Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5941 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 23:01

Да, 1$ платят, поддержка сказала. Но это только за пользователей из определённой страны, остальные по 0,10 или 0,01. Сейчас покапаю в инете, где то видела список стран, и сколько за них платят на чатуре

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 18 December 2016 - 23:05


#5942 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 23:08

Нашла
Партнерский процент выплачивается по 2 схемам: оплата за регистрацию или процент от покупок. При оплате за регистрацию партнерская программа имеет трехуровневую систему и выплачивает 1$ за каждого зарегистрировавшего посетителя из Нидерландов, Антильских островов, Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Швейцарии, Германии, Дании, Финляндии, Фокландских и Фарерских островов, Франции, Великобритании, о. Гернси, Гибралтара, Гренладнии, Ирландии, Исландии, о. Джерси, Японии, Лихтенштейна, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Новой Зеландии, Катара, Швеции, Сингапура, Сан Марино, Внешних малых островов США, США, Виргинских островов. 0,1$ платится за регистрацию из ОАЭ, о. Аруба, Брунея-Даруссалама, Бразилии, Багам, Кипра, Испании, Экваториальной Гвинеи, Греции, Гонконга, Израиля, о. Мэн, Италии, Южной Кореи, Кувейта, Каймановых островов, Макао, Французкой Полинезии, Пуэрто Рико, Португалии, Словении, Британских виргинских островов. И 0,01$ за регистрацию платиться за регистрации трафика из Антигуа и Барбуда, Барбадоса, Бахрейна, Островов Кука, Чили, Чехии, Эстонии, Гуама, Хорватии, Венгрии, Сент-Китс и Невис, Ливана, Литвы, Латвии, Северных Марианских Островов, Мальты, Мексики, Новой Каледонии, Омана, Польши, России, Саудовской Аравии, Сейшельских островов, Словакии, Турции, Тринидад и Тобаго, Тайваня, Уругвая, Венесуэлы. При оплате за процент от покупок партнерка платит 20% от всех пополнений счета привлеченных посетителей пожизненно. Кроме того партнерская программа выплачивает 50$ за каждую привлеченную модель, которая заработает на сайте 20$ на трансляциях.

#5943 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 23:37

Нашла
Партнерский процент выплачивается по 2 схемам: оплата за регистрацию или процент от покупок. При оплате за регистрацию партнерская программа имеет трехуровневую систему и выплачивает 1$ за каждого зарегистрировавшего посетителя из Нидерландов, Антильских островов, Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Швейцарии, Германии, Дании, Финляндии, Фокландских и Фарерских островов, Франции, Великобритании, о. Гернси, Гибралтара, Гренладнии, Ирландии, Исландии, о. Джерси, Японии, Лихтенштейна, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Новой Зеландии, Катара, Швеции, Сингапура, Сан Марино, Внешних малых островов США, США, Виргинских островов. 0,1$ платится за регистрацию из ОАЭ, о. Аруба, Брунея-Даруссалама, Бразилии, Багам, Кипра, Испании, Экваториальной Гвинеи, Греции, Гонконга, Израиля, о. Мэн, Италии, Южной Кореи, Кувейта, Каймановых островов, Макао, Французкой Полинезии, Пуэрто Рико, Португалии, Словении, Британских виргинских островов. И 0,01$ за регистрацию платиться за регистрации трафика из Антигуа и Барбуда, Барбадоса, Бахрейна, Островов Кука, Чили, Чехии, Эстонии, Гуама, Хорватии, Венгрии, Сент-Китс и Невис, Ливана, Литвы, Латвии, Северных Марианских Островов, Мальты, Мексики, Новой Каледонии, Омана, Польши, России, Саудовской Аравии, Сейшельских островов, Словакии, Турции, Тринидад и Тобаго, Тайваня, Уругвая, Венесуэлы. При оплате за процент от покупок партнерка платит 20% от всех пополнений счета привлеченных посетителей пожизненно. Кроме того партнерская программа выплачивает 50$ за каждую привлеченную модель, которая заработает на сайте 20$ на трансляциях.

мне за модель заплатили не 50 баксов!а всего 25-потому что реф ссылки различаются!



#5944 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 00:03


Нашла
Партнерский процент выплачивается по 2 схемам: оплата за регистрацию или процент от покупок. При оплате за регистрацию партнерская программа имеет трехуровневую систему и выплачивает 1$ за каждого зарегистрировавшего посетителя из Нидерландов, Антильских островов, Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Швейцарии, Германии, Дании, Финляндии, Фокландских и Фарерских островов, Франции, Великобритании, о. Гернси, Гибралтара, Гренладнии, Ирландии, Исландии, о. Джерси, Японии, Лихтенштейна, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Новой Зеландии, Катара, Швеции, Сингапура, Сан Марино, Внешних малых островов США, США, Виргинских островов. 0,1$ платится за регистрацию из ОАЭ, о. Аруба, Брунея-Даруссалама, Бразилии, Багам, Кипра, Испании, Экваториальной Гвинеи, Греции, Гонконга, Израиля, о. Мэн, Италии, Южной Кореи, Кувейта, Каймановых островов, Макао, Французкой Полинезии, Пуэрто Рико, Португалии, Словении, Британских виргинских островов. И 0,01$ за регистрацию платиться за регистрации трафика из Антигуа и Барбуда, Барбадоса, Бахрейна, Островов Кука, Чили, Чехии, Эстонии, Гуама, Хорватии, Венгрии, Сент-Китс и Невис, Ливана, Литвы, Латвии, Северных Марианских Островов, Мальты, Мексики, Новой Каледонии, Омана, Польши, России, Саудовской Аравии, Сейшельских островов, Словакии, Турции, Тринидад и Тобаго, Тайваня, Уругвая, Венесуэлы. При оплате за процент от покупок партнерка платит 20% от всех пополнений счета привлеченных посетителей пожизненно. Кроме того партнерская программа выплачивает 50$ за каждую привлеченную модель, которая заработает на сайте 20$ на трансляциях.

мне за модель заплатили не 50 баксов!а всего 25-потому что реф ссылки различаются!
Я знаю что они разные. Эта инфа о рефке, где платят 1$ за регу. А рефок вообще 3

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 19 December 2016 - 00:04


#5945 Chaturbate m0ray

m0ray

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 00:21

Помогите пожалуйста!!!! В СВ кидают токены а звука токенов нет.  Работаю с ловенсом. Перереустанавливала браузер, бодичат, что только не делала. Токены есть, звука нет((((



#5946 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 01:12

Помогите пожалуйста!!!! В СВ кидают токены а звука токенов нет. Работаю с ловенсом. Перереустанавливала браузер, бодичат, что только не делала. Токены есть, звука нет((((


Может в настройке чата звук убран? Именно в окошке бродкаста

#5947 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 03:23

Помогите пожалуйста!!!! В СВ кидают токены а звука токенов нет. Работаю с ловенсом. Перереустанавливала браузер, бодичат, что только не делала. Токены есть, звука нет((((

Вот такая же фигня была.. А на самом компе есть? У меня вообще звук пропал, помогло только в диспетчере устройств "откатить" звуковой драйвер на предыдущую версию.

#5948 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 07:22

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо

#5949 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 09:58

 

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо

 

 

 

с чего б это гость чей то реферал? Пока он не зареген он ничей - а вот если он зарегиться перейдя с поисковика тогда он уже точно чатура - а если по вашей кнопке то тогда станет вашим..



#5950 Chaturbate Kitti

Kitti

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 09:59

Была выплата?



#5951 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 10:09

нет



#5952 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 10:26

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)

#5953 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 10:43

Только хотела спросить о выплате) волнует этот вопрос, чтото долго в этот раз они идут, а то думала уже опять какие то там траблы с пионером

#5954 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 11:17

Только хотела спросить о выплате) волнует этот вопрос, чтото долго в этот раз они идут, а то думала уже опять какие то там траблы с пионером

почему долго?если не в субботу-тогда во вторник-уже так было раньше



#5955 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 11:20

 

Только хотела спросить о выплате) волнует этот вопрос, чтото долго в этот раз они идут, а то думала уже опять какие то там траблы с пионером

почему долго?если не в субботу-тогда во вторник-уже так было раньше

 

 

 

 

Причем тут банки?? На мфк как-то переводят в выходные на пионер, ваще без проблем.


Чатур в выходные не переводит, потому что банки не работают, это сто процентов, это слова суппорта.

 

Эксперты блин)).   :biggrin:

Платежи с чатура приходят не зависимо от дня недели. Выплаты готовы ко 2/3ому или 17/18ому числу. Если есть какие то проблемы(например в кассе что то не сошлось) - тогда они задерживаются на срок 1-2 дня. Если серьезные проблемы - тогда дней на 5.  


Сообщение отредактировал anna0415: 19 December 2016 - 11:21


#5956 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:06

Подскажите,пожалуйста,а как вы кнопку на регистрацию у себя разместили?) Если уже есть где-то инструкция,то киньте ссылку плиз) что-то найти нигде не могу(

А есть ли смысл в этой кнопке?
Гость, который пришел на сайт уже чей то реферал, если через поисковый запрос попал, на сам чаттур, то все равно он реферал чаттура, я не думаю, что просто так кто то будет платить бабки за это. В общем, реф ссылку имеет смысл пиарить в соц сетях, на своем сайте, а на чаттуреч это бесполезно, имхо
Спасибо за идею) Попробую разместить ссылку в инсте,у меня как раз там есть модельный аккаунт)

У меня инста блокирует рефку сразу же, даже профиль сохранить не могла :(

#5957 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:22

девочки, никогда, вот прям НИКОГДА не выкладывайте в рабочие соц сети фотографии с фотосетов, если не запретили фотографу их использовать! 


Сообщение отредактировал Marka: 19 December 2016 - 13:25


#5958 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:24

Что то с выплатой тормозят!!!!!
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5959 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:28

да тормозят не только с выплатой - они последнее время вообще тормозят по полной... превращается в шараш монтаж контору. Я конечно понимаю холды - отмазки про выходной у банков. Только вы меня простите - КАКИЕ НАХЕР ВЫХОДНЫЕ У ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА ПАХУМ?? Я считаю - что имея такоооокое колличество бабла в обороте и рабочую силу в колличестве 50 000 зарегенных моделей, уж можно как то автоматизированно это делать! А у них выплаты в ручном режиме ... пстец

 

 

Сайт с сапрортом на автопилоте - выплаты в ручном режиме... какое то средневековье


Сообщение отредактировал Vasya69: 19 December 2016 - 13:29


#5960 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:28

Нашёл вас кто-то?

девочки, никогда, вот прям НИКОГДА не выкладывайте в рабочие соц сети фотографии с фотосетов, если не запретили фотографу их использовать!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

3 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей