Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#7201 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:53

ололоша , вам не кажется, что за 7 часов 10 долларов - значит не ваш сайт? если люди не заходят, то значит вы делаете неинтересное шоу. или меняйте шоу или сайт. 

#7202 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:06

ололоша , вам не кажется, что за 7 часов 10 долларов - значит не ваш сайт? если люди не заходят, то значит вы делаете неинтересное шоу. или меняйте шоу или сайт. 

софи есть такие комнаты что там вообще ни какого шоу нету!сидит на пример одетая и ни чего особенного(и не красавица!)-а типсы рекой льются.сливы блин как были так и есть-не на всех это ограничение действует.а такие вот как мы-сидим и ждем хотя бы что то получить.надо пережидать это время-скорее бы все стабилизировалось



#7203 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:23

lisi, я сужу по себе, у меня был упадок трафика и заработка опять недавно, людей максимум 300,  поменяла тактику - все наладилось, под 1500 людей, заработок соответсвующий. им нужно интересное разонобразное ШОУ, а когда каждый день одинаково красиво лежим - им скучно! нужно менять шоу, и не забывать проверять техническую часть, интернет, сам ноут. у меня вот сегодня фпс начал скакать с 30 до 5, оказалось ноут просто перегрелся, подставила досточку и все сразу стало на место. 

#7204 Chaturbate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:23

а на таком сайте(на фришном) можно что-то заработать,если показывать только топлес или нет смысла регистрироваться?



#7205 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:24

а на таком сайте(на фришном) можно что-то заработать,если показывать только топлес или нет смысла регистрироваться?

у кого как. пока не попробуете - не узнаете. есть модель uglyblond - только топлес и то, последнее время даже не раздевается, не скажу что золотые горы, но ей хватает. 

а есть модели, которым и полный хардкор во фри не помогает заработать



#7206 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:11

а на таком сайте(на фришном) можно что-то заработать,если показывать только топлес или нет смысла регистрироваться?

вам стоит просто понаблюдать за моделями,там их тьма с разными шоу .и найти что-то что подходит именно вам.

Сообщение отредактировал Zaza123: 15 Февраль 2017 - 16:11


#7207 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:57

блин это полный капец! что то чатур тухнет с каждым днем все больше. Вчера 15 долларов за 6 часов сегодня 10 долларов за 7 часов! я херею. Постоянно говорю им пишу они тут же сваливают из комнаты. Одни серые дрочуны что то пишут типо бейба покажи сиси писю и тд. Блин раньше по 50 долларов за час выходило, сейчас 5 токов в час кинут и хотят чтобы им там извините п...зду наизнанку вывернули.

Совмещайте с другим или просто меняйте сайт. Я первые месяцы совмещала с бонгой, так как новенькой на чате было тяжело, но с лета оставила только этот сайт и не жалуюсь) Для меня он лучший, но тут уж как пойдет, все сугубо индивидуально. И вообще есть ли смысл столько часов проводить на сайте, если не идет? Не забывайте, что ваше настроение очень сильно влияет, и даже если вы улыбаетесь, но в душе проклинаете всех жлобов, то не ждите чуда. Это я сужу по себе.



#7208 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:00

а на таком сайте(на фришном) можно что-то заработать,если показывать только топлес или нет смысла регистрироваться?

Если вы очень харизматичная личность и сможете держать внимание публики разговорами и кокетством, тогда - да. Попробуйте, чтоб понять. Бросить сайт всегда успеете.



#7209 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:18

Это же Viv с MFC, она CB просто иногда включает)


а на таком сайте(на фришном) можно что-то заработать,если показывать только топлес или нет смысла регистрироваться?

у кого как. пока не попробуете - не узнаете. есть модель uglyblond - только топлес и то, последнее время даже не раздевается, не скажу что золотые горы, но ей хватает.
а есть модели, которым и полный хардкор во фри не помогает заработать


#7210 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:18

Дамы - каким образом от мема можно получить денежный подарок? у кого какой опыт- покупать токены больше не может - лимиты - но хочет сделать подарок просто перевести средства , на прямую через чатур я ему написал открыто что об это тут говорить нельзя и что могут забанить но намекнул что он может дать мейл и там обговорим. Пейпал не совсем гуд



#7211 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:40

Да я вчера 3 часа в паре работала с мужем и разделась и оделась и пососала и потрахались....и само Главное тадамм!-0 токенов. Я блин мягко сказать в Шоке! Сегодня одна буду -посмотрим что будет!

#7212 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:11

А зачем вам типать, если вы бесплатно все делаете?

#7213 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:20

Потому что если ничего не делать то нет людей и нет подписчиков. Кто что говорит: Кто говорит-начни что то делать и люди подтянуться и типать будут. А кто говорит ничего не показывать пока не типнут. Я хрен знает уже что делать. Сегодня на новую страницу сяду,может как нью пойдет?! Я незнаю к кому обраться за помощью! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!

#7214 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:36

Да я вчера 3 часа в паре работала с мужем и разделась и оделась и пососала и потрахались....и само Главное тадамм!-0 токенов. Я блин мягко сказать в Шоке! Сегодня одна буду -посмотрим что будет!

надо не забывать что это в первую очередь-работа!а не трах простой.вы же не эксбиционисты.или вам по приколу что на ваш секс пялятся просто так?если вас это вставляет-тогда уж простите ни кто и не типнет вам



#7215 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:38

Потому что если ничего не делать то нет людей и нет подписчиков. Кто что говорит: Кто говорит-начни что то делать и люди подтянуться и типать будут. А кто говорит ничего не показывать пока не типнут. Я хрен знает уже что делать. Сегодня на новую страницу сяду,может как нью пойдет?! Я незнаю к кому обраться за помощью! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!

сосала-гол закрыли?трахались тоже после закрытия гола?



#7216 Chaturbate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:40

Просто трахаться-мемберы будут сидеть тихо и не мешать,посмотрите как работают успешные пары,они больше дразнят публику заставляя типать за продолжение,а не кормят зрелищами даром до отвала.

#7217 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:45

Блин мне аж писать стыдно...ничего не закрыли...думала начну дразнить люди будут подтягиваться, и будут типать и страница хоть подниметься,ну не тут то было. Я же говорю вообще 0-токенов

#7218 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:46

Причем очень много анонимных было а денежных мало Главное новую страницу не засрать. Просто у большинства нью много людей,а у меня мало(

Сообщение отредактировал Jessy: 15 Февраль 2017 - 18:48


#7219 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:12

Как новенькие не понимают.. Что прийти и просто трахаться мало!

#7220 Chaturbate Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:23

Потому что если ничего не делать то нет людей и нет подписчиков. Кто что говорит: Кто говорит-начни что то делать и люди подтянуться и типать будут. А кто говорит ничего не показывать пока не типнут. Я хрен знает уже что делать. Сегодня на новую страницу сяду,может как нью пойдет?! Я незнаю к кому обраться за помощью! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!

Я тоже тут выписывала, помоги разобраться в тонкостях работы, банни пришла и сказала, мол не ваш сайт!))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей