Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#7241 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:36

 

блин это полный капец! что то чатур тухнет с каждым днем все больше. Вчера 15 долларов за 6 часов сегодня 10 долларов за 7 часов! я херею. Постоянно говорю им пишу они тут же сваливают из комнаты. Одни серые дрочуны что то пишут типо бейба покажи сиси писю и тд. Блин раньше по 50 долларов за час выходило, сейчас 5 токов в час кинут и хотят чтобы им там извините п...зду наизнанку вывернули.

Совмещайте с другим или просто меняйте сайт. Я первые месяцы совмещала с бонгой, так как новенькой на чате было тяжело, но с лета оставила только этот сайт и не жалуюсь) Для меня он лучший, но тут уж как пойдет, все сугубо индивидуально. И вообще есть ли смысл столько часов проводить на сайте, если не идет? Не забывайте, что ваше настроение очень сильно влияет, и даже если вы улыбаетесь, но в душе проклинаете всех жлобов, то не ждите чуда. Это я сужу по себе.

 

да я тоже совмещаю с бонгой. и что самое интересное на бонге типают на шоу, на рубе ноль. на бонге и в приваты хожу и в группы, и когда в привате или группе я показываю шоу, в комнате на рубе собирается до 1000 чел иногда и больше и никто ничего не кидает. неделю назад на рубе по 50 долларов в час делала, и активность в комнате была хорошая, а сейчас фиг знает что поменялось



#7242 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:11

Так смешно читать... Новенькие негодуют от того что им не разжевывая в рот не кладут все что нужно делать.... Я прям ржу с вас...вы вообще уже чекнулись....помогите,что мне делать, как себя вести,я не зарабатывают....тут огромный форум,куча тем,куча инфы,а вы хотите чтоб именно вам персонально ответили на все вопросы. Причём сразу.люди по несколько месяцев изучают сайты, форумы чтобы просто начать работать ,а тут на тебе. Вынь да полож.Девочки, совет один,если хотите без проблем делать хотябы 1000$ в месяц шевелите СВОИМИ мозгами, изучайте мемов, учите язык наблюдайте за топовыми моделями,смотрите свои приваты ищите минусы в них и устраняйте,и вкладывайте в себя в технику деньги.больше вложите,больше получите..

Сообщение отредактировал Zaza123: 16 Февраль 2017 - 10:12


#7243 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:20

Zaza123, поддерживаю каждое слово! мы же тут не кулинарный кружок - рецептами делитьсяermm.gif

#7244 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:49

Добрый вечер всем! хочу поинтересоваться, мб было у кого нить такая проблема. Неделю назад во фри чате сидело по 300-400 человек, заработок был более менее. и вот уже дней 6 сижу с максимум 20 людьми, и то из них только 3-4 цветные, остальные серые. Не понимаю в чем дело, вроде все так как и прежде, инет норм, железо тоже. а люди просто не заходят. даже ценник 6 токенов в минуту стоит. кто нибудь сталкивался с таким резким упадком трафика?

И еще вопрос, я заметила чем чаще я обновляю страницу и начинаю свое шоу в чатурбейте заного тем сильнее "умирает моя страница" людей меньше и меньше заходит. влияет ли это как нибудь?

Возможно вы были в рекомендациях сайта а теперь нет, но это не точно smile.png

 

а есть информация как отбираются люди и дается лейбл рекомендовано?

 

Рекомендовано это только для вас. То есть, эти комнаты отбираются на основе страниц на которые вы сами чаще заходите под своим логином и аналогичные им. Видите эти рекомендации тоже только вы.

 

откуда инфа такая?

в рекомендациях модели которых вообще первый раз вижу)

 

Это я сужу по себе, у меня в рекомендациях комнаты в которые я чаще всего заходила и пару раз были похожие по стилю девушки. Если выйти с аккаунта и зайти на чат, как анонимный юзер, то никаких рекомендаций не будет, просто сортировка комнат по количеству человек.



#7245 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:58

Zaza123, поддерживаю. Я когда начинала, то не читала никаких форумов, просто пришла на сайт и думала, что мне за просто так будут золотые горы насыпать. Потом наступило жесткое разочарование, месяцы поисков своего формата, набивание собственных шишек и устранение ошибок. Я не спрашивала советов, не искала ответы у других моделей, ко всему пришла сама и теперь практически довольна результатом. Если бы я сидела и жаловалась, а мне тыкали мол то не так, это не так, то ничего бы путного с этого не вышло. Девочки, никто вам не расскажет, как себя вести, чтоб хорошо зарабатывать, а если и расскажет, то не факт, что вы это удачно повторите. Думайте сами, экспериментируйте, вкладывайте в себя и это окупится. И не ждите горы денег в первые месяцы, это маловероятно.



#7246 Chaturbate ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:04

Согласна с вышесказанным. Пока не наберетесь опыта - даже форумы и советы не поможет, да что там говорить - на студиях не сильно поймете. 



#7247 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:11

Zaza123, поддерживаю. Я когда начинала, то не читала никаких форумов, просто пришла на сайт и думала, что мне за просто так будут золотые горы насыпать. Потом наступило жесткое разочарование, месяцы поисков своего формата, набивание собственных шишек и устранение ошибок. Я не спрашивала советов, не искала ответы у других моделей, ко всему пришла сама и теперь практически довольна результатом. Если бы я сидела и жаловалась, а мне тыкали мол то не так, это не так, то ничего бы путного с этого не вышло. Девочки, никто вам не расскажет, как себя вести, чтоб хорошо зарабатывать, а если и расскажет, то не факт, что вы это удачно повторите. Думайте сами, экспериментируйте, вкладывайте в себя и это окупится. И не ждите горы денег в первые месяцы, это маловероятно.

вот вот.мои первые заработки не привышали и 1/3 того что я делаю сейчас и даже когда я получала советы каторые мне буквально ложили в рот я не всегда могла ими воспользоваться т.к собственный внутренний блок просто мешает изменить в себе тактику с 1 раза,для этого нужно время,опыт,опыт и ещё раз опыт из 100 моделей только 3-5 могут с первого дня начать грести лопатой и я рада за них искренне,на таких и ровняюсь не задовая лишних вопросов и просто наблюдаю.Это бизнес, особенно сейчас с такой огромной конкуренцией и низким долларом вам никто тут советы давать просто так не будет, просто потому что все это написанной в 2 темах посвящённых чатуру и другим сайтам начиная с 2006 года....

#7248 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:42

Новый глюк - дискнектит с чата и реконектит и так в течении пары минут туда сюда



#7249 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:21

Новый глюк - дискнектит с чата и реконектит и так в течении пары минут туда сюда

Или вообще в офф кидает, но только для мемов. У меня трансляция продолжается, а люди не видят.
Второй день такая ерунда по несколько раз за стрим :(

#7250 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:37

Я щас взорвусь от злости! Час не могла выйти онлайн фпс аа бешеный скачет. С трудом пробилась и этот дисконект.

#7251 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:05

Красная дорожка церемонии AVN Awards 2017

 

_Eliza, победительница конкурса Show Off Your Red Carpet Style, проведённого Chaturbate, взяла интервью у всех топовых звёзд на красной дорожке церемонии AVN Awards 2017, состоявшейся в Лас-Вегасе в январе. Мы искренне благодарим всех участников! Посмотрим, сможете ли вы узнать своих любимых моделей!

 

 

Источник: Chaturbate's Blog.



#7252 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:43

Девочки..Самый дорогой моему сердцу комплемент за всю мою жизнь)))Как с В.В за ручку поздаровалась ей Богу))

siswet19:Hottie



#7253 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 02:45

Девочки, мальчики как найти адекватного мода? Понимаю что вопрос глупый, простите.. Просто решила сменить стиль сделать больше упор на шоу, говорю очень мало, писать не всегда удобно и сильно отвлекает их писанина в чате.. Половину не замечаю. Понимаю, что мод это чаще всего фан который отвалил много токенов, но моим постояшкам не до этого. Подскажите как мода найти? Думала об операторе, но 30-50% это многовато для меня. На 10-15% я бы ещё согласилась. Вообщем бардак какой то в голове)))

#7254 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 04:23

Девочки, мальчики как найти адекватного мода? Понимаю что вопрос глупый, простите.. Просто решила сменить стиль сделать больше упор на шоу, говорю очень мало, писать не всегда удобно и сильно отвлекает их писанина в чате.. Половину не замечаю. Понимаю, что мод это чаще всего фан который отвалил много токенов, но моим постояшкам не до этого. Подскажите как мода найти? Думала об операторе, но 30-50% это многовато для меня. На 10-15% я бы ещё согласилась. Вообщем бардак какой то в голове)))

заходят мемы обычно и сами просят

многие дают его просто топ типперам



#7255 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 04:43

 

Девочки, мальчики как найти адекватного мода? Понимаю что вопрос глупый, простите.. Просто решила сменить стиль сделать больше упор на шоу, говорю очень мало, писать не всегда удобно и сильно отвлекает их писанина в чате.. Половину не замечаю. Понимаю, что мод это чаще всего фан который отвалил много токенов, но моим постояшкам не до этого. Подскажите как мода найти? Думала об операторе, но 30-50% это многовато для меня. На 10-15% я бы ещё согласилась. Вообщем бардак какой то в голове)))

заходят мемы обычно и сами просят

многие дают его просто топ типперам

 

У меня такая же проблема.Найти нормального модератора очень и очень сложно.

Топ-типперам совсем не до этого,хотя один модератор из них есть,но он не может со мной сидеть всё время.

Нужно найти ещё парочку;)

Недавно был один мем моим модератором,первую неделю он был отличным,потом начал ныть и устраивать драмы,я его сняла с этой должности,он начал угрожать и обзывать меня,я его забанилаupyers2.gif

Просят стать модером обычно серые,ни разу не видела,что-бы фиолетовые так делали.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7256 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 05:28



Девочки, мальчики как найти адекватного мода? Понимаю что вопрос глупый, простите.. Просто решила сменить стиль сделать больше упор на шоу, говорю очень мало, писать не всегда удобно и сильно отвлекает их писанина в чате.. Половину не замечаю. Понимаю, что мод это чаще всего фан который отвалил много токенов, но моим постояшкам не до этого. Подскажите как мода найти? Думала об операторе, но 30-50% это многовато для меня. На 10-15% я бы ещё согласилась. Вообщем бардак какой то в голове)))

заходят мемы обычно и сами просят
многие дают его просто топ типперам
У меня такая же проблема.Найти нормального модератора очень и очень сложно.
Топ-типперам совсем не до этого,хотя один модератор из них есть,но он не может со мной сидеть всё время.
Нужно найти ещё парочку;)
Недавно был один мем моим модератором,первую неделю он был отличным,потом начал ныть и устраивать драмы,я его сняла с этой должности,он начал угрожать и обзывать меня,я его забанилаupyers2.gif
Просят стать модером обычно серые,ни разу не видела,что-бы фиолетовые так делали.
во во,у меня много серых просятся в модеры,ну я не очень виду смысл в них... Что особенного они делают для меня,только то,что красивые картинки ставят,создают активность..пару раз ставила таких, так они мою лс просто заваливали кучуей ненужных сообщений, когда я жду сообщение от платёжного мема например)))

#7257 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 05:40

Вот я со своим модом и посрались.. Вроде адекватный, период на ура отработали. При чем реально советами помогал, токенами, писал в чате не типа "эй ребята.." А реально находил с ними общий язык. Но потом его как подменили, началось секси-*уекси.. Жутко бесит и отвлекает от работы. Я его забанила. Сейчас сижу локти с одной стороны кусаю, а с другой ну нах он мне такой))

#7258 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:27

Вот я со своим модом и посрались.. Вроде адекватный, период на ура отработали. При чем реально советами помогал, токенами, писал в чате не типа "эй ребята.." А реально находил с ними общий язык. Но потом его как подменили, началось секси-*уекси.. Жутко бесит и отвлекает от работы. Я его забанила. Сейчас сижу локти с одной стороны кусаю, а с другой ну нах он мне такой))

чем конкретно он помогает.просто движуху создаёт? А он может видеть мои лс переписки?

#7259 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:30

Вот я со своим модом и посрались.. Вроде адекватный, период на ура отработали. При чем реально советами помогал, токенами, писал в чате не типа "эй ребята.." А реально находил с ними общий язык. Но потом его как подменили, началось секси-*уекси.. Жутко бесит и отвлекает от работы. Я его забанила. Сейчас сижу локти с одной стороны кусаю, а с другой ну нах он мне такой))

чем конкретно он помогает.просто движуху создаёт? А он может видеть мои лс переписки?
Лс они точно не видят. В моем случае он очень давно на сайте и знает каждую собаку)) знает кому что надо и кто за что платит так сказать.. Они в чате не раз какие то личные темы обсуждают, я не лезу, лишь бы типали) а вообще мне психологически тяжело управлять и держать толпу даже от 500 чел, мод помогает это разгрузить и делать спокойно шоу

#7260 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:38

Да и с кем движуху создавать, вчера села 300 чел/час (ну это моя беда, период не работала) а больше 500 ток на балансе только у одного, остальные затерялись среди серых.. Один даже наглости набрался предложил за 100 ток в пассворд уйти



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

4 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей