Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#6061 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:25

 

 

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))

он удалился с сайта

 

Сразу после привата?

 

если выкидывает на главную страницу - 100% удалился



#6062 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:34

 

 

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))

он удалился с сайта

 

Сразу после привата?

 

Да прям сразу.Он мне еще писал что он тут новенький ну так хорошо мы с ним приват провели и когда был самый финал он вышел и зайти к нему я сразу прям не смогла.Неужели он в 1 секунду взял и удалил свой профиль?Не пойму



#6063 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:35

 

 

большинство комнат украшено еще с 1 декабря, я уже пару недель транслирую в рождественских костюмах)

вот елку поставила, хочу пару сессий провести с ней....

а на рождество буду отдыхать)

И как?В плане костюмов?Народу больше от этого?Я сидела только в шапочке санты ну как то активности не заметила особенное)))Что с ней что без нее.Сегодня зашла в магазин присмотрела один костюмчик снегурки вот дума его прикупить или же не стоит?

 

у меня новогоднее белье, костюмчик по типу кэнди кэйна, красно-белый в полосочку

я не знаю, больше ли мемберов, я просто всегда стараюсь делать разнообразные костюмы

 

Я тоже хочу себе разные костюмчики понакупать,ну как то а-ля горничная или школьница капец наверно как не актуально уже?)))А что то еще не знаю подойдет или нет))Как в нем шоу то проводить?Снимать или остаться в костюме?)



#6064 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:37

 

 

 

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))

он удалился с сайта

 

Сразу после привата?

 

Да прям сразу.Он мне еще писал что он тут новенький ну так хорошо мы с ним приват провели и когда был самый финал он вышел и зайти к нему я сразу прям не смогла.Неужели он в 1 секунду взял и удалил свой профиль?Не пойму

 

если бы он забанил вас - вы бы видели надпись, что вас забанили. Если его забанил чатур - тоже соответствующая фраза.

Так что только один вариант!

заза, вы чем его напугали?)))



#6065 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:39

 

 

 

большинство комнат украшено еще с 1 декабря, я уже пару недель транслирую в рождественских костюмах)

вот елку поставила, хочу пару сессий провести с ней....

а на рождество буду отдыхать)

И как?В плане костюмов?Народу больше от этого?Я сидела только в шапочке санты ну как то активности не заметила особенное)))Что с ней что без нее.Сегодня зашла в магазин присмотрела один костюмчик снегурки вот дума его прикупить или же не стоит?

 

у меня новогоднее белье, костюмчик по типу кэнди кэйна, красно-белый в полосочку

я не знаю, больше ли мемберов, я просто всегда стараюсь делать разнообразные костюмы

 

Я тоже хочу себе разные костюмчики понакупать,ну как то а-ля горничная или школьница капец наверно как не актуально уже?)))А что то еще не знаю подойдет или нет))Как в нем шоу то проводить?Снимать или остаться в костюме?)

 

Ну у меня не прям костоюмы, я покупаю обычную одежду, но не на свой рост или не свой размер, или просто развратно выглядящую.

Школьница всегда актуальна)



#6066 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:39

Может просто глюк сайта?



#6067 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:40

Да ничем блин в том то и дело)))Ему все понравилось,восхищался и радовался)))))))Долгий приват много токенов .Он мне 80% сегодня сделал за пол часа.И тут такое))))ФИк знает)))Самой интересно)))



#6068 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:42

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))



#6069 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:42

Скоро Рождество у иностранцев , так что готовьтесь рубить бабки ) в красных костюмах снегурочки и в любых других )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6070 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:44

 

 

 

 

большинство комнат украшено еще с 1 декабря, я уже пару недель транслирую в рождественских костюмах)

вот елку поставила, хочу пару сессий провести с ней....

а на рождество буду отдыхать)

И как?В плане костюмов?Народу больше от этого?Я сидела только в шапочке санты ну как то активности не заметила особенное)))Что с ней что без нее.Сегодня зашла в магазин присмотрела один костюмчик снегурки вот дума его прикупить или же не стоит?

 

у меня новогоднее белье, костюмчик по типу кэнди кэйна, красно-белый в полосочку

я не знаю, больше ли мемберов, я просто всегда стараюсь делать разнообразные костюмы

 

Я тоже хочу себе разные костюмчики понакупать,ну как то а-ля горничная или школьница капец наверно как не актуально уже?)))А что то еще не знаю подойдет или нет))Как в нем шоу то проводить?Снимать или остаться в костюме?)

 

Ну у меня не прям костоюмы, я покупаю обычную одежду, но не на свой рост или не свой размер, или просто развратно выглядящую.

Школьница всегда актуальна)

 

Ты просто покупаешь пошленькие шмоточки?на размерчик другой поменьше?

У меня очень хорошо идут чулки всегда.Прям можно в них только работать и никакого костюма не надо больше))



#6071 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:44

 

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))

 

случайно удалился, когда не понял, куда нажал))

или от шока, что столько потратил)))



#6072 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:45

 

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))

 

У меня вчера,вернее сегодня ночью тоже сайт глючил,но я просто не могла перейти в аккаунт мембера.

Нажимала на его ник и ничего не происходило,но на другие клики сайт откликался.



#6073 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:45

Скоро Рождество у иностранцев , так что готовьтесь рубить бабки ) в красных костюмах снегурочки и в любых других )

Мне интересно как долго эти костюмы будут актуальны?Только рождество или до самого нового года?Завтра все таки съезжу в магазинчик гляну что там есть ) 



#6074 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:46

 

 

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))

 

случайно удалился, когда не понял, куда нажал))

или от шока, что столько потратил)))

 

От шока :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Там не так уж просто и удалиться))

Может к нему в комнату резко вошла жена и он от страху удалил аккаунт,что бы она ничего не увидела?



#6075 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:46

 

 

 

 

Ну у меня не прям костоюмы, я покупаю обычную одежду, но не на свой рост или не свой размер, или просто развратно выглядящую.

Школьница всегда актуальна)

 

Ты просто покупаешь пошленькие шмоточки?на размерчик другой поменьше?

У меня очень хорошо идут чулки всегда.Прям можно в них только работать и никакого костюма не надо больше))

 

на размер меньше, или миниюбки даже моего размера из-за роста попу даже не прикрывают

и чулки это обязательно! Чулки или носки за колено каждый день, зависит от костюма



#6076 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:47

 

Скоро Рождество у иностранцев , так что готовьтесь рубить бабки ) в красных костюмах снегурочки и в любых других )

Мне интересно как долго эти костюмы будут актуальны?Только рождество или до самого нового года?Завтра все таки съезжу в магазинчик гляну что там есть ) 

 

У тебя же еще есть и русские сайты , так что как Елка на новый год , будет актуальна до февраля  :biggrin: Пока иголки не начнут валиться с костюма


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6077 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:48

 

 

 

 

 

Ну у меня не прям костоюмы, я покупаю обычную одежду, но не на свой рост или не свой размер, или просто развратно выглядящую.

Школьница всегда актуальна)

 

Ты просто покупаешь пошленькие шмоточки?на размерчик другой поменьше?

У меня очень хорошо идут чулки всегда.Прям можно в них только работать и никакого костюма не надо больше))

 

на размер меньше, или миниюбки даже моего размера из-за роста попу даже не прикрывают

и чулки это обязательно! Чулки или носки за колено каждый день, зависит от костюма

 

А вот у меня не очень идут чулки,надеваю их только в приватах,если просят.



#6078 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:48

 

Скоро Рождество у иностранцев , так что готовьтесь рубить бабки ) в красных костюмах снегурочки и в любых других )

Мне интересно как долго эти костюмы будут актуальны?Только рождество или до самого нового года?Завтра все таки съезжу в магазинчик гляну что там есть ) 

 

я скажу, даже немного позновато

это все началось еще с начала декабря

и с рождества поутихнет, но я буду до нового года носить



#6079 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:49

 

 

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))

 

случайно удалился, когда не понял, куда нажал))

или от шока, что столько потратил)))

 

нет не глюк только что проверила его страничку все также ,выкидывает на стартовую и все)))Эххх,такой хороший постоянник бы из него  вышел.

 

 



#6080 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:51

 

 

Скоро Рождество у иностранцев , так что готовьтесь рубить бабки ) в красных костюмах снегурочки и в любых других )

Мне интересно как долго эти костюмы будут актуальны?Только рождество или до самого нового года?Завтра все таки съезжу в магазинчик гляну что там есть ) 

 

У тебя же еще есть и русские сайты , так что как Елка на новый год , будет актуальна до февраля  :biggrin: Пока иголки не начнут валиться с 

Думаю все новогоднии каникулы будет актуально не только на русских а везде.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

4 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей