Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5601 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:10

 

SexyRedHead

Можно. Но могут быть и проблемы с блокировкой из-за таких манипуляций! :original:

А что такого-то? :original:

 

По-сути ничего. Но поддержка может это рассмотреть, как вариант отмывания средств. :devil_2:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5602 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:14

Ооох...долго как искать...может, скажет кто кратенько, где тэги прописать себе и 2. как гол и каунтдаун делать? С помощью ботов, я так поняла? Спасибо, дорогие


Теги прописывается в топике, гол с помощью ботов, да, самый простой tip goal или tip multi goal

#5603 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:59

Девочки ,а вам как проще работать по тип меню или по мульти голам?

#5604 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:01

Если честно, у меня голы не идут. Пробовала с ними работать 2-3 первых месяца, не могла собрать нужную сумму, а ниже ставить не собиралась, так как меня эта сумма не устраивала, а после закрытия определенных голов весь типинг заканчивался. Голы были на снимание по одной вещи, ну и так далее. В конце концов я голы делать перестала, раздевалась когда активно типали, нет типов, идите нафиг, оделась назад, но не полностью, а так чтобы они видели, что если они опять начнут типать, то одежда легко снимется назад. У меня такая система работает намного лучше и я себя свободнее чувствую, так как могу смотреть и реагировать по ситуации, а не зависеть от голов.

Как я уже писала раньше....
Так что у меня только ловенс апп и тип меню. Идет намного лучше чем голы.

Сообщение отредактировал SillyLily: 07 Декабрь 2016 - 16:02


#5605 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:10

Если честно, у меня голы не идут. Пробовала с ними работать 2-3 первых месяца, не могла собрать нужную сумму, а ниже ставить не собиралась, так как меня эта сумма не устраивала, а после закрытия определенных голов весь типинг заканчивался. Голы были на снимание по одной вещи, ну и так далее. В конце концов я голы делать перестала, раздевалась когда активно типали, нет типов, идите нафиг, оделась назад, но не полностью, а так чтобы они видели, что если они опять начнут типать, то одежда легко снимется назад. У меня такая система работает намного лучше и я себя свободнее чувствую, так как могу смотреть и реагировать по ситуации, а не зависеть от голов.

Как я уже писала раньше....
Так что у меня только ловенс апп и тип меню. Идет намного лучше чем голы.
у меня голы тоже не идут что-то никак.попробуй сегодня просто пр тип меню,посиавлю цель на ....токенов и погляжу

#5606 Chaturbate Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:36

Девочки,у кого не работал preview, как решили проблему?



#5607 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:13

Само прошло. Длилось не более 1,5-2 часов

#5608 Chaturbate Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:17

Само прошло. Длилось не более 1,5-2 часов

у меня длится уже 3-4 дня.Смотрю себя с другого аккаунта,в followed cams-и превьюшки нет :( 



#5609 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:18

А в общем списке во время трансляции тоже нет? У мемберов спрашивали?

#5610 Chaturbate Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:24

А в общем списке во время трансляции тоже нет? У мемберов спрашивали?

в общем списке та же история,не вижу  у себя и еще нескольких моделей...Все браузеры перепробовала,разрешение камеры,сплиттер-не помогло...мемберов спрашивала(пару дней назад) сказали,видим в followed через раз,после перезагрузки страницы.



#5611 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:44

Ну когда не видите себе и других некоторых моделей это должен быть временный глюк. У меня так было несколько дней назад пару дней подряд. Но только на какой-то короткий период времени, не постоянно. И последние 2-3 дня я такого ни за собой, ни за другими не наблюдала.

#5612 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:35

А вы будете в этом периоде деньги выводить или новую карту будете ждать?

У меня слетела платежная инфа с майфрика после объединения аккаунтов пионерских. Ну майфрике то видно, что инфы нет, а на чатуре не видно, вот и думаю...


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5613 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:43

Так как бы долго ждать... у меня карта может придти в следующем году Аж. Получается даже не один, а два периода.

#5614 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:45

Не знаю что уже делать, глюк на глюке. Сменила провайдера, народ набегает,НО теперь скачет фпс от 50, резко 4, потом 20-25-50-30 и так по кругу. Картинка говно, я как робот-даун смотрюсь, задержка до 1,5 минут!!!потом  меня выкидывает оффлайн и все. Жду полчаса, включаю, работает нормально, но народу нет. Что это может быть за херня?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5615 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:23

На чатуре видно что платежная система слитела

#5616 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:29

На чатуре видно что платежная система слитела

где?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5617 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:46

А вы будете в этом периоде деньги выводить или новую карту будете ждать?

У меня слетела платежная инфа с майфрика после объединения аккаунтов пионерских. Ну майфрике то видно, что инфы нет, а на чатуре не видно, вот и думаю...

А как вы узнали что платежка на мфк слетела ? Я вот сейчас зашел на студийный аккаунт , все хорошо , способ оплаты пионер , статус подтвержден , на чатубе тоже все так же.Я буду выводить на старую карту как обычно , потому что деньги по ней можно снимать до 1 февраля и все деньги со старой карты автоматически перейдут на новую при активации карты. Мне кстати уже должна была прийти новая карта DHL доставкой , пойду проверю почту , хотя только 5 дней прошло...


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5618 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:52

А еще мем-дебил сегодня просил добавить его в мой боди чат, нафига?если его добавить, его можно потом оттуда выкинуть?я отказала, он начал огрызаться. А второй кинул 5 тк и смертельно обиделся что я общалась с кем-то еще. Так и написал: " я тебе плачу, а ты общаешься с другими, странная модель"


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5619 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:02

Заплатил, так заплатил. А вы не знали, что за 5 Токенов модель в личное рабство продается?))
И да, из боди чата потом пользователей можно удалить. Но и правда, нахер он вам там сдался? А огрызаюшихся в БАН.

#5620 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:07

Я спецом выучила всякие грубости на английском, послала всех и вышла. Нервы просто сдают уже, как репей блин прицепились. Походу надо переставать с ними любезничать и вести себя так как я чувствую. А то сели на шею и поехали. Будь моя воля, я бы всех с утра до ночи там посылала и оскорбляла, настолько достали. Хотя работать мне в кайф, что парадокс. Мне не в кайф такое залетное говно, которое так и не поймет, что "никто и никому ничто не должен. Тем более я, тем более мне"(с)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

2 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей