Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44736

#38681 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 15:30

 

девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?

если можешьбез то лучше без потому что с ним тормозит все и виснет

 

спс!!

 

мне тут одна девица (типа модель) пытает впарить что нашла у меня ошибки и за 17$ поможет исправить
типа если я из страны А допустим, то к примеру либо Европа меня не видет либо штаты
не вижу логики, на развод пахнет
у меня в настройках 2 страны заблокированы, да, через ВПН знаю что могут всё равно увидеть


 



#38682 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 15:33



девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?

если можешьбез то лучше без потому что с ним тормозит все и виснет
спс!!

мне тут одна девица (типа модель) пытает впарить что нашла у меня ошибки и за 17$ поможет исправить
типа если я из страны А допустим, то к примеру либо Европа меня не видет либо штаты
не вижу логики, на развод пахнет
у меня в настройках 2 страны заблокированы, да, через ВПН знаю что могут всё равно увидеть



Зайдите через впн и посмотрите видит вас европа или нет) конечно развод

#38683 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 15:40

 

 

 

девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?

если можешьбез то лучше без потому что с ним тормозит все и виснет
спс!!

мне тут одна девица (типа модель) пытает впарить что нашла у меня ошибки и за 17$ поможет исправить
типа если я из страны А допустим, то к примеру либо Европа меня не видет либо штаты
не вижу логики, на развод пахнет
у меня в настройках 2 страны заблокированы, да, через ВПН знаю что могут всё равно увидеть

 

Зайдите через впн и посмотрите видит вас европа или нет) конечно развод

 

я то понимаю что он мне не нужен...
я сама себя с телефона проверяю иногда, увидеть; что картинка норм, через ВПН,
но стримить... смысл?? если я без проблем так захожу
всё дополнительное, логично что грузит стрим



#38684 Chaturbate ZlataLove

ZlataLove

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 16:15

Как долго отвечает техподдержка?

#38685 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 18:12

Скажите, пожалуйста, на 6000 человек 600 реальных мемов и 5000+ анонимных - это нормально или это накрутка? Заметила у некоторых моделей такое, у студийцев

#38686 Chaturbate Benzak Studio

Benzak Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 18:14

для фришного сайта это нормальное соотношение. что не мешает накручивать)


Сообщение отредактировал Benzak Studio: 25 August 2022 - 18:14


#38687 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 18:23

по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька



#38688 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 19:03

по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька


Разве там не просто просят подтвердить ещё раз свою личность?
Выше девушки присылали инфу об этом

#38689 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 19:18

по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька


Мне кажется это уже начали панику наводить из за выше перечисленных сообщений на почту. Большая часть сайта, как я думаю, выводят через биток, хоть я могу и ошибаться. И все уже уверена, что это просто слух на панической почве

#38690 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 19:23

по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька

Мне кажется это уже начали панику наводить из за выше перечисленных сообщений на почту. Большая часть сайта, как я думаю, выводят через биток, хоть я могу и ошибаться. И все уже уверена, что это просто слух на панической почве
Я тоже так считаю. Как не почитаешь тему, так все панику устраивают из-за задержек выплаты на пару часов - день. Самосаботажем занимаются

#38691 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 19:29

по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька

Мне кажется это уже начали панику наводить из за выше перечисленных сообщений на почту. Большая часть сайта, как я думаю, выводят через биток, хоть я могу и ошибаться. И все уже уверена, что это просто слух на панической почве
Я тоже так считаю. Как не почитаешь тему, так все панику устраивают из-за задержек выплаты на пару часов - день. Самосаботажем занимаются

Вот вот ! Сейчас даже специально создала страницу, и посмотрела в платёжной информации какие варианты выплат) все на месте ! Не паникуем и работаем !)

#38692 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 20:12

 

по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька


Разве там не просто просят подтвердить ещё раз свою личность?
Выше девушки присылали инфу об этом

 

 

нет не просят, похоже что начали фильтровать скомпрометированные кошельки или кошельки не того формата 



#38693 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 August 2022 - 21:22


по телеграм аналам начали разгонять тему что чатур прекратил на биток высылать... хз но сегодня с утра запросила платеж еще не видя этой новости, пришли битки как обычно... с потерями... кошелек бинанс нигде ничего с него не покупала, работаю еще с трасти кошельком и туда сливают левые чуваки с реддита платежи и его юзала для покупок разных, бинанс держу как бы отдельно чисто для вывода с чатура, старый формат кошелька

Разве там не просто просят подтвердить ещё раз свою личность?
Выше девушки присылали инфу об этом

нет не просят, похоже что начали фильтровать скомпрометированные кошельки или кошельки не того формата

Что значит кошельки не того формата? А какой формат тот?)
Я не понимаю, если честно.

#38694 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 00:32

Искала по форуму, не нашла(( Может кто поделится или носом ткнет, как в овс плавающий значок DMCA настроить.



#38695 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 03:51

Искала по форуму, не нашла(( Может кто поделится или носом ткнет, как в овс плавающий значок DMCA настроить.

Подскажите через какую платежную систему вы его оплачивали? И действительно он удаляет все фото и видео которые публикуются в поисковике по нику?

#38696 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 08:16

Искала по форуму, не нашла(( Может кто поделится или носом ткнет, как в овс плавающий значок DMCA настроить.


Добавить картинку , потом наложить эффект плавания

#38697 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 09:26

 

Искала по форуму, не нашла(( Может кто поделится или носом ткнет, как в овс плавающий значок DMCA настроить.


Добавить картинку , потом наложить эффект плавания

 

Спасибо original.gif


Сообщение отредактировал EmmaIce: 26 August 2022 - 10:05


#38698 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 09:28

Картинка из гугла, для красоты biggrin.png

 

Подскажите через какую платежную систему вы его оплачивали? И действительно он удаляет все фото и видео которые публикуются в поисковике по нику?

 

 



#38699 Chaturbate Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 10:48

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..

#38700 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 10:53

Ребят, сложилась ситуация с мемом. Был приват, дотошный и требовательный, до этого просил скидку и долго настраивался, но я справилась со всем.. приходит через день и написывает во время активности типперов и просит мой номер постоянно, я медленно отвечаю, сконцентрирована на чате и ситуации, пока типуют, от него миллион сообщений и в след - «это такая благодарность от тебя за прошлый раз, за то что я дал тебе денег на еду, мне жаль тебя» и начал реально оскорблять… Я в ахере..
Наслышана историями что поддержка на стороне мемберов обычно, как думаете есть вероятность схватит бан или предупреждение ? Хз из-за чего! Но он именно такой бесячий случай, сижу на нервах.. забанила его, и думаю может самой писать в поддержку или просто забить..

Поводов для бана и предупреждений нет, вы ничего запрещенного не делали. Мембер неадекват, только и всего. Сделайте скрин переписок на всякий случай.

Сообщение отредактировал Mistic: 26 August 2022 - 10:54




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

3 пользователей, 23 гостей, 1 скрытых пользователей