Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#6021 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:17


Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:
Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.
дело говоришь, было одно исключение у меня он включал мою трансляцию и сидел в компе,вообще не на этих сайтах, я как фоновая картинка у него шла,это я по его словам поняла,я сначало посмеялась,ну потом уже совсем накалил,и баланс у него на нуле уже был,сразу в бан кинула.даже легче стало))

Сообщение отредактировал Zaza123: 19 December 2016 - 20:17


#6022 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 December 2016 - 20:19

 

 

 

Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:
Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.
дело говоришь, было одно исключение у меня он включал мою трансляцию и сидел в компе,вообще не на этих сайтах, я как фоновая картинка у него шла,это я по его словам поняла,я сначало посмеялась,ну потом уже совсем накалил,и баланс у него на нуле уже был,сразу в бан кинула.даже легче стало))

 

Я в 2013=2014 годах заходила к одной модели на мфк,ник уже не помню,азиатка она была.

Вот у неё всегда играла отличная музыка,я её как вкладку включала фоном и сёрфила дальше интернет слушая её плейлист))



#6023 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:20


Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:
Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.
дело говоришь, было одно исключение у меня он включал мою трансляцию и сидел в компе,вообще не на этих сайтах, я как фоновая картинка у него шла,это я по его словам поняла,я сначало посмеялась,ну потом уже совсем накалил,и баланс у него на нуле уже был,сразу в бан кинула.даже легче стало))

Хахаха, о фоновой картинке... у меня так постоянник пришел и сказал, что немного занят, но моя вкладка будет открыта, если что, могу звать... я закончила трансляцию, отдохнула немного, через пару часов пришла, смотрю он перезагрузился (сообщения ушел-пришел появилось)... я ему пишу "привет опять", молчит. Через полчаса "ооо, а ты опять онлайн, а я думаю, откуда звук идет???"

#6024 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:20


Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:
Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.
Я уже давно не хожу по чужим комнатам,мне это даже не интересно :idontno:
А зря наверное,могла бы чему новому научиться))Поэтому не вижу свои постоянников в чужих комнатах,но мозгами понимаю,что они у кого-то ещё бывают,так как и я могу прогулять первый период месяца и постоянник может месяц не приходит,но останется такого же цвета.
Полигамия, а шо поделать?)
я очень часто хожу по другим комнатам исама потом злюсь)))зачем я зашла к топовой,пускать слюни на то как она 100000ток одним типом получает))))

#6025 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:46

Где бабки????
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6026 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 December 2016 - 21:15

Где бабки????

Завтра скорее всего :)

Мне тоже ещё не пришли.


Сообщение отредактировал Trueheroinex: 19 December 2016 - 21:15


#6027 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 21:19

 

Где бабки????

Завтра скорее всего :)

Мне тоже ещё не пришли.

 

+1 нету. И с камгазма нету тоже.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6028 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 December 2016 - 21:21

 

 

Где бабки????

Завтра скорее всего :)

Мне тоже ещё не пришли.

 

+1 нету. И с камгазма нету тоже.

 

На самом-то деле,они в этот раз действительно долго отправляют их.Обычно 17-18 числа в независимости от дня недели деньги уже на счету.

Я уже думаю,что это как-то связанно с Payoneer.

:idontno:



#6029 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 21:27

О,господи,да успокойтесь,переведут вам деньги...заепывает каждые две недели это нытьё читать!!!!

#6030 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 21:54

О,господи,да успокойтесь,переведут вам деньги...заепывает каждые две недели это нытьё читать!!!!

 

Верный совет.. не читай 



#6031 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 23:18

Василий,т.е.теиу вообще не читать?!сам хоть понял,что написал

#6032 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 00:10

Василий,т.е.теиу вообще не читать?!сам хоть понял,что написал

 

старайся не комментить.... Может людям хочется выговориться... написали месагу и им вроде как легче.. а вот твои неуместные вставочки уже подэтосамовали ... И вобще успешная наша - херли ты тут тусишь - у тебя же штукарики сыпятся - так чо те тут на форуме делать? Проблем вроде не испытываешь....



#6033 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 00:27

И что дальше?!ты хочешь сказать,что этот форум для неудачников?!своим комментарием ты оскорбил всех форумчан...

#6034 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 00:49

И что дальше?!ты хочешь сказать,что этот форум для неудачников?!своим комментарием ты оскорбил всех форумчан...

 

 

Неудачниками назвала их только что ты )))) так что готовься )) Как я помню есть тут люди которые тебя на дух не выносят)... 

 

А я лишь сказал  - что форум помогает , если человек обращается....

 

 

А ты лишь называешь всех тут нытиками...



#6035 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 00:51

постааила пм 5 токов, тк анкета новая, не раскрученная толком. И то находятся те, кто внаглую пишут, пишут и только с 5-7 сообщения до них доходит что заплатить надо.

#6036 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 01:06

 

И что дальше?!ты хочешь сказать,что этот форум для неудачников?!своим комментарием ты оскорбил всех форумчан...

 

 

Неудачниками назвала их только что ты )))) так что готовься )) Как я помню есть тут люди которые тебя на дух не выносят)... 

 

А я лишь сказал  - что форум помогает , если человек обращается....

 

 

А ты лишь называешь всех тут нытиками...

 

не ругайтесь только-все работают как могут и зарабатывают столько сколько тоже могут!вася а ты бы взял и промолчал бы лучше!или лишь бы с кем сцепится?скоро деньги должны прийти-не переживай ты так-будет тебе счастье



#6037 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 01:20

Мне как бы пофиг на чьё-то мнение,если ты ещё не заметил!

#6038 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 02:46

Мне как бы пофиг на чьё-то мнение,если ты ещё не заметил!

Если тебе пофиг на что то мнение что ты тогда тут делаешь? ... Вот вообще не поняла. Ты вроде когда то такая хорошая,а когда то такая свинья.. Не кичься деньгами большими как ты пишешь много где(что так мало зарабатываешь что потратить все ДО зарплаты успел) Ты слишком высоко забралась и думаешь что падать не придется? Придется,и еще как больно

#6039 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 03:37


Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)
У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(
А ты ссылку в раздел 'сайт' вставляешь? (не сижу сейчас в инсте и не помню как точно там называется эта графа).
Попробуй вставит её в био,у меня так в твиттере получилось.Когда ссылку в сайт вставляла,тоже не получалось сохранить профиль.
Да, я в сайт вставляла. Спасибо, попробую)
Ничего не вышло в итоге :(
Даже под фотку нельзя рефку прописать, сразу сообщение о том, что запрещённая ссылка
сокращать ссылку не пробовали через сервис сокращения ссылок?
Пробовала, тоже не сохраняет. Инстаграм хорошо защищает себя от взрослого контента :)

#6040 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 06:11

:whistling:  :whistling:  :whistling:


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

2 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей