Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44712

#4721 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:36

Примерно около 5 часов,бывает больше,бывает меньше,да,в основном всегда сразу много приходят,минут 10-15 и первая страница

#4722 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:44

а у тебя где то больше 50 к подписчиков?  и фпс в порядке?



#4723 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:45

46 тыс,про ФПС писала,что переодически скачет

#4724 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:52

ну вот опишите свою переодичность? работаете из России?)  и все в работе сайта и мемберов устраивает?



#4725 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:52

. Keep in mind, there are some email providers that do not accept automated emails from us. We suggest using a Gmail or Yahoo email account.
Писала мне поддержка недавно.

Сегодня имею прямо противоположный результат.

Ну и кто ты после этого, Ильюша!? (С) Змей Горыныч после отрубания двух из трёх голов  :biggrin:



#4726 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:54

6 дней в период я транслируют,дня два у меня падает ФПС на минут 10,потом все приходит в норму

#4727 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:57

по теме, тоже прыгает фпс, сcылал всё на комп


Сообщение отредактировал RMKA: 14 Ноябрь 2016 - 01:23


#4728 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:18

и что в итоге?? что изменилось? ясно же что дело в сайте чатура(((



#4729 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:20

Ничего у меня не изменилась,как делала нужную сумму,так и делаю

#4730 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:26

сегодня у меня жесткие лаги


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#4731 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 03:12

Flora, поверьте, если искать всегда проблему в чатуре, лучше не будет. У меня вот тоже были плохие периоды и я все ссылалась на лаги....
Тут надо либо менять что-то, либо работать- работать-работать, похер что плохо идет, за спадом всегда подъем, за подъемом падение. Лично у меня часто так, после хорошего периода плохой, после плохого хороший. Главное не опускать руки, а продолжать работать, возможно даже больше, чем раньше.

И еще.... чатур глючил, глючит и будет глючить... как год назад, так и сейчас, так и наверно через год... такова правда жизни.... мне даже один мембер сказал, что это наверное их маркетинговая фишка) )))))

#4732 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 03:31

Год назад чатур был весьма стабилен. Траблы лечились саппортом часа за 2, если они были.  Сейчас все стало абсолютно непредсказуемым. Такова правда жизни.

Найти бы того козла, кто нашептал идею про камгазм и... убить нафиг.    :upyers2:


Сообщение отредактировал From_other_side: 14 Ноябрь 2016 - 03:35


#4733 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 03:45

Саппорт может и работал, не знаю, не проверяла тогда, не проверяю сейчас. Но лаги были всегда.
Может просто и сейчас чудестным образом не замечаю каких-то ужасных лагов и мне все как обычно?

#4734 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 04:24

А по мне, так все чудесатее и чудесатее, как говаривала Алиса 



#4735 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:13

Народ, лагов таких не было я вам это говорю со 100% тной точностью,  потому что сам работал начиная с 9 вечера и до 12. Сейчас же в это время какой то ппц творится, ФПС скакуны мои скакуны... А вчера? Пишешь собщение оно через 5 секунд только появляется , народ типает сообщение о типе появляется - звука нет , чувак уже 10 раз типнет прежде чем его сообщение дойдет до чата и когда начинаешь реагировать на тип - чел уже сваливает ... А косяки с заходом в комнаты? Когда тупо висит КОНЕКТИНГ и комната не прогружается? А дерганная картинка? А отбрасывание мемберов с чата? А падения по выходным на два часа? Да так что вееесь чатур встает причинным местом? 


Сообщение отредактировал Vasya69: 14 Ноябрь 2016 - 10:14


#4736 Chaturbate NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:17

Люди кто нибудь бодался с поддержкой из за бана расскажите как их достать ? только два способа есть имейл и с сайта писать им ? Прислали на имейл мне отписку типа бан так бан ничего не поделаешь. Но они неправы.Что сделать подскажите



#4737 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:23

Народ, лагов таких не было я вам это говорю со 100% тной точностью,  потому что сам работал начиная с 9 вечера и до 12. Сейчас же в это время какой то ппц творится, ФПС скакуны мои скакуны... А вчера? Пишешь собщение оно через 5 секунд только появляется , народ типает сообщение о типе появляется - звука нет , чувак уже 10 раз типнет прежде чем его сообщение дойдет до чата и когда начинаешь реагировать на тип - чел уже сваливает ... А косяки с заходом в комнаты? Когда тупо висит КОНЕКТИНГ и комната не прогружается? А дерганная картинка? А отбрасывание мемберов с чата? А падения по выходным на два часа? Да так что вееесь чатур встает причинным местом? 

Такая же фигня была вчера. Чат очень тупил и запаздывал. Типы приходили позже. У вас решилось сегодня? Прошло это запаздывание?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#4738 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:34

не работаю уже долго , смотрю на чатуре дела не меняются( у меня фпс вообще до 50 прыгает



#4739 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:53

девочки,  уже давно точно знаю, что топовые модели себя рекламируют на трафик, но никак не могу понять как. так вот сегодня увидела интересную штуку. у одной модели ( в комнате у нее 100 человек) на картинке видео ( как твиттер или амазон типа ссылки ставят) стоит ссылка типа на регистрацию новых мемберов (рефералка) нажимаю я на эту ссылку  - и о чудо, меня перенаправляет в комнату другой модели, у которой 3000 человек. нажимала на ссылку несколько раз, кажддый раз новые комнаты открываются и у всех по 1500-3000 человек в комнатах, но ссылки на регистрацию новых мемберов, как должно быть - так и не было!  

кто знает что-то по этому поводу?

 

если кто может сейчас проверить, пока модель в сети - https://ru.chaturbate.com/ingridpoow/

и там слева кнопка PRESS SING UP . попробуйте пожалуйста, у всех ли перенаправляет на других моделей?

 

 

обновила страницу - ссылка пропала слева. так что походу это сам чатурбейт ставит эти ссылки и модель даже НЕ ЗНАЕТ ЧТО РЕКЛАМИРУЕТ КОМНАТЫ ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ!!!

 

я в шоке

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-14 в 12.02.42.png

Сообщение отредактировал Sophie_05: 14 Ноябрь 2016 - 13:03


#4740 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:59

девочки,  уже давно точно знаю, что топовые модели себя рекламируют на трафик, но никак не могу понять как. так вот сегодня увидела интересную штуку. у одной модели ( в комнате у нее 100 человек) на картинке видео ( как твиттер или амазон типа ссылки ставят) стоит ссылка типа на регистрацию новых мемберов (рефералка) нажимаю я на эту ссылку  - и о чудо, меня перенаправляет в комнату другой модели, у которой 3000 человек. нажимала на ссылку несколько раз, кажддый раз новые комнаты открываются и у всех по 1500-3000 человек в комнатах, но ссылки на регистрацию новых мемберов, как должно быть - так и не было!  

кто знает что-то по этому поводу?

 

если кто может сейчас проверить, пока модель в сети - https://ru.chaturbate.com/ingridpoow/

и там слева кнопка PRESS SING UP . попробуйте пожалуйста, у всех ли перенаправляет на других моделей?

я зашла к ней, у меня нету ссылки никакой . странно.... но такое я тоже замечала 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

4 пользователей, 114 гостей, 1 скрытых пользователей