Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7961 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 02:01

 

Орнул в голосину))   Недавно была трабла с тем , что неправильно отображалось колличество людей в комнате на превьюхах, вот ответ на мое обращение в Саппорт)) в этом весь чатур:

 

Thanks for your report, we will look into the issue and will provide you with further updates once we have looked into the issue.
перевод

Благодарим за сообщение. Мы рассмотрим проблему и предоставим вам дальнейшие обновления, если мы рассмотрим эту проблему.

 

 

 

))))) Ну если мы ее рассмотрим то может и решим , но только если рассмотрим, а то может и не станем, ну как там получится.... но скорее всего ниче делать не будем.  На самом деле скорее всего переводчик косячнул, но получилось ржачно

Есть FFF для мужчин) меняйте сайт) чО ныть то) 

 

 

У вас с логикой все хорошо?)) Вижу что не совсем)  а попробуйте еще разок прочесть))) А то ведь за такой НАКАТ могу и послать) - вежливо и далеко, уже достали слепые и языкатые



#7962 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 02:13

 

А реально вдохновилась идеей чтоб писать например в привате грудь-40,пусси-60 и ставить по 6 ток минута,может из этого что -то выйдет))

Выйдет бан комнаты. 

 

С чего бы? Поподробнее можно, раз уж начали?



#7963 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 02:17

 а потому что нужно сперва договариваться, непосредственно перед приватом , иначе жалоба будет и может быть бан без предупреждения, то есть даже если в теме напишите это, они далеко не все читают что вы там написали, заходят в приват и ждут и тут вы им выкатываете доп цену за оголение, они в афиге выскакивают и херась жалобу в сапп , типа обман и т д и все


Сообщение отредактировал Vasya69: 11 March 2017 - 02:18


#7964 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 02:59

У меня приват висит 7 минут минимум. 

Чел взял. Ничего до этого не писал. Я начала раздеватся он грит анал вив биг той.

Я ему говорю ноу

Он выходит

Я жму стоп шоу. 

ПОлучаю жалобу

Бан комнаты и разбирательство с не самым быстрым саппортом. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7965 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 03:22

Есть FFF для мужчин) меняйте сайт) чО ныть то)

Что есть FFF?(извините за невежество) На что поменять? ( я о фришных)

#7966 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 03:34

Я даже не представляю, как у вас так получается, с дислайками и жалобами после привата. Может Потому что я такая сладкая дурочка с муси-пуси и даже нет говорю мило. Но на каждое мое нет они отвечают: "а что правда? А я не знал. Ну ничего"
Хотя я по приватам часто не хожу, может просто везучая.

Но на самом деле я тоже считаю, что с тип меню для привата это не оч хорошая затея, потому что как сказал Вася, никто ничего не читает. И имели они ваши правила, как правило, ввиду.

#7967 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 10:31

Мемберы и правда ничего не читают. thumbdown.gif Во избежание дизлайков, жалоб и бана приходится всегда, как муха назойливая, выпытывать у мембера, что он хочет делать в привате. И из 10 приглашений только 1-2 проходят по моим критериям, хотя и в био, и в боте про все четко написано.



#7968 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 11:30

По-поводу тип меню в привате. Была у меня прекрасная система, когда на студии работала, минимизирующая все дизлайки и недовольства. В топике всегда большими буквами было написано "PLEASE PM BEFORE PVT", в случае если человек не типнул на пм, я просто не принимала приват. В пм интересовалась у мема что он хочет, если речь шла не о разговорах в одежде, писала, мол, сорри, только за экстра токенс. Если спрашивал сколько - уже успех, если не спрашивал, то как правило выходил. За полный стрип было 500-1500, за let`s have fun (если вы понимаете о чем я) еще плюс столько же, за мелкие типа футфетиша или топлесс тоже какую-нибудь мелочь. Цена за приват определялась студией и была 6, позже 12. Минимум 2-3 привата за 6 часов возникало, первый месяц и того больше, позже набрались хорошие постоянники Но это система работала в основном потому что в паблике я не раздевалась вообще и по ней очень хорошо было видно, что платежеспособный трафик на чатурбейт таки загибается, к третьему месяцу кроме постоянников почти никто не соглашался. К счастью были еще сайты.



#7969 Chaturbate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 12:27

По-поводу тип меню в привате. Была у меня прекрасная система, когда на студии работала, минимизирующая все дизлайки и недовольства. В топике всегда большими буквами было написано "PLEASE PM BEFORE PVT", в случае если человек не типнул на пм, я просто не принимала приват. В пм интересовалась у мема что он хочет, если речь шла не о разговорах в одежде, писала, мол, сорри, только за экстра токенс. Если спрашивал сколько - уже успех, если не спрашивал, то как правило выходил. За полный стрип было 500-1500, за let`s have fun (если вы понимаете о чем я) еще плюс столько же, за мелкие типа футфетиша или топлесс тоже какую-нибудь мелочь. Цена за приват определялась студией и была 6, позже 12. Минимум 2-3 привата за 6 часов возникало, первый месяц и того больше, позже набрались хорошие постоянники Но это система работала в основном потому что в паблике я не раздевалась вообще и по ней очень хорошо было видно, что платежеспособный трафик на чатурбейт таки загибается, к третьему месяцу кроме постоянников почти никто не соглашался. К счастью были еще сайты.

Ого у вас расценки...3000 стрип и хэв фан...не хило))Мне кажется,что сейчас это мягко говоря Ту мач))Или вы и сейчас по такому же ценнику работаете?Если да,то как успехи?Мемы идут?)



#7970 Chaturbate SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 12:28

По-поводу тип меню в привате. Была у меня прекрасная система, когда на студии работала, минимизирующая все дизлайки и недовольства. В топике всегда большими буквами было написано "PLEASE PM BEFORE PVT", в случае если человек не типнул на пм, я просто не принимала приват. В пм интересовалась у мема что он хочет, если речь шла не о разговорах в одежде, писала, мол, сорри, только за экстра токенс. Если спрашивал сколько - уже успех, если не спрашивал, то как правило выходил. За полный стрип было 500-1500, за let`s have fun (если вы понимаете о чем я) еще плюс столько же, за мелкие типа футфетиша или топлесс тоже какую-нибудь мелочь. Цена за приват определялась студией и была 6, позже 12. Минимум 2-3 привата за 6 часов возникало, первый месяц и того больше, позже набрались хорошие постоянники Но это система работала в основном потому что в паблике я не раздевалась вообще и по ней очень хорошо было видно, что платежеспособный трафик на чатурбейт таки загибается, к третьему месяцу кроме постоянников почти никто не соглашался. К счастью были еще сайты.

А за топик спасибо,возьму себе на заметку)надо будет попробовать=)



#7971 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 12:43


По-поводу тип меню в привате. Была у меня прекрасная система, когда на студии работала, минимизирующая все дизлайки и недовольства. В топике всегда большими буквами было написано "PLEASE PM BEFORE PVT", в случае если человек не типнул на пм, я просто не принимала приват. В пм интересовалась у мема что он хочет, если речь шла не о разговорах в одежде, писала, мол, сорри, только за экстра токенс. Если спрашивал сколько - уже успех, если не спрашивал, то как правило выходил. За полный стрип было 500-1500, за let`s have fun (если вы понимаете о чем я) еще плюс столько же, за мелкие типа футфетиша или топлесс тоже какую-нибудь мелочь. Цена за приват определялась студией и была 6, позже 12. Минимум 2-3 привата за 6 часов возникало, первый месяц и того больше, позже набрались хорошие постоянники Но это система работала в основном потому что в паблике я не раздевалась вообще и по ней очень хорошо было видно, что платежеспособный трафик на чатурбейт таки загибается, к третьему месяцу кроме постоянников почти никто не соглашался. К счастью были еще сайты.

А за топик спасибо,возьму себе на заметку)надо будет попробовать=)

У меня всегда такое сообщение висит, но мемы все как бараны просто жмут пригласить в приват))

#7972 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 13:26

как сегодня дела мадамы?)



#7973 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 13:36

Ту мач было  для большинства, постепенно расценки падали, чаще в качестве скидок постоянникам или если в тот момент должен был начаться приват на каком-нибудь другом сайте. Много всякого выслушала, особенно от тех кто считал, что я должна им все это сделать за 6 ток/мин и побыстрее, но они не тратили на меня 25, чтобы поставить дизлайк. Хэв фан был не так уж популярен laughing.gif  Сейчас работаю дома, от приватной системы устала, для этого нужно слишком много времени, которого на настоящий момент нет. Поставила приват за 18, иногда залетают, но в основном просто типают во фрихе на ловенс, флеши, типгоалы. Стараюсь просто выходить чаще, но больше четырех часов дома еще не высиживала. 



#7974 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 14:00

как сегодня дела мадамы?)

Сегодня хорошо) Комната не вылетала, минимум 1000 человек сидело , и залетные заходили кидали



#7975 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 15:43

все прошли эту двуступенчатую систему безопасности? или кто-то оставил по старому?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#7976 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 16:28

все прошли эту двуступенчатую систему безопасности? или кто-то оставил по старому?

я себе прикрепила номер тел.теперь авторизуюсь только через смс кодoriginal.gif



#7977 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 16:46

По старому

#7978 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 16:54

девочки, скажите пожалуйста, вы с ловенс работаете через их браузер или хром?



#7979 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:07

девочки, скажите пожалуйста, вы с ловенс работаете через их браузер или хром?

Я через ловенси браузер,через хром он не работает

#7980 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 18:09

спасибо kiss.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

3 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей