Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4661 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 02:35

А как посмотреть свою статистику на чатуре?

#4662 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 10:48

Подскажите плз, не могу разобраться, чтобы стать PREMIUM USER, надо каждый месяц 200 токенов платить или разово?



#4663 Chaturbate Zabriski

Zabriski

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 20:07

как пользователь, с сожалением констатирую, что многие комнаты чатуры стали безбожно подвисать, особенно hd



#4664 Chaturbate Niki_litle

Niki_litle

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 09:22

Ребят, у меня есть аккаунт на чатруб, который

Вопрос в следующем: мне выплатят эти деньги на карту при удалении, если я заработала меньше 50$ ?



#4665 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 11:01

Ребят, у меня есть аккаунт на чатруб, который

Вопрос в следующем: мне выплатят эти деньги на карту при удалении, если я заработала меньше 50$ ?

нет, минимальная выплата 50



#4666 Chaturbate zugbi

zugbi

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 12:44

Добрый день,уважаемые форумчане! хочу перерегистрироваться на чатуре. но вот как быть с деньгами прежде чем удалить свой аккаунт ?ждать даты вывода средств 22-ого числа и только потом удаляться ? Или можно сделать такой вариант ,когда переводишь деньги со своего аккаунта на др модельный аккаунт(хорошего друга) ,а с него уже  на новую учетку и не ждать времени вывода?  



#4667 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 12:50

Добрый день,уважаемые форумчане! хочу перерегистрироваться на чатуре. но вот как быть с деньгами прежде чем удалить свой аккаунт ?ждать даты вывода средств 22-ого числа и только потом удаляться ? Или можно сделать такой вариант ,когда переводишь деньги со своего аккаунта на др модельный аккаунт(хорошего друга) ,а с него уже  на новую учетку и не ждать времени вывода?  

 

 

А что мешает сейчас открыть новый аккаунт и работать на нем, а на старом подождать окончания периода? На старом можно вывести мгновенной загрузкой, это позволит вам получить деньги не 22, а раньше на 3 дня. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4668 Chaturbate zugbi

zugbi

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 15:27

 

Добрый день,уважаемые форумчане! хочу перерегистрироваться на чатуре. но вот как быть с деньгами прежде чем удалить свой аккаунт ?ждать даты вывода средств 22-ого числа и только потом удаляться ? Или можно сделать такой вариант ,когда переводишь деньги со своего аккаунта на др модельный аккаунт(хорошего друга) ,а с него уже  на новую учетку и не ждать времени вывода?  

 

 

А что мешает сейчас открыть новый аккаунт и работать на нем, а на старом подождать окончания периода? На старом можно вывести мгновенной загрузкой, это позволит вам получить деньги не 22, а раньше на 3 дня. 

 

Благодарю за ответ! а разве я смогу зарегаться по тем же личным данным(паспорту) не удалив уже существующий аккаунт ?



#4669 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 15:32

Не ужели нельзя форум почитать

#4670 Chaturbate zugbi

zugbi

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 15:45

Не ужели нельзя форум почитать

не примите за флуд ,просто темы более двухсот страниц это сделать не так просто ,а через поиск найти не удалось! 



#4671 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 15:50

А вы на ночь читайте))) по пару десятков страниц за вечер. За недельку найдёте ответы даже на те вопросы, которые ещё у вас только собирались созреть...) это правда, проверено на себе!!!

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4672 Chaturbate zugbi

zugbi

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 16:08

А вы на ночь читайте))) по пару десятков страниц за вечер. За недельку найдёте ответы даже на те вопросы, которые ещё у вас только собирались созреть...) это правда, проверено на себе!!!

Буду иметь в виду)ранее как-то все интересующее удавалось находить почти таким способом )



#4673 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 19:13

 

 

Добрый день,уважаемые форумчане! хочу перерегистрироваться на чатуре. но вот как быть с деньгами прежде чем удалить свой аккаунт ?ждать даты вывода средств 22-ого числа и только потом удаляться ? Или можно сделать такой вариант ,когда переводишь деньги со своего аккаунта на др модельный аккаунт(хорошего друга) ,а с него уже  на новую учетку и не ждать времени вывода?  

 

 

А что мешает сейчас открыть новый аккаунт и работать на нем, а на старом подождать окончания периода? На старом можно вывести мгновенной загрузкой, это позволит вам получить деньги не 22, а раньше на 3 дня. 

 

Благодарю за ответ! а разве я смогу зарегаться по тем же личным данным(паспорту) не удалив уже существующий аккаунт ?

 

 

 

на чатуре можно


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4674 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 05:24

Подскажите, для чего приват, и что он даёт когда два человека набираются? 



#4675 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 08:48

Вы имеете ввиду групповой чат?) В групповом чате нужно показывать шоу(скорее всего). Отличие группового чата от приватного в том,что в приватном вы показывает шоу для 1 активного мембер(др.могут только подглядывать). А в групповом для нескольких мемберов. За проведенное время в групповом или приватном чате,начисляются токены. Цену за минуту можно установить в настройках.

#4676 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 08:55

детский сад блин :laughing:



#4677 Chaturbate NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 09:12

Вопрос такой.. было у кого ? Сперва в поддержке дали разрешение по почте на определенное шоу а потом за это забанили спустя 3 месяца ? Есть шанс разбаниться ?или они потом не отвечают ? 



#4678 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 12:07

Вы имеете ввиду групповой чат?) В групповом чате нужно показывать шоу(скорее всего). Отличие группового чата от приватного в том,что в приватном вы показывает шоу для 1 активного мембер(др.могут только подглядывать). А в групповом для нескольких мемберов. За проведенное время в групповом или приватном чате,начисляются токены. Цену за минуту можно установить в настройках.

Спасибо огромное, нашел в настройках :original:


Сообщение отредактировал RMKA: 13 November 2016 - 12:16


#4679 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 13:02

у кого то боди чат еще не работает ?



#4680 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 13:09

А что это такое???


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

8 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей