Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#7261 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:38

В первый раз деньги с чатуратак быстро пришли

#7262 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:49

Да уж , прочитала тут комменты некоторых и хуею просто ) за просто так они все сделали , я вот даже со стула не встану и попой просто так не повернусь если не типнут, во сколько вы себя оцениваете , столько и будете зарабатывать , все очевидно , уважать себя надо , а там и мемы уважать начнут

#7263 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:50

Да и с кем движуху создавать, вчера села 300 чел/час (ну это моя беда, период не работала) а больше 500 ток на балансе только у одного, остальные затерялись среди серых.. Один даже наглости набрался предложил за 100 ток в пассворд уйти

ну вчера у меня тоже очень слабенько было и ушла со спакойной душой что это просто не мой день.то густо то пусто и постоянников не было ни одного, хотя сидело много розовый и фиолетовых...)))а на счёт модерна идея хорошая ну это надо знакомого мема брать и чтоб хоть немного адекватный был и не доставал лишними сообщениями

#7264 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:45

зп выплатили сегодня-удивительноoriginal.gif  я думала что будут во вторник аж



#7265 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:49

Да и с кем движуху создавать, вчера села 300 чел/час (ну это моя беда, период не работала) а больше 500 ток на балансе только у одного, остальные затерялись среди серых.. Один даже наглости набрался предложил за 100 ток в пассворд уйти

ну вчера у меня тоже очень слабенько было и ушла со спакойной душой что это просто не мой день.то густо то пусто и постоянников не было ни одного, хотя сидело много розовый и фиолетовых...)))а на счёт модерна идея хорошая ну это надо знакомого мема брать и чтоб хоть немного адекватный был и не доставал лишними сообщениями
а что он вообще видит?у меня много раз просили,но я боюсь,так как думаю что он все будет смотреть моими глазами.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Февраль 2017 - 09:49


#7266 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:49

зп выплатили сегодня-удивительноoriginal.gif  я думала что будут во вторник аж

ухты, вот это новость)) мне письмо кстати не пришло, зашла на пионер и проверила, оказывается есть) ( почему то приложение на телефон пионер у меня работает, может уже ферст чойс выпустили, кто-то в курсе?)

это наверное бонус за баги)))

а вообще будет афигенно здорово, если будет как и мфк, деньги на след день. и пофигу, что выходной, это же интернет банкинг!!!


Сообщение отредактировал Sophie_05: 17 Февраль 2017 - 09:50


#7267 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:19

я тоже обрадовалась и удивилась конечно, наверное это новая оперативная работа ферстчойс банк) хотя в пред период пришли как обычно



#7268 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:30

а что он вообще видит?у меня много раз просили,но я боюсь,так как думаю что он все будет смотреть моими глазами.

То же, что и все остальные. У нас их штук пять. Без них никак. Особенно когда с языком проблемы и на чат нет времени отвлекаться.

#7269 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:36

а что он вообще видит?у меня много раз просили,но я боюсь,так как думаю что он все будет смотреть моими глазами.

То же, что и все остальные. У нас их штук пять. Без них никак. Особенно когда с языком проблемы и на чат нет времени отвлекаться.
он отвечает вместо вас ,или что? У меня и на мфк 2 мема просили (что то типо такого) . Вообщем не понимаю что это такое.

#7270 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:33

 

во во,у меня много серых просятся в модеры,ну я не очень виду смысл в них... Что особенного они делают для меня,только то,что красивые картинки ставят,создают активность..пару раз ставила таких, так они мою лс просто заваливали кучуей ненужных сообщений, когда я жду сообщение от платёжного мема например))) 

 
 

Да,да,да.

Серые в лс каждую секунду пишут.Мой серый ещё и картинки левые постил,ни разу не относящиеся к теме шоу.

Я считаю,что модератор должен типать,не какие-то огромные суммы,а просто что-бы расшевелить толпу в комнате.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7271 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:37

 

 

а что он вообще видит?у меня много раз просили,но я боюсь,так как думаю что он все будет смотреть моими глазами.

То же, что и все остальные. У нас их штук пять. Без них никак. Особенно когда с языком проблемы и на чат нет времени отвлекаться.
он отвечает вместо вас ,или что? У меня и на мфк 2 мема просили (что то типо такого) . Вообщем не понимаю что это такое.

 

Отвечает только в чате.

Ещё в некоторых ботах можно нажать галочу (crzyticket по-моему)и Ваш модератор может заходить в это шоу бесплатно.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7272 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:10


а что он вообще видит?у меня много раз просили,но я боюсь,так как думаю что он все будет смотреть моими глазами.

То же, что и все остальные. У нас их штук пять. Без них никак. Особенно когда с языком проблемы и на чат нет времени отвлекаться.
он отвечает вместо вас ,или что? У меня и на мфк 2 мема просили (что то типо такого) . Вообщем не понимаю что это такое.
Отвечает только в чате.
Ещё в некоторых ботах можно нажать галочу (crzyticket по-моему)и Ваш модератор может заходить в это шоу бесплатно.
спасибо )немного поняла. Чаевые хоть реальные отправляет?или просто для вида?

#7273 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:11

Чатур конкретно посерел ,  сидит толпа и только серые , цветных даже у топов один два, я про мужчин))) , лимиты с  каждым днем косят мемберов



#7274 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:14

Чатур конкретно посерел , сидит толпа и только серые , цветных даже у топов один два, я про мужчин))) , лимиты с каждым днем косят мемберов

Не в лимитах дело. Просто или не интересен стал,может время не то.

#7275 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:18

зайди и сама посмотри.... Я норму свою делаю каждый день и сужу по наблюдениями а не по интересам



#7276 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:19

зайди и сама посмотри.... Я норму свою делаю каждый день и сужу по наблюдениями а не по интересам

Ну а че тогда жалуешься если норму делаешь? Просто когда то легче,когда то тяжелее

#7277 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:19

Если женский трафик просел,то мужчкой и подавно

#7278 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:25

я пару тут одну смотрю(новенькие) на первой странице.я вообще от ни в шоке.это как здесь писали-типа и пососала и по трахались за бесплатно.вот сколько таких еще будет?вот вам и халява ребята-ни кто платить за шоу не будет.на нас тоже ни кто тратится не будет если будут вот такие эксбиционисты которые решили бабки зарабатывать неумеючи



#7279 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:28

Ну та баба которая тут отписывала наверное выводов не сделала))) и пошли делать шоу))

#7280 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:31

Ну та баба которая тут отписывала наверное выводов не сделала))) и пошли делать шоу))

та баба телевизор смотрит и выводы сделала) эх ты Ну прям и вправду как Жучка!

Сообщение отредактировал Jessy: 17 Февраль 2017 - 12:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей