Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#6101 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:27

П.с. Кто то получал письмо от ловенса? Вроде как в хроме не будет расширение рабоать. А ловенс разработал ловенс браузер! Кто то слышал что про него?

Софи, мне пришло, там написано что не работает ловенс на мфк, там он реально не форцаетт, я не сижу щас там , на чатуре все работает



#6102 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:49

на чатуре длаги какие т о жеские ,мемы заходят выходят ,в надежде что улучшиться видео, хотя у меня фпс в норме, то показывает что 0 человек в комнате, то захожу в приват и мем вылетает, сижу в пустом привате) надеюсь кэшбэков за это не будет...



#6103 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:47

Девочки, а на Али виш-лист, это "мои желания"? кто-то делал себе и вставлял на сайт? мэмы видят нашу информацию полностью,когда отправляют подарки??? Как быть с конспирацией?
Растолкуйте чайнику плиз, если кто знает... а то и хочется, и колется, и сама не пойму ничего ))) Просто я с виш-листом никогда нигде дела не имела, а так хочется подарочков на праздники)))

Они не видят информации о тебе, подробнее в личку черкану)

#6104 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:00

Это кошмар. На мфк сейчас ловенс не работает. Скачать браузер на iMac не могу(

 

у меня тоже мак, буду надеяться, что чатура это не коснется( ато прийдется покупать браузер на эплсторе)))



#6105 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:58

Здравствуйте девочки. Я новенькая. Зарегистрировалась на чатуре и постоянно мало людей заходят 5-10 хоть голая стой. Один раз Только 50 человек собрала и все. Почему так с чем связано? за неделю по 4 часа работы только лишь 150 подписчиков((( не понимаю как же девочки есть новенькие смотришь а она уже на 1 странице! и 500 человек в комнате? Девочки помогите! Работала на студии Вснм нам известной на которой 30% сдирают. Везде промо просрала! Я думаю а что если зарегестрироваться на чатуре как эксгибиционист,набрать подписчиков и верифицироваться как модель?



#6106 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:22

Здравствуйте девочки. Я новенькая. Зарегистрировалась на чатуре и постоянно мало людей заходят 5-10 хоть голая стой. Один раз Только 50 человек собрала и все. Почему так с чем связано? за неделю по 4 часа работы только лишь 150 подписчиков((( не понимаю как же девочки есть новенькие смотришь а она уже на 1 странице! и 500 человек в комнате? Девочки помогите! Работала на студии Вснм нам известной на которой 30% сдирают. Везде промо просрала! Я думаю а что если зарегестрироваться на чатуре как эксгибиционист,набрать подписчиков и верифицироваться как модель?

пока будешь эксгибиционистом-денег не будет и кушать не чего будет!подписчиков думаешь этим проще собрать?и голой плясать за бесплатно :idontno: и быстрее будет?вопрос такой-какой способ выплаты ты установила?



#6107 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:27

Какой то бред!)) Разница какая эксбиционаст или нет? А потом работать то как будите? Если сейчас за так и во все щели

#6108 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:09

Здравствуйте девочки. Я новенькая. Зарегистрировалась на чатуре и постоянно мало людей заходят 5-10 хоть голая стой. Один раз Только 50 человек собрала и все. Почему так с чем связано? за неделю по 4 часа работы только лишь 150 подписчиков((( не понимаю как же девочки есть новенькие смотришь а она уже на 1 странице! и 500 человек в комнате? Девочки помогите! Работала на студии Вснм нам известной на которой 30% сдирают. Везде промо просрала! Я думаю а что если зарегестрироваться на чатуре как эксгибиционист,набрать подписчиков и верифицироваться как модель?


Ну не у всех на чатуре прет, а уж тем более с первых дней. У меня в нью период тоже фигня была полная, забросила сайт, думала не мое. А потом вернулась, и подняла комнату из самой-самой жопы. Теперь единственный и основной сайт, который хорошо кормит.
Так что много работать и соблюдать график, и только тогда делать выводы

#6109 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:10

Тоже согласна, что это бред какой-то... 

По 4 часа в день неделю? Я в вебкам пришла только два месяца назад, у меня были достаточно серьезные проблемы и я понимала, что деньги мне нужны во что бы то не стало, и первые полторы недели я сидела по 10-12 часов, чтобы набрать аудиторию, у меня не было никаких лавенсов и охмибодов, я откровенно притворялась и на приват у меня стояла цена по началу самая низкая, но я туда не ходила, а люди прибавлялись и камера у меня обычная с ноутбука. Сейчас я уже не сижу столько, а где-то как раз часа 3-4 и за это время делаю свою месячную зарплату, конечно я не в топах и не срубаю по тысяче долларов за сессию, но мне с головой этого хватает и я ни разу не скакала голышом. Вам нужно или реально дольше сидеть, или что-то поменять в шоу...



#6110 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:17

solardrama, согласна полностью! у меня чатур был сначала офигеть, какой хороший сайт, потом был такой спад, что думала вообще есть нечего будет. и я даже спрашивала совета у девочек тут, на форуме, они смотрели камеру мою, и каждая что-то советовала свое. и вот мой итог - сейчас я взяла из советов только процентов 20, остальные 80- это сама нашла свой стиль работы, за который хорошо платят. в итоге чатур сейчас идет оочень хорошо. к чему я все это веду - пока вы самостоятельно не попробуете себя в разных ролях, и не найдете свой стиль, в котором будете смотреться сексуально, а не смешно - ничего не получится. это я со стороны своего опыта говорю! желаю вам удачи :original:

#6111 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:30

но я, кстати, кстати пропустила нью период. Зарегистрировалась и еще где-то неделю мониторила сайт, смотрела камеры девочек, особенно обращала внимания на тех, кто со мной одного типажа. Как они себя ведут, как реагируют, на что мемы активнее реагируют, кто что предлагает в типменю, у кого-какие цены, какие боты стоят, какие тэги в топах, кто что пишет в превью трансляции и только потом вышла эфир. Первые полчас была паника, что почти никого нет. А потом проставила тэги и народ побежал, хотя я была одета и даже сосок не выглядывал))) вы же себя знаете, на что, например, в жизни больше ведутся мужчины у вас? у меня, например, очень необычного цвета глаза и на это очень часто обращают внимание и на чатуре тоже, постоянно только про1глаза и пишут, поэтому я сразу понимала, что я могу брать народ мордашкой и улыбашечками))) так и получилось. может ваша фишка - это фигура, грудь, попа, цвет волос, может у вас взгляд какой-то особенно зовущий))) и самое главное, надо выходить в хорошем настроении всегда и не сидеть только в ожидании токенов, они это все равно чувствуют, даже если вам относительно долго не типают все равно не надо сидеть с кислой миной. Иногда и топовым приходится сидеть очень долго, а потом идет дело. Я вон сегодня целый день зависаю в одной комнате, обычно они по 10-20 тысяч делают достаточно быстро, а сегодня уже который час сидят с 1500, хоть и зрителей много. Если вы зацепите, вам все равно типать будут. В основном ведь из 100 человек в комнате типают в лучшем случаи 5-10, а какой-нибудь сумасшедший придет и натипает тебе за 10 минут твою дневную минималку, поэтому тут надо просто терпение и не бросать, если не получается по началу. 



#6112 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:42

но я, кстати, кстати пропустила нью период. Зарегистрировалась и еще где-то неделю мониторила сайт, смотрела камеры девочек, особенно обращала внимания на тех, кто со мной одного типажа. Как они себя ведут, как реагируют, на что мемы активнее реагируют, кто что предлагает в типменю, у кого-какие цены, какие боты стоят, какие тэги в топах, кто что пишет в превью трансляции и только потом вышла эфир. Первые полчас была паника, что почти никого нет. А потом проставила тэги и народ побежал, хотя я была одета и даже сосок не выглядывал))) вы же себя знаете, на что, например, в жизни больше ведутся мужчины у вас? у меня, например, очень необычного цвета глаза и на это очень часто обращают внимание и на чатуре тоже, постоянно только про1глаза и пишут, поэтому я сразу понимала, что я могу брать народ мордашкой и улыбашечками))) так и получилось. может ваша фишка - это фигура, грудь, попа, цвет волос, может у вас взгляд какой-то особенно зовущий))) и самое главное, надо выходить в хорошем настроении всегда и не сидеть только в ожидании токенов, они это все равно чувствуют, даже если вам относительно долго не типают все равно не надо сидеть с кислой миной. Иногда и топовым приходится сидеть очень долго, а потом идет дело. Я вон сегодня целый день зависаю в одной комнате, обычно они по 10-20 тысяч делают достаточно быстро, а сегодня уже который час сидят с 1500, хоть и зрителей много. Если вы зацепите, вам все равно типать будут. В основном ведь из 100 человек в комнате типают в лучшем случаи 5-10, а какой-нибудь сумасшедший придет и натипает тебе за 10 минут твою дневную минималку, поэтому тут надо просто терпение и не бросать, если не получается по началу. 

вот ты говоришь все правильно вроде-но есть одно но!с которым я вроде начала справляться-у меня все время в основном пустая комната!и как бы не одеваться и не улыбаться-все равно та же хрень-в комнате ни кого!я одна!и вот что я подумала-у меня скорее всего блок делает на траф сам хром!типа как щелчок какой то происходит-и все-я в пустой комнате(мне так видно со своего модельного чата!)но как зайду к себе с другого окна как гость к себе-народ оказывается у меня есть и даже пишут в чате!буду пробовать другие браузеры.я уж думала может это из за виндовса хрень у меня такая?но думаю пока не спешить менять его



#6113 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:01

ну, да, тут же проблема не в тебе и шоу, а в системе,у меня временами тоже бывает, что людей в комнате не видно, или вдруг раз и резко начинают выходить, а потом оказывается, что я в офлайн ушла, не знаю с чем это связано, я сижу тоже с хрома...может действительно в нем проблема. первое время, кстати сидела с браузера рунеток и там таких сбоев не было, даже учитывая все лаги чатура...



#6114 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:35

тут есть большая доля чатура и большая доля ява модуля - флеш плеера и т д  - Чатур по суди платформа с кучей модулей - от видео до приема платежей ... модуль отвалился - чатур глохнет - свое писать не хотят - взять чужое легче - а там хоть трава не расти - я не вебразраб - но почему бы не следать реконструкцию и не перейти на html5 я хз 

 

по поводу модулей - тут как говорится пришло обновление встало - а уж чо там разработчики на обновляли хуих знает... а страдают все


Сообщение отредактировал Vasya69: 22 Декабрь 2016 - 19:36


#6115 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:12

Коллеги,я подозреваю что ответ на мой вопрос будет отрицательный. Но все-таки задам его для успокоения совести) Вот скажите может ли у мембера во время привата баланс уйти в "-"? Или если у него закончатся токены,то его просто выкенет из привата?

#6116 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:20

Коллеги,я подозреваю что ответ на мой вопрос будет отрицательный. Но все-таки задам его для успокоения совести) Вот скажите может ли у мембера во время привата баланс уйти в "-"? Или если у него закончатся токены,то его просто выкенет из привата?


Он даже в ноль не может войти. Как только у него станет 1 Токен, его выкинет.

#6117 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:52

Коллеги,я подозреваю что ответ на мой вопрос будет отрицательный. Но все-таки задам его для успокоения совести) Вот скажите может ли у мембера во время привата баланс уйти в "-"? Или если у него закончатся токены,то его просто выкенет из привата?


Он даже в ноль не может войти. Как только у него станет 1 Токен, его выкинет.
Поняла,спасибо!)

#6118 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:14

но я, кстати, кстати пропустила нью период. Зарегистрировалась и еще где-то неделю мониторила сайт, смотрела камеры девочек, особенно обращала внимания на тех, кто со мной одного типажа. Как они себя ведут, как реагируют, на что мемы активнее реагируют, кто что предлагает в типменю, у кого-какие цены, какие боты стоят, какие тэги в топах, кто что пишет в превью трансляции и только потом вышла эфир. Первые полчас была паника, что почти никого нет. А потом проставила тэги и народ побежал, хотя я была одета и даже сосок не выглядывал))) вы же себя знаете, на что, например, в жизни больше ведутся мужчины у вас? у меня, например, очень необычного цвета глаза и на это очень часто обращают внимание и на чатуре тоже, постоянно только про1глаза и пишут, поэтому я сразу понимала, что я могу брать народ мордашкой и улыбашечками))) так и получилось. может ваша фишка - это фигура, грудь, попа, цвет волос, может у вас взгляд какой-то особенно зовущий))) и самое главное, надо выходить в хорошем настроении всегда и не сидеть только в ожидании токенов, они это все равно чувствуют, даже если вам относительно долго не типают все равно не надо сидеть с кислой миной. Иногда и топовым приходится сидеть очень долго, а потом идет дело. Я вон сегодня целый день зависаю в одной комнате, обычно они по 10-20 тысяч делают достаточно быстро, а сегодня уже который час сидят с 1500, хоть и зрителей много. Если вы зацепите, вам все равно типать будут. В основном ведь из 100 человек в комнате типают в лучшем случаи 5-10, а какой-нибудь сумасшедший придет и натипает тебе за 10 минут твою дневную минималку, поэтому тут надо просто терпение и не бросать, если не получается по началу. 

это факт действительно, и главное делать вид что ты хочешь всех и сразу , тогда они слитаютьсяя только так :laughing: меня чатур вообще в последнее время порадовал заработком



#6119 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:47

Меня тоже чатур радует.сегодня конечно не очень вышло,ну порадовало что моб минималку не один мем собрал ма все по немногу призолили

#6120 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:12

П.с. Кто то получал письмо от ловенса? Вроде как в хроме не будет расширение рабоать. А ловенс разработал ловенс браузер! Кто то слышал что про него?

меня нет на чатуре , пока :biggrin: , но я этот ловенс браузер пользую на бонге и все работает) не переживайте





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей