Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#7301 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:59

Почему сразу дура то??! Интересно как давно ты работаешь и как зарабатываешь?

Потому что дура! Если хочешь продвижения найди студию хорошую,но доверять себя чужому человеку то зачем? О каком продвижении речь? Извени,но ту как курица тупая,подумай,сто если он через тебя начнет бабки не законно добытые отмывать,вообще в курсах что произойти может? Бан,это далеко не самое страшное что может произойти! Лезите в это дело,не зная что за это можно такой срок получить что просто о#ешь потом... Зачем это? Работай честно и когда нибудь(если умеешь работать,если симпотичная,знаешь язык,хорошее оборудование и хорошее шоу) у тебя будет счастье!
ну а что сделает студия?за пипец какой процент создаст страницу и наполнит ее и всё! Это я. И сама могу

#7302 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:00

Почему сразу дура то??! Интересно как давно ты работаешь и как зарабатываешь?

Жучка имела ввиду не слушай никаких вась , а имей свою голову на плечах.
Ну только в более грубой форме)
Спасибо))) прям с языка сняла))

#7303 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:01

Дорогая,делай че хошь! ))) мне как то по....ую! Удачи

#7304 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:01

Кстатии..может кто знает? Мне вчера написал чувак,предлагал работу в скайпе Типо час 20$ и на чатуре тоже можно на него работать,Типо он создаст новую страницу но платежные мои и он будет продвигать. Ну что то как то так. В скайпе оплата каждый день на вебмани.

20 это несерьезно совсем, но если вспомнить первые месяцы, то я на любые приваты соглашалась (на сайте, правда))) А вот зачем работать на какого-то чувака с его страницы? Зачем платить кому-то процент за продвижение? В любом случае в первые месяцы не ждите чуда)))



#7305 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:05


Кстатии..может кто знает? Мне вчера написал чувак,предлагал работу в скайпе Типо час 20$ и на чатуре тоже можно на него работать,Типо он создаст новую страницу но платежные мои и он будет продвигать. Ну что то как то так. В скайпе оплата каждый день на вебмани.

20 это несерьезно совсем, но если вспомнить первые месяцы, то я на любые приваты соглашалась (на сайте, правда))) А вот зачем работать на какого-то чувака с его страницы? Зачем платить кому-то процент за продвижение? В любом случае в первые месяцы не ждите чуда)))
Да я понимаю. Для меня сейчас 20 $ за 3-4 часа это достижение...пока 50$ в смену это мечты...надеюсь все придёт... Я пока не могу больше работать у меня 2 детей)

Сообщение отредактировал Jessy: 17 Февраль 2017 - 13:06


#7306 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:06

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

#7307 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:08

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Бляяя... Ты далека оказывается от реальности)))

#7308 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:10

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Бляяя... Ты далека оказывается от реальности)))
))) Объясняю на пальцах. В среднем сейчас на чатуре порядка 20-22 страниц баб. Это около 2500 моделей. Объясни мне,если ты не топ,как тебя среди этих моделей найти и за что именно тебе платить?

#7309 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:10

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

 

У моего брата подружка на студии работала, так там ее знакомая рассказывала, как у них работала модель, вообще обычной внешности и даже сероватой, приходила на работу только деньги забрать, потому что постоянников много было. Она в онлайн на 5 минут выходила и ей эти постоянники сразу скидывали по 5000 долларов каждый, а потом она уехала в США жить по шенгенской визе. Вышла замуж за араба богатого, который с нее пылинки сдувает, золотом обсыпает, на курорты возитъ.grin.gif 

 

А Вы Жучка просто конкуренток плодить не хотите. laugh.png 



#7310 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:12

[quote name="Easy" post="572127" timestamp="1487326255"]

[quote name="Жучка я" post="572124" timestamp="1487325997"]

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?[/quote]
Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

У моего брата подружка на студии работала, так там ее знакомая рассказывала, как у них работала модель, вообще обычной внешности и даже сероватой, приходила на работу только деньги забрать, потому что постоянников много было. Она в онлайн на 5 минут выходила и ей эти постоянники сразу скидывали по 5000 долларов каждый, а потом она уехала в США жить по шенгенской визе. Вышла замуж за араба богатого, который с нее пылинки сдувает, золотом обсыпает, на курорты возитъ.grin.gif

[color=rgb(40,40,40)][font='Helvetica Neue']А Вы Жучка просто конкуренток плодить не хотите.
Ой какая я плохая!!))) ) поржала)) пусть теперь эта мадам найдет на форуме эту тему и почитает)) Я в шоке,все новенькие думают пришли начали и ушли через час миллионерами)

#7311 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:15


Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

У моего брата подружка на студии работала, так там ее знакомая рассказывала, как у них работала модель, вообще обычной внешности и даже сероватой, приходила на работу только деньги забрать, потому что постоянников много было. Она в онлайн на 5 минут выходила и ей эти постоянники сразу скидывали по 5000 долларов каждый, а потом она уехала в США жить по шенгенской визе. Вышла замуж за араба богатого, который с нее пылинки сдувает, золотом обсыпает, на курорты возитъ.grin.gif

А Вы Жучка просто конкуренток плодить не хотите. laugh.png
я полностью согласна. Для вебмодели 20-50$ за 3-4 часа работы это не деньги... Я стремлюсь к 100$в день. Через недельку или две отдам младшего ребенка в частный д.сад и буду работать как минимум 8 часов в день...

#7312 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:15

Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

#7313 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:17

 

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Бляяя... Ты далека оказывается от реальности)))

 

Мы тут все далеки от реальности, теоретики одни. Jessy может быть поделитесь "реальностью"? Какая она у Вас интересно жеж. biggrin.png  



#7314 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:17


Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

У моего брата подружка на студии работала, так там ее знакомая рассказывала, как у них работала модель, вообще обычной внешности и даже сероватой, приходила на работу только деньги забрать, потому что постоянников много было. Она в онлайн на 5 минут выходила и ей эти постоянники сразу скидывали по 5000 долларов каждый, а потом она уехала в США жить по шенгенской визе. Вышла замуж за араба богатого, который с нее пылинки сдувает, золотом обсыпает, на курорты возитъ.grin.gif

А Вы Жучка просто конкуренток плодить не хотите. laugh.png
модель которая знала одну знакомую у которой была знакомая которая знала модель которая была пождружкой молодого человека который является вашим братом. Фух. (Зпт специально не ставила) вообщем суть в том,что работая на студии зарабатывать за 5 мин 5000$ от каждого и отдавать при этом %.

#7315 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:17

Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

Интересно а что тебе смешно то? Смейся дальше! Смеетя тот кто смеется последним!) удачи!

#7316 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:18

Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

Интересно а что тебе смешно то? Смейся дальше! Смеетя тот кто смеется последним!) удачи!
она просто на студии раньше работала и отдавала %. Поэтому зарабатывала мало. Хотя мож и сейчас на ней. Я не знаю.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Февраль 2017 - 13:19


#7317 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:19

Реальность это как у той бабы по 5000$ с человека)))

#7318 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:20

Девочки! Обращаюсь ко всем: Вы и вправду зарабатываете за день 20$? И при том что вы не новенькие а как минимум пол года работаете?

#7319 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:20

 

 

Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

У моего брата подружка на студии работала, так там ее знакомая рассказывала, как у них работала модель, вообще обычной внешности и даже сероватой, приходила на работу только деньги забрать, потому что постоянников много было. Она в онлайн на 5 минут выходила и ей эти постоянники сразу скидывали по 5000 долларов каждый, а потом она уехала в США жить по шенгенской визе. Вышла замуж за араба богатого, который с нее пылинки сдувает, золотом обсыпает, на курорты возитъ.grin.gif

А Вы Жучка просто конкуренток плодить не хотите. laugh.png
модель которая знала одну знакомую у которой была знакомая которая знала модель которая была пождружкой молодого человека который является вашим братом. Фух. (Зпт специально не ставила) вообщем суть в том,что работая на студии зарабатывать за 5 мин 5000$ от каждого и отдавать при этом %.

 

Ну брат ведь п...ть не будет. Так что всё реально. tongue.png



#7320 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:20

Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

Интересно а что тебе смешно то? Смейся дальше! Смеетя тот кто смеется последним!) удачи!
Что смешного?? Ты еще спрашиваешь? Реально? Ты перечитай сообщение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

1 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


    nina08, Yandex (7), Google (7)