

девочки вы че блин бредите?что ль?как это вы умудряетесь на х..... в пвт еще и флеши(......золотую!)за 15-20 баксов засветить?на две секунды!и сидеть в трусах!это мему миллионером надо быть чтоб к вам каждый день на такой флеш ходил-да плюс приват бля оплачивать.я такого долбоеба(извиняюсь)еще не видела!или я не на чатуре работаюidontno.gif хз!то бля сиськи у золотые!то письки-в бриллиантах там что ли?вот объясните мне дуре-как вы это делаете?я наверно тупая деревня.кто что может сказать(секрет вебкама персональный)-прошу лс!а то мы все так начнем работать.



#7952 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:32

 

 

Цена у всех разная,это я понимаю. Смотря по чем пвт,если по 6+300 на пусю я понимаю) если по 18+300 это 30$ ей а он платит все 60$ за 10 минут помоему перебор) Или я еще до таких цен не доросла)) Но у меня пвт по 30. В привате только обнажонка флеши,если он хочет поиграть то начинает он типать на ловенс и там подключаюсь я)

60$ за 10 минут это обычный приват за 60 ткн минута. Не такая уж редкая цена.
Ну да) я как не стандарт,чуть не подхожу,но пизда реально золотая))) у топа по 50-60 а то и за так) а тут 300 и only in pvt..

 

Жучка, будучи мальчиком - я не буду оперировать словом "3,14зда" обращаясь к Вам, скажу более корректно - Ваша pussy стоит ровно столько, во сколько Вы сами ее оцениваете. Независимо от цвета, возраста и волосяного покрова. Каждая владелица вольна оценивать ее сугубо индивидуально.



#7953 Chaturbate elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:50

Спасибо тому человеку,который сказал,что нужно пытаться еще раз регистрироваться и вскоре примут,с 3 попытки с одними теме же доками приняли.И да,с рукописными документами принимают,просто нужно чтоб чел нормальный на проверке сидел))



#7954 Chaturbate elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:54

А реально вдохновилась идеей чтоб писать например в привате грудь-40,пусси-60 и ставить по 6 ток минута,может из этого что -то выйдет))



#7955 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 00:12

Что-то глухо сегодня



#7956 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:14




Девочки, а как работают лайки? Любой может зайти и поставить палец вниз?
уже два дизлайка, сцуки grin.gif

Ну хоть и не девочка, но отвечу - раз в сутки любой мембер типнув не менее 25 ток может поставить лайк либо дизлайк. Абсолютное количество лайков/дизлайков значения не имеет, важно соотношение. 3 диза на сотню лайков - пофиг. Три диза на пять лайков - все плачевно. Как оно сказывается на работе - читайте выше.
спасибо за ответ))
соотношение хорошее, все равно 90% примерно есть) но все равно интересно кто же это ставить дизы grin.gif
Ну смотри, ситуация: В БИО у знакомой прописано - "Flash pussy - 300". Чудик забирает девочку в приват, типает 40 и говорит "раздевайся, полностью...". Она ему вежливо про БИО - он выходит из привата и ставит диз...
ну как бы... Тип меню существует для паблик шоу, не для привата) немного не врубаюсь в логику девочки.
У меня например белым по черному расписано тип меню для привата. И 3 Дизлайка по этой причине.

#7957 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:23

Кстати, про перекидывание комнат это факт. Хотела зайти к девочке на 2ой странице, посмотреть её roll, а меня перекидывает на киллер титс, и так три раза. Потом вообще странность, комната висит в списке, а как захожу она оффлайн.. Так и не попала к ней.
Для меня щас чатур как тот чемодан, и выбросить жалко, и нафиг не нужен)))
Делаешь шоу-есть толпа-типов нет. А сидишь тупишь в монитор-сидишь в попе и типают хорошо. Надоело нервы убивать на это, поставлю дополнительным, просто интересно уже что дальше будет с сайтом)))

Сообщение отредактировал Kseniya89: 11 Март 2017 - 01:28


#7958 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:57

Орнул в голосину))   Недавно была трабла с тем , что неправильно отображалось колличество людей в комнате на превьюхах, вот ответ на мое обращение в Саппорт)) в этом весь чатур:

 

Thanks for your report, we will look into the issue and will provide you with further updates once we have looked into the issue.
перевод

Благодарим за сообщение. Мы рассмотрим проблему и предоставим вам дальнейшие обновления, если мы рассмотрим эту проблему.

 

 

 

))))) Ну если мы ее рассмотрим то может и решим , но только если рассмотрим, а то может и не станем, ну как там получится.... но скорее всего ниче делать не будем.  На самом деле скорее всего переводчик косячнул, но получилось ржачно


Сообщение отредактировал Vasya69: 11 Март 2017 - 01:57


#7959 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:57

А реально вдохновилась идеей чтоб писать например в привате грудь-40,пусси-60 и ставить по 6 ток минута,может из этого что -то выйдет))

Выйдет бан комнаты. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7960 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 01:58

Орнул в голосину))   Недавно была трабла с тем , что неправильно отображалось колличество людей в комнате на превьюхах, вот ответ на мое обращение в Саппорт)) в этом весь чатур:

 

Thanks for your report, we will look into the issue and will provide you with further updates once we have looked into the issue.
перевод

Благодарим за сообщение. Мы рассмотрим проблему и предоставим вам дальнейшие обновления, если мы рассмотрим эту проблему.

 

 

 

))))) Ну если мы ее рассмотрим то может и решим , но только если рассмотрим, а то может и не станем, ну как там получится.... но скорее всего ниче делать не будем.  На самом деле скорее всего переводчик косячнул, но получилось ржачно

Есть FFF для мужчин) меняйте сайт) чО ныть то) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

3 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей