Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4641 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:10

Так да, целесообразно делать шоу, когда собрал гол, за определенную сумму. А то какова логика большинства?Никого нет, никто не типает-а разденусь ка я и начну свое супер шоу. Они посмотрят на это, и будут думать, зачем платить, если надо подождать пока модель отчаится и начнет все бесплатно. Или совет из разряда вредных для начинающей модели:сиди голая. Да с какого перепуга то?Топовые так делают?Так топовые бы что не делали, им будут платить, а начинающей надо заинтересовать собой. Письки у всех одинаковые, а вот как личности мы все разные. Это из  серии, почему кому-то кидают по 1000 долларов, а кому-то и доллара жалеют. Кто во сколько себя оценил-так и поехал дальше.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4642 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:26

Так да, целесообразно делать шоу, когда собрал гол, за определенную сумму. А то какова логика большинства?Никого нет, никто не типает-а разденусь ка я и начну свое супер шоу. Они посмотрят на это, и будут думать, зачем платить, если надо подождать пока модель отчаится и начнет все бесплатно. Или совет из разряда вредных для начинающей модели:сиди голая. Да с какого перепуга то?Топовые так делают?Так топовые бы что не делали, им будут платить, а начинающей надо заинтересовать собой. Письки у всех одинаковые, а вот как личности мы все разные. Это из  серии, почему кому-то кидают по 1000 долларов, а кому-то и доллара жалеют. Кто во сколько себя оценил-так и поехал дальше.

 

 

Тут все не так просто как кажется, многие модели работают на нескольких сайтах, я наблюдала за некоторыми и пришла к выводу, что чатур у таких моделей не основной, по звукам типов слышно и понятно какие сайты у них включены, некоторых и находила на других сайтах. И пришла к выводу, раздевают на других сайтах, вот и получается, что на чатруе они сидят голыми, но это не означает, что у них желание раздеться без токенов. Там раздели, а тут транслируют, потому что совмещают сайты, вот и вся причина. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 10 November 2016 - 11:08

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4643 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 13:01

 

По теме ловенса, у многих моделей очевидный фейк-или простые вибраторы, либо ничего, либо выключенная игрушка. Работают же как-то. Ловенс идеален в обычной жизни:я с ним прибираюсь, в сексе юзаю, просто лежу)Мне нравится, заводит. Ну и на работе можно удовольствие получить, если типер нормальный попадется. ПОкупайте, он стоит то недорого.

Матильда, за месяц он окупается?) И мне интересно больше ли стали типать?  Я недавно начала работать и работаю без лица) И часто бывает что больше сидят чем кидают токены(((

 

за день можно окупить) стоит от 6 тыс до 9, в зависимости от того где закажете ,мне обошелся в 8500 почти)

брать стоит это точно! он без заработка  не оставит,  вот на чатуре только с ловенсом работаю, и классно то , например берет меня чел в приват ,я ему говорю что мол хочешь ,он мне чтоб ты кайфовала от своей игрушки ,и начинает натипывать, вот и заработок приват плюс типы ,очень не плохо выходит)



#4644 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 13:05

К слову про треш-шоу всякие, не могу промолчать. То что я вижу сейчас на сайтах, не имеет ничего общего с вебкам моделью. Копеечные девочки, которые видать и в жизни за шоколадку дают, суют свою пиз*у на весь экран, ссут под себя, блюют, слюни, сопли, куча игрушек во все места, то за что раньше платили, сейчас такие "модели" делают за полкопейки или вообще бесплатно. КАк можно настолько себя не уважать, чтобы так стримить?Че бл* происходит вообще, с ума посходили что-ли?Рили, вот кто так работает, интересно надеется получать хороший кэш потом?Да никогда, это навсегда клеймо дешевки и копеечной модельки. И если вы не гнушаетесь трешем во фри, за 10 токенов, у меня для вас плохие новости. Неужели нечем больше взять?У нас на форуме же яркий пример-Даша Мэдхурикан, почему она может зарабатывать без треша, значит все-таки не обязательно пускаться во все тяжкие. И тут, на форуме постоянно читала, что чтобы набрать подписчиков, надо во все тяжкие пускаться. Вы вот слушайте больше такие советы, глядишь вообще вебка сдохнет.

Матильда, согласна с тобой на сто проц! вообще такое впечатление что на чатуре, транслируются в основном девки из бедных стран, где помимо вебки еще и проституцией зарабатывают, даже тонны типов ,эту неряшливость не могут решить ,на первой странице почти один треш и убожества вот правда, я уже поэтому и подумываю на жаз перейти , чел тут один как то зашел и говорит что ты вообще забыла на чатуре ,видно что отличаешься от массы этих дешовок 



#4645 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:17

По собственному опыту могу сказать,что доход вам принесёт только то,что вам нравится самим!если нравится сидеть и стрелять глазками-вы на этом будете зарабатывать,если пихать в себя игрушки-то на этом)Юсеров надо заставить полюбить то,что вы делаете-иначе успеха не будет,ну и конечно,если вы интересны,как личность(это тоже не маловодную роль играет)отдавайтесь полностью тому,что вам самим в кайф)

#4646 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:07

дело говорите))) плюсую)



#4647 Chaturbate Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 18:36

По теме лагов, мне мод посоветовал отключить ipv6, стало заметно лучше

#4648 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 21:54

Сижу смотрю чатур... Новенькая модель принцеска первая страница почти 6000 фолловеров. Девочка на сайте 2 день. Такая красавица внешне,просто глаз не оторвать.. Транслируется на чатуре и на бонго. И крупным планом и письки и сиськи и анал и игрушки.. За просто так,на бонго в подглядках на чатур ей вообще по фигу. 1200 в комнате и типов за 20 минут игрушек абсолютно голой на 74 ткн. Не поленилась и считала. Вот куда себя так вести?

#4649 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:09

Ничего хорошего в итоге из этого не получится,чатур и бонга-2 сайта,разной направленности,если на чатуре не развиваться,много там не заработаешь,а фолловеров в итоге не будет интересно...

#4650 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:10

Это точно. Но ведь жалко.. Такая ведь красивая...

#4651 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:15

Кому какое дело до Ее красоты,она абсолютно не интересна,просто кукла,толку от этого

#4652 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:16

Вот заходишь к ней в комнату,ну красивая,ну а что дальше то?!

#4653 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:17

Двигается она хорошо. А так пустая,согласна. Сразу видно что за $. А им наскольо я поняла интересно было бы что бы не за денежки а за интерес) и сами платить тогда начнут)

#4654 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:19

Я ничего не могу сказать про Ее душевные и умственные способности,но заинтересованности в ней нет,это факт

#4655 Chaturbate Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:34

.... И тут, на форуме постоянно читала, что чтобы набрать подписчиков, надо во все тяжкие пускаться. Вы вот слушайте больше такие советы, глядишь вообще вебка сдохнет.

ППКС! В мой первый день (на МФК, правда) все были жутко недовольны, что я одетая: "Ты чего, все девки в первый день, чтобы что-то заработать или хотя бы привлечь внимание, в ж... себя тр..ют, а ты... да как ты смеешь, ты не топ, чтобы так себя вести. И т.д.



#4656 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:49

Сижу смотрю чатур... Новенькая модель принцеска первая страница почти 6000 фолловеров. Девочка на сайте 2 день. Такая красавица внешне,просто глаз не оторвать.. Транслируется на чатуре и на бонго. И крупным планом и письки и сиськи и анал и игрушки.. За просто так,на бонго в подглядках на чатур ей вообще по фигу. 1200 в комнате и типов за 20 минут игрушек абсолютно голой на 74 ткн. Не поленилась и считала. Вот куда себя так вести?

 

 

какой у нее на бонго ник?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4657 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 23:09

Про ник на бонго я понятия не имею я ее не выискивала. На чатуре явно слышно звук захода в подглядки и тип

#4658 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 01:17

Ничего хорошего в итоге из этого не получится,чатур и бонга-2 сайта,разной направленности,если на чатуре не развиваться,много там не заработаешь,а фолловеров в итоге не будет интересно...

а почему так считаете, что несовместимые сайты, если не секрет?



#4659 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 01:27

Разная аудитория,абсолютно,у людей из России и СНГ менталитет абсолютно другой недели в Европе и США,это надо учитывать при работе

#4660 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 01:44

sabinadulce - у нее же был другой ник, она раньше работала в паре, теперь сменила ник и опять тег "NEW" после нескольких месяцев - это же не честно!!!


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

2 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей