Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3901 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 06:54

у меня сегодня просто гробовая!!!! такого еще не было 5 токенов и это все.. нет, сказать что я в шоке это ничего не сказать, прошлые дни нормально шло, радостно так было . Сегодня мрак какой-то 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3902 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 07:29

Извините, MissPlayboy, а вы ушли с MFC? Вы вроде в топе были.

Девочки,вам денюшка пришла за прошлый период?



#3903 Chaturbate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:04

 

 

 

 

 

 Я понимаю, почему одни сразу становятся успешными, другие только со временем, а третьи ими вообще никогда не станут. 

 

 

 

Koko а можете пояснить почему?



#3904 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:10

 

 

 

 

 

 Я понимаю, почему одни сразу становятся успешными, другие только со временем, а третьи ими вообще никогда не станут. 

 

 

 

Koko а можете пояснить почему?

 

 

 

Могу, сегодня вечером или ночью напишу, только не в этой теме, а в теме своего интервью. Здесь писать это считаю не совсем будет уместно и не все поймут. 

 

А возможно в закрытом разделе напишу, чтобы смогли прочитать только модели, а не посторонние глаза. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Октябрь 2016 - 10:12

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3905 Chaturbate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:16

ок)



#3906 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:39

Пока что у меня нет стабильности по популярности в комнате, а по заработку не меньше 200$ за часа 3, даже когда сижу на 3 страницы

 

ну зачем врешь и других дразнишь? очень не сложно посчитать зароботки моделей болтающихся на верхней части первой страницы, тупо скриптом наблюдая неделю друую за ими в 10 вкладках. у большинства из них гоооораздо меньше выходит :)))


Сообщение отредактировал anna0415: 22 Октябрь 2016 - 10:40


#3907 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:44

 

 

 

 

 

 

 Я понимаю, почему одни сразу становятся успешными, другие только со временем, а третьи ими вообще никогда не станут. 

 

 

 

Koko а можете пояснить почему?

 

 

 

Могу, сегодня вечером или ночью напишу, только не в этой теме, а в теме своего интервью. Здесь писать это считаю не совсем будет уместно и не все поймут. 

 

А возможно в закрытом разделе напишу, чтобы смогли прочитать только модели, а не посторонние глаза. 

 

на самом деле все просто. вы должны выглядеть ФАПАБЕЛЬНО :) то есть что бы на вас хотелось дрочить))). факторов влияющих на это тьма. например низкое качество изображения, очень часто является плюсом чем минусом, и порой приносит гораздо больше прибыли - потому что те детали что дрочер не различает, дорисовывает его фантазия :) +старые дядьки привыкли к 320х240))) еще с начала нулевых


Сообщение отредактировал anna0415: 22 Октябрь 2016 - 10:44


#3908 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:54

Влияет только то,что ты делаешь и тот образ,который являешь,на чатуре полно примером не фапельных моделей,которые неплохо зарабатывают....никому не интересно с безэмоциональной моделью,они приходят туда за ощущениями,которые им нужно давать...а сиськи и писаки они и так тысячу раз видели

#3909 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:01

Влияет только то,что ты делаешь и тот образ,который являешь,на чатуре полно примером не фапельных моделей,которые неплохо зарабатывают....никому не интересно с безэмоциональной моделью,они приходят туда за ощущениями,которые им нужно давать...а сиськи и писаки они и так тысячу раз видели

Извините, но если бы не дата вашей регистрации я бы посчитал вас за твинка цвкапитала. С вашими сказками про 1000 баксов в день :)

-Не верю (с)таниславский. 

Если уж врете то врите убедительнее :)

 

 

повторюсь только ФАПАБЕЛЬНОСТЬ видео - залог успеха. можете просмотреть на том же сайте где записаны все ваши видео - вспомнить какие из сессий принесли наибольший доход(не случайный, а закономерный). повторите все в точности как там было. и вы увидите что так же получите высокий доход :) но повторять нужно все очень точно. даже если там было плохое освешение или лагало - то это тоже нужно повторить возможно причина успеха была именно в этом. хотя это и кажеться нонсенсом. но выше я уже привел пример почему 320х240 может принести отличный доход тогда когда 640х480 и выше не принесет вообще ничего. 


Сообщение отредактировал anna0415: 22 Октябрь 2016 - 11:10


#3910 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:02

Низкое качество изображения пласт,когда ты создаёшь ситуацию,в которой как бы не предполагается,что ты должен сейчас вести трансляцию,интимная атмосфера между тобой и пользователями,большинство из них не любят заходить к моделям со студий,а их выдаёт Камера,свет и интерьер

#3911 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:04

Хааахххх....а зачем мне врать?для чего?у меня не заблочена Россия,и я уверена,что многие уже видели мои трансляции..на этом сайте можно заработать и больше 1000 долларов в день

#3912 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:14

Я знаю,в чем залог моего успеха,дело не в видео или освещении,я работала со встроенной вебкой с интернетом 1 мб/с и зарабатывала с трафика в 10-15 человек более 50 долларов...не ждите больших денег от показываний сисек тли писак,за этим должно что-то стоять,иначе ничего не получится...ваши гениталии должны быть чем то приправлены,это как салат,без заправки не покатит

#3913 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:18


Пока что у меня нет стабильности по популярности в комнате, а по заработку не меньше 200$ за часа 3, даже когда сижу на 3 страницы


ну зачем врешь и других дразнишь? очень не сложно посчитать зароботки моделей болтающихся на верхней части первой страницы, тупо скриптом наблюдая неделю друую за ими в 10 вкладках. у большинства из них гоооораздо меньше выходит :)))

Ну если тебе удобно верить в то , что я вру , то верь ) мне то что ))))

#3914 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:20

Хааахххх....а зачем мне врать?для чего?у меня не заблочена Россия,и я уверена,что многие уже видели мои трансляции..на этом сайте можно заработать и больше 1000 долларов в день

разумеется можно, но  не в вашем случае. хотя бы потому что столько не зарабатывают даже самые топовые модели :) висящие в первой десятке каждый день. сисвиты всякие и т.п. 

повотрюсь - если врете, то врите убедительнее.



#3915 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:22

Это нормально тут , у кого плохо с заработками , тот и не верит и не хочет прислушиваться, зато советы раздаёт на ура )))

Кому интересно, могу скрин заработка с периода кинуть в лс )) но я не любитель оправдываться, мне то лучше, что бы у других не шло ))))

#3916 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:22

Ну значит я топовая,судя по вашим ответам...или вам скрин доходов скинуть

#3917 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:23

Вы здесь никому ничего не докажите, только грязью обольют. Большинство не хотят вкладываться ни эмоционально, ни материально, и ждут отдачи. Если нет трафика, надо в первую очередь, изменить своё поведение.

Я знаю,в чем залог моего успеха,дело не в видео или освещении,я работала со встроенной вебкой с интернетом 1 мб/с и зарабатывала с трафика в 10-15 человек более 50 долларов...не ждите больших денег от показываний сисек тли писак,за этим должно что-то стоять,иначе ничего не получится...ваши гениталии должны быть чем то приправлены,это как салат,без заправки не покатит



#3918 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:24

ну и вам как минимум нужно указывать что это не стабильный заработок. что вчера заработала 1000 баксов. а сегодня только 10 :)

именно так. вы же пишите как будьто это зарплата. 

 

а то пишите вида...

по 1000 в день. в месяц это 30 штук. :) то есть 2млн рублей. 

наивные девчонки читают вас и думают - да я ж так за два месяца себе денег до старости заработаю!!11. 



#3919 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:25

А я верю , что можно заработать и больше ))))
При упорстве и желание )))) не верят те , у кого больше 100$ не получается, а то и меньше )))) так что это норма
У меня бывает дни и 30 баксов всего, а был и 415)
И советовать кому то что то, я не могу себе позволить, потому что я не профессиональная модель , но вижу мало зарабатывающих это не останавливает и они с полной уверенностью говорят , что надо кому делать )))) зачем ?))))))
Я если советую , то наоборот , только правильные советы , тоесть норму, какая должна быть , но не рассказываю о фишках приносящий доход ))

#3920 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:27

ну лично у меня в месяц несколько **** выходит. и это при том что я не АННА, а АНН.  :biggrin:  но у меня особый случай)

уиуи и кандид. было бы не плохо если скинули в личку скрины. всегда приятно смотреть на деньги :stuart:  , даже чужие  :ermm:


Сообщение отредактировал anna0415: 22 Октябрь 2016 - 11:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

4 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей