Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#6081 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 December 2016 - 20:51

 

 

 

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))

 

случайно удалился, когда не понял, куда нажал))

или от шока, что столько потратил)))

 

нет не глюк только что проверила его страничку все также ,выкидывает на стартовую и все)))Эххх,такой хороший постоянник бы из него  вышел.

 

 

 

Может ещё вернётся,ты как я поняла была его первой моделью,он тебя должен запомнить.



#6082 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:53

США и Европа кстати  отдыхает типа как мы до 7 января или нет?У них Новый год конечно не такой праздник как у нас,ну думаю что этот костюмчик себя окупит за 1 день 



#6083 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:55

США и Европа кстати  отдыхает типа как мы до 7 января или нет?У них Новый год конечно не такой праздник как у нас,ну думаю что этот костюмчик себя окупит за 1 день 

со второго января люди работают

в принципе, между рождеством и новым годом многие тоже работают, тчнее "работают".))))



#6084 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:56

 

 

 

 

Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))

 

случайно удалился, когда не понял, куда нажал))

или от шока, что столько потратил)))

 

нет не глюк только что проверила его страничку все также ,выкидывает на стартовую и все)))Эххх,такой хороший постоянник бы из него  вышел.

 

 

 

Может ещё вернётся,ты как я поняла была его первой моделью,он тебя должен запомнить.

 

Нет ни первой он ко мне уже сиреневый пришел))))Типал активно и мы ушли в пассворд шоу и там он продолжил типать,ну сказал что он тут недавно.Я так поняла что он с МФК он просил у меня тип меню на все мои действия.Ну у меня стоит бот на самые актуальные и все. 



#6085 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 23:05


Может просто глюк сайта?

буду надеяться.Кстати надо прверить сегодня зайти к нему еще разочек может все нормально станет)))Он просто так рад был что меня встретил и извинялся что ничего тут не понимает)))
У меня вчера так было тоже. За полчаса накидал довольно весомую сумму, а после не могла к нему зайти в профиль, так же на главную кидало. Скорее всего правда удалился, но уж очень быстро как то :(

#6086 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 23:35

объясните плиз как с этими лагами бороться?сил больше нету-руки окончательно опускаются :crying:  в основном моя проблема в том что ко мне практически ни кто не заходит-а если заходят денежные мемы-я их с.....ка блин не вижу!когда для проверки открываю свой чат гостем-то вижу кто зашел кто вышел и куча сообщений!блин столько денег теряется-я в панике ужасной-не знаю что делать.работать через прокси-не выход-та же самая проблема!такое ощущение-что мемов автоматом перекидывает совсем в другую комнату :crying: кто что посоветует?если можно лс пожалуйста



#6087 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 23:46

объясните плиз как с этими лагами бороться?сил больше нету-руки окончательно опускаются :crying:  в основном моя проблема в том что ко мне практически ни кто не заходит-а если заходят денежные мемы-я их с.....ка блин не вижу!когда для проверки открываю свой чат гостем-то вижу кто зашел кто вышел и куча сообщений!блин столько денег теряется-я в панике ужасной-не знаю что делать.работать через прокси-не выход-та же самая проблема!такое ощущение-что мемов автоматом перекидывает совсем в другую комнату :crying: кто что посоветует?если можно лс пожалуйста

попробуй просто с другого компа - найди где нибудь у кого нибудь - если там все будет ок - значит твоя железка тебя предала



#6088 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 23:47

 

объясните плиз как с этими лагами бороться?сил больше нету-руки окончательно опускаются :crying:  в основном моя проблема в том что ко мне практически ни кто не заходит-а если заходят денежные мемы-я их с.....ка блин не вижу!когда для проверки открываю свой чат гостем-то вижу кто зашел кто вышел и куча сообщений!блин столько денег теряется-я в панике ужасной-не знаю что делать.работать через прокси-не выход-та же самая проблема!такое ощущение-что мемов автоматом перекидывает совсем в другую комнату :crying: кто что посоветует?если можно лс пожалуйста

попробуй просто с другого компа - найди где нибудь у кого нибудь - если там все будет ок - значит твоя железка тебя предала

 

палиться опасно чтоб использовать другой комп



#6089 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 23:58

У меня вчера фигня такая случилась, сижу себе спокойно, общаюсь, и люди просто начинают уходить из комнаты. Сначала не поняла что к чему, но потом нашли себя на последней страничке с 0 гостями и 0 минут в онлайне. А было 2 место на главной, порядка 3к блин людей. И я с этими 3к но на последней строчке. Обидно. Так и отображалось 0 гостей, минут 15-20. Ненавижу чатур за такие лаги :( :( :(

#6090 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 01:46

Расскажите пожалуйста как прикрепить твиттер и инстаграм в кружочкахз возле экранов, чтобы пользователи добавлялись



#6091 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 02:16

lisi, попробуйте другой браузер или старый обновить, или flash. У меня тоже так было, хорошо что постоянник писал в скайп когда я есть, а когда пропадаю.

#6092 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 December 2016 - 02:35

Расскажите пожалуйста как прикрепить твиттер и инстаграм в кружочкахз возле экранов, чтобы пользователи добавлялись

Здесь тысячу раз об этом писали,не поленитесь и воспользуйтесь поиском.



#6093 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 20:46

Новый приколь на ЧБ - теперь я пропал у себя в левой анкете - с помощью которой я на себя смотрел.. захожу во вкладку где список на кого я подписан - а меня там нет ))) и появляюсь я только когда стартую (через некоторое время , может быть , если повезет) - рестартую раз 10 пока окошко не появится (когда сам онлайн) -веселуха


Сообщение отредактировал Vasya69: 21 December 2016 - 20:47


#6094 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 22:51

Новый приколь на ЧБ - теперь я пропал у себя в левой анкете - с помощью которой я на себя смотрел.. захожу во вкладку где список на кого я подписан - а меня там нет ))) и появляюсь я только когда стартую (через некоторое время , может быть , если повезет) - рестартую раз 10 пока окошко не появится (когда сам онлайн) -веселуха


Кстати тоже это заметила!! Что за бред?? С двух аккаунтов заходила левых, и нигде меня в онлайне нет!

#6095 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 22:52

П.с. Кто то получал письмо от ловенса? Вроде как в хроме не будет расширение рабоать. А ловенс разработал ловенс браузер! Кто то слышал что про него?

#6096 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 01:47

Кто подскажет буду рада.Где найти ссылку на свой вишлист на чатуре?



#6097 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 02:58

Кто подскажет буду рада.Где найти ссылку на свой вишлист на чатуре?

ты ссылку сама вписываешь любого интернет магазина-где есть список желаний :original:



#6098 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 03:01

Кто подскажет буду рада.Где найти ссылку на свой вишлист на чатуре?

aliexpress.com

amazon.com

и тд и тп



#6099 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 05:05

Это кошмар. На мфк сейчас ловенс не работает. Скачать браузер на iMac не могу(

П.с. Кто то получал письмо от ловенса? Вроде как в хроме не будет расширение рабоать. А ловенс разработал ловенс браузер! Кто то слышал что про него?



#6100 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 05:55

Девочки, а на Али виш-лист, это  "мои желания"? кто-то  делал себе и вставлял на сайт? мэмы видят нашу информацию полностью,когда отправляют подарки??? Как быть с конспирацией?

Растолкуйте чайнику плиз, если кто знает... а то и хочется, и колется, и сама не пойму ничего ))) Просто я с виш-листом никогда нигде дела не имела, а так хочется подарочков на праздники)))


Сообщение отредактировал lala7777: 22 December 2016 - 05:57

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

4 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей