Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3801 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:03

Ко ко дело говорит.. А у меня есть татуаж бровей. Можно и не болтать и зарабатывать,а можно пизд#ть без остоновки и все в пустую

#3802 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:07

Ко ко дело говорит.. А у меня есть татуаж бровей. Можно и не болтать и зарабатывать,а можно пизд#ть без остоновки и все в пустую

 

 

 И как успехи? 



#3803 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:10


Ко ко дело говорит.. А у меня есть татуаж бровей. Можно и не болтать и зарабатывать,а можно пизд#ть без остоновки и все в пустую

И как успехи?
Говорить обо мне глупо. В вебкаме я три месяца. Из них месяц я работала совсем без звука и с говнокамерой. А так если честно,до недавнего времени(как пошли не поладки у всех) меня все устраивало!

Сообщение отредактировал Жучка я: 21 Октябрь 2016 - 17:10


#3804 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:10

С естественной внешностью - только если тело с идиальными пропорциями ..3 процента из всех моделей - остальные прокаченные - либо в жопе топа.

 

 

А что нам остается? Заниматься спортом, худеть и тоже закачать силикон или сидеть в жопе сайта. Не радостная перспектива. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3805 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:11

Это не неполадки у тебя пошли а ты просто перестала быть НЬЮ и новой моделью - какое то время после НЬЮ тебя еще поднимают а потом все - досвидос в свободное плаванье 



#3806 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:12

Дорогой мой!!! Свой нью я проспала и не работала вообще!! Ты всех под себя не греби!

#3807 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:12

Это не неполадки у тебя пошли а ты просто перестала быть НЬЮ и новой моделью - какое то время после НЬЮ тебя еще поднимают а потом все - досвидос в свободное плаванье 

 

 

Так написала же Жучка, что 3 месяца в вебкаме, при чем тут тег "NEW"?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 21 Октябрь 2016 - 17:15

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3808 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:13

Была бы я отстойная 4000 за два месяца не набрала бы. Выходя в самое голимое время и с отсидкой по 3-4 часа

#3809 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:14

 

Это не неполадки у тебя пошли а ты просто перестала быть НЬЮ и новой моделью - какое то время после НЬЮ тебя еще поднимают а потом все - досвидос в свободное плаванье 

 

 

Так написала же Жучка, что 3 месяца в вебкакме, при чем тут тег "NEW"?

 

 

 

прочти еще раз что я написал  



#3810 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:14

Дорогой мой!!! Свой нью я проспала и не работала вообще!! Ты всех под себя не греби!

 

 

Я вот кстати. до сих пор жалею, что свою Нью я прохлопала ушами - не знала об этом и пропустила первые 14 дней. А это время очень много значит. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3811 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:15


Дорогой мой!!! Свой нью я проспала и не работала вообще!! Ты всех под себя не греби!



Я вот кстати. до сих пор жалею, что свою Нью я прохлопала ушами - не знала об этом и пропустила первые 14 дней. А это время очень много значит.
Ой,такая же конитель,только я все собраться не могла)

#3812 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:15

Была бы я отстойная 4000 за два месяца не набрала бы. Выходя в самое голимое время и с отсидкой по 3-4 часа

 

 

А третий месяц что? Вдруг резко перестали? У меня стало не айс только в этом периоде и то не сначала а буквально два дня как и то с переменным успехом - когда кажется что все приплыли - приходит чувак и дает на лапу нормально ... поэтому про неполадки тут скорее вопрос трех четырех дней



#3813 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:17

Я вообще не понимаю - вы просите указать вам на ваши ошибки - дать характеристику и как только ее получаете начинаете поливать ответчика говном - за такие вещи  вольно бы и отутюжить - копайтесь тогда сами в своих проблемах - ищите выход пишите куда хотите - нефиг мозг компостировать



#3814 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:18

Ты хочешь тут показаться самым умным? Я ЕЩе раз пишу тебе! В ВЕБКАМЕ Я ТРИ МЕСЯЦА НА ЧАТУРЕ 2 ИЗ НИХ Я МЕСЯЦ ПОЧТИ РАБОТАЛА ВООБЩЕ БЕЗ ЗВУКА!!! И НЕ ПОЛАДКИ У МЕНЯ ПОШЛИ С СЕРЕДИНЫ ТОГО ПЕРИОДА!!!

#3815 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:19

Обидчивость мужчину не красит.  :punk: А чтобы указывать на ошибки, это нужно видеть трансляцию. Без трансляции это пустое бла-бла-бла. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3816 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:20

Ты хочешь тут показаться самым умным? Я ЕЩе раз пишу тебе! В ВЕБКАМЕ Я ТРИ МЕСЯЦА НА ЧАТУРЕ 2 ИЗ НИХ Я МЕСЯЦ ПОЧТИ РАБОТАЛА ВООБЩЕ БЕЗ ЗВУКА!!! И НЕ ПОЛАДКИ У МЕНЯ ПОШЛИ С СЕРЕДИНЫ ТОГО ПЕРИОДА!!!

 

Слушай красавица - у тебя неполадки пошли и только у тебя - у остальных было все прекрасно ... на твои косяки я тебе уже обратил внимание - одежда в твоем случае это верх дебилизма - хочешь и дальше мелочь собирать сиди одетой и глазками стреляй - а пока твои оппоненты будут грести монету



#3817 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:20

Я вообще не понимаю - вы просите указать вам на ваши ошибки - дать характеристику и как только ее получаете начинаете поливать ответчика говном - за такие вещи вольно бы и отутюжить - копайтесь тогда сами в своих проблемах - ищите выход пишите куда хотите - нефиг мозг компостировать

Я попросила тебя на меня посмотреть только по тому что многие модели пишут что они глючат,во первых. Во вторых твой ответ мне,эу,ты че сидишь одетая раздевайся и вперед вообще бред! Если ты сидишь с распахнутым хуем то это твои проблемы,я не собираюсь сидеть обноженной и далеко не нагота делает модель успешной!

#3818 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:22

Обидчивость мужчину не красит.  :punk: А чтобы указывать на ошибки, это нужно видеть трансляцию. Без трансляции это пустое бла-бла-бла. 

 

 

А мне срать на ваше мнение )) - по большому счету и откровенно говоря ... По человечески я вижу говорить тут бессмысленно - два три человека со всего форума адекватны - остальные тупые курицы - кококо



#3819 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:22

Он просто в попку долбится , поэтому и ровняет по себе , что все должны сидеть с раскрытой ракушкой ))))
Вообще не понимаю понта , сидит какой то лох в вэбкаме и выпендривается как в жопу вибратор затолкал за 65 баксов ) браво ))))

#3820 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 17:23


Ты хочешь тут показаться самым умным? Я ЕЩе раз пишу тебе! В ВЕБКАМЕ Я ТРИ МЕСЯЦА НА ЧАТУРЕ 2 ИЗ НИХ Я МЕСЯЦ ПОЧТИ РАБОТАЛА ВООБЩЕ БЕЗ ЗВУКА!!! И НЕ ПОЛАДКИ У МЕНЯ ПОШЛИ С СЕРЕДИНЫ ТОГО ПЕРИОДА!!!


Слушай красавица - у тебя неполадки пошли и только у тебя - у остальных было все прекрасно ... на твои косяки я тебе уже обратил внимание - одежда в твоем случае это верх дебилизма - хочешь и дальше мелочь собирать сиди одетой и глазками стреляй - а пока твои оппоненты будут грести монету
Вверх дебилизма сидеть обнаженной и дрочить свой лопух когда нет подписчиков! Ты много видешь баб кто зарабатывает на 7-8-13 странице ,кто сидит голой? Голых и на первых страницах найти можно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

2 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей