Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4701 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:47

Понимаю, мне тоже говорят что картинка чистая, но раньше же такого на сайте не было(( все было гуд, а теперь- сижу час транслирую...и от силы при подписках 50 к - придут 60-70 ч. рассылка не работает вообще. одни залетные . что с этим делать ?! :worthy:

у меня началась такая же беда в том месяце,я сначала тоже валила все на косяки сайта и на проблемы,но девочки правельно говорят,это фришные сайты,не приватные,что за одно красивое тело или улыбку тебя берут в приваты,тут нужно шоу,экшен)Что бы людям было интересно на тебя смотреть,На таких сайтах действительно стало очень много писек сисек и этим не удивишь уже)



#4702 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:48

Я раньше видел много моделей, кто работает только с освещением от монитора и значком HD. Мемберов сидело всегда далеко за 300. А тут пришел к одной знакомой модели - свет просто супер, качество картинки отменное, но 70 чел в течение часа... типов - 0.

70К подписчиков.


Сообщение отредактировал From_other_side: 13 Ноябрь 2016 - 23:51


#4703 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:50

Постоянство-явно не залог успеха на этом сайте))

#4704 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:50

 

Понимаю, мне тоже говорят что картинка чистая, но раньше же такого на сайте не было(( все было гуд, а теперь- сижу час транслирую...и от силы при подписках 50 к - придут 60-70 ч. рассылка не работает вообще. одни залетные . что с этим делать ?! :worthy:

у меня началась такая же беда в том месяце,я сначала тоже валила все на косяки сайта и на проблемы,но девочки правельно говорят,это фришные сайты,не приватные,что за одно красивое тело или улыбку тебя берут в приваты,тут нужно шоу,экшен)Что бы людям было интересно на тебя смотреть,На таких сайтах действительно стало очень много писек сисек и этим не удивишь уже)

 

жучка, молодец! все верно! я вот тоже нараспашку не работаю! стараюсь быть активной моделькой быть....но когда уже "спинка вспотела" и никто не типает , становиться ничего не понятно , то ли дело в сайте то ли в модели( эт я про себя) 


Сообщение отредактировал flora987: 13 Ноябрь 2016 - 23:53


#4705 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:52

Чатур не был раньше чисто фришным сайтом. Всегда были мемы, кто был готов уединиться с моделью tete-a-tete

И вот за месяц все поменялось. 

Фришный сайт означает, что модели типают 3 процента, а шоу на халяву смотрят 97



#4706 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:53

Всегда ищите проблемы в себе,в первую очередь...я вот в последнее время так лажово работаю,наверное надо сделать перерыв на недельки две,хоть и типают,но мне не нравится само качество моей работы,всегда есть к чему стремиться,каждый раз хочется лучше и лучше

#4707 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:54

))Да тоже иногда,даже сама бы себе вдула,но что то другие не ценят))Перестраиваемся под других моделей,я всегда тешу себя тем,что стрип и глазками стрелять для приватных.А тут нужно что то другое)И желательно такое что нет ни у кого(или есть но у малого числа моделей)тогда какая бы ты не была,но на твое шоу интересно будет смотреть,интересно будет  узнать что будет в конце и самое главное они будут стремится к этому концу тебя подвести)



#4708 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:57

Чатур не был раньше чисто фришным сайтом. Всегда были мемы, кто был готов уединиться с моделью tete-a-tete

И вот за месяц все поменялось. 

Фришный сайт означает, что модели типают 3 процента, а шоу на халяву смотрят 97

Я сейчас и выжмваю только на приватах,а нужно работать на публику(тогда интересно будет многим,быстрее наберутся подписчики,быстрее встретишь того самого,кто будет возможно большую часть твоей карьеры рядом с тобой)и опять же)))С миру по нитке-мне рубашка)))



#4709 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:01

Вот я искала проблему в себе! Поняла что дело не только в модели ! не может быть такого что резко у всех пропал интерес! такого не бывает . если предыдущий период было все гуд! этот же просто катастрофа ходячая!



#4710 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:05

Попробуйте поменять своё шоу,посмотрите,что будет в итоге

#4711 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:06

Вот я искала проблему в себе! Поняла что дело не только в модели ! не может быть такого что резко у всех пропал интерес! такого не бывает . если предыдущий период было все гуд! этот же просто катастрофа ходячая!

Нет)Проблема не в теме,а в мемберах разбалованных)Не переживай,я думаю скоро все наладится



#4712 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:06

сейчас  откроешь чатур,голых 80%



#4713 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:07

Всегда ищите проблемы в себе,в первую очередь...я вот в последнее время так лажово работаю,наверное надо сделать перерыв на недельки две,хоть и типают,но мне не нравится само качество моей работы,всегда есть к чему стремиться,каждый раз хочется лучше и лучше

Ну мне ясно одно - модели, кто пашет на сайте и гребет лопатой типы сюда заходят только после смены, чтобы написать, что у них прошла сессия феерично... all others suck!... и пишут тут кучу камментов


Сообщение отредактировал From_other_side: 14 Ноябрь 2016 - 00:09


#4714 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:09

 

Вот я искала проблему в себе! Поняла что дело не только в модели ! не может быть такого что резко у всех пропал интерес! такого не бывает . если предыдущий период было все гуд! этот же просто катастрофа ходячая!

Нет)Проблема не в теме,а в мемберах разбалованных)Не переживай,я думаю скоро все наладится

 

Вот когда заканчивался тот период, я была довольна, но как начался новый с 1 числа- все пошло через одно место. все резко упало. и падает. я уже не знаю что и думать. я думаю что я не одна такая модель- которая сразу думает что, а не пойти бы сразу доить коров и мыть полы )))) :turned: как тут не переживать...эх



#4715 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:11

Фром озер сайт,почему вы так думаете?

#4716 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:15

 

 

Вот я искала проблему в себе! Поняла что дело не только в модели ! не может быть такого что резко у всех пропал интерес! такого не бывает . если предыдущий период было все гуд! этот же просто катастрофа ходячая!

Нет)Проблема не в теме,а в мемберах разбалованных)Не переживай,я думаю скоро все наладится

 

Вот когда заканчивался тот период, я была довольна, но как начался новый с 1 числа- все пошло через одно место. все резко упало. и падает. я уже не знаю что и думать. я думаю что я не одна такая модель- которая сразу думает что, а не пойти бы сразу доить коров и мыть полы )))) :turned: как тут не переживать...эх

 

Я тоже собиралась за кассу супермаркета)Но все таки лучше покапаться в себе,пару ночей не поспать и подумать )А что с такой конкуренцией не считая писек сисек будет отличаться и привлекать внимание мемберов)



#4717 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:19

Фром озер сайт,почему вы так думаете?

У модели, кто занята на сайте общением с иностранными мемами, нет времени активно писать на форуме моделей.

Надо отгребать, отгребать волну долларов, чтобы не утонуть в таком счастье  :biggrin:



#4718 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:19

жучка , аналогично! копалась, копаюсь и буду копаться! но изменений я не вижу(((



#4719 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:20

Аххааххх...я не буду писать,сколько я зарабатываю за сессию,однако я нахожу переодически время)

#4720 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:32

сколько вы работаете в день часов? к вам сразу приходят много подписчиков?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

6 пользователей, 206 гостей, 0 скрытых пользователей