Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5981 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:28

Да, но мне кажется, что тот, кто хочет поговорить, сам напишет.
Разве что совсем стесняшка.

Не все))) вспоминаю я одного своего постояшку) ему лет 70-80 ))) приваты с ним радость потому что сообщение он пишет 1 символ в минуту)))

Прелесть какая)))

#5982 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:30

)) мечта наверное многих)

#5983 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:34

 

 

 

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)

У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(

 

А ты ссылку в раздел 'сайт' вставляешь? (не сижу сейчас в инсте и не помню как точно там называется эта графа).

Попробуй вставит её в био,у меня так в твиттере получилось.Когда ссылку в сайт вставляла,тоже не получалось сохранить профиль.



#5984 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:54


Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)
У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(
А ты ссылку в раздел 'сайт' вставляешь? (не сижу сейчас в инсте и не помню как точно там называется эта графа).
Попробуй вставит её в био,у меня так в твиттере получилось.Когда ссылку в сайт вставляла,тоже не получалось сохранить профиль.

Да, я в сайт вставляла. Спасибо, попробую)

#5985 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:02

Как правило самые болтливые мемы не кидают много, а если ещё и первой в личку писать, то вообще богами себя возомнят и будут думать, что пишем им из искреннего интереса, а не из любви к деньгам :)
Да и если каждому фиолетовому писать, то ни шоу ни сделать, ни пообщаться нормально, да и в 15-20 диалогах запутаться с ними можно.

#5986 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:07


Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)
У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(
А ты ссылку в раздел 'сайт' вставляешь? (не сижу сейчас в инсте и не помню как точно там называется эта графа).
Попробуй вставит её в био,у меня так в твиттере получилось.Когда ссылку в сайт вставляла,тоже не получалось сохранить профиль.
Да, я в сайт вставляла. Спасибо, попробую)
Ничего не вышло в итоге :(
Даже под фотку нельзя рефку прописать, сразу сообщение о том, что запрещённая ссылка

#5987 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:20

Да 19-ое число только, что вы панику уже разводите.

уже пора привыкнуть, что каждые 2 недели тут начинается паника))

#5988 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:22

Я сама в этом не стабильная) Но все же,в какое время будет лучше выйти?

На самом деле все просто - лучшего нет, точнее у каждого оно своё. В вечернее время по Москве всегда людей на порядок больше, конкуренция больше, но как многие говорят, что и заработать можно хорошо. А у меня вот наоборот вечером не очень. Самый идеальный вариан это придерживаться графика, тогда и узнавать будут, и приходить более менее стабильно мемы станут.
и у меня также, утром у меня лучше идёт,вечером народу много,ну 99% это зрители, а не мемы с$

#5989 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:24

Серьезно, у кого либо писание в личку первой выстреливало? Как по мне, это очень назойливо и жалко, когда работала на студии, администратор рекомендовала так делать, не разу не сработало. И когда я захожу в комнату и пишут мне, меня это отталкивает. Ведь многие люди заходят и типают, не сказав ни слова.

у меня так срабатывало ,не всегда ну когда мне скучно и народ молчит я могу написать кому-нибудь.

#5990 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:26

Я сама в этом не стабильная) Но все же,в какое время будет лучше выйти?

у меня чисто из логики идёт утром это на Америку идёт наплыв, у них как раз вечер,днём тишина все или спят или работают,а вот вечером и Европа и США в эфире,1 после работы идут дрочить, 2 перед работой)))))))

#5991 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:35

А некоторые ещё и во время работы успевают)) Zaza дело говорит, так и есть)

#5992 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:47

На чатуре нет такого, как на бонге, например, и на МФК - топ-модели, ранжированные по заработанным за период токенам? (чтобы знать, кто больше всех денюжку зарабатывает)


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 19 Декабрь 2016 - 16:49


#5993 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:51

На чатуре нет такого, как на бонге, например, и на МФК - топ-модели, ранжированные по заработанным за период токенам? (чтобы знать, кто больше всех денюжку зарабатывает)

Обычно, если сессия предидущая хорошо прошла, то и люди быстрее собираются. позиция от многих факторов зависит очень, не только от заработка

#5994 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:02

А некоторые ещё и во время работы успевают)) Zaza дело говорит, так и есть)

У меня таких полно офисников каторые под столом умудряются это делать))))еще и на с2с сидеть))))



#5995 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:04

 

На чатуре нет такого, как на бонге, например, и на МФК - топ-модели, ранжированные по заработанным за период токенам? (чтобы знать, кто больше всех денюжку зарабатывает)

Обычно, если сессия предидущая хорошо прошла, то и люди быстрее собираются. позиция от многих факторов зависит очень, не только от заработка

 

Одно радует что ты всегда можешь быть на первой страничке если захочешь этого,нет ужасного камскора из-за каторого многие новые модели должны впахивать как лошади чтобы хоть немного устоять на плаву и не упасть совсем в самый них рейтинга.



#5996 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:12

 

На чатуре нет такого, как на бонге, например, и на МФК - топ-модели, ранжированные по заработанным за период токенам? (чтобы знать, кто больше всех денюжку зарабатывает)

Обычно, если сессия предидущая хорошо прошла, то и люди быстрее собираются. позиция от многих факторов зависит очень, не только от заработка

 

я не про это) на бонге, например, есть топ-100. И понятно дело, что модель, которая на 1 месте, заработала за период больше всех. Я про это) на чатуре есть такое?



#5997 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:19

 

 

На чатуре нет такого, как на бонге, например, и на МФК - топ-модели, ранжированные по заработанным за период токенам? (чтобы знать, кто больше всех денюжку зарабатывает)

Обычно, если сессия предидущая хорошо прошла, то и люди быстрее собираются. позиция от многих факторов зависит очень, не только от заработка

 

я не про это) на бонге, например, есть топ-100. И понятно дело, что модель, которая на 1 месте, заработала за период больше всех. Я про это) на чатуре есть такое?

 

 

Там в Блоге публикуют фото со скринами - 250.000Тип одной монетой и тд а еще моделей с самым большим числом фолловеров 



#5998 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:43

На чатуре нет такого, как на бонге, например, и на МФК - топ-модели, ранжированные по заработанным за период токенам? (чтобы знать, кто больше всех денюжку зарабатывает)

Обычно, если сессия предидущая хорошо прошла, то и люди быстрее собираются. позиция от многих факторов зависит очень, не только от заработка
Позиция в первую очередь зависит от количества зарегистрированы пользователей и вашего заработка СЕГОДНЯ. То есть вам сейчас типают, Ваша страница поднимается, затишье- сразу же начинает падать. Столько раз в меня было, что после бомбезной сессии шаром покати, что вам даже не передать.

Сообщение отредактировал SillyLily: 19 Декабрь 2016 - 17:52


#5999 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:45

Серьезно, у кого либо писание в личку первой выстреливало? Как по мне, это очень назойливо и жалко, когда работала на студии, администратор рекомендовала так делать, не разу не сработало. И когда я захожу в комнату и пишут мне, меня это отталкивает. Ведь многие люди заходят и типают, не сказав ни слова.

у меня так срабатывало ,не всегда ну когда мне скучно и народ молчит я могу написать кому-нибудь.

Ну значит я одна такая особенная, что мне никто никогда не отвечал, кроме "привет-как дела"))))) это в лучшем случае! А обычно была тишина в ответ.

#6000 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:24

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)
У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(
А ты ссылку в раздел 'сайт' вставляешь? (не сижу сейчас в инсте и не помню как точно там называется эта графа).
Попробуй вставит её в био,у меня так в твиттере получилось.Когда ссылку в сайт вставляла,тоже не получалось сохранить профиль.
Да, я в сайт вставляла. Спасибо, попробую)
Ничего не вышло в итоге :(
Даже под фотку нельзя рефку прописать, сразу сообщение о том, что запрещённая ссылка
Попробуйте ссылку в хештегах разместить,после #. Я так несколько раз уже делала(ссылки не относились к вебкаму) и всегда срабатывало. Пока не блокируют) И фотографии спокойно размещаются)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

3 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей