Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3841 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:51


А как по мне коко наоборот. Полнота благороднее

Ну это естественное. Я говорю полнота,а не жирность повышенная!

Если полнота "идет", то да, благороднее смотрится, но только если это легкая полнота. Если зашкаливает разумные границы, то ничего привлекательного не вижу.


#3842 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:53

cwcapital - у тебя еще есть возможность перед нами извиниться за хамское поведение в теме и тогда мы тебя простим, может быть)  :devil_2: 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3843 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:58

cwcapital - у тебя еще есть возможность перед нами извиниться за хамское поведение в теме и тогда мы тебя простим, может быть) :devil_2:

Да нах не нужны его извенения. Прокатился тут по всем) слишком большая корона у царя вот и все

#3844 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:03

 

cwcapital - у тебя еще есть возможность перед нами извиниться за хамское поведение в теме и тогда мы тебя простим, может быть) :devil_2:

Да нах не нужны его извенения. Прокатился тут по всем) слишком большая корона у царя вот и все

 

 

 

Если извинится, я прощу, я вообще легко прощаю, считаю, что не мы должны рассказывать как себя вести надо на форуме, тем более с женщинами. :stuart:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3845 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:34

Марка!! Прими меры с этого придурка!!!

пиши ей не тут а в лс. мы все подпишемся под этим.

 

давно пора его убанить.

но он все равно новый акк регнет и будет продолжать троллить. просто добавьте его в игнор. он никто - просто один из тех тысяч кто вам досаждает в чатах на чатурбе)

ПРИЧЕМ СЕРЫЙ  :lol2:


Сообщение отредактировал anna0415: 21 Октябрь 2016 - 19:34


#3846 Chaturbate sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:00

Какие у вас тут холивары смешные)))



#3847 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:10

 

 

Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой.

Эта модель мне очень нравится https://ru.chaturbate.com/cressidax/ , я уберу сейчас ссылку, она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.



плеять - ты у нее жужлку дистанционную видешь? У нее обычной дилдос - какой донат епт тетя? Там хоть ракушку настеж открывай - не удивишь а вы хотите чтобы эта жучка безразмерная собрала донат ? Ты похудей сначала телка епт - а потом уже вещай - бабла она захотела - я хоть и подкаченый чел и в жопу ничего не сую а вам без этого никуда ))... дрочильный аппарат с сиськами


Ухаххахаха))))) Ты конченный!!! Ты вообще в курсе что полнота одна из самых зарабатываемых образов на вебкаме? Чудовище ты мужеподобное) Потому что есть и попа и сиськи) я конечно не хочу обидеть худеньких моделей,но худеньких много,а таких как я весищих внимание !!! 68 кг с грудью 4 р-ра) не так уж и много) думал что обидел? Ах нет,а то что ты в жопы пихатель это вот ппц... Вроде хуй есть,а на заводе не пашешь,а все меряешься

 

Ой, девочки, извините мое вмешательство в дискуссию, Но мой вам совет не обращайте внимание на "истинных" ценителей красоты лол 

Да и как говориться, на каждый товар - найдется свой купец!!!

 

А вот по поводу раздеваться или не раздеваться, то дело каждого...у кого как получаеться и кому что нравиться! 

 

(я вот сама тоже не раздевашка, иногда густо с заработками, а иногда пусто. Ну как густо, не плохо.....но стремиться есть к чему!))



#3848 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:17


Кстати, по поводу раздетых моделей. Я считаю мемы должны сначала раздеть, чтобы модель сидела/лежала/стояла раздетой.

Эта модель мне очень нравится https://ru.chaturbate.com/cressidax/ , я уберу сейчас ссылку, она все время сидит раздетой и что? Редко собирает около 1 000 токенов за 4-6 часов работы, часто и того меньше. Хотя мне эта девушка очень нравится, даже жаль ее иногда.


плеять - ты у нее жужлку дистанционную видешь? У нее обычной дилдос - какой донат епт тетя? Там хоть ракушку настеж открывай - не удивишь а вы хотите чтобы эта жучка безразмерная собрала донат ? Ты похудей сначала телка епт - а потом уже вещай - бабла она захотела - я хоть и подкаченый чел и в жопу ничего не сую а вам без этого никуда ))... дрочильный аппарат с сиськами

Ухаххахаха))))) Ты конченный!!! Ты вообще в курсе что полнота одна из самых зарабатываемых образов на вебкаме? Чудовище ты мужеподобное) Потому что есть и попа и сиськи) я конечно не хочу обидеть худеньких моделей,но худеньких много,а таких как я весищих внимание !!! 68 кг с грудью 4 р-ра) не так уж и много) думал что обидел? Ах нет,а то что ты в жопы пихатель это вот ппц... Вроде хуй есть,а на заводе не пашешь,а все меряешься
Ой, девочки, извините мое вмешательство в дискуссию, Но мой вам совет не обращайте внимание на "истинных" ценителей красоты лол
Да и как говориться, на каждый товар - найдется свой купец!!!

А вот по поводу раздеваться или не раздеваться, то дело каждого...у кого как получаеться и кому что нравиться!

(я вот сама тоже не раздевашка, иногда густо с заработками, а иногда пусто. Ну как густо, не плохо.....но стремиться есть к чему!))
Да нет,я раздеваюсь! Но за деньги,а не перед тем как в сеть выходить!

#3849 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:18


Марка!! Прими меры с этого придурка!!!

пиши ей не тут а в лс. мы все подпишемся под этим.

давно пора его убанить.
но он все равно новый акк регнет и будет продолжать троллить. просто добавьте его в игнор. он никто - просто один из тех тысяч кто вам досаждает в чатах на чатурбе)
ПРИЧЕМ СЕРЫЙ :lol2:
Спасибо) да и так похер

#3850 Chaturbate Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:26

Подскажите пожалуйста, значек New сохраняется с 1-го выхода онлайн,14 дней? Просто я ещё в сентябре зарегистрировалась, как стали плохи дела на Жасе.Хочу попробовать.

#3851 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:37

Ребята,вы,конечно,извините,что я вмешаюсь в ваш диалог!расскажу свою историю работы на чатурбат!в вебкаме я около 4 месяцев,на чатуре 3!сразу говорю,что у меня нет накаченных сисек,губ и т.д.,я обычная девушка!сейчас я стабильно на первой странице,кол-стал фолловеров-30тыс!рейтинг на этом сайте зависит,в первую,очередь,от вашего заработка,чем больше токенов,тем выше в листинге!единственный способ попасть на первую страницу и хорошо зарабатывать-интересное шоу,вы должны выделяться из бесчисленного количества моделей!чем ярче и интересней ваша работа,тем больше фолловеров и денег!не нужно сидеть и ждать,что кто-то придёт и кинет токены тли высиживать пидписчиков!если вы интересны-вы востребованы,да пусть в меня сейчас полетят помидоры,но я пишу на ссылаясь собственный опыт!могу сказать,что мой доход от 500 долларов,а сейчас 1000 в день,некрасиво хвастаться,но я просто хочу вас подтолкнуть на размышления!ищите причину в себе,а не в лагах сайта,коварных махинациях топовых моделей и т.д.заинтересуйте пользователей и будет вам счастье!без интересного шоу в топ не попасть!у меня все!

#3852 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:47

Ребята,вы,конечно,извините,что я вмешаюсь в ваш диалог!расскажу свою историю работы на чатурбат!в вебкаме я около 4 месяцев,на чатуре 3!сразу говорю,что у меня нет накаченных сисек,губ и т.д.,я обычная девушка!сейчас я стабильно на первой странице,кол-стал фолловеров-30тыс!рейтинг на этом сайте зависит,в первую,очередь,от вашего заработка,чем больше токенов,тем выше в листинге!единственный способ попасть на первую страницу и хорошо зарабатывать-интересное шоу,вы должны выделяться из бесчисленного количества моделей!чем ярче и интересней ваша работа,тем больше фолловеров и денег!не нужно сидеть и ждать,что кто-то придёт и кинет токены тли высиживать пидписчиков!если вы интересны-вы востребованы,да пусть в меня сейчас полетят помидоры,но я пишу на ссылаясь собственный опыт!могу сказать,что мой доход от 500 долларов,а сейчас 1000 в день,некрасиво хвастаться,но я просто хочу вас подтолкнуть на размышления!ищите причину в себе,а не в лагах сайта,коварных махинациях топовых моделей и т.д.заинтересуйте пользователей и будет вам счастье!без интересного шоу в топ не попасть!у меня все!

теперь и я влезу-где ты прочла что мы стремимся в топ????????????об этом и слова нету!за себя скажу что мне 2000-5000 человек в комнате-и даром не надо!понятно?мне б хватило и 20 в моей комнате!если славишься на чатуре-мои поздравления!браво-молодец!ну а если сижу в комнате уже несколько дней подряд-ВООБЩЕ ПУСТАЯ КОМНАТА!!!!!!!!!!ни кто не заходит ни на секунду -даже серые халявщики и те не заходят!потому что все сидят на первых местах-у тебя же скорее всего!или такие как ты-царицы вебкама :original:  продолжай работать в том же духе


Сообщение отредактировал lisi: 21 Октябрь 2016 - 21:47


#3853 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:51

Спасибо за комплимент)ну а что вы делаете особенного,чтобы к вам заходили?чем вы выделяетесь?не нужно нападать с агрессией,я просто хочу вас подтолкнуть к тому,что нужно делать шоу,а не сидеть и жаловаться,что все плохо или обвинять моделей в мохенациях с трафиком

#3854 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:53

your candice. та не слушай ты их... у них от зависти течет со всех щелей

#3855 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:54

они мартышки, им конфетку а они в тебя своим говном, да еще сидят и ржут

#3856 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:57

Спасибо за комплимент)ну а что вы делаете особенного,чтобы к вам заходили?чем вы выделяетесь?не нужно нападать с агрессией,я просто хочу вас подтолкнуть к тому,что нужно делать шоу,а не сидеть и жаловаться,что все плохо или обвинять моделей в мохенациях с трафиком

я тебя поправлю-не модели занимаются махинацией трафика!а здесь очень большие деньги крутятся-кто захочет понять о чем я-тот поймет правильно!



#3857 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:58

Ребята,вы,конечно,извините,что я вмешаюсь в ваш диалог!расскажу свою историю работы на чатурбат!в вебкаме я около 4 месяцев,на чатуре 3!сразу говорю,что у меня нет накаченных сисек,губ и т.д.,я обычная девушка!сейчас я стабильно на первой странице,кол-стал фолловеров-30тыс!рейтинг на этом сайте зависит,в первую,очередь,от вашего заработка,чем больше токенов,тем выше в листинге!единственный способ попасть на первую страницу и хорошо зарабатывать-интересное шоу,вы должны выделяться из бесчисленного количества моделей!чем ярче и интересней ваша работа,тем больше фолловеров и денег!не нужно сидеть и ждать,что кто-то придёт и кинет токены тли высиживать пидписчиков!если вы интересны-вы востребованы,да пусть в меня сейчас полетят помидоры,но я пишу на ссылаясь собственный опыт!могу сказать,что мой доход от 500 долларов,а сейчас 1000 в день,некрасиво хвастаться,но я просто хочу вас подтолкнуть на размышления!ищите причину в себе,а не в лагах сайта,коварных махинациях топовых моделей и т.д.заинтересуйте пользователей и будет вам счастье!без интересного шоу в топ не попасть!у меня все!

вообще девушка дело говорит, я согласна с ней. никого не хочу обидеть, но реально моделей миллион, нужно выделяться. я вот пока себя не нашла, чем именно я могу выделится. у меня нормальная внешность и фигура, как у 70 процентов моделей. нужно искать в себе изюминку. а лаги с сайтами и огромные толпы по 10 000 человек в комнатах других моделей просто напросто портят нам настроение, из-за чего опускаются руки. поэтому понимаю обе стороны. 

 

your candice, если не секрет, как нашли себя? свою нишу так сказать. само пришло или много разных моделей поведения пробовали? 

#3858 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:58

Я видела,как работают русские модели,большинство из них,сидят и ждут,когда явится принц и озолотит их!так вот,девочки,никто к вам не придёт,если вы сами не постараетесь!я не могу сказать что-то о том,как работают модели с этого форума,пишу,что наблюдаю а большинстве случаев

#3859 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:03

как ни странно, но некоторые топовые модели тоже так делают) на 15 токенов даже не реагируют, только 100 подавай) ну это тоже, мои наблюдения. их минимум, но все же есть. нельзя себя равнять на остальных, можно только учится и совершенствоваться! 



#3860 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:03

если интересно посмотреть на мою работу,могу кинуть ссылку,может кто-то видел,я не стесняюсь и мне не от кого-то скрываться



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

4 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей