Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44834

#41001 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 23:25

Девочки, если я не успела заработать 220 минималку (осталось чуть чуть), то эти деньги перейдут в следующий период? Если допустим я заработаю нужную сумму но уже 16 числа, я смогу их вывести ежедневной ?

если у вас уже доступны ежедневные выводы то конечно 16 числа можете.

Сообщение отредактировал Malavita1989: 14 March 2023 - 23:26


#41002 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 02:45

я не понимаю почему народ не заходит в комнату , не анонимов никого. что вообще происходит...



#41003 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 03:12

и выбрасывает цветных из чата за секунду shocked.gif девочки хелп что делать то(((



#41004 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 05:00

Pandochka99 перезагружайте страницу. У меня то 8 зрителей то 50 за секунду туда сюда. Говорят и видео замирает. В первый час стрима вобще все плохо, аж хочется рыдать от досады. Потом сходила в приват и трафик как отрезали. Никто не заходил и я ушла. Но между этим плохим началом и пустым финалом, был таки просвет, хорошо что дождалась а не ушла сразу

#41005 Chaturbate Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 06:59

Pandochka99 перезагружайте страницу. У меня то 8 зрителей то 50 за секунду туда сюда. Говорят и видео замирает. В первый час стрима вобще все плохо, аж хочется рыдать от досады. Потом сходила в приват и трафик как отрезали. Никто не заходил и я ушла. Но между этим плохим началом и пустым финалом, был таки просвет, хорошо что дождалась а не ушла сразу


У меня убрало эту фигню только после того, как сменил страгу в впн. Это касательно скачков в счетчике зрителя:)

#41006 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 11:10

Sledadora я думала это совпадение, но сегодня ночью тоже поменяла страну) я кстати без впн на чатуре работала вобще, из за других сайтов стала его включать и да, скачки пропали, когда включила и поменяла страну.

#41007 Chaturbate Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:15

как у вас работа? идет? или тухло?

Ужасно просто...



#41008 Chaturbate Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:18

 у кого было такое , что народ вообще не заходит в твою комнату? как будто теневой бан!? или что это ?я не знаю как назвать. вчера народ был а сегодня пусто. что за фигня!? у кого такое было?

Раньше было по 3-4 к зрителей, ближе к нг стало тяжко даже 3к тк набираться и народ хуже, а после нг стали американцы сидеть утром (раньше такого не было вообще, максимум сидели до 6-7 утра, а сейчас до 12 и дальше) и все у них, к тебе в комнату даже не заходят...
А спустя 2 месяца вообще 400-500 человек, бывает и меньше...
Все типеры, которые кидали по 7к и те, кто в приват ходили пропали куда-то...
По итогу сидишь внизу и не знаешь что делать, хоть вешайся...крч тильт



#41009 Chaturbate Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:19

Как называется, когда ты сидишь с 5000 людьми, а типов вообще нихрена?

Называется анонимусы залетели, а тех кто с токенами нет...
Добро пожаловать во фришку без заработка



#41010 Chaturbate Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:20

я не понимаю почему народ не заходит в комнату , не анонимов никого. что вообще происходит...

А к кому-то, кто недавно сидел с мин мемберов сейчас по 7 тысяч...



#41011 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:51

Я сегодня просто в шоке, собственно как и несколько месяцев уже. Специально сегодня села прям по графику, как всегда работала и высидела 7 часов. И практически 0 заработала. Лучше бы выспалась

#41012 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 04:35

Я сегодня просто в шоке, собственно как и несколько месяцев уже. Специально сегодня села прям по графику, как всегда работала и высидела 7 часов. И практически 0 заработала. Лучше бы выспалась

да бывают дни очень тугие пздц.



#41013 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 07:05

Чатур  - сайт-уродец. Сегодня зашла,  никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Залетел один цветной, взял пвт. После пвт снова никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Зашел один цветной и сидим с ним на пару. Что за сайт, еп его мать!?



#41014 Chaturbate Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 12:42

чаво с чатуром? логин, пароль, успешный вход, а потом вылетает страница. У кого то так еще сегодня было?



#41015 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 12:58

Чатур - сайт-уродец. Сегодня зашла, никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Залетел один цветной, взял пвт. После пвт снова никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Зашел один цветной и сидим с ним на пару. Что за сайт, еп его мать!?

Уродец это не то слово!
У меня такое ощущение что нас даже постояшки не видят. Сегодня чуть в обморок не упала, захожу к какой-то стремной американке, сидит мой постояшка и одаривает её. Чуть не расплакалась(((
На каких-то уродок у них есть деньги, такое чувство что им жалко их, ко мне кто не зайдёт-то карту заблокировали, не могу токены купить, то тестостерон низкий и ху. стоять перестал.

Сообщение отредактировал HubaBuba: 16 March 2023 - 13:02


#41016 Chaturbate Lilly198756

Lilly198756

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 13:20

Ну не прям нету, но мало
Свои 2 тысячи за час,максимум 2 забираю
Просто это пипец как мало, по сравнению с прошлым месяцами

#41017 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 16:03

трафик дно последнюю неделю , спасают только постояшки



#41018 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 16:56

Чатур - сайт-уродец. Сегодня зашла, никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Залетел один цветной, взял пвт. После пвт снова никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Зашел один цветной и сидим с ним на пару. Что за сайт, еп его мать!?

Уродец это не то слово!
У меня такое ощущение что нас даже постояшки не видят. Сегодня чуть в обморок не упала, захожу к какой-то стремной американке, сидит мой постояшка и одаривает её. Чуть не расплакалась(((
На каких-то уродок у них есть деньги, такое чувство что им жалко их, ко мне кто не зайдёт-то карту заблокировали, не могу токены купить, то тестостерон низкий и ху. стоять перестал.
Так иногда нас постояшки и не видят. У них мы можем отражаться как оффлайн. Я в шоке от сайта.

#41019 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 21:00

Делайте скрины с нулевой активностью в комнате и пишите в поддержку. В комнате может быть мало человек, но 0... так вообще бывает? без технических на то причин?.. 



#41020 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 02:43

 

 

Чатур - сайт-уродец. Сегодня зашла, никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Залетел один цветной, взял пвт. После пвт снова никого: ни серых, ни белых, ни анонимусов. Зашел один цветной и сидим с ним на пару. Что за сайт, еп его мать!?

Уродец это не то слово!
У меня такое ощущение что нас даже постояшки не видят. Сегодня чуть в обморок не упала, захожу к какой-то стремной американке, сидит мой постояшка и одаривает её. Чуть не расплакалась(((
На каких-то уродок у них есть деньги, такое чувство что им жалко их, ко мне кто не зайдёт-то карту заблокировали, не могу токены купить, то тестостерон низкий и ху. стоять перестал.
Так иногда нас постояшки и не видят. У них мы можем отражаться как оффлайн. Я в шоке от сайта.

 

тоже в ауте от сайта что творится...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей