Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#6721 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:03

Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы

 

Слышь пиздуй! За базаром следи 



#6722 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:05


Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы


Слышь пиздуй! За базаром следи
Ахахахах. Правда глазки колит?

#6723 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:06

 

 

Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы


Слышь пиздуй! За базаром следи
Ахахахах. Правда глазки колит?

 

 )) - репорт отправлен дорогая - продолжай



#6724 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:08

И что? Ну заблочат меня на пару дней,недель и че? Мое отношение к недомужикам на вебке(да еще и нытикам) не изменится

#6725 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:13

И что? Ну заблочат меня на пару дней,недель и че? Мое отношение к недомужикам на вебке(да еще и нытикам) не изменится

 

 

Деточка )) а ты тогда кто?) И ты конечно извини - но как ты говоришь недомужиков тут некислая такая масса )) - не боишься что раздавит тебя ... хрупкую такую? Да и не думаю я - что женская часть, работающих в веб каме тебя поддержит... )) А то ведь вопрос напрашивается а взаимном уважении )). Кстати, встречный вопрос! А чего ты сама в вебкаме делаешь? Расскажи )) 



#6726 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:16

И кстати )) У меня то как раз есть постоянная работа)).. а веб кам чисто для подработки ) 



#6727 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:18

Мужчины-модели у девочек-моделек хлеб точно не отбирают, у них другой контингент собираетсяbiggrin.png 
А так пофиг... кто как может так и крутитсяstuart.gif Зачем других судить



#6728 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:12


И что? Ну заблочат меня на пару дней,недель и че? Мое отношение к недомужикам на вебке(да еще и нытикам) не изменится



Деточка )) а ты тогда кто?) И ты конечно извини - но как ты говоришь недомужиков тут некислая такая масса )) - не боишься что раздавит тебя ... хрупкую такую? Да и не думаю я - что женская часть, работающих в веб каме тебя поддержит... )) А то ведь вопрос напрашивается а взаимном уважении )). Кстати, встречный вопрос! А чего ты сама в вебкаме делаешь? Расскажи ))
Я свое мнение сказала. Мужик должен работать,а не с ловенсов в жопе сидеть и жаловаться. Не ной! Ты забыл что ты он

#6729 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:20

 

 

И что? Ну заблочат меня на пару дней,недель и че? Мое отношение к недомужикам на вебке(да еще и нытикам) не изменится



Деточка )) а ты тогда кто?) И ты конечно извини - но как ты говоришь недомужиков тут некислая такая масса )) - не боишься что раздавит тебя ... хрупкую такую? Да и не думаю я - что женская часть, работающих в веб каме тебя поддержит... )) А то ведь вопрос напрашивается а взаимном уважении )). Кстати, встречный вопрос! А чего ты сама в вебкаме делаешь? Расскажи ))
Я свое мнение сказала. Мужик должен работать,а не с ловенсов в жопе сидеть и жаловаться. Не ной! Ты забыл что ты он

 

 

 

Ты или слепая или тупая, я тебе еще раз говорю - у меня есть постоянная работа и с ловенсом в жопе я не сижу - Никнейм лишь прикол



#6730 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:21

Тогда не куй жаловаться ущербный! Ты мужик! Не забывай! Адье

#6731 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:26

Тогда не куй жаловаться ущербный! Ты мужик! Не забывай! Адье

 

Так ведут себя только те личности , которые страдают от своей неполноценности... Судя по всему, у вас просто дикое колличество комплексов 



#6732 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:30


Тогда не куй жаловаться ущербный! Ты мужик! Не забывай! Адье


Так ведут себя только те личности , которые страдают от своей неполноценности... Судя по всему, у вас просто дикое колличество комплексов
All.bye)

#6733 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:43

Не суди, да не судим будешь. (с)



#6734 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:47

Блин, стыдно не работать, а уж кто как зарабатывает, дело сугубо личное. У меня есть знакомые парни, которые работают, отличные ребята и имеют хорошо, что за ярлыки?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6735 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:06

 

 

 

Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы


Слышь пиздуй! За базаром следи
Ахахахах. Правда глазки колит?

 

 )) - репорт отправлен дорогая - продолжай

 

Я кстати согласна. Если ты такой весь натурал - то на завод. 

Смысл от вебки? 50 $ за период ?

Я чисто из математики. Не зарабатываешь - проблема в тебе. 

Если уж девушки умудряются зарабатывать (а проблемы те же, и мемберы, и не пополняются и т.д.) 

То тебе ныть - не к лицу. А еще и огрызаться на нормальных, знающих моделек. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6736 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:17

 

 

 

 

Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы


Слышь пиздуй! За базаром следи
Ахахахах. Правда глазки колит?

 

 )) - репорт отправлен дорогая - продолжай

 

Я кстати согласна. Если ты такой весь натурал - то на завод. 

Смысл от вебки? 50 $ за период ?

Я чисто из математики. Не зарабатываешь - проблема в тебе. 

Если уж девушки умудряются зарабатывать (а проблемы те же, и мемберы, и не пополняются и т.д.) 

То тебе ныть - не к лицу. А еще и огрызаться на нормальных, знающих моделек. 

 

Вы для начала почитайте внимательно - как данная мадам общается..  

 

Огрызаться ? )) То есть когда мне мадам говорить ее словами ПИЗДОВАТЬ на завод - то я должен молчать и проглотить? )) 

 

Мой доход гораздо выше 50 за период - ) это даже далеко не в день )

 

 

А почему она так общается я знаю... у нее вобще никого в шоуруме нет, я прочел историю сообщений - и прямо провел паралель - мадама без доната уже долгое время и от зависти не знает куда вылить свою злобу! А я лишь констатировал проблемы на сайте - что да - нет доната - ни у кого в мужской вкладке - и тех проблемы действительно есть )) Потому что сегодня например девченкам - на которых я подисан практически не типнули ни разу в течении полудня.  Мои мемберы жаловались на то что не могли типать - проблемы на технической стороне! Но уже вроде как стабилизировалось!

 

А с  таким отношением к людям и к помощи со стороны вы тут скоро вообще без какой либо информации останетесь... Сломается что то или хрень какая нибудь случится , никто здесь даже не отпишется ! Ибо себе дороже выслушивать всякое неуважительное говно всяких не воспитанных мадамов


Сообщение отредактировал LovensMan: 28 Январь 2017 - 01:23


#6737 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:22

да есть проблема, мемы пишут что не могут пополнится, хз что там приключилось вообще


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6738 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:36

 

 

 

 

 

Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы


Слышь пиздуй! За базаром следи
Ахахахах. Правда глазки колит?

 

 )) - репорт отправлен дорогая - продолжай

 

Я кстати согласна. Если ты такой весь натурал - то на завод. 

Смысл от вебки? 50 $ за период ?

Я чисто из математики. Не зарабатываешь - проблема в тебе. 

Если уж девушки умудряются зарабатывать (а проблемы те же, и мемберы, и не пополняются и т.д.) 

То тебе ныть - не к лицу. А еще и огрызаться на нормальных, знающих моделек. 

 

Вы для начала почитайте внимательно - как данная мадам общается..  

 

Огрызаться ? )) То есть когда мне мадам говорить ее словами ПИЗДОВАТЬ на завод - то я должен молчать и проглотить? )) 

 

Мой доход гораздо выше 50 за период - ) это даже далеко не в день )

 

 

А почему она так общается я знаю... у нее вобще никого в шоуруме нет, я прочел историю сообщений - и прямо провел паралель - мадама без доната уже долгое время и от зависти не знает куда вылить свою злобу! А я лишь констатировал проблемы на сайте - что да - нет доната - ни у кого в мужской вкладке - и тех проблемы действительно есть )) Потому что сегодня например девченкам - на которых я подисан практически не типнули ни разу в течении полудня.  Мои мемберы жаловались на то что не могли типать - проблемы на технической стороне! Но уже вроде как стабилизировалось!

 

А с  таким отношением к людям и к помощи со стороны вы тут скоро вообще без какой либо информации останетесь... Сломается что то или хрень какая нибудь случится , никто здесь даже не отпишется ! Ибо себе дороже выслушивать всякое неуважительное говно всяких не воспитанных мадамов

 

Тогда так :

По идее - мы бабы. И мы ненавидим мужиков. Особенно тех кто зарабатывают без лаша больше чем многие на форуме. 

Вообще надо быть мягче. И раз пришли в (как гнездо змей называется) короче на территорию матриархата, надо стебать а не в штыки всё воспринимать :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6739 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:48

)   



#6740 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 03:28

последнее время вижу, что мемы нередко вышел-зашёл, вышел-зашёл и уходят. какие-то глюки со стримом, порой мемы пишут, что не видят поток, перезагружаю страницу и всё в норме. 

 

и ещё заходят в приват, в первую же секунду их выбивает из комнаты. потом возвращаются и уже нормально заходят. ну либо думают, что модель специально вышла из привата и не возвращаются.

 

то есть и без того тухлый январь добивают своими техническими косяками, которые только отпугивают народ


Сообщение отредактировал shanky: 28 Январь 2017 - 03:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

1 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (9), Yandex (9), Bing (5), whitex