Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44737

#38661 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:01

ну так напишите им что у вас новый аккаунт, это же совсем не проблема

 

смысл делать новый, по старым документам
сайт же всё равно не продвигает...
может по заграну попробовать



#38662 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:12

 

 

сколько? если за промку не набрали достаточное количество подписчиков, то что-то изменить будет крайне сложно (из собственного опыта)

 

 

 

2000 ((
да я особой промки не почувствовала, я просто год назад пробовала, сейчас заново зарегистрировалась. видать не дали
но были постояники, сейчас все куда-то исчезли

 

 

2000 за 2 месяца это вообще ни о чем... даже за время новичка 2000 это очень мало и комнату нормально не поднять. пробуйте делать новый аккаунт, может в этот раз повезет...

 

Развк новый аккаунт как-то поможет?



#38663 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:26




сколько? если за промку не набрали достаточное количество подписчиков, то что-то изменить будет крайне сложно (из собственного опыта)


2000 ((
да я особой промки не почувствовала, я просто год назад пробовала, сейчас заново зарегистрировалась. видать не дали
но были постояники, сейчас все куда-то исчезли


2000 за 2 месяца это вообще ни о чем... даже за время новичка 2000 это очень мало и комнату нормально не поднять. пробуйте делать новый аккаунт, может в этот раз повезет...
хотелось бы как-то постояников сохранить

Я за нью период набрала 1000 подписчиков, промо мне уже не давали так как не первый аккаунт. И за год я насобирала 22к подписчиков, но я прям работала и работаю. Я думаю все Реально. Я конечно не в топе, но все же есть люди. Так что не отчаивайтесь и главное терпение и труд ! )
Правда сейчас с глушнякаии, но наверное как и многие сейчас …

#38664 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:35

 

Я за нью период набрала 1000 подписчиков, промо мне уже не давали так как не первый аккаунт. И за год я насобирала 22к подписчиков, но я прям работала и работаю. Я думаю все Реально. Я конечно не в топе, но все же есть люди. Так что не отчаивайтесь и главное терпение и труд ! )
Правда сейчас с глушнякаии, но наверное как и многие сейчас …

 

у меня срок заграна истёк 100лет назад )))
сделаю новый, попробую с ним зарегить новый аккаунт, посмотрим как поидёт
до вчера дела были более менее терпимо, даже после 2х недельной паузы (дети болели) заработок был стабильный, хотя я думала что после такого периода очнусь в опе, но нет, постояники соскучились и было даже лучше чем до
а сейчас почти все плачут что денег нет, будут через пару дней/неделю/на следующем месяце итд, один вообще написал что он слишком много тратит и ему нужна пауза



#38665 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:44

я не писала про продвижение сайтом, а просто про статус новичка. для этого новые документы делать не надо



#38666 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 21:09

я не писала про продвижение сайтом, а просто про статус новичка. для этого новые документы делать не надо

я поняла, но раз делать новый, то уже по полной программе. я просто сейчас 2 месяца назад когда делала новый, вообще ничего не почувствовала, хотя первую неделю сидела каждый день по мин. 6 часов зная про ню.
недельку две потерплю так, пока документы новые будут готовы, авось и тут наладится. стараюсь каждый день по минимум 4-5 часов. и не сидеть бревном (камера брио, ноут хороший 11th Gen Intel® Core™ i7-11370H @ 3.30GHz , 3 софтбокса, и я вроде не страшная лол, одежда .мэйк...



#38667 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2022 - 21:39


Я за нью период набрала 1000 подписчиков, промо мне уже не давали так как не первый аккаунт. И за год я насобирала 22к подписчиков, но я прям работала и работаю. Я думаю все Реально. Я конечно не в топе, но все же есть люди. Так что не отчаивайтесь и главное терпение и труд ! )
Правда сейчас с глушнякаии, но наверное как и многие сейчас …

у меня срок заграна истёк 100лет назад )))
сделаю новый, попробую с ним зарегить новый аккаунт, посмотрим как поидёт
до вчера дела были более менее терпимо, даже после 2х недельной паузы (дети болели) заработок был стабильный, хотя я думала что после такого периода очнусь в опе, но нет, постояники соскучились и было даже лучше чем до
а сейчас почти все плачут что денег нет, будут через пару дней/неделю/на следующем месяце итд, один вообще написал что он слишком много тратит и ему нужна пауза

Тебе дадут нормальное промо, только если ты фамилию поменяешь и по новому зарегаешься. Я регалась по совсем другим документам, но им пох, одна и та же фамилия и имя светится. Так что

#38668 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 00:11


Я за нью период набрала 1000 подписчиков, промо мне уже не давали так как не первый аккаунт. И за год я насобирала 22к подписчиков, но я прям работала и работаю. Я думаю все Реально. Я конечно не в топе, но все же есть люди. Так что не отчаивайтесь и главное терпение и труд ! )
Правда сейчас с глушнякаии, но наверное как и многие сейчас …

у меня срок заграна истёк 100лет назад )))
сделаю новый, попробую с ним зарегить новый аккаунт, посмотрим как поидёт
до вчера дела были более менее терпимо, даже после 2х недельной паузы (дети болели) заработок был стабильный, хотя я думала что после такого периода очнусь в опе, но нет, постояники соскучились и было даже лучше чем до
а сейчас почти все плачут что денег нет, будут через пару дней/неделю/на следующем месяце итд, один вообще написал что он слишком много тратит и ему нужна пауза
Тебе дадут нормальное промо, только если ты фамилию поменяешь и по новому зарегаешься. Я регалась по совсем другим документам, но им пох, одна и та же фамилия и имя светится. Так что

Все они дают , зависит от качества трансляции скорее всего , если все отлично , то дают , если просто сидеть смотреть в камеру , без шоу - не будут поднимать

#38669 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 08:06

In connection with your current Bitcoin payout information, our payout processor has informed us that they are unable to send any payments to the Bitcoin wallet address that you have provided. In order to facilitate future payments, please provide updated or different payment information

Что это ??? Кому нибудь приходило на почту такое ? Почему они не могут?? Неделю назад выводила на свой биткоин кошелёк нормально

#38670 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 08:24

мне ничего не приходило...пока что



#38671 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 08:36

хочу свою историю про новый акк рассказать, в прошлом году изза редких онлайн заработки были совсем печальные, и решила попытать удачу перед нг) как раз когда моделей не так много онлайн,сделала новый аккаунт  не на  свои доки, свои просто добавила потом , итог - нью дали, промо не было, народ был , но заработок был больше на старой странице - итог просидела с неделю и подумала ну его нахрен, вернулась на старый аккаунт и заработок попер очень хорошо, погрустила только что на новый аккаунт потратила время просто так .

так что мое мнение , лучше работать на старом, но прям много, и стабильно и конечно постояшки чтоб были, а если новый то с новыми доками (фамилией и именем) чтоб было промо, ибо толку ноль, сколько тут таких историй . 

сейчас пару дней глухо тоже как то , мужики наверно детей в школу собирают)) но , как показывает практика, без этого никуда , проседы у всех бывают, если ты не в топ особенно , такая работа , как лотерея



#38672 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 09:46

In connection with your current Bitcoin payout information, our payout processor has informed us that they are unable to send any payments to the Bitcoin wallet address that you have provided. In order to facilitate future payments, please provide updated or different payment information

Что это ??? Кому нибудь приходило на почту такое ? Почему они не могут?? Неделю назад выводила на свой биткоин кошелёк нормально

У меня тоже. Ничего не поняла.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#38673 Chaturbate Benzak Studio

Benzak Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 10:38

 

In connection with your current Bitcoin payout information, our payout processor has informed us that they are unable to send any payments to the Bitcoin wallet address that you have provided. In order to facilitate future payments, please provide updated or different payment information

Что это ??? Кому нибудь приходило на почту такое ? Почему они не могут?? Неделю назад выводила на свой биткоин кошелёк нормально

У меня тоже. Ничего не поняла.

 

 

то же самое. видимо или проблемы прикрывают. или перепроверяют данные пользователей.



#38674 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 10:38

Девочки, привет! Помню, эта тема поднималась, но решения так и не было. Когда чат сам по себе реконнектится, то ловенс повторяет все последние типы. Нечасто бывает, но задолбало. Сейчас пришел мем и раз 20 натипал по 41-71. Он ушел, чат перегрузился и понеслоооось. Пришлось в BRB уйти, пока игрушка успокоится.



#38675 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:34

Я когда регалась на чатуре, у меня был комп не очень и и нет тоже. Короче транса так себе и я набрала всего1.5к за промо период. И вообще подписчиков у меня всегда было не очень много, может быть потому что я работаю без лица, но это не мешает мне иметь каких-то постояшек нет нет и как-то выкручиваться



#38676 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:55

хочу свою историю про новый акк рассказать, в прошлом году изза редких онлайн заработки были совсем печальные, и решила попытать удачу перед нг) как раз когда моделей не так много онлайн,сделала новый аккаунт  не на  свои доки, свои просто добавила потом , итог - нью дали, промо не было, народ был , но заработок был больше на старой странице - итог просидела с неделю и подумала ну его нахрен, вернулась на старый аккаунт и заработок попер очень хорошо, погрустила только что на новый аккаунт потратила время просто так .

так что мое мнение , лучше работать на старом, но прям много, и стабильно и конечно постояшки чтоб были, а если новый то с новыми доками (фамилией и именем) чтоб было промо, ибо толку ноль, сколько тут таких историй . 

сейчас пару дней глухо тоже как то , мужики наверно детей в школу собирают)) но , как показывает практика, без этого никуда , проседы у всех бывают, если ты не в топ особенно , такая работа , как лотерея

мужики и в школу детей )))))
хотя может европейцы и американцы собирают, кто их там знает
я просто наших представила )) хахаха



#38677 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:58

Я когда регалась на чатуре, у меня был комп не очень и и нет тоже. Короче транса так себе и я набрала всего1.5к за промо период. И вообще подписчиков у меня всегда было не очень много, может быть потому что я работаю без лица, но это не мешает мне иметь каких-то постояшек нет нет и как-то выкручиваться

у меня у одного жена в отпуске, другой работает и может только по субботам, у двоих завал на работе... у одного типа детокс от сайта (кстати мой самый хороший) очень молюсь чтоб он сорвался (может не честно хахаха, но, мне его не хватает)



#38678 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 12:42

Девочки, привет! Помню, эта тема поднималась, но решения так и не было. Когда чат сам по себе реконнектится, то ловенс повторяет все последние типы. Нечасто бывает, но задолбало. Сейчас пришел мем и раз 20 натипал по 41-71. Он ушел, чат перегрузился и понеслоооось. Пришлось в BRB уйти, пока игрушка успокоится.

Попробуйте очистить очередь тип реакций  в расширении ловенс? Или сделать тест тип и очистить после этого, если сразу не получается.



#38679 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 14:03

девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?



#38680 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 15:08

девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?

если можешьбез то лучше без потому что с ним тормозит все и виснет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

3 пользователей, 38 гостей, 1 скрытых пользователей