Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5961 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:30

Да 19-ое число только, что вы панику уже разводите.

#5962 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:31

девочки, никогда, вот прям НИКОГДА не выкладывайте в рабочие соц сети фотографии с фотосетов, если не запретили фотографу их использовать!


Я как раз хотела написать, что ты так забавно опечатась, а марка уже все убрала))) но да, такой инфой светить не стоит

#5963 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:32

:shifty:  я на чеку



#5964 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:40

да тормозят не только с выплатой - они последнее время вообще тормозят по полной... превращается в шараш монтаж контору. Я конечно понимаю холды - отмазки про выходной у банков. Только вы меня простите - КАКИЕ НАХЕР ВЫХОДНЫЕ У ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА ПАХУМ?? Я считаю - что имея такоооокое колличество бабла в обороте и рабочую силу в колличестве 50 000 зарегенных моделей, уж можно как то автоматизированно это делать! А у них выплаты в ручном режиме ... пстец

 

 

Сайт с сапрортом на автопилоте - выплаты в ручном режиме... какое то средневековье

ты писал в саппорт? что отвечают? как это выплаты в ручном режиме, если они одновременно всем приходят?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5965 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:47

 

девочки, никогда, вот прям НИКОГДА не выкладывайте в рабочие соц сети фотографии с фотосетов, если не запретили фотографу их использовать!


Я как раз хотела написать, что ты так забавно опечатась, а марка уже все убрала))) но да, такой инфой светить не стоит

 

блин да я что-то от удивления даже не подумала! мой косяк(( это жесть просто(((судорожно проверяю все свои фото, чтобы нигде кроме рабочих не светились!



#5966 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:15

 

да тормозят не только с выплатой - они последнее время вообще тормозят по полной... превращается в шараш монтаж контору. Я конечно понимаю холды - отмазки про выходной у банков. Только вы меня простите - КАКИЕ НАХЕР ВЫХОДНЫЕ У ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА ПАХУМ?? Я считаю - что имея такоооокое колличество бабла в обороте и рабочую силу в колличестве 50 000 зарегенных моделей, уж можно как то автоматизированно это делать! А у них выплаты в ручном режиме ... пстец

 

 

Сайт с сапрортом на автопилоте - выплаты в ручном режиме... какое то средневековье

ты писал в саппорт? что отвечают? как это выплаты в ручном режиме, если они одновременно всем приходят?

 

вася наверно все спускает до получения зп :idontno: вот и сидит сейчас злой на всех и вся без бабок



#5967 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:17

Sophie_05, а что случилось то? Я конечно понимаю, что ты права, и что могли кого то по таким фоткам спалить, но хотелось бы знать, что произошло в самом деле?

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5968 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:39

Вопрос такой глупый,но девочки,кто соориентирует.. Сейчас 14.30 по москве. В какое ближвйшее время лучше выйти для работы?

#5969 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:47

Вопрос такой глупый,но девочки,кто соориентирует.. Сейчас 14.30 по москве. В какое ближвйшее время лучше выйти для работы?


Ой, чатур настолько по разному у всех стреляет, что не угадаешь, какое время лучше
Вообще лучше наверное в то, в которое чаще всего выходишь в онлайн, особенно если стабильно, твоя аудитория тебя ждёт

#5970 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:52

Я сама в этом не стабильная) Но все же,в какое время будет лучше выйти?

#5971 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:57

Я сама в этом не стабильная) Но все же,в какое время будет лучше выйти?

На самом деле все просто - лучшего нет, точнее у каждого оно своё. В вечернее время по Москве всегда людей на порядок больше, конкуренция больше, но как многие говорят, что и заработать можно хорошо. А у меня вот наоборот вечером не очень. Самый идеальный вариан это придерживаться графика, тогда и узнавать будут, и приходить более менее стабильно мемы станут.

#5972 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:58

Тоже все верно) спасибо огромное

#5973 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:04

Sophie_05, а что случилось то? Я конечно понимаю, что ты права, и что могли кого то по таким фоткам спалить, но хотелось бы знать, что произошло в самом деле?


В личку напишу

#5974 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:05

да нет понятия времени - графика - вечером трафик растет - но и пиндосов тьма - Да и из наблюдений так скажу - перетащить мембера который уже привязался к определенной модели будет не просто. Так что ищите своих патцанов... общайтесь с ними - пишите в наглую в ПМ тем кто фиоллетовый - спрашивайте как дела - короче говоря наводите контакты и тогда они будут к вам возвращаться



#5975 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:06

Жду)))

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5976 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:09

Серьезно, у кого либо писание в личку первой выстреливало? Как по мне, это очень назойливо и жалко, когда работала на студии, администратор рекомендовала так делать, не разу не сработало. И когда я захожу в комнату и пишут мне, меня это отталкивает. Ведь многие люди заходят и типают, не сказав ни слова.

#5977 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:12

Серьезно, у кого либо писание в личку первой выстреливало? Как по мне, это очень назойливо и жалко, когда работала на студии, администратор рекомендовала так делать, не разу не сработало. И когда я захожу в комнату и пишут мне, меня это отталкивает. Ведь многие люди заходят и типают, не сказав ни слова.

Ты сама видела как я работаю) без особого фри шоу.. Когда мембер долго со мной сидит то да,я напишу первая) завяжу разговор познакомлюсь. 80% не только за подрочить туда приходят.

#5978 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:20

Да, но мне кажется, что тот, кто хочет поговорить, сам напишет.
Разве что совсем стесняшка.

Сообщение отредактировал SillyLily: 19 Декабрь 2016 - 15:21


#5979 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:23

[/quote]У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :([/quote] Я фото разместила и под ней ссылку оставила)Пока все нормально.

#5980 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:24

Да, но мне кажется, что тот, кто хочет поговорить, сам напишет.
Разве что совсем стесняшка.

Не все))) вспоминаю я одного своего постояшку) ему лет 70-80 ))) приваты с ним радость потому что сообщение он пишет 1 символ в минуту)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

3 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей