Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#38481 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 13:45


Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новостиsad.png
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.

эти разговоры о блокировке впн идут уже не первый месяц, шо то и правда блокируется, но вообще все vpn сервисы они вряд ли перебанят физически...тут скорее нужно бояться, шо на законодательном уровне запретят пользоваться vpn для обхода блокировок, просмотр с помощью vpn заблокированных роскомнадзором страниц приравняют к экстремизму, и за это будут давать реальный срок, вот тогда будет жеппа... вообщем если они захотят серьезно бороться с vpn, они это сделают, а пока не стоит переживать из-за единичных блокировок определенных сервисов, этих впнов сотни
да я именно об этом надеюсь до этого не дойдет на закон уровне но слухи идут
ну вот когда еще инсту блокнули, роскомнадзору задали вопрос, мол а если юзать впн и обходить блокировку, так можно? они ответили, пока что можно, заход на инсту через впн не будет квалифицироваться, как экстремизм...поэтому они там прекрасно в курсе всех этих впнов. но пока такой инфы не читал, что собираются жестко это прикрывать, но конечно возможно вообще все...

#38482 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 13:46

 

 

 

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новостиsad.png
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.

эти разговоры о блокировке впн идут уже не первый месяц, шо то и правда блокируется, но вообще все vpn сервисы они вряд ли перебанят физически...тут скорее нужно бояться, шо на законодательном уровне запретят пользоваться vpn для обхода блокировок, просмотр с помощью vpn заблокированных роскомнадзором страниц приравняют к экстремизму, и за это будут давать реальный срок, вот тогда будет жеппа... вообщем если они захотят серьезно бороться с vpn, они это сделают, а пока не стоит переживать из-за единичных блокировок определенных сервисов, этих впнов сотни
да я именно об этом надеюсь до этого не дойдет на закон уровне но слухи идут
ну вот когда еще инсту блокнули, роскомнадзору задали вопрос, мол а если юзать впн и обходить блокировку, так можно? они ответили, пока что можно, заход на инсту через впн не будет квалифицироваться, как экстремизм...поэтому они там прекрасно в курсе всех этих впнов. но пока такой инфы не читал, что собираются жестко это прикрывать, но конечно возможно вообще все...

 

sad1.gif sad1.gif sad1.gif



#38483 Chaturbate Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 04:57

Хоп хей. Видела, что на чатуре можно с 2 аккаунтов сидеть одновременно, но не грозит ли это блокировкой?

#38484 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 05:04

Хоп хей. Видела, что на чатуре можно с 2 аккаунтов сидеть одновременно, но не грозит ли это блокировкой?

это бесполезное, даже глупое занятие )) 



#38485 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 08:25

Листала....листала назад, так и не нашла то, где писали про метод, как узнать кому и сколько чел оставлял)

#38486 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 14:02

Всем привет.
Скали, пожалуйста, кто знает, возможно ли сейчас создавать новые аккаунта и иметь промо или уже ни-ни?

Совсем тишина :( вот думаю создать новую комнату, модно хоть в промо будет народ и заработок? (А то в комнате 2,5 человека и тишина :( )

Сообщение отредактировал GiRlShY: 11 Август 2022 - 14:03


#38487 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 14:27

А вы нажмите на новичков и посмотрите многи ли у них народу и какой заработок smile.png офигеете... сейчас на вебку новеньким соваться смысла вообще нет (но они все равно лезут в надежде чуда), кто успел за много лет собрать большую базу подписчиков (100к и выше) пока более менее удерживают стабильные заработки, хоть и у топов просид заметно...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 11 Август 2022 - 14:28


#38488 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 15:56

Всем привет.
Скали, пожалуйста, кто знает, возможно ли сейчас создавать новые аккаунта и иметь промо или уже ни-ни?

Совсем тишина :( вот думаю создать новую комнату, модно хоть в промо будет народ и заработок? (А то в комнате 2,5 человека и тишина :( )

я недавно регил новый акк, рф, промку дали, чуда не произошло, немножк подзаработал пару дней, но я по много онлайн и не сижу...по ощущениям шо есть промо, шо его нет, разницы не заметил, траффика как не было так и не стало больше. но у вас авось и стрельнет..

#38489 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 22:09

Листала....листала назад, так и не нашла то, где писали про метод, как узнать кому и сколько чел оставлял)

лучше б я этого не делала.... капец... теперь в депрессии и отказалась идти с моим в приват.... обидно так..... пишешь в поиске ник его и слово chaturbate  и первые комнаты те где он король...  капец, мой даже в топ типерах в био.... я офигеваю...



#38490 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 22:10

у меня пропал звук в обс, как у вас там есть звуки?



#38491 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 01:04

Чатур прислал уведомление о том, что срок действия загранпаспорта заканчивается. Кто знает, можно ли загрузить российский паспорт или нужен обязательно новый загранник делать?

Я когда им прислала загран, они сказала, спс, но пришлите свой национальный русский паспорт. Так что попробуйте, что глядишь прокатит
а я грузила и так и этак..они сказали да не надо ваш возраст и так подтвержден..так и работаю по старому вышедшему в тираж заграннику

#38492 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 01:07


Листала....листала назад, так и не нашла то, где писали про метод, как узнать кому и сколько чел оставлял)

лучше б я этого не делала.... капец... теперь в депрессии и отказалась идти с моим в приват.... обидно так..... пишешь в поиске ник его и слово chaturbate и первые комнаты те где он король... капец, мой даже в топ типерах в био.... я офигеваю...
вы напрасно это делайте я так выеживалась и потеряла очень жирных типперов..дурочка была. Берет идите...и уберите вы эти епнутые обидки..ему надоест ваши заскоки и потеряете жирного гуся

#38493 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 11:16

 

 

Листала....листала назад, так и не нашла то, где писали про метод, как узнать кому и сколько чел оставлял)

лучше б я этого не делала.... капец... теперь в депрессии и отказалась идти с моим в приват.... обидно так..... пишешь в поиске ник его и слово chaturbate и первые комнаты те где он король... капец, мой даже в топ типерах в био.... я офигеваю...
вы напрасно это делайте я так выеживалась и потеряла очень жирных типперов..дурочка была. Берет идите...и уберите вы эти епнутые обидки..ему надоест ваши заскоки и потеряете жирного гуся

 

да я вчера пошла с ним...  все равно мне он больше подарил чем у нее потратил))) простила!!!!!!!! больше не буду заглядывать



#38494 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 11:28

Я раньше обижалась на них , людей в них видела , а сейчас - если где-то больше тратит , значит надо брать в оборот и вытягивать ещё больше , чтоб я ему дороже обходилась

#38495 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 11:48

Привет, девочки! Вот и мне "щастье" прилетело в виде бана. Поддержка ответила "Прежде всего, спасибо за то, что вы являетесь активным участником сообщества Chaturbate. Недавно мы получили предупреждение о том, что вы, возможно, используете запрещенное расовое оскорбление. Мы отправляем это как напоминание о том, что расистские оскорбления запрещены на платформе Chaturbate. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, всегда обращайтесь. "

Как вы считаете, это перманентный бан или есть надежды на реабилитацию? Я, конечно, написала им в ответ, что за ситуация была. А было следующее. Я общалась с мембером из Британии в РМ и рассказывала ему о том, что I had sex with 3 niggers and it was cool. Я так понимаю, что автомат сайта отреагировал на слово niggers. Да, понимаю, что для западного социума херню сморозила, не подумав. У нас-то слово "негр" не имеет оскорбительного контекста. Но понятно, что никаких оскорблений в адрес наших чернокожих друзей там не было и в помине.

Ваше мнение, коллеги!



#38496 Chaturbate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 12:41

Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

#38497 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 12:46

Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

Ну сейчас уже, как говорится, "поздняк метаться". Я написала в саппорт, что поняла, выводы сделала и т.п. Обидно было бы расстаться с ЧБ. Жду.



#38498 Chaturbate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 12:48


Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

Ну сейчас уже, как говорится, "поздняк метаться". Я написала в саппорт, что поняла, выводы сделала и т.п. Обидно было бы расстаться с ЧБ. Жду.
Так вот и напишите им с какого рожна они решили, что это оскорбление и как правильно называть темнокожих людей, которые не родились в Америке? Как называется темнокожая раса людей? Вам терять нечего, пускай разъясняют, нужно до сути докопаться и заставить их головой думать.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 12 Август 2022 - 12:49


#38499 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 13:00

Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

вот именно шо они все афроамериканцы и никак по другому лол

#38500 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 August 2022 - 13:04

 

Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

вот именно шо они все афроамериканцы и никак по другому лол

 

Нет. Сами иногда пишут-спрашивают, например, Have you ever had sex with a black man? То есть, черный мужчина для них норм. А вот nigger - нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей