Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#7321 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:22

Боже, да хватит ругаться и выяснять отношения! заспамили тему!!! девочки, тут тема для обсуждения вопросов, а не обсуждения личностей!



#7322 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:23

Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

Ну что ты так людей пугаешь)))) я когда на чатур пришла сразу по 100$ за день собирала, но правда я не по часам работала, а как соберу сотню, сразу уходила))  просто мне кажется девушке совсем не надо тут работать и далеко не по причине заработков)))



#7323 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:23

Девочки! Обращаюсь ко всем: Вы и вправду зарабатываете за день 20$? И при том что вы не новенькие а как минимум пол года работаете?

Jessy всё индивидуально, есть и Топы, которые проседают не хило по заработкам в определенные периоды времени и новенькие, которые за неделю взлетают. В любом случае я желаю Вам удачи. 



#7324 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:23

Боже, да хватит ругаться и выяснять отношения! заспамили тему!!! девочки, тут тема для обсуждения вопросов, а не обсуждения личностей!

Софи,так это тема для чатура) а тут новенькая пришла на чатур за миллионами,да ещ и не законно хочет их зарабатывать) надо ж объяснить и помочь

#7325 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:23

Мне пару студий чесало, что ИХ то модели зарабатывают от 1000 бакинских за смену. По факту я видела жалких малолеток без английского и просто убогий секс, как и интерьер. Ну и донат, как грит мой любимый Вася, нулевой. Не верьте всему что вам пытаются навязать. Верьте только себе, что можете ЛИЧНО ВЫ,


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7326 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:24


Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

Ну что ты так людей пугаешь)))) я когда на чатур пришла сразу по 100$ за день собирала, но правда я не по часам работала, а как соберу сотню, сразу уходила)) просто мне кажется девушке совсем не надо тут работать и далеко не по причине заработков)))
))) Браво) отсутствие мозгн,страшнее отсутствия денег. Констатация факта

#7327 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:25


Ахахахах))) 50$ в смену))) дамочка правда пришла замиллионами) вы в курсе что 50% моделей сидит за 20$ в день?

Скопирую сюда своё сообщение из другой темы:

У моего брата подружка на студии работала, так там ее знакомая рассказывала, как у них работала модель, вообще обычной внешности и даже сероватой, приходила на работу только деньги забрать, потому что постоянников много было. Она в онлайн на 5 минут выходила и ей эти постоянники сразу скидывали по 5000 долларов каждый, а потом она уехала в США жить по шенгенской визе. Вышла замуж за араба богатого, который с нее пылинки сдувает, золотом обсыпает, на курорты возитъ.grin.gif

А Вы Жучка просто конкуренток плодить не хотите. laugh.png
модель которая знала одну знакомую у которой была знакомая которая знала модель которая была пождружкой молодого человека который является вашим братом. Фух. (Зпт специально не ставила) вообщем суть в том,что работая на студии зарабатывать за 5 мин 5000$ от каждого и отдавать при этом %.
Ну брат ведь п...ть не будет. Так что всё реально. tongue.png
брат нет,а вот ща дальнейшую цепь...хм

#7328 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:27

И по факту, я видела как росли Жучка, Софи и многие другие. Вы умницы и реально выросли. Особенно Софи, хоть мне и не близок твой стиль работы, я думаю топ близко)Ну молодцы. 

Это все было постепенно, плавно и я очень горжусь что на форуме есть такие девочки-мотиваторы. Умницы вы мои)И Вася мой умница, не переживай, дорогой, все хорошо будет)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7329 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:28

И по факту, я видела как росли Жучка, Софи и многие другие. Вы умницы и реально выросли. Особенно Софи, хоть мне и не близок твой стиль работы, я думаю топ близко)Ну молодцы.
Это все было постепенно, плавно и я очень горжусь что на форуме есть такие девочки-мотиваторы. Умницы вы мои)И Вася мой умница, не переживай, дорогой, все хорошо будет)

Спасибо))

#7330 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:28

Каждый зарабатывает столько на сколько способен. У каждого свой минимум.
А эти сказки вам на форуме от балды могли придумать , что тут в пример приводить? Даже если повезёт кому-то так , так это одна на миллион и раз в 20 лет. Смотрите на все реально.
Вы сами найдёте свою середину , когда будете отрабатывать достаточно времени, при этом РАБОТАТЬ, и развиваться в этой сфере.

#7331 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:29

 
Софи,так это тема для чатура) а тут новенькая пришла на чатур за миллионами,да ещ и не законно хочет их зарабатывать) надо ж объяснить и помочь

 

да ну я все понимаю, но читать тошно! столько внимания девочке, которая сосет и трахается за 0 токенов. уж извините, но это ваши же слова Jessy. мало того, что вы личку всем заспамили - вот мой скайп, помогите мне советом, ато мне на форуме неудобно переписываться. так еще и в темах ругаетесь. и Жучка ведется на провокации) девочки, ну честное слово, как дети) 



#7332 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:30

И по факту, я видела как росли Жучка, Софи и многие другие. Вы умницы и реально выросли. Особенно Софи, хоть мне и не близок твой стиль работы, я думаю топ близко)Ну молодцы.
Это все было постепенно, плавно и я очень горжусь что на форуме есть такие девочки-мотиваторы. Умницы вы мои)И Вася мой умница, не переживай, дорогой, все хорошо будет)

Незнаю каким образом Жука мотивирует! Обсирая людей?

#7333 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:30

Софи,так это тема для чатура) а тут новенькая пришла на чатур за миллионами,да ещ и не законно хочет их зарабатывать) надо ж объяснить и помочь
да ну я все понимаю, но читать тошно! столько внимания девочке, которая сосет и трахается за 0 токенов. уж извините, но это ваши же слова Jessy. мало того, что вы личку всем заспамили - вот мой скайп, помогите мне советом, ато мне на форуме неудобно переписываться. так еще и в темах ругаетесь. и Жучка ведется на провокации) девочки, ну честное слово, как дети)
Да не ведусь я ни на что) просто тролю)

#7334 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:30


Ахахахахах)) она полностью согласна! Я уже от ржача не знаю куда бежать)))

Ну что ты так людей пугаешь)))) я когда на чатур пришла сразу по 100$ за день собирала, но правда я не по часам работала, а как соберу сотню, сразу уходила)) просто мне кажется девушке совсем не надо тут работать и далеко не по причине заработков)))
Интересно а по какой тогда?

#7335 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:30

И по факту, я видела как росли Жучка, Софи и многие другие. Вы умницы и реально выросли. Особенно Софи, хоть мне и не близок твой стиль работы, я думаю топ близко)Ну молодцы. 

Это все было постепенно, плавно и я очень горжусь что на форуме есть такие девочки-мотиваторы. Умницы вы мои)И Вася мой умница, не переживай, дорогой, все хорошо будет)

ну хоть приятным чем-то разбавила)) спасибо) все это прошло методом проб и ошибок) 

пс - твои слова (про топ) да кому-то повыше в уши)) 



#7336 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:31

Ппц она и правда не далекая.

#7337 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:33

Ппц она и правда не далекая.

спасибо)

#7338 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:35

Вопрос! Как та баба уехала в США по шенгенской визе?) Ну так, просто интересно) Как виза в страны евросоюза помогла девке очутиться в США? )



#7339 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:36

Вопрос! Как та баба уехала в США по шенгенской визе?) Ну так, просто интересно) Как виза в страны евросоюза помогла девке очутиться в США? )

Вась,ну ты то куда? Остальная часть коментарияттебя не смутила? Сарказм в курсе чо такое))

#7340 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:37

Вопрос! Как та баба уехала в США по шенгенской визе?) Ну так, просто интересно) Как виза в страны евросоюза помогла девке очутиться в США? )

модель которая знала одну знакомую у которой была знакомая которая знала модель которая была пождружкой молодого человека который является братом. Вот так и уехала.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 February 2017 - 13:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Google (4)