Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44712

#4741 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:03

 

девочки,  уже давно точно знаю, что топовые модели себя рекламируют на трафик, но никак не могу понять как. так вот сегодня увидела интересную штуку. у одной модели ( в комнате у нее 100 человек) на картинке видео ( как твиттер или амазон типа ссылки ставят) стоит ссылка типа на регистрацию новых мемберов (рефералка) нажимаю я на эту ссылку  - и о чудо, меня перенаправляет в комнату другой модели, у которой 3000 человек. нажимала на ссылку несколько раз, кажддый раз новые комнаты открываются и у всех по 1500-3000 человек в комнатах, но ссылки на регистрацию новых мемберов, как должно быть - так и не было!  

кто знает что-то по этому поводу?

 

если кто может сейчас проверить, пока модель в сети - https://ru.chaturbate.com/ingridpoow/

и там слева кнопка PRESS SING UP . попробуйте пожалуйста, у всех ли перенаправляет на других моделей?

я зашла к ней, у меня нету ссылки никакой . странно.... но такое я тоже замечала 

 

 походу это сам чатурбейт ставит эти ссылки и модель даже НЕ ЗНАЕТ ЧТО РЕКЛАМИРУЕТ КОМНАТЫ ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ!!!

 

я в шоке



#4742 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:04

у меня тоже нет ни чего



#4743 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:11

а еще что заметила -  захожу во вкладку на кого я подписана - показывает что модель оффлайн - захожу на ее страницу-  а она онлайн

 

поэтому все разговоры - нужно менять шоу, быть собой, и все наладится - это все конечно хорошо! но лаги на чатуре есть и от этого никуда не уйти! не просто так большое количество моделей резко почувствовали упадок заработка. не возможно всем сразу моделям надоесть мемам! 

 

прям очень злая сейчас( :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:


Сообщение отредактировал Sophie_05: 14 Ноябрь 2016 - 13:13


#4744 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:17

модель русская!у меня есть click here sign up free-среди розового меню есть желтое окно.и оно перенаправляет на регистрацию(именно на регистрацию!)потому что я смотрю как гость(не авторизована!)девочки у вас глюк-выйдите со своих аккаунтов и нажмите заново на эту ссылку



#4745 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:19

модель русская!у меня есть click here sign up free-среди розового меню есть желтое окно.и оно перенаправляет на регистрацию(именно на регистрацию!)потому что я смотрю как гость(не авторизована!)девочки у вас глюк-выйдите со своих аккаунтов и нажмите заново на эту ссылку

зашла в другого браузера, не авторизирована - ссылки нет. но она была  - я редактировала первое сообщение , добавила скриншот!



#4746 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:22

и раз уж начала тему эту про рекламу комнат - вот что еще я нашла  http://www.chaturbate-token.com/  - вроде как зеркало чатура, но сразу открывается только одна комната самая популярная! у всех топовых моделей, к примеру, 4000 человек в комнате и прокрутив вниз пользователей можно увидеть "2400 анонимных", незарегистрированных мемберов, которые смотрят через вот такие вот сайты!  

я писала письмо саппорту - мол как можно рекламировать свою комнату - мне ответили НИКАК. но это неправда. 



#4747 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:30

и раз уж начала тему эту про рекламу комнат - вот что еще я нашла  http://www.chaturbate-token.com/  - вроде как зеркало чатура, но сразу открывается только одна комната самая популярная! у всех топовых моделей, к примеру, 4000 человек в комнате и прокрутив вниз пользователей можно увидеть "2400 анонимных", незарегистрированных мемберов, которые смотрят через вот такие вот сайты!  

я писала письмо саппорту - мол как можно рекламировать свою комнату - мне ответили НИКАК. но это неправда. 

в настройках где приват и групп чат там есть разрешение или запрет на то что бы твое видео было доступно на сторонних сайтах



#4748 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:58

Привет! Скажите пожалуйста, период с 1 по 15 число когда имено заканчивается? 15 включительно? можно ли поработать ночью с 14 на 15? Или в 24 часа по московскому времени отбой?

 

Спасибо!



#4749 Chaturbate Morissan

Morissan

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:11

Ребят я слыхал как-то можно аккаунты расскручивать ( подписчиков накручивать ) , кто-то знает что-то об этом ? 



#4750 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:36

Привет! Скажите пожалуйста, период с 1 по 15 число когда имено заканчивается? 15 включительно? можно ли поработать ночью с 14 на 15? Или в 24 часа по московскому времени отбой?

 

Спасибо!

Утром 16-го заканчивается период. В  вашем кабинете в токен статс есть строчка на сером фоне, сколько дней и часов осталось до конца периода. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4751 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:26

 

Привет! Скажите пожалуйста, период с 1 по 15 число когда имено заканчивается? 15 включительно? можно ли поработать ночью с 14 на 15? Или в 24 часа по московскому времени отбой?

 

Спасибо!

Утром 16-го заканчивается период. В  вашем кабинете в токен статс есть строчка на сером фоне, сколько дней и часов осталось до конца периода

 

Спасибо Вам огромное!)



#4752 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:45

Девочки подскажите, рефералка где находится? Во вкладке Share во 2-й сверху ссылке: "Share Chaturbate.com"?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4753 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:56

Девочки подскажите, рефералка где находится? Во вкладке Share во 2-й сверху ссылке: "Share Chaturbate.com"?

да-я знакомой давала эту ссылку-и получила 500 ткн.ну я так думаю что можно давать любую из этих двух ссылок-главное чтоб человек прошел верификацию как модель.потом напиши саппорту про то что у тебя есть реферальная модель-и они должны проверить как она зарегистрировалась.если все четко-то тебе чатур заплатит 500 ткн как только модель сконвертирует первые свои 1000 токенсов



#4754 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:58

 

Девочки подскажите, рефералка где находится? Во вкладке Share во 2-й сверху ссылке: "Share Chaturbate.com"?

да-я знакомой давала эту ссылку-и получила 500 ткн.ну я так думаю что можно давать любую из этих двух ссылок-главное чтоб человек прошел верификацию как модель.потом напиши саппорту про то что у тебя есть реферальная модель-и они должны проверить как она зарегистрировалась.если все четко-то тебе чатур заплатит 500 ткн как только модель сконвертирует первые свои 1000 токенсов

 

 

лиси так эта ссылка не открывает окно регистрации, а перекидывает в комнаты моделей.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4755 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:04

когда человек заходит на любой сайт как гость-все равно на любом сайте есть кнопка регистрации!или такой кнопки нету?такого не может быть :idontno:



#4756 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:05

коко или сама посмотри какая ссылка куда выводит-это же элементарно.только сама при этом выходи из своего акка



#4757 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:53

Нравится очень вот эта модель - emmac_

И не видела ее ни разу голой в чате)



#4758 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:28

Нравится очень вот эта модель - emmac_

И не видела ее ни разу голой в чате)

не лилэмма с мфк случайно?)



#4759 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:37

Hotfallingdevil's     если смотреть ее со звуком - сидит и смотрит сериалы на русском языке - я прям слушал сидел ))) ржака! Так она нифига не румынка а русская )),  интересно сколько ей с ее 20 кусоков отдают? Наверно баксов 50 в день а остальные 950 себе забирает жирный дядя

#4760 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:05

Hotfallingdevil's     если смотреть ее со звуком - сидит и смотрит сериалы на русском языке - я прям слушал сидел ))) ржака! Так она нифига не румынка а русская )),  интересно сколько ей с ее 20 кусоков отдают? Наверно баксов 50 в день а остальные 950 себе забирает жирный дядя

Cто процентов рабыня студии. На той же кровати и спит. Часто употребляет хавчик из макфака, который ей и привозят на рабочее место.

Ну вот когда же она надоест мемам сайта? Пора бы уже

А "румынок" там таких полно. 


Сообщение отредактировал From_other_side: 14 Ноябрь 2016 - 21:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

5 пользователей, 157 гостей, 0 скрытых пользователей