Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#6741 Chaturbate Линда

Линда

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 05:07

У меня у одной сегодня глюки на чатуре?Мемберов выкидывало из приватов,скачут туду сюда,то нет никого в комнате то резко появляется.Вчера день был шикарный,сегодня ужас.20 баксов за 3 часа.Постояшка написал ,что в выходные глюки на сайте это нормальное явление.Еще спросить хотела,что такое ранг на чатуре?



#6742 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:29

Жучка может хватит на людей кидаться? У тебя пмс или привику от бешенства хозяин забыл сделать? Че за пи@@ец? Какого @уя ты людям указываешь что им делать? На вебке сидеть или на заводе пахать? А чего сама не займешься чем то другим? Парень - наш коллега в первую очередь, общается вежливо, не хамит как некоторые представители женского пола.
П.С. Может тебе ник поменять? Хоть гавкать перестанешь :D
А то "как вы яхту назовете"... :lol

#6743 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:34

Хотела сегодня выйти, видать и смысла нет.
Кстати ктоговорил про колличество подписчиков и расположение , у меня подписчиков мало , а болтаюс на второй и на первой странице

#6744 Chaturbate sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:13

Пару дней назад в комнате было 8400 человек и 1200 зарегеных, это норм? 



#6745 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:35

Жучка может хватит на людей кидаться? У тебя пмс или привику от бешенства хозяин забыл сделать? Че за пи@@ец? Какого @уя ты людям указываешь что им делать? На вебке сидеть или на заводе пахать? А чего сама не займешься чем то другим? Парень - наш коллега в первую очередь, общается вежливо, не хамит как некоторые представители женского пола.
П.С. Может тебе ник поменять? Хоть гавкать перестанешь :D
А то "как вы яхту назовете"... :lol

Я вообще не понимаю мужиков туисующих на вебке. И вполне согласна с мнением большинства что мужик модель в БОЛЬШИНСТВЕ должен играть роль пидора. Мало кому из женщин интересно красивое тело и смотреть как мужик дрочит.Клиент у таких " моделей" не совсем нормальной ориентации. И тут напрашивается все само собой,если сидят девушки и пишут что пощел голяк. Массовые лаги,вылеты из пвт,не возможность пополнится,ужасный поток не зареганных,то он как мужской пол должен сидеть и вообще не ныть. Потому что ему тяжелее вообще заработать. Я не права?

#6746 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:37




Я вообще не понимаю,сидит сувак и ноет что не прет и трафа нет и пополнится мемберы не могут. Чувак,3.14дуй на завод! Мужики в вебке мало кому интересны. По крайне менее без ловенса в жопе. А если уж до этого "дорос" то иди в трансы

Слышь пиздуй! За базаром следи
Ахахахах. Правда глазки колит?
)) - репорт отправлен дорогая - продолжай
Я кстати согласна. Если ты такой весь натурал - то на завод.
Смысл от вебки? 50 $ за период ?
Я чисто из математики. Не зарабатываешь - проблема в тебе.
Если уж девушки умудряются зарабатывать (а проблемы те же, и мемберы, и не пополняются и т.д.)
То тебе ныть - не к лицу. А еще и огрызаться на нормальных, знающих моделек.
Вы для начала почитайте внимательно - как данная мадам общается..

Огрызаться ? )) То есть когда мне мадам говорить ее словами ПИЗДОВАТЬ на завод - то я должен молчать и проглотить? ))

Мой доход гораздо выше 50 за период - ) это даже далеко не в день )


А почему она так общается я знаю... у нее вобще никого в шоуруме нет, я прочел историю сообщений - и прямо провел паралель - мадама без доната уже долгое время и от зависти не знает куда вылить свою злобу! А я лишь констатировал проблемы на сайте - что да - нет доната - ни у кого в мужской вкладке - и тех проблемы действительно есть )) Потому что сегодня например девченкам - на которых я подисан практически не типнули ни разу в течении полудня. Мои мемберы жаловались на то что не могли типать - проблемы на технической стороне! Но уже вроде как стабилизировалось!

А с таким отношением к людям и к помощи со стороны вы тут скоро вообще без какой либо информации останетесь... Сломается что то или хрень какая нибудь случится , никто здесь даже не отпишется ! Ибо себе дороже выслушивать всякое неуважительное говно всяких не воспитанных мадамов
Ахахахахах) где ты бл@ дорогой мой,увидел что я без мемберов и денег? Я вооьще не понимаю,не ужели девочки не видят с кем они общаются???

#6747 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:45

Админ алло - тут бы порядок навести... надаело уже как то слушать этот тяфкающий бред


 



#6748 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:48


Админ алло - тут бы порядок навести... надаело уже как то слушать этот тяфкающий бред

) марка поймет о чем я . да и все присутствующие долгое время на форуме. Ты придурок капитан(ник точно не помню) Из твоихз постов и одинаковых слов это понятно. Одинаковое нытье,одинаковые слова,постановка провописания и стиль. Если надо марке,я найду те дни когда ты писал с забаненного аккаунта и проведу парралель. Кстати,не которые девочки кого ты смотрел в то время,имели проблемы с банами и не возможностью зайти на свой аккаунт!



#6749 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:52

 

Админ алло - тут бы порядок навести... надаело уже как то слушать этот тяфкающий бред

) марка поймет о чем я . да и все присутствующие долгое время на форуме. Ты придурок капитан(ник точно не помню) Из твоихз постов и одинаковых слов это понятно. Одинаковое нытье,одинаковые слова,постановка провописания и стиль. Если надо марке,я найду те дни когда ты писал с забаненного аккаунта и проведу парралель. Кстати,не которые девочки кого ты смотрел в то время,имели проблемы с банами и не возможностью зайти на свой аккаунт!

 

 

Жучка, у  тебя горячка!))) А то что денег нет так это ты сама и писала и кстати! по поводу проблем с банами, как раз таки из описания видно! Что девочки давали ссылки именно тебе , чтобы ты посмотрела как они работают! И та же Мед хурикейн имела проблемы после того как дала тебе ссылку на себя ! та жалоба про якобы инцест! ))) Спорю на 1000 баксов что это ты всех заваливаешь жалобами! А с кем ты там меня сравниваешь мне до колокольни) 



#6750 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:54

Если что, мой ник был Вася,   а не какой-то там капитан очевидность или что там тебе померещилось 



#6751 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:59

Я не писала что денег нет)Я писала что бешенный наплыв не зареганных! Палец от детородного органа научись отличать! Где ж ты увидел тут что девочки давали ссылки именно мне?хоть один пост? А ты с прошлого аккаунта прям и просил тут всех) я имела с многими девочками тут,и ни у кого не было проблем! А только после тебя! После того как ты посмотрел,одной из моделей пришлось менять страницу из за вечных банов(пытался подобрать пороль) на медхуррикан жалоба было ДО того,как всем нам стало известно кто это,это было наверное за месяц..примерно)

#6752 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:59

Я вообще не понимаю мужиков туисующих на вебке. И вполне согласна с мнением большинства что мужик модель в БОЛЬШИНСТВЕ должен играть роль пидора. Мало кому из женщин интересно красивое тело и смотреть как мужик дрочит.Клиент у таких " моделей" не совсем нормальной ориентации. И тут напрашивается все само собой,если сидят девушки и пишут что пощел голяк. Массовые лаги,вылеты из пвт,не возможность пополнится,ужасный поток не зареганных,то он как мужской пол должен сидеть и вообще не ныть. Потому что ему тяжелее вообще заработать. Я не права?

Да никому никто не должен! Это его выбор!
Тебе же не понравилось бы если бы вешали ярлыки, типа вот иди работай на нормальную работу, обслуживай мужа и т д.
А насчет жалоб на траф и прочее, почему это он не имеет права быть недовольным?
П.С. Клиент не нормальной ориентации? Лол это смешно, у нас типа все адекватные, ролевухи не просят, страпоном мы их не факаем :D

#6753 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:00

Если что, мой ник был Вася, а не какой-то там капитан очевидность или что там тебе померещилось

Вася был нормальный чувак) сидел изредко пописывал) почему то единственный присутствующий мужик который адекват. Ты вылитый капитал. Очень много совпадений

#6754 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:02

Я не писала что денег нет)Я писала что бешенный наплыв не зареганных! Палец от детородного органа научись отличать! Где ж ты увидел тут что девочки давали ссылки именно мне?хоть один пост? А ты с прошлого аккаунта прям и просил тут всех) я имела с многими девочками тут,и ни у кого не было проблем! А только после тебя! После того как ты посмотрел,одной из моделей пришлось менять страницу из за вечных банов(пытался подобрать пороль) на медхуррикан жалоба было ДО того,как всем нам стало известно кто это,это было наверное за месяц..примерно)

 

 

 

Если что, мой ник был Вася, а не какой-то там капитан очевидность или что там тебе померещилось

Вася был нормальный чувак) сидел изредко пописывал) почему то единственный присутствующий мужик который адекват. Ты вылитый капитал. Очень много совпадений

 

Вася это я тетя))) Я пароль забыл, вышел случайно из акка и досвидос)) пытался восстановить но письмо так и не пришло .. вот и завел новый ептвою.. прекращай уже тупить 



#6755 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:03

Я вообще не понимаю мужиков туисующих на вебке. И вполне согласна с мнением большинства что мужик модель в БОЛЬШИНСТВЕ должен играть роль пидора. Мало кому из женщин интересно красивое тело и смотреть как мужик дрочит.Клиент у таких " моделей" не совсем нормальной ориентации. И тут напрашивается все само собой,если сидят девушки и пишут что пощел голяк. Массовые лаги,вылеты из пвт,не возможность пополнится,ужасный поток не зареганных,то он как мужской пол должен сидеть и вообще не ныть. Потому что ему тяжелее вообще заработать. Я не права?

Да никому никто не должен! Это его выбор!
Тебе же не понравилось бы если бы вешали ярлыки, типа вот иди работай на нормальную работу, обслуживай мужа и т д.
А насчет жалоб на траф и прочее, почему это он не имеет права быть недовольным?
П.С. Клиент не нормальной ориентации? Лол это смешно, у нас типа все адекватные, ролевухи не просят, страпоном мы их не факаем :D
Да не должен ни кому) и у нас тоже далеко не все нормальные. Но мужику,а если он еще и не сует себе ни чего тяжелее в 100 раз заработать. И тогда понятно,что если у девушек беда то у него будет тем более. Хотя я ни хрена не понимаю...

#6756 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:03

 Если я не он! Значит по идее Вася должен прийти  и сказать я не ВАСЯ)) ! Но тогда почему якобы ВАСЯ этого до сих не сделал ?))))))))

 

Не ну мы конечно можем подождать )))


Сообщение отредактировал LovensMan: 28 Январь 2017 - 13:04


#6757 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:04

Если ты вася,достаточно написать марке и она востоновит твой пороль

#6758 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:06

Если я не он! Значит по идее Вася должен прийти и сказать я не ВАСЯ)) ! Но тогда почему якобы ВАСЯ этого до сих не сделал ?))))))))

Не ну мы конечно можем подождать )))

Васи на форуме не вижу уже около трех недель. Много что может бвть

#6759 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:14

народ хватит срач разводить и разборки устраивать между сбойupyers2.gif общайтесь лс плз и пишите здесь  по делу!лаги лаги лаги-будь они не ладны!вчера весь вечер(4 часа)у меня сидело пару ботов-и кик с,,.,,,ка не работал на них!перезапуск ноута не помогал!чистка ноута-та же хрень!моя комната с-----ка вообще пуста была!о чем вы тут спорите?блин ну хватит уже-лаги у всех и у баб и у мужиков-в основном у нас снг



#6760 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:17

народ хватит срач разводить и разборки устраивать между сбойupyers2.gif общайтесь лс плз и пишите здесь по делу!лаги лаги лаги-будь они не ладны!вчера весь вечер(4 часа)у меня сидело пару ботов-и кик с,,.,,,ка не работал на них!перезапуск ноута не помогал!чистка ноута-та же хрень!моя комната с-----ка вообще пуста была!о чем вы тут спорите?блин ну хватит уже-лаги у всех и у баб и у мужиков-в основном у нас снг

Дело не в снг. Много топовых с России.. Скорее всего чатур перестает "обслуживать" нормально тогда когда модель начинает делать ниже какого то порога. У менч такая песня начилась после 3 плохих смен и 4 не рабочихз дней..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

2 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей