Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#6001 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:33

Серьезно, у кого либо писание в личку первой выстреливало? Как по мне, это очень назойливо и жалко, когда работала на студии, администратор рекомендовала так делать, не разу не сработало. И когда я захожу в комнату и пишут мне, меня это отталкивает. Ведь многие люди заходят и типают, не сказав ни слова.

у меня так срабатывало ,не всегда ну когда мне скучно и народ молчит я могу написать кому-нибудь.
Ну значит я одна такая особенная, что мне никто никогда не отвечал, кроме "привет-как дела"))))) это в лучшем случае! А обычно была тишина в ответ.
так то у меня тоже 80% точно тишина, иногда даже на приват договаривается. Вообще заметила те кто розовые и сиреневые заходят и либо в ближайшее время начинают типать или уходят или тупо молча сидят.

#6002 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:34

 

 

Там в Блоге публикуют фото со скринами - 250.000Тип одной монетой и тд а еще моделей с самым большим числом фолловеров 

 

да ну пофиг, сколько там у модели фолловеров или синг-тип)) Может она каждый день работала по 10 часов и обонгала ту модель, которой за 1 раз скинули 300 тыс.ток)) ну так, к примеру. То есть топа, как такового, нету(



#6003 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:36

У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.



#6004 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:57

У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.

лол ,чем же вы его так задели?

Сообщение отредактировал Zaza123: 19 Декабрь 2016 - 18:57


#6005 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:10

У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.

Может спросить у него зачем он приходит в вашу комнату,если тебя игнорит?

Или ты ему не пишешь?Мне бы было интересно))



#6006 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:10

с чего б это гость чей то реферал? Пока он не зареген он ничей - а вот если он зарегиться перейдя с поисковика тогда он уже точно чатура - а если по вашей кнопке то тогда станет вашим..

 
 Здрасте, Василий. Ну гость же по какой то ссылке перешел? Не из воздуха же образовался  :laughing:

У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(

Ну, надо бы шот урл вставлять :original:



#6007 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:30

 

У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.

лол ,чем же вы его так задели?

 

вообще ничем))) не знаю))



#6008 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:34


У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.

лол ,чем же вы его так задели?
вообще ничем))) не знаю))
у меня был такой,что я ему только не писала, так он и молчал и до сих пор заходит,$ не оставляет,долго сидит и уходит.Смешно прям, я таких обычно блокируют,какое-то странное просто ощущение проявляется)))не знаю даже как объяснить

#6009 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:36

 

 

 

У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.

лол ,чем же вы его так задели?
вообще ничем))) не знаю))
у меня был такой,что я ему только не писала, так он и молчал и до сих пор заходит,$ не оставляет,долго сидит и уходит.Смешно прям, я таких обычно блокируют,какое-то странное просто ощущение проявляется)))не знаю даже как объяснить

 

Может ты его случайно заблокировала?

То есть в игнор отправила?Я так раз одного знакомого мембера блокнула,даже не заметила как.И долгое время удивлялась,как так это он ничего не пишет?Так как он был заводилой в моей комнате.



#6010 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:40


У меня в последнее время сидит чувак, который был моим "зеленым" и не типает и даже не здоровается.

лол ,чем же вы его так задели?
вообще ничем))) не знаю))
у меня был такой,что я ему только не писала, так он и молчал и до сих пор заходит,$ не оставляет,долго сидит и уходит.Смешно прям, я таких обычно блокируют,какое-то странное просто ощущение проявляется)))не знаю даже как объяснить
Может ты его случайно заблокировала?
То есть в игнор отправила?Я так раз одного знакомого мембера блокнула,даже не заметила как.И долгое время удивлялась,как так это он ничего не пишет?Так как он был заводилой в моей комнате.
нет это было ещё на рунетках, там такой функции нет,можно только банить))

#6011 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:44

 

нет это было ещё на рунетках, там такой функции нет,можно только банить)) 

 
 

ааа,ну я бы его просто забанила :idontno: Раздражают меня такие.

Ещё мне не нравятся мемберы,которые довольно часто ко мне раньше ходили в приват и сидели там долго,а сейчас приходят ко мне в комнату,посмотрят минуты две и уходят.

У меня такой один на мфк и 3 или 4 на чатуре.

Такое ощущение,что они ждут от меня,что-то новенькое,но каждый раз заходя в мою комнату разочаровываются и уходят :biggrin:  :biggrin:  :ermm:



#6012 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:53


нет это было ещё на рунетках, там такой функции нет,можно только банить))

ааа,ну я бы его просто забанила :idontno: Раздражают меня такие.
Ещё мне не нравятся мемберы,которые довольно часто ко мне раньше ходили в приват и сидели там долго,а сейчас приходят ко мне в комнату,посмотрят минуты две и уходят.
У меня такой один на мфк и 3 или 4 на чатуре.
Такое ощущение,что они ждут от меня,что-то новенькое,но каждый раз заходя в мою комнату разочаровываются и уходят :biggrin: :biggrin: :ermm:
вот и у меня что-то похожее, скорее всего именно так и есть)))

#6013 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:55

 

 

нет это было ещё на рунетках, там такой функции нет,можно только банить))
 

ааа,ну я бы его просто забанила :idontno: Раздражают меня такие.
Ещё мне не нравятся мемберы,которые довольно часто ко мне раньше ходили в приват и сидели там долго,а сейчас приходят ко мне в комнату,посмотрят минуты две и уходят.
У меня такой один на мфк и 3 или 4 на чатуре.
Такое ощущение,что они ждут от меня,что-то новенькое,но каждый раз заходя в мою комнату разочаровываются и уходят :biggrin: :biggrin: :ermm:
вот и у меня что-то похожее, скорее всего именно так и есть)))

 

Но я их не бань,мало ли созреют до нового привата))



#6014 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:55

Я баню таких если у них по деньгам ноль, а если баланс приличный то могу и потерпеть)))

#6015 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:56

Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

#6016 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:00

Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:

Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2:  :devil_2:



#6017 Chaturbate Razor

Razor

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:01

 

 

 

 

 

 

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)
У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(
А ты ссылку в раздел 'сайт' вставляешь? (не сижу сейчас в инсте и не помню как точно там называется эта графа).
Попробуй вставит её в био,у меня так в твиттере получилось.Когда ссылку в сайт вставляла,тоже не получалось сохранить профиль.
Да, я в сайт вставляла. Спасибо, попробую)
Ничего не вышло в итоге :(
Даже под фотку нельзя рефку прописать, сразу сообщение о том, что запрещённая ссылка

 

сокращать ссылку не пробовали через сервис сокращения ссылок?



#6018 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:05


Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:

Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.

#6019 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:09

 

 

Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:

Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.

 

Я уже давно не хожу по чужим комнатам,мне это даже не интересно :idontno:

А зря наверное,могла бы чему новому научиться))Поэтому не вижу свои постоянников в чужих комнатах,но мозгами понимаю,что они у кого-то ещё бывают,так как и я могу прогулять первый период месяца и постоянник может месяц не приходит,но останется такого же цвета.



#6020 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:16


Что ж они вам так на нервы действуют-то?)) Я баню только нарушителей, иначе приходилось бы каждый день пачками банить)))))

Обидно,что раньше с каждым их приходом в мою комнату они брали меня в приват,а сейчас приходят,смотрят,молчат,но при этом они фиолетовые и тёмно-фиолетовые,значин на кого-то тратятся :crying:
Для меня они как бутерброд,который я уже надкусила,но у меня его отняли))Как-то так хаха :devil_2: :devil_2:
Я понимаю) Да, обидно бывает. Особенно обидно, когда я вижу их в других комнатах))))) любитель я полазить)))
А шо поделать?? Ведь каждый наш новый постоянник от кого-то ушел, так что... они ведь скорее всего даже и не сидят в комнате- то... просто заходят на сайт, открывают все свои подписки и отбирают там, где им нравится больше, а в других тупо висят. Или же тупо висят в многих комнатах, такое я тоже наблюдала.
Я уже давно не хожу по чужим комнатам,мне это даже не интересно :idontno:
А зря наверное,могла бы чему новому научиться))Поэтому не вижу свои постоянников в чужих комнатах,но мозгами понимаю,что они у кого-то ещё бывают,так как и я могу прогулять первый период месяца и постоянник может месяц не приходит,но останется такого же цвета.

Полигамия, а шо поделать?)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

4 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей