Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44735

#38701 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 11:27

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..


Блин, вы уж извините, но как вы с такой тонкой душевной организацией в вебке работает?

#38702 Chaturbate Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 11:30

Впервые такое. Мем крейзи злюкой оказался, мало ли захотел насолить. Хотела опередить, если что ;)

#38703 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 11:38

Впервые такое. Мем крейзи злюкой оказался, мало ли захотел насолить. Хотела опередить, если что wink.png

бан ему  и в саппорт скрины его бреда скиньте )



#38704 Chaturbate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 11:57

Впервые такое. Мем крейзи злюкой оказался, мало ли захотел насолить. Хотела опередить, если что ;)

Он просто от сердца оторвал эти деньги на приват с вами. Копил небось несколько месяцев. И даже не в курсе, что для вас это обычные деньги, что вы просто услугу оказали. Не переживайте и отпустите ситуацию. А скрины переписки там где он доволен и благодарен, и там где он агрессивный сохраните на всякий случай. А в будущем слишком дотошных мемов, которые в приват берут и ещё долго раскачиваются и пальцы загибают, шлите лесом, сэкономите время для достойных клиентов.

#38705 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:35

Впервые такое. Мем крейзи злюкой оказался, мало ли захотел насолить. Хотела опередить, если что ;)

Он просто от сердца оторвал эти деньги на приват с вами. Копил небось несколько месяцев. И даже не в курсе, что для вас это обычные деньги, что вы просто услугу оказали. Не переживайте и отпустите ситуацию. А скрины переписки там где он доволен и благодарен, и там где он агрессивный сохраните на всякий случай. А в будущем слишком дотошных мемов, которые в приват берут и ещё долго раскачиваются и пальцы загибают, шлите лесом, сэкономите время для достойных клиентов.
Вот с этим полностью согласна. Буквально на днях такой дотошный пришёл, целый час вопросы задавал о привате, о том что да как буду делать. А я понимаю, что у него приличное количество токенов, ну и держусь, отвечаю на каждый вопрос, порой даже забивая на других типперов, которые хоть и дали меньше, но в общении более приятные. И вот пошли мы в приват, чувствовала себя как на самом сложном экзамене в жизни, делала все по полной, как договаривались. И что в итоге) Дизлайк и сообщение в конце шоу «Я так и знал что ты из тех моделей, которые обманываю, я даю вам такие деньги, а вы не выполняете то, о чем я прошу», а все потому что я отказалась от одной единственной вещи ля, отказалась вставлять доми в анал, хотя в наших обсуждениях перед приватом об этом и речи не было

#38706 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:44

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..

Если у вас сохранился чат, я бы на всякий случай сделала скриншот его сообщений после того Привата (он писал, понравилось ему или нет? В любом случае сохраните). Вы не виноваты ни в чем совершенно, не волнуйтесь! Я даже не знаю, что именно он может про вас написать.
Ко мне такие бараны тоже периодически заходят. Наглые ужасно. Взял один раз и затипал немного. На следующий день приходит и просит все в наглую бесплатно «а ведь я тебе в прошлый раз хорошо натипал». В игнор таких, скрин сообщений и забить болт. Если начнёт разборки с поддержкой, то отправляете скрин и отписываете ситуацию. Мне ещё ни разу денег не снимали за приват от юзеров. Их щас офигевших много

#38707 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:47

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..

Блин, вы уж извините, но как вы с такой тонкой душевной организацией в вебке работает?
Не всем быть с такой железобетонной психикой, как вы! Девушка написала абсолютно нормальный вопрос. Шантаж и провокации от мемов - мерзость, которая может вывести из равновесия. Психологическое давление - это абъюз. Ее реакция адекватна.
Потом привыкнет и не будет реагировать на раздражители. А сейчас за каждую копеечку обидно и страшно.

#38708 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 14:20

 

 

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..

Блин, вы уж извините, но как вы с такой тонкой душевной организацией в вебке работает?
Не всем быть с такой железобетонной психикой, как вы! Девушка написала абсолютно нормальный вопрос. Шантаж и провокации от мемов - мерзость, которая может вывести из равновесия. Психологическое давление - это абъюз. Ее реакция адекватна.
Потом привыкнет и не будет реагировать на раздражители. А сейчас за каждую копеечку обидно и страшно.

 

обычно такие выродки сначала прощупывают слабые стороны модели , её неуверенность им на руку , вот этот момент интересен " я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя" , возможно девочка прибеднялась и строила из себя "нищенку" ( в вебкаме полно таких, я это не осуждаю) , но обычно вот такой образ "нищенки" (в моральном смысле )  и притягивает подобных абьюзеров ,они чувствуют своё превосходство,со всеми вытекающими.



#38709 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 14:40

delete


Сообщение отредактировал Nargiz: 26 Август 2022 - 15:33


#38710 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 22:38

Вообще не трачу нервы и время на таких, пару вопросов и всё, потом кидаю в игнор))) а если в привате начинается куча "хочу, покажи, дай", сразу выгоняю. Нервы дороже. Особенно когда всего хотят за 1 токкен

#38711 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:37

 

 

Впервые такое. Мем крейзи злюкой оказался, мало ли захотел насолить. Хотела опередить, если что wink.png

Он просто от сердца оторвал эти деньги на приват с вами. Копил небось несколько месяцев. И даже не в курсе, что для вас это обычные деньги, что вы просто услугу оказали. Не переживайте и отпустите ситуацию. А скрины переписки там где он доволен и благодарен, и там где он агрессивный сохраните на всякий случай. А в будущем слишком дотошных мемов, которые в приват берут и ещё долго раскачиваются и пальцы загибают, шлите лесом, сэкономите время для достойных клиентов.
Вот с этим полностью согласна. Буквально на днях такой дотошный пришёл, целый час вопросы задавал о привате, о том что да как буду делать. А я понимаю, что у него приличное количество токенов, ну и держусь, отвечаю на каждый вопрос, порой даже забивая на других типперов, которые хоть и дали меньше, но в общении более приятные. И вот пошли мы в приват, чувствовала себя как на самом сложном экзамене в жизни, делала все по полной, как договаривались. И что в итоге) Дизлайк и сообщение в конце шоу «Я так и знал что ты из тех моделей, которые обманываю, я даю вам такие деньги, а вы не выполняете то, о чем я прошу», а все потому что я отказалась от одной единственной вещи ля, отказалась вставлять доми в анал, хотя в наших обсуждениях перед приватом об этом и речи не было

 

о вот, тоже столкнулась с таким уепком. все обсудили перед пвт,  отказала в том что не делаю , и так и сказала такие вещи обсуждаются до привата. 

эта пе д рила подрочила и поставила диз. я его ник запомнила . бан ему пожизненный . и как показывает практика кто епет мозг перед пвт - часто недовольны, но есть и исключения, это научиться надо чувствовать . 

а девушке советую таких сразу банить, неадекватов куча, нечего нервы портить себе)) в своей комнате  я сама себе хозяин) игнор кстати - суупер средство))



#38712 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:48

раз уж тут про приколы мемберов) заходит чел,  явно бывал у меня но не помню когда и что там вообще было( только заметка говорит о том что оставил тогда прилично) , баланс примерно пару минималок)

спрашивает какие игрушки есть для пвт, даю ли контроль, что делаю. я  спокойно отвечаю.

потом пишет мол цена огромная и только люди на 1 странице могут себе позволить ставить себе такую.. в итоге типает на кам шоу и уходит.. 

сижу и думаю зачем было так сильно выёживаться и выносить мозг, если дал примерно  сумму равную привату?

как всё это понимать? счастья ему и здоровья. уже скучаю


Сообщение отредактировал mooon: 27 Август 2022 - 10:16


#38713 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 14:04

раз уж тут про приколы мемберов) заходит чел,  явно бывал у меня но не помню когда и что там вообще было( только заметка говорит о том что оставил тогда прилично) , баланс примерно пару минималок)

спрашивает какие игрушки есть для пвт, даю ли контроль, что делаю. я  спокойно отвечаю.

потом пишет мол цена огромная и только люди на 1 странице могут себе позволить ставить себе такую.. в итоге типает на кам шоу и уходит.. 

сижу и думаю зачем было так сильно выёживаться и выносить мозг, если дал примерно  сумму равную привату?

как всё это понимать? счастья ему и здоровья. уже скучаю

так может он не пожаловался, а просто сказал для инфы. типа он может это потратить, но остальные мемберы, которые ходят не на 1 стрницу - нет :)



#38714 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 17:57

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..

Напишите на всякий, лишним не будет, хотя поддержка в этом случае не встанет на сторону мема.

И что значит "на еду", лол. Он дал деньги на шоу, а не просто так, вы их отработали, что еще надо?

И совет на будущее, если мем выносит мозг, откажитесь от привата. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38715 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 22:05

Знаете, что мне напоминает трафик мемов на Чатуре последние два месяца? Собрались вы искупаться. Включаете горячую воду, а она из большого напора превращается в тоненькую струйку и совсем исчезает. Вы носитесь с тазиками и кастрюльками, поливаете себя из ковшиков, устраиваете танцы с бубнами и молитесь всем богам ЖКХ, но горячей воды нет. И когда включат вы не знаете, потому что на подъезде не было объявления об отключении. И тут совершенно неожиданно вы, тяжко вздыхая и без особой надежды, открываете кран. И - херакс - горячая вода как полилась потоком! Вы бегом в ванную, думаете, ну щас намоюсь-набреюсь на месяц вперед. Намыливаетесь с ног до головы. И опять херакс, ее отключили опять. И вы понимаете, что конкретно от вас вот ничегошеньки не зависит. Хоть бубны, хоть метлой тучи с дождем разгоняй... Только боги ЖКХ решают, когда вы снова сможете полноценно искупаться. Вот такие ассоциации ))

как хорошо написали



#38716 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 02:01

что делать когда в чате  происходит ВОШЕЛ-ВЫШЕЛ , и так происходит с каждым кто ко мне заходит в чат , на что обратить внимание . или этот вопрос  решает сапорт ?



#38717 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 02:23

у меня не работает кнопка продвижение , это только у меня или у всех? 


Сообщение отредактировал Евочка: 28 Август 2022 - 02:23


#38718 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 02:48

у меня не работает кнопка продвижение , это только у меня или у всех? 

не активна  она , у меня возможно недостаток средств )) у другой модели активна .


Сообщение отредактировал Matreshka777: 28 Август 2022 - 03:07


#38719 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 06:12

у меня не работает кнопка продвижение , это только у меня или у всех?

У меня она обычно видна всегда, даже если нет средств на балансе. Мб вы в тот момент вылетели из комнаты или шоу остановилось? У меня так было, когда у меня отрубился инет на пару секунд.

#38720 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 08:14

что делать когда в чате  происходит ВОШЕЛ-ВЫШЕЛ , и так происходит с каждым кто ко мне заходит в чат , на что обратить внимание . или этот вопрос  решает сапорт ?

Возможно не приглянулись мему. Порой достаточно буквально 1-2 секунд шобы понять, понравилась ли модель или нет, сходу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

0 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (5), Google (7)