Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#38501 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 13:12


Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

вот именно шо они все афроамериканцы и никак по другому лол
Нет. Сами иногда пишут-спрашивают, например, Have you ever had sex with a black man? То есть, черный мужчина для них норм. А вот nigger - нет
ну вообщем у них это больная тема там и очень серьезно к этому относятся. еще нельзя ни в коем случае если вы в америке на людях произносить слово книга, потому шо оно у них созвучно с другим словом...)

а по теме, если не поможет строчить и долбить поддержку со словами раскаяния, обещания такое впредь не повторять и тд, то можно попробовать просто зарегать новый акк на другую почту. меня тоже банили на одном сайте перманентно типо без права повторной регистрации, я спустя неско дней зарегался заново как ни в чем не бывало и проканало...

#38502 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 13:17

 

 

 

Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

вот именно шо они все афроамериканцы и никак по другому лол
Нет. Сами иногда пишут-спрашивают, например, Have you ever had sex with a black man? То есть, черный мужчина для них норм. А вот nigger - нет
ну вообщем у них это больная тема там и очень серьезно к этому относятся. еще нельзя ни в коем случае если вы в америке на людях произносить слово книга, потому шо оно у них созвучно с другим словом...)

а по теме, если не поможет строчить и долбить поддержку со словами раскаяния, обещания такое впредь не повторять и тд, то можно попробовать просто зарегать новый акк на другую почту. меня тоже банили на одном сайте перманентно типо без права повторной регистрации, я спустя неско дней зарегался заново как ни в чем не бывало и проканало...

 

Ну я подожду их ответа. В первом их сообщении нет permanent ban. Но вроде с ЧБ невозможно зарегиться заново. Если только документы подделать с другой фамилией-именем. Я на самом деле хотела услышать, у кого вдруг было подобное. Как это расценивать? Как временный бан, предупреждение или постоянный. Мне не кажется это каким-то грубым нарушением. В конце концов это ж не писи-каки-инцест-дети и т.п. Ну ХЗ короче. Время покажет.



#38503 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 13:26

 

 

Krissy, может попробовать называть их нигерийцами. Ну негры же в основном произошли из Нигерии, какое тут может быть оскорбление. Не могут быть все негры афрооамериканцами, если допустим они родились во Франции или Австралии. А так мир сошел с ума с толерастией.

Ну сейчас уже, как говорится, "поздняк метаться". Я написала в саппорт, что поняла, выводы сделала и т.п. Обидно было бы расстаться с ЧБ. Жду.
Так вот и напишите им с какого рожна они решили, что это оскорбление и как правильно называть темнокожих людей, которые не родились в Америке? Как называется темнокожая раса людей? Вам терять нечего, пускай разъясняют, нужно до сути докопаться и заставить их головой думать.

 

Ну я не буду пока идти на провокации. Вы правильно написали, что мир сошел с ума с толерастией. Но вряд ли стоит им это доказывать. Я со школы еще знаю, что есть на земле три расы: европеоидная, монголоидная и негроидная. Но сомневаюсь, что это известно американским админам ЧБ.



#38504 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 14:22

не вздумайте ничего подделывать, тогда вас точно пожизненно забанят (и это может произойти не сразу, а спустя неделю, месяц...). пишите письма типа я еще тупенькая. учу английский поэтому пользуюсь переводчиком. это он мне так перевел (плохой переводчик! обязательно заменю другим!) и в следующий раз буду внимательнее читать что он мне переводит прежде чем копи-пастить


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 Август 2022 - 14:23


#38505 Chaturbate GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 14:23

 Я со школы еще знаю, что есть на земле три расы: европеоидная, монголоидная и негроидная. Но сомневаюсь, что это известно американским админам ЧБ.

 

 

 

Их давно не три, в соврем.теориях до 15,  но сейчас обычно делят на  6, не считая разделений внутренних)
В ссср было 30рас на три группы.
 



#38506 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 16:17

Уверена что вас разбанят, правильно говорят напишите что ничего такого не имели ввиду, и правда же это так, валите на незнание языка и переводчик

#38507 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:12

не вздумайте ничего подделывать, тогда вас точно пожизненно забанят (и это может произойти не сразу, а спустя неделю, месяц...). пишите письма типа я еще тупенькая. учу английский поэтому пользуюсь переводчиком. это он мне так перевел (плохой переводчик! обязательно заменю другим!) и в следующий раз буду внимательнее читать что он мне переводит прежде чем копи-пастить

Присоединяюсь,косите под дуру ,пишите что очень сильно сожалеете что так вышло и тд , если не прокатит легче фамилию поменять,чем там чёт подделывать

#38508 Chaturbate aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:14

Назвать чернокожего ниггером это как сказать на украинца хохол
на евреяя жид. Даже хуже, потому что они это воспринимают как расистский термин нигга, ниггер и все вот это... нигга просто нехорошее слово, а второе это конкретное оскорбление в сша

#38509 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:14

Всем привет.
Скали, пожалуйста, кто знает, возможно ли сейчас создавать новые аккаунта и иметь промо или уже ни-ни?

Совсем тишина sad.png вот думаю создать новую комнату, модно хоть в промо будет народ и заработок? (А то в комнате 2,5 человека и тишина sad.png )

Промо нового не будет, им жалко


Сообщение отредактировал STORMIE: 12 Август 2022 - 17:15


#38510 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:18

 

Всем привет.
Скали, пожалуйста, кто знает, возможно ли сейчас создавать новые аккаунта и иметь промо или уже ни-ни?

Совсем тишина sad.png вот думаю создать новую комнату, модно хоть в промо будет народ и заработок? (А то в комнате 2,5 человека и тишина sad.png )

Промо нового не будет, им жалко

 

да все дают, позавчера знакомая новый акк запилила, как обычно ньюшка и все дела... просто сейчас раскручивать комнату с нуля стало очень сложно



#38511 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:21


Всем привет.
Скали, пожалуйста, кто знает, возможно ли сейчас создавать новые аккаунта и иметь промо или уже ни-ни?

Совсем тишина sad.png вот думаю создать новую комнату, модно хоть в промо будет народ и заработок? (А то в комнате 2,5 человека и тишина sad.png )

Промо нового не будет, им жалко
у мну недавно закончилось ньюшка, все они дают

#38512 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:35

105 страниц … и это днём …. Я в аху е нии

#38513 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:40

105 страниц … и это днём …. Я в аху е нии

а у меня 110 показывает ))) вы какую страну в ВПН выбрали? biggrin.png у вас видать 5 страниц блочит

p.s. так и на стрипчате 7000+. когда я там работала пару лет назад вечером в топовые дни больше 3500 не было


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 Август 2022 - 17:51


#38514 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 17:55


105 страниц … и это днём …. Я в аху е нии

а у меня 110 показывает ))) вы какую страну в ВПН выбрали? biggrin.png у вас видать 5 страниц блочит
p.s. так и на стрипчате 7000+. когда я там работала пару лет назад вечером в топовые дни больше 3500 не было

Германия вроде … я когда начинала , было максимум 19 страниц в это время, всего лишь несколько лет назад … 30 было вечером и мне тогда казалось это оооочень много

#38515 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 18:29

у мну недавно закончилось ньюшка, все они дают

 

То, что у вас ньюшка не означает, что у вас промка. Вы можете хоть еще 100 аккаунтов создать и на всех будет ньюшка, а промка была только на первом (если доки одни и те же).



#38516 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2022 - 18:31


у мну недавно закончилось ньюшка, все они дают


То, что у вас ньюшка не означает, что у вас промка. Вы можете хоть еще 100 аккаунтов создать и на всех будет ньюшка, а промка была только на первом (если доки одни и те же).

Тут кстати не в доках разных дело. А в одной и той же фамилии и имени.

#38517 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 18:33


у мну недавно закончилось ньюшка, все они дают


То, что у вас ньюшка не означает, что у вас промка. Вы можете хоть еще 100 аккаунтов создать и на всех будет ньюшка, а промка была только на первом (если доки одни и те же).
а ньюшка разве не = промка? типа меня с ньюшкой закинуло в раздел где новенькие модели, я провеоял, факт

#38518 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 18:36

 

 

у мну недавно закончилось ньюшка, все они дают


То, что у вас ньюшка не означает, что у вас промка. Вы можете хоть еще 100 аккаунтов создать и на всех будет ньюшка, а промка была только на первом (если доки одни и те же).
а ньюшка разве не = промка? типа меня с ньюшкой закинуло в раздел где новенькие модели, я провеоял, факт

 

 

Так и на превью у вас тоже плашка NEW была. Но это не означает, что вас продвигает сайт (промка), если вы до этого уже создавали аккаунт на тот же паспорт.


Сообщение отредактировал Exterlink: 12 Август 2022 - 18:38


#38519 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 18:38


у мну недавно закончилось ньюшка, все они дают

То, что у вас ньюшка не означает, что у вас промка. Вы можете хоть еще 100 аккаунтов создать и на всех будет ньюшка, а промка была только на первом (если доки одни и те же).
а ньюшка разве не = промка? типа меня с ньюшкой закинуло в раздел где новенькие модели, я провеоял, факт

Так и на превью у вас тоже плашка NEW была. Но это не означает, что вас продвигает сайт (промка).
да, была. но я так понял, ради этого и есть смысл регать новый акк? а промо это, это же уже другое, это платная опция, за токены?

#38520 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 18:45

да, была. но я так понял, ради этого и есть смысл регать новый акк? а промо это, это же уже другое, это платная опция, за токены?

 

Нет, смотрите smile.png

 

Вы создаете свой первый акк - вам дают NEW статус + промо-период от Чатура (неделя со времени аппрува доков), когда сайт вас поднимает в результатах выдачи независимо от своих алгоритмов (по которым живут все остальные не NEW модели).

 

Когда вы создаете вторую комнату на тот же паспорт, вам тоже дают NEW статус (как и на пятую, десятую, сотую комнату), но Чатур вас уже не продвигает - он просто закидывает вас, как и всех ньюшек, в соответствующий раздел. Максимум это скажется немного на посещении, так как мемберы просто любят заходить в раздел новеньких и чаще всего лазят именно там. Однако от самого Чатура продвижения вы уже не имеете - на вас действуют те же самые алгоритмы (по которым живут все остальные не NEW модели).

 

Единственный плюс в создании новой комнаты на те же доки - раздел NEW. Промо уже нет.

 

P.S. А про то, что вы говорите промо за токены - это вообще другая вещь. О ней тут: https://chaturbate.c...d-spot-details/


Сообщение отредактировал Exterlink: 12 Август 2022 - 18:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

0 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (9), Bing (3)