Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#6041 Chaturbate Littlegirl66

Littlegirl66

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:44

Всем доброе утро;) получила деньги, только вот не знаю где лучше их снять, подскажите пожалуйста) И лучше тот банкомат, где можно снять крупную сумму за одну транзакцию

#6042 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:45

 

 

 

 

Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:
Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.
дело говоришь, было одно исключение у меня он включал мою трансляцию и сидел в компе,вообще не на этих сайтах, я как фоновая картинка у него шла,это я по его словам поняла,я сначало посмеялась,ну потом уже совсем накалил,и баланс у него на нуле уже был,сразу в бан кинула.даже легче стало))

Хахаха, о фоновой картинке... у меня так постоянник пришел и сказал, что немного занят, но моя вкладка будет открыта, если что, могу звать... я закончила трансляцию, отдохнула немного, через пару часов пришла, смотрю он перезагрузился (сообщения ушел-пришел появилось)... я ему пишу "привет опять", молчит. Через полчаса "ооо, а ты опять онлайн, а я думаю, откуда звук идет???"

 

у меня так было,только наоборот.Я камеру на выключила мембера после привата и не заметила и он тоже))))Сидела в чате и не понимала от куда блигн звуки даносятся))))Не разговоры ,а шуршания всякие)))Ржала потом пол часа наверно)))



#6043 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:47

Всем доброе утро ;) получила деньги, только вот не знаю где лучше их снять, подскажите пожалуйста) И лучше тот банкомат, где можно снять крупную сумму за одну транзакцию

Это лучше в теме про пионер почитай)))Ту у каждого секреты кто где снимает)))Ну вообще ВТБ24 нормально проходит 



#6044 Chaturbate Littlegirl66

Littlegirl66

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:49


Всем доброе утро ;) получила деньги, только вот не знаю где лучше их снять, подскажите пожалуйста) И лучше тот банкомат, где можно снять крупную сумму за одну транзакцию

Это лучше в теме про пионер почитай)))Ту у каждого секреты кто где снимает)))Ну вообще ВТБ24 нормально проходит

Хорошо, спасибо большое)

#6045 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 07:03

У меня в местном банке намного выгоднее курс, чем в ВТБ. Лучше забей в поисковик "курсы валют в банках ... свой город" и сама увидишь, где выгоднее.


Всем доброе утро ;) получила деньги, только вот не знаю где лучше их снять, подскажите пожалуйста) И лучше тот банкомат, где можно снять крупную сумму за одну транзакцию

Это лучше в теме про пионер почитай)))Ту у каждого секреты кто где снимает)))Ну вообще ВТБ24 нормально проходит


#6046 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:52

У меня в местном банке намного выгоднее курс, чем в ВТБ. Лучше забей в поисковик "курсы валют в банках ... свой город" и сама увидишь, где выгоднее.

 

Всем доброе утро ;) получила деньги, только вот не знаю где лучше их снять, подскажите пожалуйста) И лучше тот банкомат, где можно снять крупную сумму за одну транзакцию

Это лучше в теме про пионер почитай)))Ту у каждого секреты кто где снимает)))Ну вообще ВТБ24 нормально проходит

 

А у вас какой банк если не секрет?Или у вас не РФ?Я каждый раз блин забываю пароль на карту и просто так ее с собой катаю))



#6047 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:57

СКБ-банк, Россия. Газпромбанк тоже выгоднее, чем ВТБ.

Сообщение отредактировал AlinaS: 20 Декабрь 2016 - 15:07


#6048 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:36

СКБ-банк, Россия. Газпромбанк тоже выгоднее, чем ВТБ.

спасибо большое)))) сегодня почитают про их тарифы, у меня все эти банки далеко от дома,в любом случае ехать надо)))так уже сразу знаешь что к чему)))

#6049 Chaturbate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:46

подскажите плиз какая минималка у сайта



#6050 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:50

КрыскаЛариска

$50.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6051 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:02

...

Сообщение отредактировал Zaza123: 20 Декабрь 2016 - 16:02


#6052 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:13

Девочки, кто как будет работать на рождество? Костюмчики какие нибудь ,интерьер? Я себе комнату уже увешала гирляндами, ёлку поставила, хочу и образ выбрать для этого дня))

#6053 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:30

большинство комнат украшено еще с 1 декабря, я уже пару недель транслирую в рождественских костюмах)

вот елку поставила, хочу пару сессий провести с ней....

а на рождество буду отдыхать)



#6054 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:39

Я не украшаю рабочее место :idontno:



#6055 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:20

большинство комнат украшено еще с 1 декабря, я уже пару недель транслирую в рождественских костюмах)

вот елку поставила, хочу пару сессий провести с ней....

а на рождество буду отдыхать)

И как?В плане костюмов?Народу больше от этого?Я сидела только в шапочке санты ну как то активности не заметила особенное)))Что с ней что без нее.Сегодня зашла в магазин присмотрела один костюмчик снегурки вот дума его прикупить или же не стоит?



#6056 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:21

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))



#6057 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:22

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))

он удалился с сайта



#6058 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:23

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))

Если бы ты была у него в бане,то там была надпись об этом)Меня банили мемберы))

 

 

p.s.Я зажадничала покупать новогодний костюм,так как надену его всего пару раз в год))



#6059 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:24

 

Кстати,девочки если мембер тебя заблокировал то как я это смогу понять?Просто сегодня был один приват и потом я хотела зайти к нему в комнату а меня просто выкидывало на основную страничку)))Я так поняла что я в бане у него)))))

он удалился с сайта

 

Сразу после привата?



#6060 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:24

 

большинство комнат украшено еще с 1 декабря, я уже пару недель транслирую в рождественских костюмах)

вот елку поставила, хочу пару сессий провести с ней....

а на рождество буду отдыхать)

И как?В плане костюмов?Народу больше от этого?Я сидела только в шапочке санты ну как то активности не заметила особенное)))Что с ней что без нее.Сегодня зашла в магазин присмотрела один костюмчик снегурки вот дума его прикупить или же не стоит?

 

у меня новогоднее белье, костюмчик по типу кэнди кэйна, красно-белый в полосочку

я не знаю, больше ли мемберов, я просто всегда стараюсь делать разнообразные костюмы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

1 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей