Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#43681 Chaturbate pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2024 - 22:20

Не панк а ранк ахаха

если вы про ранг, который на ловенс сайте, то я честно не знаю какими заслугами я за 2 месяца с <100 ранга на 10000 улетел. Мы сейчас конечно расслабились нифигова и режим сломали и меньше 30 часов за месяц, но чтоб так жестко ранг улетел сразу 



#43682 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 May 2024 - 23:42

pinkloving ранк на сайте что скинула девушка, листайте выше. Там число зрителей часы и ранк. Ранк по гендеру и общий. Я так понимаю он определяет место в поиске. Например 200 или 400, как понять на какой я странице. Делить это число на количество людей на 1 странице и получу свою?

Сообщение отредактировал flower88: 13 Май 2024 - 23:43


#43683 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 May 2024 - 23:46

pinkloving помнится, вы форум искали, такой есть, где иностранные модели сидят. Там нужно подтвердить что ты модель, если твитерра нет это как-то заморочено все. Тем там тьма, отзывы на сайты тоже есть. И помнится про трафик жаловались и там, но я не подтвердила что я модель и мало что могу читать.

#43684 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 02:21

GiRlShY я сижу с зеркала и нашла себя и часы прям минута в минуту мои указаны и зрители. Вопрос к знатокам сто такое панк? Я так понимаю это позиция на сайте. Как расшифровать?

Если у тебя ранк 23 к примеру - 1 страница, 230 - вторая или 3, 560 - 5 или 6 страница. 1057 - 10 или 11 страница и т.д.

#43685 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 02:49

KateLedy's спасибо за ответ, теперь ясно

#43686 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 04:30

GiRlShY я сижу с зеркала и нашла себя и часы прям минута в минуту мои указаны и зрители. Вопрос к знатокам сто такое панк? Я так понимаю это позиция на сайте. Как расшифровать?

Тогда моя догадка не рабочая ))) странно тогда, что меня сайт не видит хмм ну, тогда ещё странен, а почему так и понятно почему подписчиков новых нет и трафика :(. В общем какая то шляпа!
Я тоже себя в начале не могла найти, сайт почему то добавляет в конце ника нижнее подчёркивание, проверяла по другим никам тоже. Нужно просто стереть этот пробел в конце вашего ника и все должно показать.

#43687 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 07:58

глянула я себя ,  у меня 40 часов, но если в с такиф трафиком сидеть эти 120 часов можно ейобу дать 



#43688 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 08:03

Cocochoco я уже по сто раз все перезагружаю и проверяю, ато кажется меня не видно раз все молчат.

#43689 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 14 May 2024 - 08:30

я про сайт сбхоурс) себя то я каждый стрим мониторю чтоб все норм было, вот вчера постояшка жаловался что лаги, ну это постояшка, а другой зайдет увидит лаг и выйдет, они и так бесконечно заходят - выходят



#43690 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 08:14




Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин) или минимальную сумму ( забыла уже). и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

Вы вообще ни о том.
сегодня вышла после небольшого перерыва и опять также - больше не жду окончания привата если мембер вышел раньше времени. Вышел на седьмой минуте и мне "отдали" токены, которые должны за 10 минутный приват. Не хочется хвастаться, если у кого-то не так, но это так и есть сейчас.

Да, у меня тоже так. Больше не высиживаю время

#43691 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 08:16

Девочки кто знает как в обс сделать гдадкую кожу? Видела девочек на чб,видно что сидели с каким то фильтром на лице

#43692 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 09:55

Девочки кто знает как в обс сделать гдадкую кожу? Видела девочек на чб,видно что сидели с каким то фильтром на лице

в самом ОБС настройка резкости. ну и остальные можно подвигать. ещё есть разные лут фильты. а ещё это может быть вовсе не ОБС - туда источником можно ставить не камеру, а любую прогу. а она, в свою очередь, может делать какие-то эффекты. таких программ немало.

 

и это может быть не ОБС, это же не единственная программа для стрима. какая-то предлагает функцию сглаживания кожи, я название забыла)) кажется, сплиткам.

 

и ещё это от камеры зависит, я думаю. как она показывает картинку изначально.


Сообщение отредактировал Lanna: 15 Май 2024 - 10:03


#43693 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 11:37

в сплиткам есть такая функция, но у меня почему то стрим подлагивает с ней



#43694 Chaturbate pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 14:41

Стримлю через айфон и в моей проге EpocCam Pro как раз есть эти фильтры и есть один прикольный, который делает диснеевские лица. Как раз было интересно спросить, как думаете не прилетит ли мне если стримить с таким фильтром ? Думала даже с саппорт писать спрашивать, потому что максимум что я видела, это где полноценный VR стрим и тупо 3д модель девушки будет, а тут сиси пися настоящие , а лицо нет

#43695 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 18:13

Стримлю через айфон и в моей проге EpocCam Pro как раз есть эти фильтры и есть один прикольный, который делает диснеевские лица. Как раз было интересно спросить, как думаете не прилетит ли мне если стримить с таким фильтром ? Думала даже с саппорт писать спрашивать, потому что максимум что я видела, это где полноценный VR стрим и тупо 3д модель девушки будет, а тут сиси пися настоящие , а лицо нет

девочка в топе сидела с фильтром детским лицом и ещё и погремушки типа вроде были присобачены фильтром, сидела в топе, педафилы типали хорошо, но её и заблочили практически сразу. Поэтому с сильным изменением внешности и с детским подтекстом не советовала бы играться.

#43696 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 15 May 2024 - 21:05

Здравствуйте. Есть проблема: ловенс (что лаш, что нора) работают ЛИБО только на жасе, ЛИБО на других сайтах. То есть, если ловенс подключен к жасу, то при подключении его в ловенс коннект - от жаса он отваливается. И наоборот: если ловенс подключен в ловенс коннект, то при подключении его к жасу - в ловенс коннект он отваливается, Можно ли как-то заставить ловенс работать и там, и там? Раньше (года 2 назад) всё работало одновременно и нормально дружило. Заранее спасибо
P.S. приложения переустанавливала, разные игрушки пробовала, и компьютеры тоже.


Сообщение отредактировал Arven: 15 Май 2024 - 21:06


#43697 Chaturbate Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 16 May 2024 - 03:15

Подскажите плиз : можно ли работать на чатуре без лица и нужен ли vpn ?

#43698 Chaturbate pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 16 May 2024 - 04:22

Такс, на с8hours посмотрела свой ранк этот и он как раз впервые слетел у меня на 100+ 26 апреля недавно и с тех пор тянется и стартую вечно на 2й страничке, ток на пол часа вчера на 60-70 гендер ранк вышла. Я так понимаю единственный способ у меня щас восстановить ситуацию чтобы я стартовала стрим и сразу на 40-50 гендер ранк , а то и 20 - мне надо постараться начать выходить в одно и то же время и стабильно не меньше 3-4 часов да ? 



#43699 Chaturbate pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 16 May 2024 - 04:29

Добавлю, что у нас стабильно зрителей от 200-300 щас ( что конечно копейки, но это больше чем у половины типов на 1 страничке, такк с какого хрена сайт держит на второй ) , открутка какая та 



#43700 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 May 2024 - 05:52

Здравствуйте. Есть проблема: ловенс (что лаш, что нора) работают ЛИБО только на жасе, ЛИБО на других сайтах. То есть, если ловенс подключен к жасу, то при подключении его в ловенс коннект - от жаса он отваливается. И наоборот: если ловенс подключен в ловенс коннект, то при подключении его к жасу - в ловенс коннект он отваливается, Можно ли как-то заставить ловенс работать и там, и там? Раньше (года 2 назад) всё работало одновременно и нормально дружило. Заранее спасибо
P.S. приложения переустанавливала, разные игрушки пробовала, и компьютеры тоже.

вы подключали ловенс через расширение в браузере на жасмин раньше? там в списке ошибочно был этот сайт. ошибочно, потому что официально (вроде бы) на жасе игрушки были запрещены. я могу ошибаться, помню это из какого-то обзора.

сейчас из расширения жас убрали и никак невозможно одну игруху подключить и к коннект, и к жасу. у меня для жаса вторая игрушка. если кто-то знает способ подключать одновременно на жас и коннект, рада была бы тоже об этом узнать.


Сообщение отредактировал Lanna: 16 Май 2024 - 05:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

0 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Google (3), Bing (3)