Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3881 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:16

cwcapital

Ваши поступки в сторону женского пола - это унизительно. Даже, если вам нагрубили, то можно спокойно объяснить, где барышня не права. Зачем сразу поливать грязью? Взрослые и воспитанные люди, себя так не ведут. Это не нравоучения - это взгляд со стороны.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3882 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:17

жучка не надо было ему ссылку давать-этого стоили ожидать!

Да ты сама знаешь что мне плевать) пусть только ссылку кинет на био мое к чатуру что б не поражником моя анкета по сети гуляла,а хоть прибыль приносила)) я за,бесплатную рекламу!!!

#3883 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:29

если интересно посмотреть на мою работу,могу кинуть ссылку,может кто-то видел,я не стесняюсь и мне не от кого-то скрываться

 

 

мне пож-та киньте ссылку в личку, буду признательна. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3884 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:35

Вот к чему приводит, если кидать ссылки на свою трансляцию всем подряд на форуме, лучше вообще этого не делать или только тем, кому доверяешь. Но в наше время кому тут можно доверять? Не знаешь какой неадекват попадется. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3885 Chaturbate missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:53

Девочки,вам денюшка пришла за прошлый период?


 

 


#3886 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:56

Девочки,вам денюшка пришла за прошлый период?

 

 

да, пришла, а вам нет? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3887 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 04:10

Девочки , расскажу о своём опыте )
Когда я только начинала и раскручивала свою комнату, то делала яркое шоу , даже играли с парнем , вообщем работали в паре )
Потом пришлось уже одной раскручивать комнату , и это было тяжело )))
Делала шоу каждый день , и танцевала и сексуально выгинаопсь в красивом нижнем белье ,Типали хорошо , но людей было мало в комнате , до 300 человек
И что вы думаете ?) когда я забила и решила одетая просто сесть , у меня в комнате сидело 1000 человек и я была на 20х местах )))))) и с заработком минимум 300$
Дело очень индивидуальное , видимо кому то дано делать шоу , а кому то лучше этого не делать , сидеть и улыбаться ))) за прошлый период мой рекорд 415 $ за 1 час
С этого периода не сижу , так как заболела , но когда вышла после перерыва дня 3, то опять что то не так,сбила фортуну )))
Пока что у меня нет стабильности по популярности в комнате, а по заработку не меньше 200$ за часа 3, даже когда сижу на 3 страницы

Я всегда говорила здесь , что надо сидеть и не ленится . Хорошее освещение , показывать только выигрышную сторону , недостатки прикрывать)))

#3888 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 04:14

Девочки , расскажу о своём опыте )
Когда я только начинала и раскручивала свою комнату, то делала яркое шоу , даже играли с парнем , вообщем работали в паре )
Потом пришлось уже одной раскручивать комнату , и это было тяжело )))
Делала шоу каждый день , и танцевала и сексуально выгинаопсь в красивом нижнем белье ,Типали хорошо , но людей было мало в комнате , до 300 человек
И что вы думаете ?) когда я забила и решила одетая просто сесть , у меня в комнате сидело 1000 человек и я была на 20х местах )))))) и с заработком минимум 300$
Дело очень индивидуальное , видимо кому то дано делать шоу , а кому то лучше этого не делать , сидеть и улыбаться ))) за прошлый период мой рекорд 415 $ за 1 час
С этого периода не сижу , так как заболела , но когда вышла после перерыва дня 3, то опять что то не так,сбила фортуну )))
Пока что у меня нет стабильности по популярности в комнате, а по заработку не меньше 200$ за часа 3, даже когда сижу на 3 страницы

Я всегда говорила здесь , что надо сидеть и не ленится . Хорошее освещение , показывать только выигрышную сторону , недостатки прикрывать)))

 

 

Люблю такие позитивные советы.  :baby:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3889 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:03

А насчёт того , что люди ломают голову и спихивают все на рекламу за пределами сайта или на трафик , то я полностью согласна с девушкой, что писала выше , что это бред, многие те , кто в топе просто не ленились и сидела
Та же кокеточка , она сидит каждый день и модератор у неё не подставной, знаю пару Ее фишек, она мне их рассказывала , но там ничего сверхъестественного , просто есть стратегия и своё такое необычное шоу )))
Не ищите подставу там , где Ее нет

#3890 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:41

вот вы мне скажите-как можно в 18 лет иметь на чатуре более 200 000 или 300 000 поклонников???????????????????????или даже все 500 000!за какой такой период?месяц?два работы-не ленитесь?если другие годами тут работают и шоу устраивают и тд-всего поклонников-менее 3 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!можете и дальше строить из себя трудоголиков-которые за три месяца имеют более 30 000-работайте и зарабатывайте отлично и дальше в таком же духе!вам не понят что такое тишина гробовая когда в комнате-0 гостей!вам этого не понять :idontno:  :no:



#3891 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:45

Больше знаков !!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!! БООООЛЬЬШЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!????!!!?!!!??!!???!

#3892 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:46

Ну тогда удались нахрен и не *** мозги

#3893 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:46

вот вы мне скажите-как можно в 18 лет иметь на чатуре более 200 000 или 300 000 поклонников???????????????????????или даже все 500 000!за какой такой период?месяц?два работы-не ленитесь?если другие годами тут работают и шоу устраивают и тд-всего поклонников-менее 3 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!можете и дальше строить из себя трудоголиков-которые за три месяца имеют более 30 000-работайте и зарабатывайте отлично и дальше в таком же духе!вам не понят что такое тишина гробовая когда в комнате-0 гостей!вам этого не понять :idontno:  :no:

 

 

lisi что-то с твоей комнатой не нормально, давай я ее посмотрю, уже бы давно согласилась, я же предлагала. Не переживай, я не имею привычку на форуме обсуждать чужую работу, я и сама не идеальна, еще учиться и учиться. Тем более я уже заходила в комнаты к другим моделям, правда они меня сами об этом просили. Я тебе ссылку и на свою комнату дам. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3894 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:48

Ну тогда удались нахрен и не *** мозги

 

 

Так это lisi легче всего сделать, надо же понять в чем проблема у нее. У меня тоже меньше народу стало, но я сама пытаюсь анализировать в чем проблема. А если бы исчезли люди совсем из моей комнаты и не заходили, я бы уже запаниковала. Но мне проще, у меня есть и комп и ноут, если что не так, я захожу в ноут и смотрю на себя со стороны. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3895 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:51

вот вы мне скажите-как можно в 18 лет иметь на чатуре более 200 000 или 300 000 поклонников???????????????????????или даже все 500 000!за какой такой период?месяц?

 

 

Да не смотри ты на возраст, может он липовый в анкете или может этой девушке скоро будет 19 лет и она около года уже проработала. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3896 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:53


Ну тогда удались нахрен и не *** мозги



Так это lisi легче всего сделать, надо же понять в чем проблема у нее. У меня тоже меньше народу стало, но я сама пытаюсь анализировать в чем проблема. А если бы исчезли люди совсем из моей комнаты и не заходили, я бы уже запаниковала. Но мне проще, у меня есть и комп и ноут, если что не так, я захожу в ноут и смотрю на себя со стороны.

Одно дело понять проблему , анализировать и не искать виноватых в том, что тебе не везёт
А другой случай, когда ты не понимаешь в чем проблема и не хочешь , потыкаешь людей за успех , и не хочешь понимать и принимать советы .
что она этим сообщением хочет показать ? Я только посмеялась с этого неадекватыша , может у неё глаз трясётся от нервов и мемы пугаются ?)))
18 лет КАК КАК ??? Какам к верху ))) да в 18 лет намного легче набить подписчиков , чем за 30)))

#3897 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:54

У меня в анкете стоит возраст 19)))) но мне 23))) поставила от фонаря ))))) так ещё больше мемов подписалось ))))

#3898 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:57

 

 

Ну тогда удались нахрен и не *** мозги



Так это lisi легче всего сделать, надо же понять в чем проблема у нее. У меня тоже меньше народу стало, но я сама пытаюсь анализировать в чем проблема. А если бы исчезли люди совсем из моей комнаты и не заходили, я бы уже запаниковала. Но мне проще, у меня есть и комп и ноут, если что не так, я захожу в ноут и смотрю на себя со стороны.

Одно дело понять проблему , анализировать и не искать виноватых в том, что тебе не везёт
А другой случай, когда ты не понимаешь в чем проблема и не хочешь , потыкаешь людей за успех , и не хочешь понимать и принимать советы .
что она этим сообщением хочет показать ? Я только посмеялась с этого неадекватыша , может у неё глаз трясётся от нервов и мемы пугаются ?)))
18 лет КАК КАК ??? Какам к верху ))) да в 18 лет намного легче набить подписчиков , чем за 30)))

 

 

 

Согласна))) Мне вообще 40, скоро будет 41. А в анкете стоит 30, некоторые дают мне 30, некоторые чуть больше. А насчет lisi, может она до этого дойдет и позже будет искать причины в себе. Хотя я считаю не только в этом истинная причина. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3899 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 06:03

Коко ,ты ещё очень толерантна и сдержанная ))) молодец )) я знаю , как тебе тяжело , но ты не жалуешся, принимаешь любые советы , делаешь выводы и стараешься помочь, ты стараешься , а когда малолетняя девка жалуется на безуспешность , то это смешно ) бери да радуйся блин , но нет , мы засрем всех и будем возмущаться о несправедливости этого виртуального мира )))))

#3900 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 06:19

Коко ,ты ещё очень толерантна и сдержанная ))) молодец )) я знаю , как тебе тяжело , но ты не жалуешся, принимаешь любые советы , делаешь выводы и стараешься помочь, ты стараешься , а когда малолетняя девка жалуется на безуспешность , то это смешно ) бери да радуйся блин , но нет , мы засрем всех и будем возмущаться о несправедливости этого виртуального мира )))))

 

 

 

Спасибо тебе за теплые слова, но я такой стала не сразу. В юные годы я тоже думала, что все вокруг виноваты и мне не повезло. Мне только духовные практики помогают понять, почему у меня именно так, как есть, и для чего это нужно. Мне легче принимать ситуацию, потому что я знаю причины происходящего. Я понимаю, почему одни сразу становятся успешными, другие только со временем, а третьи ими вообще никогда не станут. 

 

Во всем происходящем есть определенный смысл, даже сейчас в настоящий момент, когда у многих снизилось количество мемов в комнате. Подумайте, может это тяжелое время вам нужно для развития, возможно нужно зарегистрироваться на новых сайтах либо работать больше по времени на тех сайтах, на которых вы уже работаете. 

 

Без кризисных времен не бывает роста и развития ни в целом у цивилизации, ни отдельно у каждого человека. Если у нас будет всегда все хорошо на работе, мы не будем двигаться дальше. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

3 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей