Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3861 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:05

Топовые это отдельный разговор,им все равно будут типать,они этого добились,я не могу их в чем-то винить или осуждать,если топают,значит интересно

#3862 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:07

софи одна из немногих адекватных девченок. уважуха

#3863 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:17

Это вообще черта большинства:обвинять в своих неудачах или бедах всех,кроме себя

#3864 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:19

Это вообще черта большинства:обвинять в своих неудачах или бедах всех,кроме себя

я тебе лс написала.ответишь?



#3865 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:45

а у той жирной Жучки 4 токенов из 475 сегодня за три часа лоооол.... какие 2000 телка, тебе еблом даже на улицу показываться нельзя

Дорогой мой,я выходила в сеть сегодня три раза и если ты не ы курсе то каждый раз топик обновляю) сколько я зарабатываю оставлю при себе) не 1000$ за сессию конечно но и не 1000$ за месяц сижу уж точно)

#3866 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:49

 

а у той жирной Жучки 4 токенов из 475 сегодня за три часа лоооол.... какие 2000 телка, тебе еблом даже на улицу показываться нельзя

Дорогой мой,я выходила в сеть сегодня три раза и если ты не ы курсе то каждый раз топик обновляю) сколько я зарабатываю оставлю при себе) не 1000$ за сессию конечно но и не 1000$ за месяц сижу уж точно)

 

жучка-забей на оправдание!и перед кем?не обращай внимания :original:



#3867 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:50

За 65$ жопу свою ебешь,еще меня осуждаешь! Господи,у тебя недотрах что ли?)иди,тогда найди кого нибцдь что б твою жопу отъебали получше

#3868 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 22:52


[/quote]
жучка-забей на оправдание!и перед кем?не обращай внимания :original:[/quote]
Да я не оправдываюсь) Просто меня бесит сука такие уроды для кого 69 кг уже жирная.. Интересно сколько этот сасунок весит? Кг 40?

#3869 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 23:46

Skrinshot2_9577725_23750777.png



#3870 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 23:51

Слышь жирная - я фоток наделал - как ты хер резиновый глотаешь - хош опубликую в популярном паблике ? Еще слово вякнешь - сделаю звездой рунета

Нет проблем!!! Кидай! Я не от кого не прячусь придурок))))

#3871 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 23:52

Слышь жирная - я фоток наделал - как ты хер резиновый глотаешь - хош опубликую в популярном паблике ? Еще слово вякнешь - сделаю звездой рунета

Так че уебок,сколько весишь то? 40кг? Или хуй у тебя см 4 раз заработать не можешь) пиздуй на завод чмошник

#3872 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:02

Ребят, вы тут с ума сошли что ли? Разборки устраивайте в личке, а не здесь.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3873 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:02


Слышь жирная - я фоток наделал - как ты хер резиновый глотаешь - хош опубликую в популярном паблике ? Еще слово вякнешь - сделаю звездой рунета

Так че уебок,сколько весишь то? 40кг? Или хуй у тебя см 4 раз заработать не можешь) пиздуй на завод чмошник


Та - не я сделаю даже проще - тупо твою трансляцию закидаю жалобами - чтоб тебя жирнюгу забанили нах))) - так шта хотовся скотовозка )


Ахахахахах))))) умник,во первых я эти твои действия предвидела выше(я людей знаю на щелчек!) такие как т только это и могут))) и что ты добьешься? Если нужна мне эта страница ее вернут,буду писать саппортам,а если нет,то тег нью у меня будет и на этот раз я его уже не пропущу)) я не боюсь ни чего,мои все в курсе,от людей я не прячусь. И тут мою ссыдку видело море людей) не дотрах дорогой мой лечи или больше в сеть выходи)

#3874 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:04

Ребят, вы тут с ума сошли что ли? Разборки устраивайте в личке, а не здесь.

А еще модераторы кром марки есть на сайте? Я ей пишу,она не в сети! Забаньте мальчика за нарушение правил

#3875 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:10

Жучка я

Так вы тоже нарушаете. Посмотрите на свои комменты. Не приятно читать, где куча матов, как с вашей стороны, так и со стороны cwcapital. Успокойтесь оба.

 

lisi

Вот я вас не понимаю иногда. Многие люди пишут полезную информацию, а вы воспринимаете все в штыки. Нельзя так себя вести. Форум - это то место, где нужно уважать людей и их мнения, а не искать сразу кучу негатива и закидывать людей своим гневом.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3876 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:11

жучка не надо было ему ссылку давать-этого стоили ожидать!



#3877 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:11

Жучка я

Я хорошо знал старых владельцев, а с новыми еще не познакомился. :original: Тут я вам не подскажу.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3878 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:15

Жучка я

Так вы тоже нарушаете. Посмотрите на свои комменты. Не приятно читать, где куча матов, как с вашей стороны, так и со стороны cwcapital. Успокойтесь оба.

 

lisi

Вот я вас не понимаю иногда. Многие люди пишут полезную информацию, а вы воспринимаете все в штыки. Нельзя так себя вести. Форум - это то место, где нужно уважать людей и их мнения, а не искать сразу кучу негатива и закидывать людей своим гневом.

я здесь ни кого не оскорбляю!с yoyr candice пообщалась норм в личке :original:  здесь каждый пишет все что посчитает нужным



#3879 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:15

Жучка я
Так вы тоже нарушаете. Посмотрите на свои комменты. Не приятно читать, где куча матов, как с вашей стороны, так и со стороны cwcapital. Успокойтесь оба.

lisi
Вот я вас не понимаю иногда. Многие люди пишут полезную информацию, а вы воспринимаете все в штыки. Нельзя так себя вести. Форум - это то место, где нужно уважать людей и их мнения, а не искать сразу кучу негатива и закидывать людей своим гневом.

Не,а начал то кто? Или я молчать должна? Как ко мне так и я,бумеранг) а лиси вообще не виновата...

#3880 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 00:16

я пишу в теме чатура-и обсуждаю нюансы работы :original:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

4 пользователей, 176 гостей, 1 скрытых пользователей