Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3821 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:25

Он просто в попку долбится , поэтому и ровняет по себе , что все должны сидеть с раскрытой ракушкой ))))
Вообще не понимаю понта , сидит какой то лох в вэбкаме и выпендривается как в жопу вибратор затолкал за 65 баксов ) браво ))))


Да это не мужик это пидарас просто вот и все... Если бы заработок хороший зависил от того голая ты или нет,то фри чаты были бы полной помойкой где ни кто бы не платил вообще.

#3822 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:27

Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой. 

 

Эта модель мне очень нравится *стерто", она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 21 Октябрь 2016 - 18:00

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3823 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:28

А зачем ей платить если и так все видно? А девушка очень красивая!

#3824 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:31

А зачем ей платить если и так все видно? А девушка очень красивая!

 

 

Ну не скажите, не хочу бросать ссылки, есть еще 2 модели кто работает по такому же принципу и зарабатывают за сессию 4 000 - 10 000 токенов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3825 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:34

 

 

 

 

Ну не скажите, не хочу бросать ссылки, есть еще 2 модели кто работает по такому же принципу и зарабатывают за сессию 4 000 - 10 000 токенов. 

 

покидай в личку пожалуйста ссылки эти))



#3826 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:36


Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой.

Эта модель мне очень нравится https://ru.chaturbate.com/cressidax/ , я уберу сейчас ссылку, она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.



плеять - ты у нее жужлку дистанционную видешь? У нее обычной дилдос - какой донат епт тетя? Там хоть ракушку настеж открывай - не удивишь а вы хотите чтобы эта жучка безразмерная собрала донат ? Ты похудей сначала телка епт - а потом уже вещай - бабла она захотела - я хоть и подкаченый чел и в жопу ничего не сую а вам без этого никуда ))... дрочильный аппарат с сиськами


Ухаххахаха))))) Ты конченный!!! Ты вообще в курсе что полнота одна из самых зарабатываемых образов на вебкаме? Чудовище ты мужеподобное) Потому что есть и попа и сиськи) я конечно не хочу обидеть худеньких моделей,но худеньких много,а таких как я весищих внимание !!! 68 кг с грудью 4 р-ра) не так уж и много) думал что обидел? Ах нет,а то что ты в жопы пихатель это вот ппц... Вроде хуй есть,а на заводе не пашешь,а все меряешься

#3827 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:36

Марка!! Прими меры с этого придурка!!!

#3828 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:37

 

Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой. 

 

Эта модель мне очень нравится https://ru.chaturbate.com/cressidax/ , я уберу сейчас ссылку, она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.  

 

 

плеять - ты у нее жужлку дистанционную видешь?  У нее обычной дилдос - какой донат епт тетя?  Там хоть ракушку настеж открывай - не удивишь а вы хотите чтобы  эта жучка безразмерная собрала донат ? Ты похудей сначала телка епт - а потом уже вещай - бабла она захотела - я хоть и подкаченый чел и в жопу ничего не сую а вам без этого никуда ))... дрочильный аппарат с сиськами

 

 

 

Фу, какой ты хам, аж общаться с тобой противно, я тебя не оскорбляла. Общаться с тобой более не вижу смысла. И ты мне не указывай худеть мне или нет, я себя такой люблю, и в твоих оценках женской красоты не нуждаюсь. Накаченный он - нашел чем гордиться, лучше мозги прокачай. 

 

Девушка красавица, я не понимаю, что все бабы должны сидеть с охмибодом или лавенсом. Ты считаешь, что платить не за что? Странная логика. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3829 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:39



Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой.

Эта модель мне очень нравится https://ru.chaturbate.com/cressidax/ , я уберу сейчас ссылку, она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.



плеять - ты у нее жужлку дистанционную видешь? У нее обычной дилдос - какой донат епт тетя? Там хоть ракушку настеж открывай - не удивишь а вы хотите чтобы эта жучка безразмерная собрала донат ? Ты похудей сначала телка епт - а потом уже вещай - бабла она захотела - я хоть и подкаченый чел и в жопу ничего не сую а вам без этого никуда ))... дрочильный аппарат с сиськами


Фу, какой ты хам, аж общаться с тобой противно, я тебя не оскорбляла. Общаться с тобой более не вижу смысла. И ты мне не указывай худеть мне или нет, я себя такой люблю, и в твоих оценках женской красоты не нуждаюсь. Накаченный он - нашел чем гордиться, лучше мозги прокачай.

Девушка красавица, я не понимаю, что все бабы должны сидеть с охмибодом или лавенсом. Ты считаешь, что платить не за что? Странная логика.
Мать жучка безразмерная это я))) его вот это донат донат донат заебало если честно! Словарик открой и посмотри что такое донат придурок! Донатят в игры что бы в них развиваться быстрее! А тут мемберы пополняются,а модель зарабатывает

#3830 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:40

Не, он просто очко себе разрыватель ))))
У него же 5 человек в комнате. Он же сам писал, что перед одним выслуживался ,что бы заработать 65 баксов)))) МужЫык))))))))))))))))))))))

#3831 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:40

 

 

Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой.

Эта модель мне очень нравится https://ru.chaturbate.com/cressidax/ , я уберу сейчас ссылку, она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.



плеять - ты у нее жужлку дистанционную видешь? У нее обычной дилдос - какой донат епт тетя? Там хоть ракушку настеж открывай - не удивишь а вы хотите чтобы эта жучка безразмерная собрала донат ? Ты похудей сначала телка епт - а потом уже вещай - бабла она захотела - я хоть и подкаченый чел и в жопу ничего не сую а вам без этого никуда ))... дрочильный аппарат с сиськами


Ухаххахаха))))) Ты конченный!!! Ты вообще в курсе что полнота одна из самых зарабатываемых образов на вебкаме? Чудовище ты мужеподобное) Потому что есть и попа и сиськи) я конечно не хочу обидеть худеньких моделей,но худеньких много,а таких как я весищих внимание !!! 68 кг с грудью 4 р-ра) не так уж и много) думал что обидел? Ах нет,а то что ты в жопы пихатель это вот ппц... Вроде хуй есть,а на заводе не пашешь,а все меряешься

 

 

Я считаю, что полнота на любителя. Не всем нравятся худые девушки, хотя на мой взгляд стройность более привлекательна полноты. Но это опять же дело вкуса. 

 

 

 

 

 

Ну не скажите, не хочу бросать ссылки, есть еще 2 модели кто работает по такому же принципу и зарабатывают за сессию 4 000 - 10 000 токенов. 

 

покидай в личку пожалуйста ссылки эти))

 

 

 

Ок, сейчас кину.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3832 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:42

Не, он просто очко себе разрыватель ))))
У него же 5 человек в комнате. Он же сам писал, что перед одним выслуживался ,что бы заработать 65 баксов)))) МужЫык))))))))))))))))))))))

У него накаченного 5,а у меня безразмерной 120)

#3833 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:42

А как по мне коко наоборот. Полнота благороднее

#3834 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:44

Да он тут такой крикливый, потому что не дают ни где высказаться. В реале явно часто рот занят )))))) так ещё и на сайте приходится рот затыкать, не только Ж )))) отрабатывает по полной

#3835 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:45

Мать жучка безразмерная это я))) его вот это донат донат донат заебало если честно! Словарик открой и посмотри что такое донат придурок! Донатят в игры что бы в них развиваться быстрее! А тут мемберы пополняются,а модель зарабатывает

 

 

 

Жучка тебе надо было попросить девушку с форума посмотреть твою трансляцию, а не парня. Парни как мы видим неадекваты. Он как-то порывался зайти в мою комнату, я не захотела, сразу поняла, что вслед помои выльет и всему форуму расскажет. Это же природа такая, характер не поменяется уже. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3836 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:45

Да он тут такой крикливый, потому что не дают ни где высказаться. В реале явно часто рот занят )))))) так ещё и на сайте приходится рот затыкать, не только Ж )))) отрабатывает по полной


)))) ты его за живое задела) щас выскажет нам всем что мы курицы безмозглые

#3837 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:47

Когда весело - это круто ))))) ждем ))))

#3838 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:48

А как по мне коко наоборот. Полнота благороднее

 

 

Если полнота "идет", то да, благороднее смотрится, но только если это легкая полнота. Если зашкаливает разумные границы, то ничего привлекательного не вижу.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3839 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:48

Слыште шлюхи а идите вы нахуй - и рот свой ебаный затыкайте а то смотрите - узнают кто вы что вы ) ай как будет весело

И че ты сделаешь то? Нажалуешься? Ссылка моя у тебя есть ,контакт из соц сетей дать могу-даже паспортные данные свои! Тольо такие как т могут единственное написать жалобу саппорту на страницу и на этом тыоя страшная Мстя будет выполнена! Знаю я таких чмошников не доразвитых как ты!

#3840 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:50

 Слыште шлюхи а идите вы нахуй - и рот свой ебаный затыкайте а то смотрите - узнают кто вы что вы ) ай как будет весело 

 

 

Аха-ха, нас ничем не напугать))) Если мы шлюхи, то ты кто? Мы-то бабы, с нас спрос не велик, а вот парню - позор на всю жизнь.  :worthy:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

3 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей