Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4681 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 14:18

Приложение для ловенс. У меня он периодически глючит, приходится переустанавливать и на тел. И на компе. Ловенс часто работает как ему вздумается вообще.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4682 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 14:29

Ааа, у меня нет такого добра)))

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4683 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 15:09

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены


Сообщение отредактировал RMKA: 13 November 2016 - 15:10


#4684 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 15:48

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены

 

 

Да, модели делают альбом со скрином номера ватсапа. Насчет скайпа, если я не ошибаюсь, по правилам сайта нельзя давать свой скайп. Я бы не рисковала. И зачем вам продавать скайп если можно снизить цену привата? Лучше продавайте КИК или СНАПЧАТ. У меня на чатуре очень редко спрашивают скайп. Я знаю только один сайт, где разрешено официально давать/продавать свои контакты - ватсап, скайп и т.д., это CAM4. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 13 November 2016 - 15:50

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4685 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 15:56

 

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены

 

 

Да, модели делают альбом со скрином номера ватсапа. Насчет скайпа, если я не ошибаюсь, по правилам сайта нельзя давать свой скайп. Я бы не рисковала. И зачем вам продавать скайп если можно снизить цену привата? Лучше продавайте КИК или СНАПЧАТ. У меня на чатуре очень редко спрашивают скайп. Я знаю только один сайт, где разрешено официально давать/продавать свои контакты - ватсап, скайп и т.д., это CAM4. 

 

У меня часто просят скайп или какую либо связь со мной, но у меня нету к сожалению ватцапа или снапчата



#4686 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 16:04

 

У меня часто просят скайп или какую либо связь со мной, но у меня нету к сожалению ватцапа или снапчата

 

 

Скачайте Кик или Снапчат на телефон, это бесплатные приложения которые распространены на Чатуре. Я имею ввиду, что приложения бесплатны для пользователей, а свои ники в этих приложениях вы можете продавать желающим с вами общаться. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 13 November 2016 - 16:06

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4687 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 17:08

девочки, хочу зарегестрироваться на чатрубайте, какие системы выплат там кроме пионера? вообще ничего не понимаю



#4688 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 17:15

девочки, хочу зарегестрироваться на чатрубайте, какие системы выплат там кроме пионера? вообще ничего не понимаю

 

 

Информация эта есть во вкладке Payout Information, я уже точно и не помню, кажется еще на paxum можно выводить.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 13 November 2016 - 17:15

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4689 Chaturbate NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 21:59

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены

Если не ошибаюсь то вроде первую фотку в сет загружаешь с адресом скайпа а вторую с его значком.. она и будет отображаться как лицевое фото этого сета.. чтобы увидеть адрес надо будет приобрести сет.



#4690 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 22:51

 

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены

Если не ошибаюсь то вроде первую фотку в сет загружаешь с адресом скайпа а вторую с его значком.. она и будет отображаться как лицевое фото этого сета.. чтобы увидеть адрес надо будет приобрести сет.

 

Это я понимаю, просто не мог вписать в названия альбома слово скайп, запрещало, не захотел рисковать, бан не хочу получить


Сообщение отредактировал RMKA: 13 November 2016 - 23:12


#4691 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 22:56

 

 

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены

Если не ошибаюсь то вроде первую фотку в сет загружаешь с адресом скайпа а вторую с его значком.. она и будет отображаться как лицевое фото этого сета.. чтобы увидеть адрес надо будет приобрести сет.

 

Это я понимаю, просто не мог, вписать в названия альбома слово скайп, запрещало, не захотел рисковать, бан не хочу получить

 

пиши sky-за это слово не банят :original:



#4692 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 22:57

 

 

 

Подскажите как продают номер телефона(ватцап)? Просто делают альбом с скрином номера? Возможно такое же сделать со скайпом? 

в альбомах за токены

Если не ошибаюсь то вроде первую фотку в сет загружаешь с адресом скайпа а вторую с его значком.. она и будет отображаться как лицевое фото этого сета.. чтобы увидеть адрес надо будет приобрести сет.

 

Это я понимаю, просто не мог, вписать в названия альбома слово скайп, запрещало, не захотел рисковать, бан не хочу получить

 

пиши sky-за это слово не банят :original:

 

а они не понимают?Или если пожалуется кто?



#4693 Chaturbate RMKA

RMKA

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:13

Понимаю что запрёт на слово скайп можно обойти, ну конечно могут проверить и забанить, разве нет? :shaun:


Сообщение отредактировал RMKA: 13 November 2016 - 23:13


#4694 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:32

Тоже хочу сказать свое мнение. Когда включаю чатур, фпс стал прыгать от 3 до 43 -18-5-40. как только становиться тень или темный цвет в комнате фпс останавливается на отметке 20. Пришла к выводу, раньше я могла транслировать даже без  света и я набирала даже 3000 посетителей в комнате и фпс был на одной высокой цифре. Сайт лагает и админы  не скажут нам, моделям, всю правду что все связано с открытием ими нового сайта. ФПС играет большую роль , а именно его постоянство без скоков. (это мо мнение) Кто думает иначе , давайте обсудим.



#4695 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:37

Тоже хочу сказать свое мнение. Когда включаю чатур, фпс стал прыгать от 3 до 43 -18-5-40. как только становиться тень или темный цвет в комнате фпс останавливается на отметке 20. Пришла к выводу, раньше я могла транслировать даже без  света и я набирала даже 3000 посетителей в комнате и фпс был на одной высокой цифре. Сайт лагает и админы  не скажут нам, моделям, всю правду что все связано с открытием ими нового сайта. ФПС играет большую роль , а именно его постоянство без скоков. (это мо мнение) Кто думает иначе , давайте обсудим.

У меня раньше фпс тоже был 33-35 стабильно,сейчас стоит всегда на отметке 17.Но я не глючу,многие девочки меня видели,трансляция чистая



#4696 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:38

Я работаю на сайте несколько месяцев,и у меня сайт лагал переодически ещё с того момента,как зарегалась,сейчас лагает чуть больше,но ФПС падает на минут 10,потом приходит в норму,но так не каждую трансляцию,из 6 моих выходов в принципе период,2 раза я наблюдаю проблемы с лагами,и то это длится не долго

#4697 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:39

Согласен с флорой. Значок HD теперь совсем не означает, что качество трансляции будет супер.

Открываю чаты и вижу все в расплыве, видео и звук лагают. Пишешь в поддержку - отвечает бот или админ тупо копипастит стандартные отмазки. Про рассылки на емэйл приходит ответ, что рекомендуем пользоваться почтовыми браузерными адресами. Сегодня на них не пришло уведомление, зато на ящик провайдера упали письма от моделей, что они он-лайн... ага... аж через час с хвостиком...

Впечатление, что айтишники поувольнялись и набрали аутсоурсеров где-то в Индии за еду


Сообщение отредактировал From_other_side: 13 Ноябрь 2016 - 23:46


#4698 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:42

Открытие камгазма привело к тому, что движок сайта ... короче - Боливар не вынесет двоих (С) О'Генри - Дороги, Которые Мы Выбираем



#4699 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:43

Понимаю, мне тоже говорят что картинка чистая, но раньше же такого на сайте не было(( все было гуд, а теперь- сижу час транслирую...и от силы при подписках 50 к - придут 60-70 ч. рассылка не работает вообще. одни залетные . что с этим делать ?! :worthy:



#4700 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:47

Я думаю,что в итоге все приведут в норму,ибо это бизнес,никто не хочет терять прибыль



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

8 пользователей, 186 гостей, 0 скрытых пользователей