Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44834

#41041 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 19 March 2023 - 19:39

Привет, стримлю на нескольких сайтах, чартур просто фоном висит, смотрю туда только когда типают, или в приват зовут. Так вот, мемберы жалуются в администрацию, что я якобы запись кручу, видимо из-за того, что я не общаюсь в чате особо. Когда в чате запрашивают подтвердить стрим, пальцы там поднять - всегда подтверждаю. Могут ли меня вообще забанить за жалоб мемберов?

6 лет так работаю,отвечаю когда типнут,общаюсь если действительно платят,жалобы кидают,за 25т дизлайки ставят))) баны у меня были но за дело - если вы ничего не нарушаете все ок

#41042 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 10:55

А что вы конкретно спрашивали в поддержке?


Суть была такова: что стало с листингом, почему раньше сидело много человек, теперь мало и постояшки меня не видят. И спросила, что с листингом. Присылала им скрины страницы с комнатами, а там вперемешку были комнаты с 5к, 50 зрителями, 150 и тд. То есть, не по количеству цветных зрителей как раньше.
Мне ответили, мол, да, раньше ваши шоу собирали больше зрителей, и да, мы сделали другой листинг, более честный, чтобы комнаты с ВНИМАНИЕ интересными шоу вылезали наверх. Что это значит я хз) вижу часто ребят, у которых никто не сидит, никто не типает и шоу, соответсвенно, тоже никакого нет. Но они наверху.

Началось это все еще с лета, усугубилось к осени и сейчас самое дно.

#41043 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 10:57


А что за "честный листинг"? видимо, я что то пропустила... Трафик га@но уже который день. Хз уже что делать, вчера просто все вышли, осталась в комнате одна (1). Перезапустилась, ничего не поменялось. Потом, как обычно бывает, наплыв (до 15 чел) и снова все исчезли.


На мой вопрос в поддержке ответили: «не, ну а чо, всем надо зарабатывать, поэтому мы сделали честный листинг????????????????»


Выше ответила)
У меня тоже трафик шальной. Бывает еще наберешь с горем пополам людей в комнате, а выше определенного количества они не заходят. Либо тоже трафик плохой, и они заходят медленнее, чем выходят. Ужасно бесит!
Столько денег и сил было вложено в себя и в своей аккаунт. Зачем? Непонятно. Щас с джипегом на рандоме можно разбогатеть.

#41044 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 10:59

Привет, стримлю на нескольких сайтах, чартур просто фоном висит, смотрю туда только когда типают, или в приват зовут. Так вот, мемберы жалуются в администрацию, что я якобы запись кручу, видимо из-за того, что я не общаюсь в чате особо. Когда в чате запрашивают подтвердить стрим, пальцы там поднять - всегда подтверждаю. Могут ли меня вообще забанить за жалоб мемберов?

6 лет так работаю,отвечаю когда типнут,общаюсь если действительно платят,жалобы кидают,за 25т дизлайки ставят))) баны у меня были но за дело - если вы ничего не нарушаете все ок

А дизы вообще на что-то влияют?

#41045 Chaturbate Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 11:39

 

 

Привет, стримлю на нескольких сайтах, чартур просто фоном висит, смотрю туда только когда типают, или в приват зовут. Так вот, мемберы жалуются в администрацию, что я якобы запись кручу, видимо из-за того, что я не общаюсь в чате особо. Когда в чате запрашивают подтвердить стрим, пальцы там поднять - всегда подтверждаю. Могут ли меня вообще забанить за жалоб мемберов?

6 лет так работаю,отвечаю когда типнут,общаюсь если действительно платят,жалобы кидают,за 25т дизлайки ставят))) баны у меня были но за дело - если вы ничего не нарушаете все ок

А дизы вообще на что-то влияют?

 

Если дизов много и рейтинг меньше 65 процентов, на сколько я знаю, то мемеберам при отправке токов выходит сообщение, что модель такая сякая противная пи-да, хорошенько подумай отправлять ей токи или нет. Как-то так)



#41046 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 13:20

с трафиком есть како й то лаг и это факт, вот если раньше я брала промку и мне выдавало шо меня увидело 40к человек , то сегодня почему то 15 к это странно idontno.gif

а ещ е за последнюю неделю наплыв из дебиков , заходят и сразу ни здрасти ни хуа - титс , пусси клосап ,би хорни 

я вахуе



#41047 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 21:25

Сайт лагает и за то что чувак сказал, что моя камера не работает попросил шоу бесплатно.

Сайт в последнее время действительно лагает.

У кого-то было так, что выбивает приватное шоу, мембер нажимает на приватное шоу и тут же система пишет что я отклонила его. 

Уже не раз так, я раньше думала что они сами нажимают и тут же отменяют его по каким-то причинам.

Но переписывалась с мембером, он меня спросил-можно ли продолжить в привате, я говорю- да конечно, мне приходит уведомление начать приватное шоу и тут же о том что я отменила его. Он меня спрашивает почему я это сделала, я пишу что не понимаю как это произошло, он правда нажал повторно и на второй раз я наконец-то попала в приват. И на следущий день тоже самое, приглашение в приват и системное сообщение о том что я отклонила его.

Я не понимаю в чем причина, или это то что я захожу через зеркало сайта, но раньше все получалось или может то что я перешла на Splitcam, на стрипе слава Богу приват не вылетал. Я написала в поддержку и жду ответа.


Сообщение отредактировал Nargiz: 20 March 2023 - 21:27


#41048 Chaturbate LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 22:32


Сайт лагает и за то что чувак сказал, что моя камера не работает попросил шоу бесплатно.

Сайт в последнее время действительно лагает.
У кого-то было так, что выбивает приватное шоу, мембер нажимает на приватное шоу и тут же система пишет что я отклонила его.
Уже не раз так, я раньше думала что они сами нажимают и тут же отменяют его по каким-то причинам.
Но переписывалась с мембером, он меня спросил-можно ли продолжить в привате, я говорю- да конечно, мне приходит уведомление начать приватное шоу и тут же о том что я отменила его. Он меня спрашивает почему я это сделала, я пишу что не понимаю как это произошло, он правда нажал повторно и на второй раз я наконец-то попала в приват. И на следущий день тоже самое, приглашение в приват и системное сообщение о том что я отклонила его.
Я не понимаю в чем причина, или это то что я захожу через зеркало сайта, но раньше все получалось или может то что я перешла на Splitcam, на стрипе слава Богу приват не вылетал. Я написала в поддержку и жду ответа.

У меня тоже приваты начинаются всегда со второй попытки. Говорю мемберам, что нажал не ту кнопку

#41049 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 23:51

 

 

Сайт лагает и за то что чувак сказал, что моя камера не работает попросил шоу бесплатно.

Сайт в последнее время действительно лагает.
У кого-то было так, что выбивает приватное шоу, мембер нажимает на приватное шоу и тут же система пишет что я отклонила его.
Уже не раз так, я раньше думала что они сами нажимают и тут же отменяют его по каким-то причинам.
Но переписывалась с мембером, он меня спросил-можно ли продолжить в привате, я говорю- да конечно, мне приходит уведомление начать приватное шоу и тут же о том что я отменила его. Он меня спрашивает почему я это сделала, я пишу что не понимаю как это произошло, он правда нажал повторно и на второй раз я наконец-то попала в приват. И на следущий день тоже самое, приглашение в приват и системное сообщение о том что я отклонила его.
Я не понимаю в чем причина, или это то что я захожу через зеркало сайта, но раньше все получалось или может то что я перешла на Splitcam, на стрипе слава Богу приват не вылетал. Я написала в поддержку и жду ответа.

У меня тоже приваты начинаются всегда со второй попытки. Говорю мемберам, что нажал не ту кнопку

 

Напишите тоже в поддержку, пусть исправят этот глюк. А помните был глюк классный как приват закончился, а деньги продолжали капать до тех пор пока сама не отключишь приват. 



#41050 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 23:59

LuckGodard а я их материла, думала зовут в приват и убегают. Но я им пишу сразу, чтоб звали еще

#41051 Chaturbate Olena

Olena

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 07:15

Добрый день. Какой сейчас минимальный вывод? На биткоин можно выводить токены?

#41052 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 08:16

Добрый день. Какой сейчас минимальный вывод? На биткоин можно выводить токены?

227д



#41053 Chaturbate Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 19:00


Сайт лагает и за то что чувак сказал, что моя камера не работает попросил шоу бесплатно.

Сайт в последнее время действительно лагает.
У кого-то было так, что выбивает приватное шоу, мембер нажимает на приватное шоу и тут же система пишет что я отклонила его.
Уже не раз так, я раньше думала что они сами нажимают и тут же отменяют его по каким-то причинам.
Но переписывалась с мембером, он меня спросил-можно ли продолжить в привате, я говорю- да конечно, мне приходит уведомление начать приватное шоу и тут же о том что я отменила его. Он меня спрашивает почему я это сделала, я пишу что не понимаю как это произошло, он правда нажал повторно и на второй раз я наконец-то попала в приват. И на следущий день тоже самое, приглашение в приват и системное сообщение о том что я отклонила его.
Я не понимаю в чем причина, или это то что я захожу через зеркало сайта, но раньше все получалось или может то что я перешла на Splitcam, на стрипе слава Богу приват не вылетал. Я написала в поддержку и жду ответа.
У меня тоже приваты начинаются всегда со второй попытки. Говорю мемберам, что нажал не ту кнопку
Напишите тоже в поддержку, пусть исправят этот глюк. А помните был глюк классный как приват закончился, а деньги продолжали капать до тех пор пока сама не отключишь приват.
А помогает вообще жалоба в поддержку? У меня так глючит уже год наверное. Каждый второй-третий приват со второй попытки Думала у всех так

#41054 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 20:58

А помогает вообще жалоба в поддержку? У меня так глючит уже год наверное. Каждый второй-третий приват со второй попытки Думала у всех так

 

У меня до этого работало вроде, хотя да бывали глюки. Вроде ответили написали проверить интернет, пользоваться только браузером гугл, использую ли я впн. Я им еще раз написала чтобы они проверили это и исправили со своей стороны, что это не раз так. 

Я думаю всем нужно дружно писать в поддержку, чтобы они обратили на это внимание и исправили этот глюк.



#41055 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 22:28

Насчёт всех лагов ещё давно вела долгую переписку с поддержкой, в начале они мне даже вроде пытались помочь найти причину неполадок, но когда я написала, что в моей стране их сайт заблокирован и я использую расширение прокси для открытия сайта, они мне ответили, а, понятно, если вы используете впн или прокси расширения, то мы не несём ответственности за корректную работу сайта, после такого ответа дальнейшая переписка была бессмысленна увы(

#41056 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 12:44

не работала пару дней, захожу в онлайн, а ощущение будто я стрим и не запускала...
чатур, иди проспись! upyers2.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#41057 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 12:52

Те у кого лаги, вы используете какой впн? может это от него зависит...Просто у меня бывали лаги и у меня 2 оплаченных впн, переключаюсь бывает с одного на другой и все проходит idontno.gif  А еще раньше были лаги скорее не на самом сайте, а когда врубала трансляцию, купила новый комп и лаги исчезли



#41058 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 17:37

Я не использую впн, не использую прокси, работаю с зеркал. Лаги есть часто и густо. А вообще, для меня осталось непонятным, что если зайти с официального сайта, то список юзеров не прогружается. Как началась прошлой весной эта проблема, так и осталась. И в гугле и в фоксе. Интересно, почему. И еще с недавних пор, перестал работать сервер Амстердам. Когда переключаюсь на него, все горит красным. Раньше работала на нем вполне удачно. Есть у кого такое?

#41059 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:32

Я не использую впн, не использую прокси, работаю с зеркал. Лаги есть часто и густо. А вообще, для меня осталось непонятным, что если зайти с официального сайта, то список юзеров не прогружается. Как началась прошлой весной эта проблема, так и осталась. И в гугле и в фоксе. Интересно, почему. И еще с недавних пор, перестал работать сервер Амстердам. Когда переключаюсь на него, все горит красным. Раньше работала на нем вполне удачно. Есть у кого такое?

Я тоже работаю с зеркал, внп не использую. Это глюки на сайте, технические неполадки и ошибки сайта, недоработки их разработчиков. 



#41060 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:33

На форуме амбер многие жалуются на лаги, с разных стран, устройств и т.д. Даже мемберы жалуются и угрожают уйти с сайта, потому что начинает раздражать что все постоянно работает не так как надо. Так что, делать нечего, или смириться и работать как есть, или не работать. У меня тоже лагает достаточно сильно, это очень ощущается, особенно в моменты когда лагать перестает и они резко заваливают в комнату, типают и т.д. И когда лагает, все работает медленно, медленно набираются юзеры, пм не пишется, все действия в чате как кисель, задержка иногда колоссальная.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей